СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 572704 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Просто интересно!
« Ответ #4560 : 13 Август, 2021, 03:29:18 »

посмотрела, что то стало так грустно  serditsya
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #4561 : 13 Август, 2021, 10:35:39 »


Сапфиры обнаружили на заднем дворе у торговца драгоценными камнями
Закон притяжения в действии rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю, Танюша poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46829
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #4562 : 13 Август, 2021, 12:14:30 »

посмотрела, что то стало так грустно  serditsya
Меньше знаешь, крепче спишь. Грустно должно быть от понимания того, что ты спишь. nasmeshka По-моему так. pahat

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068
  • Мне это нравится!
Re: Просто интересно!
« Ответ #4563 : 13 Август, 2021, 12:30:15 »

посмотрела, что то стало так грустно  serditsya
Меньше знаешь, крепче спишь. Грустно должно быть от понимания того, что ты спишь. nasmeshka По-моему так. pahat
Да, именно так. У нас здесь своя прививка- прививка осознанности. ulybka6 rabotaet Благодарю, Норзе, за это! poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Просто интересно!
« Ответ #4564 : 27 Август, 2021, 10:14:09 »

Наномир, эфир и атмосферное электричество ⚡ Как это устроено?

У меня дух захватывает, когда все это представляешь  ulybka6 rabotaet Очень люблю такие ролики, где все объясняется и с научной точки зрения  ulybka6 Порой, бывает, смотришь на что-то хоть на свою руку, и начинаешь мысленно погружаться вглубь - кожа, клетки, атомы... И очень четко понимаешь, что все возможно. И что ученые тоже разбираются со всем этим, а не только нам липовые знания подсовывают  nasmeshka

Иногда, когда позволяешь мысленному взору свободно скользить внутрь объекта, появляются какие-то непонятные картинки. За ними просто наблюдаешь, но становится очень радостно, когда поступает информация, объясняющая их. А то, что своим "видениям" можно доверять, я уже знаю на собственном опыте  nasmeshka

Поделюсь своим примером, уже довольно старым. Не очень глубокое погружение, но довольно показательное. У меня заболел зуб. К стоматологу, конечно, записалась, но до приема было несколько дней и я решила поработать "протиркой" - а вдруг сама все вылечу?  nasmeshka Появляется картинка зуба, а на корне - маленький красный шарик  sharynalob Непонятно, что такое, но протираю весь зуб. К сожалению, не справилась. Когда пришла в клинику, сделали рентген, и врач, объясняя мне, что за проблема и как можно ее решить, не удаляя весь зуб, показывает муляж челюсти, прозрачный, и на корне зуба... почти такой же красный шарик  sharynalob Я в шоке - получается, я действительно видела то, что происходит с зубом  rabotaet

Это я к чему - в видео тоже есть кое-что, что мне видилось во время "погружений"  ulybka6 Но когда осознаешь, что видела - понимаешь, насколько все реально. И какие огромные возможности у нас есть  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Просто интересно!
« Ответ #4565 : 28 Август, 2021, 00:52:59 »

 sharynalob не просто, а очень интересно

https://www.youtube.com/watch?v=qda5z5aENkw
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #4566 : 29 Август, 2021, 10:16:14 »

Что такое счастье?
https://www.youtube.com/watch?v=bcWSd4DTXA8
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #4567 : 04 Сентябрь, 2021, 13:24:14 »

Георгий Сидоров. Тайна мегалитической цивилизации раскрыта.
https://www.youtube.com/watch?v=xVD8QGTHWFI
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Просто интересно!
« Ответ #4568 : 25 Сентябрь, 2021, 17:34:41 »

Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #4569 : 29 Октябрь, 2021, 13:27:53 »

https://www.youtube.com/watch?v=R2JO5PDdtdI
Мальчик Стефан в уме считает.
Похоже что и не считает, а берет ответы из общего поля. Как Анин Вовка кетчуп   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #4570 : 30 Октябрь, 2021, 16:39:11 »

Живое присутствие / Оксана и Леся Рахмановы / Взгляд в себя 

https://www.youtube.com/watch?v=HfwclRYw20c
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #4571 : 19 Ноябрь, 2021, 11:30:57 »

20 человек, у которых не хватает духа открыть семье свой маленький секрет

К 4 годам 9 из 10 детей уже понимают, что такое ложь. Когда они вырастают, то начинают врать по мелочам, иногда просто приукрашивая действительность и не замечая этого. Согласно исследованию, каждый 6-й человек в течение 10-минутного разговора хоть раз, но что-нибудь приврет. Больше всего от этого страдают наши родственники: 86 % всех людей постоянно обманывают родителей, 75 % — друзей и 69 % — вторых половинок. А некоторые из нас готовы хранить свои тайны годами.

Мы в AdMe.ru зачитались историями (иногда курьезными, а порой слезными) людей, которые давно выросли, но до сих пор не осмеливаются рассказать родным свои секреты.

           Дело было классе в 5-м. В школу идти не хотелось, и я решил прогулять. Одевшись и взяв рюкзак, я попрощался с родителями и отправился якобы в школу, а сам спрятался за лифтом. Подождав, пока они уйдут, я пошел домой. Захожу, а там папа в труселях перед телевизором и с пивом. Мы пару секунд смотрели друг на друга, а потом хором выдали: «Маме ни слова!» Папа продолжил пить, а я сел за компьютер. Нашу маленькую тайну храним до сих пор. © beton0 / pikabu

             Родители активно искали мне невесту и постоянно присылали фотографии красивых девушек. Но я женился по любви. Мама очень просила отказаться от моей избранницы, а я не послушал. Никогда не расскажу ей, что после свадьбы выяснил: у моей жены положительный ВИЧ-статус. Сейчас я лечусь, и никто об этом не знает. © unknown author / quora

                 Мои родители очень щепетильно относятся к дорогим подаркам. Когда в гости приезжает сестра, то всегда привозит презенты маме, папе, мне. Несколько раз она дарила отцу одежду. Надо заметить, что стильную и на вид дорогую. Отец пытался отнекиваться, но она объясняла, что свекровь купила сыну и не угадала с размером. Папа улыбался и забирал. Я как-то был у сестры в гостях. Ходим по магазинам, покупаем подарки. Сестра купила теплую кофту, дала ее мне и попросила отдать отцу со словами: «Скажешь, что мужу моему мать подарила, но с размером не угадала». Отцу кофта очень понравилась, носит до сих пор. © Timich1991 / pikabu

              Мы живем втроем: я, мама и младший брат. Мама работает в кафе и получает копейки. А я устроилась работать горничной, чтобы поддержать ее. Каждый раз, когда она спрашивает, откуда у меня деньги, я вру, что это школьные пожертвования для малообеспеченных семей. Мама очень радуется этим «пожертвованиям». © Charu Srivastava / quora

              Не говорю сумму кредита за мою учебу. Если мама узнает эту цифру, то, наверное, упадет в обморок. © Mizznomer / reddit

               Я втайне научилась ездить на двухколесном велосипеде. Родители никогда не позволяли мне кататься в детстве, хотя в 18 лет разрешили сдать на права. Но до сих пор, если я куда-то еду на машине, папа едет со мной. На всякий случай. © Reeti Banerjee / quora

                  Я жил в другом городе, и отец каждый месяц отправлял мне деньги на аренду квартиры, еду и прочее. Однажды деньги закончились раньше, а отец не мог отправить мне их, потому что были выходные. По телефону я сказал ему, чтобы он не волновался: деньги есть. Сутки я ничего не ел, а потом собрал кучу газет и сдал их сборщику отходов. Купил себе что-то по мелочи поесть и даже дал немного денег нищенке. Папа так никогда об этом инциденте и не узнал. © Tarun Mathur / quora

                  Мои родственники ужасно готовят. Такое ощущение, что они в принципе не понимают, что и с чем можно смешивать. Проблема в том, что готовить они просто обожают и очень гордятся теми блюдами, что у них получаются. Не могу им об этом рассказать, потому что не хочу разрушать семью. © Corporate-Asset-6375 / reddit

                      Я целый месяц копил деньги, чтобы устроить вечеринку с друзьями после сдачи экзамена. Как-то вечером шел домой и прямо на моих глазах машина сбила нищенку. Не смог пройти мимо и отвез ее к врачу. А когда встал вопрос о том, что с ней делать (ведь дома у нее не было), я вспомнил про приют. Позвонил им и отдал все накопленные деньги, чтобы женщину там приняли. Маме ничего не рассказал, да она бы и не поверила. © Hari Shekar / quora

                 Мама всегда жалуется, что я не откладываю деньги на свое будущее. Папа к ней присоединяется. И правда, к концу месяца у меня в кошельке нет ни копейки, но я не курю, не пью и даже не покупаю дорогую одежду. Я просто побывал в трущобах и увидел там детей. Теперь с каждой зарплаты я перечисляю им деньги, покупаю канцелярские принадлежности и все такое. Это приносит мне огромное удовлетворение. Никто об этом не знает — ни родители, ни родственники, ни друзья. © Shovan Chowdhury / quora

                  Мои родители не подозревают, что я снова отчислилась из универа. Это была 2-я попытка: отучилась 2 курса — и все. У меня есть хорошая работа, муж, дом, кот — в целом все окей. Но родители далеко, а я до сих пор боюсь признаться, что осталась без «вышки». Не хочу их расстраивать. © Karakolka / pikabu

                       
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #4572 : 19 Ноябрь, 2021, 11:32:33 »

                        Это случилось, когда я учился в 8-м классе. Пришел из школы уставший и лег спать. Когда проснулся, пошел искать маму. Думал, что она работает за швейной машинкой у себя в спальне. Дверь была закрыта. Я тихонько открыл ее и увидел, как мама изменяет папе с его же другом. Они очень испугались и просили не рассказывать никому об этом. Я не рассказал. © Sammy Jupiter / quora

                      Мой дедуля продолжает обманывать всю семью, что бросил курить. © DiligentShopping / reddit

                     Мама работает медсестрой, и у нее всегда было много медицинских книг. А я в детстве любила читать и узнала из этих самых книжек все-все про то, откуда берутся дети. © Annaelle May / quora

                  У меня есть несколько секретов. Во-первых, я удалился из соцсетей и не использую мессенджеры не потому, что у меня депрессия, а потому, что без них мне спокойнее. Во-вторых, телефон, который я купил сразу после выпуска, на самом деле не был подержанным — он был прямо из магазина, а деньги на него я копил сам. Ну а в-третьих, я все еще отправляю маме на карточку деньги каждый месяц, а она думает, что это банк начисляет ей какие-то хитрые проценты по сбережениям. © Nishant Choudhary / quora

                     Когда все думали, что я учусь в университете, на самом деле я путешествовал по Европе. Потом я подделал диплом, чтобы показать родителям. В то же время я организовал бизнес вместе с другом, и у нас появились хорошие деньги. Через несколько лет я все-таки окончил вуз, так что вреда мое вранье особо не принесло. Но рассказать родителям об этом я все равно не смогу. © Ferorius / reddit

                   Мы с мужем развелись после 16 лет брака и уже год живем раздельно. Его и мои родители каждое Рождество проводят вместе, и мы с бывшим супругом тоже приезжаем. Ни он, ни я не можем рассказать им про развод, потому что не хотим расстраивать, ведь они уже такие старенькие. © NoAwkwardHere / reddit

                  Не рассказываю бабушке, что у меня есть татуировки. Потому что у моего отца они есть, а бабуля, когда его видит, заводит одну и ту же песню, что тату совершенно неприемлемы. © aerialpoler / reddit

                 Моя мама очень любит петь, но у нее вообще нет слуха. Даже если она подпевает кому-то, то совсем не попадает в такт. Никогда ей об этом не скажу, потому что пение — одно из ее любимых занятий. © williecolon / reddit

              Родители не в курсе, что я могу говорить и писать на 6 языках, что я работаю стажером в 3 компаниях одновременно и что на моем счету в банке куча денег, которые я не трачу, а берегу для своей маленькой сестренки, которую люблю больше всего на свете. © Akshat Agrawal / quora

                   ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #4573 : 19 Ноябрь, 2021, 12:25:40 »

24 курьезные истории из жизни с очень неожиданной концовкой ulybka6

Каждый из нас хоть раз в жизни попадал в такую ситуацию, из-за которой ему становилось жутко неловко. Однако хорошо, что неприятный осадок от произошедшего быстро сменяет осознание того, что нас таких много, а значит, ничего страшного в подобных неловкостях нет.

Мы в AdMe.ru собрали для вас подборку курьезных ситуаций, которыми не постеснялись поделиться люди со всех уголков планеты. За это мы им бесконечно благодарны.

               Учусь на переводчика во Франции. Мой единственный хвост на данный момент - испанский язык. Все бы ничего, но я коренной испанец.

                  Я наказала ученика за то, что он подделал подпись родителей. На следующий день его родители написали на меня жалобу директору. Ну откуда я могла знать, что девичья фамилия матери действительно Бэтмен?

                Открыла баночку крема Nivea и облизала фольгу. Оказывается, это не так вкусно, как йогурт.

                    Путешествую по Ирландии. Решил сделать смешное фото с овцой в моих очках. Короче, если повстречаете овцу в черных Ray-Ban…

                   Наш сисадмин в отпуске. Не знаю, как он это делает, но каждый день на всех рабочих компьютерах заставкой оказывается его новая фотка с пляжа.

                После года холостяцкой жизни я познакомился с очень милой 24-летней девушкой. Когда она узнала, что у меня нет ни смартфона, ни телевизора, ни аккаунта в Facebook, она испугалась и ушла от меня. На прощание сказала, что ей лучше найти кого-то "нормального". tatmongol ulybka6

                 За 4 дня до свадьбы моя невеста сломала левый безымянный палец. nasmeshka

                Хвасталась новому ухажеру своей непредсказуемостью и спонтанностью. Тогда он медленно приблизил свои губы к моим и сладострастно прошептал: «Так удиви меня». До сих пор не знаю, зачем я рыгнула в ответ. smeh5 smeh5 smeh5 nasmesh nasmesh

                 Попросила практикантку сделать 150 копий. Она сделала всего 50. Когда я ей сказала об этом, она выбросила готовые копии в урну… и пошла делать новые.

                 Сегодня встретил в парке одноклассницу, с которой мы не виделись со школы. Она была с мужем и двумя детьми. А я с друзьями ловил покемонов.

                 Сегодня один русский спросил у меня, не из России ли я. С удивлением ответила, что нет. Он объяснил, что мои татуировки означают принадлежность к мафии. Да уж!

                Уснул в электричке и проспал несколько минут. Когда я проснулся, то весь вагон смотрел на меня со странной улыбкой. Я до сих пор не знаю, что такого сделал. nasmesh nasmesh nasmesh

                Был на каникулах в Австралии. По кровати проползло невероятно огромное и страшное насекомое, а после исчезло. Так и не смог его отыскать. Та ночь была самой долгой в моей жизни.

               
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Просто интересно!
« Ответ #4574 : 19 Ноябрь, 2021, 12:25:50 »

Работаю на ресепшен в отеле. Сегодня клиенты написали в жалобе, что вода в море слишком соленая.

               Недавно подошли ко мне два чувака. Один из них: «Гони мобильный». В ответ я замахнулся и врезал ему прямо по лицу. Второй остолбенел. Оказалось, что это промоутеры. Они раздавали буклеты с приглашением на курс самообороны. tatmongol

              Невестка научила моего 4-летнего внука рыдать и кричать: «Я что, недостаточно хорош для тебя?» И так каждый раз, когда я спрашиваю ее, хочет ли она еще детей. tatmongol

               С сегодняшнего дня мы с мужем решили делить поровну домашние обязанности. Его очередь мыть посуду. Он открыл кран, намочил руки, закрыл кран, вытер руки, взял ключи от машины и уехал. Вернулся с посудомоечной машиной. ulybka6

               Я парикмахер. Сегодня ко мне пришел клиент и знаками показал, что он глухонемой. К счастью, я немного знаю язык жестов и пытаюсь завязать беседу. Он не выдерживает и говорит вслух: «Господи, такой гениальный план провалился. Стригите молча, умоляю!»

                  Чтобы отомстить мне после ссоры, жена завернула в фольгу тапки вместо обычного сэндвича, который я беру на работу.

                   Отмечал Новый год в Рио-де-Жанейро. Приехал туда ради красивейшего салюта на пляже. Перед самой полночью решил быстренько сбегать в отель за фотоаппаратом. Застрял в лифте. До 3:00 утра. С праздником, блин.

                У меня аллергия на морскую воду. Я всю жизнь живу на Таити.

                Сегодня мне внезапно захотелось купить жене цветы. Она приняла их со слезами на глазах: «Дорогой, ты не забыл». Самое интересное, что я так и не понял, о чем она. Ну что сказать, пронесло! ulybka6

                 Сказал начальнице, что она ошиблась в расписании, так как в этом году нет 29 февраля. «Как нет?! После вторника сразу четверг?» Она была совершенно серьезна.

                 2014 год. 31 декабря ехал из города в деревню отмечать Новый год в кругу семьи, но не доехал. Застрял в степи в метель. Думал, что так и встречу Новый год - один в машине. Уже машину заносить снегом начало, а тут кто-то стучит в окно. Оказывается, мужик позади меня тоже застрял, залез в машину с литром и квашеной капустой. Я этот Новый год на всю жизнь запомнил. Спасибо, дядя Миша! ulybka6
Записан