СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 572774 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46834
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #660 : 01 Март, 2015, 13:18:40 »

А говорят, что женщины дальтонизмом не страдают...  nasmeshka Врут?

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Просто интересно!
« Ответ #661 : 01 Март, 2015, 18:44:10 »

Похоже не врут nasmeshka я еще на мужа жаловалась, сама такая же ulybka6

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #662 : 01 Март, 2015, 19:33:15 »

Отгадайте загадку:

Сегодня не воскресенье, а завтра не среда. Вчера была не пятница, а позавчера был не понедельник. Завтра не воскресенье, и вчера было не воскресенье. Послезавтра не суббота и не воскресенье. Вчера был не понедельник, и не среда. Позавчера была не среда, а завтра не вторник. Да, и сегодня не среда. Какой же сегодня день недели, если учесть, что одно утверждение в списке - ложно?

только сами, к ГУГЛу не ходите  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46834
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #663 : 01 Март, 2015, 19:52:27 »

Вс. однако.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Просто интересно!
« Ответ #664 : 01 Март, 2015, 20:26:10 »

У меня тоже воскресенье получилось. Ложное утверждение- первое ulybka6 Мне две таблички пришлось составлять  nasmeshka А Норзе как-то так быстренько все рассчитал  neznayu nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #665 : 01 Март, 2015, 20:32:27 »

 Всем цветы!  ulybka5
svety svety svety svety svety svety svety svety

п.с.  это мне сын задачку подкинул, а мне было лень мозгом шевелить, ну и я вас спросила  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Просто интересно!
« Ответ #666 : 01 Март, 2015, 20:35:40 »

Оль, утащу в ТРИЗтормашки, ладно? Здоровская задачка  rabotaet Поблагодари Сашу!  poseluy2  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #667 : 01 Март, 2015, 20:42:54 »

Оль, утащу в ТРИЗтормашки, ладно? Здоровская задачка  rabotaet Поблагодари Сашу!  poseluy2  ulybka6
Бери на здоровье!  poseluy2 А поблагодаришь сама, он тебе писать собрался, это я отправила к тебе, если чЁ ulybka1 ulybka1  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Просто интересно!
« Ответ #668 : 02 Март, 2015, 17:52:24 »

Возвращаюсь к платью!  nasmeshka Я его вижу бело-золотым. Даш у меня видит оба варианта!  Рассказывает, что сразу увидела бело-золотым, но так как знала, что оно сине-чёрное, посмотрела на него (по её словам) "под другим углом", "перестроила своё зрение" - и увидела сине-чёрное! Сидит смотрит на картинку и по своему желанию видит то бело-золотое, то сине-чёрное. Во как!  nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Просто интересно!
« Ответ #669 : 02 Март, 2015, 18:18:24 »

С прогулки пришла младшая дочь. Лицо озадаченное и не шутит, как обычно. В гостях у подруги мама подруги зашла в интернет... nasmeshka Какого цвета это платье? nasmesh  nasmesh nasmesh Мой ребенок издумался, как это может быть, stars что все увидели платье по-разному. Одна девочка увидела красное с черным. nasmeshka

Возвращаюсь к платью!  nasmeshka Я его вижу бело-золотым. Даш у меня видит оба варианта!  Рассказывает, что сразу увидела бело-золотым, но так как знала, что оно сине-чёрное, посмотрела на него (по её словам) "под другим углом", "перестроила своё зрение" - и увидела сине-чёрное! Сидит смотрит на картинку и по своему желанию видит то бело-золотое, то сине-чёрное. Во как!  nasmeshka

Ириш, rabotaet rabotaet rabotaet не стоит останавливаться на достигнутом. ulybka6 Под каким-то углом можно увидеть красное. nasmesh
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Я вижу голубое с темно-серым.  nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Просто интересно!
« Ответ #670 : 02 Март, 2015, 18:33:14 »

С прогулки пришла младшая дочь. Лицо озадаченное и не шутит, как обычно.
Хоть воочию и не видела, но Веселину точно сложно представить такой.  nasmeshka  rabotaet
Ириш, rabotaet rabotaet rabotaet не стоит останавливаться на достигнутом. ulybka6 Под каким-то углом можно увидеть красное. nasmesh
Юлечка!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Будем искать смотреть!  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Просто интересно!
« Ответ #671 : 02 Март, 2015, 21:52:49 »

Весь интернет обсуждает это платье  nasmeshka Я, как и Милица, вижу серо-голубое с бежевым или светло-коричневым  ulybka6
А сегодня в одном комментарии прочитала, что если смотреть снизу, то становится сине-черным. Я проверила  nasmeshka Действительно, если смотреть очень снизу  nasmeshka (мне пришлось присесть на корточки  nasmeshka ), то становится сине-черным  ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Просто интересно!
« Ответ #672 : 03 Март, 2015, 09:09:43 »

Весь интернет обсуждает это платье  nasmeshka Я, как и Милица, вижу серо-голубое с бежевым или светло-коричневым  ulybka6
А сегодня в одном комментарии прочитала, что если смотреть снизу, то становится сине-черным. Я проверила  nasmeshka Действительно, если смотреть очень снизу  nasmeshka (мне пришлось присесть на корточки  nasmeshka ), то становится сине-черным  ulybka6

Мда, не проверить я не могла и, отодвинув кресло компьютерное, присела смотреть на платье - ничего оно не синее у меня - серо-рыжее.
 Но зашел муж! sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob
 - Мамочка, тебе плохо?

и что ответить? Провожу эксперимент? nasmeshka
 позвала и его помотреть снизу на платье.
 Почему-то не захотел ustalduma neznayu

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #673 : 04 Март, 2015, 18:11:30 »

позвала и его помотреть снизу на платье.
 Почему-то не захотел ustalduma neznayu
nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #674 : 06 Март, 2015, 00:11:37 »

ПОДАРОК - ИНТЕРЕСНЫЕ ОБРЯДЫ К 8 МАРТА. от Игоря Мехеды, белого Мага. Среди Магов его зовут Раокриом, практикует ведическую Магию.

 Восьмого марта во многих странах мира традиционно отмечают женский день. Поздравление с праздником и отдых за праздничным столом можно совместить с двумя простыми ритуалами. Ритуал первый. На красивую тарелочку кладем лимон, апельсин и мандарин - и ставим ближе к северному краю стола. Лимон в древних культурах Южной Европы символизировал Богиню Луны и Ночи, Мать Всего Сущего, женскую энергию. Апельсин символизировал Бога Солнца, мужа Богини Луны. Мандарин символизировал Дочь Бога Солнца и Богини Луны, то есть наш видимый мир, а также тайные магические знания, с помощью которых можно было в этом мире достичь успехов. Такой символический натюрморт обеспечит всем, сидящим за столом линию удачи на несколько недель. Ритуал второй. Для вызова чувства гармонии, радости и эйфории, начните излучать любовь из сердечной чакры (Анахаты) перед собой в пространство. Вы заметите, что луч любви через время перестает быть рассеянным и концентрируется в луч. Разделите этот луч на такое количество лучей - сколько людей за столом. Таким образом вы получите веер лучей любви. Каждый луч из веера опустите на стопы одного сидящего за столом. И транслируйте любовь - от 1 до 5 минут. К пятой минуте после начала обряда все сидящие придут в состояние удовольствия от жизни, гармонии со вселенной, радости и эйфории.И будут пребывать в этом состоянии не только вечером 8 марта, но и
течение нескольких последующих дней.
Всех женщин поздравляю с наступающим (да и мужчин тоже) и желаю всем гармонии, удачи, ярких красок и весны в душе!


Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров