СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2475 : 04 Октябрь, 2011, 01:15:28 »

мотылек,добро пожаловать! svety svety svety svety svetyИ скорейшего и полного выздоровления тебе!Я люблю тебя!Я благодарю тебя!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2476 : 04 Октябрь, 2011, 04:55:27 »

АннЛайн !!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 очаровательный рассказ  rabotaet rabotaet rabotaet
Хоть я и опоздун-опоздунский , не могу удержаться и тоже не высказать радость - читала твой пост и рот до ушей от блаженства  ulybka6  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Мотылек  obyatie До прихода наших старейшин, могу предложить тебе почитать темы о здоровье, думаю там много интересной информации,только я там еще не была - видимо не надо  ustalduma
А в целом всё начинается с осознания, что всё происходит по твоей воле и ты несешь полную ответственность,а первый шаг - любовь и принятия себя. Тотально. Тоже этому учусь  nasmeshka Пути и методы могут быть разные, сердце подскажет что из них именно твоё. Удачи тебе!!! Люблю тебя!  poseluy2 ксну на эту ситуацию  poseluy2 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2477 : 04 Октябрь, 2011, 05:30:35 »

102-й день


Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана


"Счастье не имеет ничего общего с успехом. Счастье не имеет ничего общего с амбициями. Счастье не имеет ничего общего с деньгами, властью, престижем. Это совершенно другое измерение. Счастье связано с вашим сознанием, не с характером. Позвольте мне напомнить: характер – это снова нечто вам привитое. Ты можешь стать святым, но все же не будешь счастливым, если твоя святость – не более чем тренированная святость. А именно так люди становятся святыми.

        Изменить характер легко; настоящая работа состоит в том, чтобы изменить сознание, в том, чтобы стать сознательным – более сознательным, более интенсивно и страстно сознательным. Когда вы сознательны, невозможно быть гневными, невозможно быть жадными, невозможно быть ревнивыми, невозможно гнаться за амбициями.

        И когда весь гнев, жадность, амбиции, ревность, собственничество, похоть исчезают, высвобождается вовлеченная в них энергия. Эта энергия становится вашим блаженством. Теперь оно не приходит извне; теперь оно случается внутри вашего существа, в глубочайших тайниках вашего существа.

        И когда эта энергия оказывается доступной, вы становитесь восприимчивым полем, становитесь магнетическим полем. Вы привлекаете запредельное – став магнетическим полем, когда вся энергия, которая понапрасну тратилась вашей бессознательностью, собирается внутри вас, разливается озером. Когда вы становитесь озером энергии, вы начинаете привлекать звезды, вы начинаете привлекать запредельное, вы начинаете привлекать самый рай."
Ошо
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2478 : 04 Октябрь, 2011, 05:35:56 »

мотылек, привет! Рада тебе. poseluy2
Если ты действительно готова расстаться со своей болезнью, то реальные изменения возможны только с принятием. Загляни сюда.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2479 : 04 Октябрь, 2011, 16:10:01 »

мотылек,добро пожаловать! svety svety svety svety svetyИ скорейшего и полного выздоровления тебе!Я люблю тебя!Я благодарю тебя!



   Мотылекпривет. выздоровления тебе! Благодарю тебя. Люблю тебя! svety svety svety
Записан

мотылек

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2480 : 04 Октябрь, 2011, 20:56:50 »

Добрый вечер,всем. Веселина ,спасибо за ссылку на статью. Уже читаю.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2481 : 05 Октябрь, 2011, 00:34:36 »

Всем привет, и новичкам и уже родненьким  svety
У меня уже несколько дней в районе сердечной чакры (просто дажетне знаю как описать ) neznayu короче там сильное тепло даже печет но это странное чувство оно не на физическом уровне а на каком то другом, но знаю что печет как вы думаете что это?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2482 : 05 Октябрь, 2011, 03:49:13 »

Всем привет, и новичкам и уже родненьким  svety
У меня уже несколько дней в районе сердечной чакры (просто дажетне знаю как описать ) neznayu короче там сильное тепло даже печет но это странное чувство оно не на физическом уровне а на каком то другом, но знаю что печет как вы думаете что это?

Viva-diva, Яночка! poseluy2 Я не знаю пока ничего про раскрытие чакр и всего такого прочего, вот какая мысль пришла мне - А может это радость, счастье или любовь, которые раскрываются в твоей душе как прекрасный цветок, после долгой зимы, он почувствовал  Божественный свет и всходит, проклевывается наружу..... ЛЮБЛЮ тебя и БЛАГОДАРЮ!!!!  poseluy2 У меня тоже бывают в последнее время такие ощущения -жжения внутри, только не постоянные, а временами....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2483 : 05 Октябрь, 2011, 04:31:41 »

Всем привет, и новичкам и уже родненьким  svety
У меня уже несколько дней в районе сердечной чакры (просто дажетне знаю как описать ) neznayu короче там сильное тепло даже печет но это странное чувство оно не на физическом уровне а на каком то другом, но знаю что печет как вы думаете что это?

Viva-diva, Яночка! poseluy2 Я не знаю пока ничего про раскрытие чакр и всего такого прочего, вот какая мысль пришла мне - А может это радость, счастье или любовь, которые раскрываются в твоей душе как прекрасный цветок, после долгой зимы, он почувствовал  Божественный свет и всходит, проклевывается наружу..... ЛЮБЛЮ тебя и БЛАГОДАРЮ!!!!  poseluy2 У меня тоже бывают в последнее время такие ощущения -жжения внутри, только не постоянные, а временами....

Viva-divaposeluy2 идет очищение и открытие чакры. Такое тепло, а может быть и жжение это нормально. Наблюдай. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2484 : 05 Октябрь, 2011, 04:53:14 »

103-й день

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана


Не знаю, смогу ли я когда-нибудь перестать удивляться силе благодарности.
Я вчера встретилась с богом. За время совместного чтения ММ это третья встреча. Да, над этим можно посмеяться. Бог везде и не надо специального места, времени и настроения, чтобы встречаться с ним, чтобы видеть его.
Вчера я встретилась с ним в своем сердце. Меня накрыл такой восторг, такая радость! И слова "Ты никогда не бываешь одна" прочувствовались каждым микроном моего существа. Никогда, никогда я не бываю забытой и никогда, никогда я не бываю не любимой. Я плакала от счастья и радости. Я плакала от того, что мое человеческое не давало сделать шаг вперед в этот океан любви. Но и в этот момент, когда я боялась, я была ТАК любима! Господи, благодарю тебя! Благодарю за все!
Благодарю всех вас, мои родные! Благодарю, благодарю, благодарю! Я люблю вас. poseluy
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2485 : 05 Октябрь, 2011, 05:25:47 »

Как здорово!!!!!!!!!!!!!! Веселина! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2486 : 05 Октябрь, 2011, 09:49:48 »

   Всем привет. у меня на мобильном на 14.00 стоит сигнал.
Вчера ехала в автобусе в 14 начала читать ММ,минут 15, затем перешла на втовокзал
и ожидала автобус стала в сторонке где нет людей в здании автовокзала
и просто стояла и смотрела в окно в ожидании автобуса.

         И тут почувствовала что стою в ПОТОКЕ ЭНЕРГИИ.
                      ожидала 15 мин и все время была в потоке читала ММ.

                         Всех благодарю svety svety svety
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2487 : 05 Октябрь, 2011, 10:22:30 »

Веселина! нет слов.. ura poseluy2 rabotaet poseluy2
Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2488 : 05 Октябрь, 2011, 10:48:29 »

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka , Хэппинесс , Viva-Diva,Roksana,АннЛайн, Радость, olika,Оксана

БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!!
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ВАС ВСЕХ!!!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2489 : 05 Октябрь, 2011, 12:40:06 »

 

         И тут почувствовала что стою в ПОТОКЕ ЭНЕРГИИ.
                      ожидала 15 мин и все время была в потоке читала ММ.


Асенькаrabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Девочки и мальчики! Благодарю и люблю вас! poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия