СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 572935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #960 : 06 Июль, 2015, 10:06:20 »

Давно хочу спросить
Смена имени - что дает человеку?
Изменения в судьбе. Причём, они могут быть как положительные, так и отрицательные. Поэтому со сменой имени нужно быть очень осторожным. Лучше обратиться к хорошему! нумерологу.

У меня в родне был такой случай. Родная тётка моей мамы сменила имя (официально). Была Софья, стала Зоя. Красавица она была редкая, похожа на артистку. Натуральная блондинка, вьющиеся волосы, голубые глаза, фигурка, личико - всё при ней. Мне то она была бабушкой, но я всегда удивлялась её красоте даже в таком возрасте. При такой внешности ей казалось её имя деревенским, а хотелось благородного. Сменила. И жизнь покатилась в тар-тарары...

Есть и другой пример. У нас в соседнем доме живет мужчина, который сменил имя в связи с состоянием здоровья. Ноги отказали. Сразу скажу, что пьяницей он никогда не был и вообще очень приличный и хороший человек. Сначала ходил по врачам, лечился, но без толку. А потом случайно увидел одного старого знакомого, который когда-то сильно и долго  болел, а теперь поправился. Выяснилось, что "чудо " произошло после смены имени. А посоветовала его поменять какая-то бабушка-целительница (имя нужное подсказала). Мой сосед воспользовался этим советом. 40 с лишним лет он был Геной, а теперь - Боря. Ходит на своих ногах.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Просто интересно!
« Ответ #961 : 06 Июль, 2015, 10:12:19 »

Sweet спасибо за мнение poseluy2 , мне очень интересно  poseluy2 Благодарю тебя. ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Просто интересно!
« Ответ #962 : 06 Июль, 2015, 10:31:34 »

А если фамилия в контакте(псевдоним) не мой,это влияет или нет? spasibo poseluy
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Просто интересно!
« Ответ #963 : 06 Июль, 2015, 11:05:17 »

Меняются вибрации ,.....искажаются... У меня работал товарищ  nasmeshka Всем представлялся Саша , а по паспорту был Судаков Виктор .... и для него это было так серьезно nasmeshka , а я возьми да скажи - лучше б фамилию сменил - у него было такое удивление.......  В итоге он женился  ( я думала он никогда не женится) стал таким красавцем - полностью сменил имидж и о прежней жизни  рассказывает со смехом  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю вас.. rabotaet ulybka6
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Просто интересно!
« Ответ #964 : 06 Июль, 2015, 11:20:51 »

Меняются вибрации ,.....искажаются... У меня работал товарищ  nasmeshka Всем представлялся Саша , а по паспорту был Судаков Виктор .... и для него это было так серьезно nasmeshka , а я возьми да скажи - лучше б фамилию сменил - у него было такое удивление.......  В итоге он женился  ( я думала он никогда не женится) стал таким красавцем - полностью сменил имидж и о прежней жизни  рассказывает со смехом  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю вас.. rabotaet ulybka6
Он женился и взял фамилию жены? svety
У меня своя фамилия Шлыкова,а в контакте Крылова neznayu
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Просто интересно!
« Ответ #965 : 06 Июль, 2015, 11:26:42 »

Нет ... он как был - так и остался , просто был период такой в жизни , когда ищешь причины неудач и цепляешься за соломинку..... я так это поняла , но мы его до сих пор называем Витя - Саша.Благодарю тебя. ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Просто интересно!
« Ответ #966 : 06 Июль, 2015, 11:55:35 »

При крещении же тоже дается  Имя ? А я даже не знаю, какое мне дали имя nedohodit и крестика никогда в жизни не носила -у меня его и не было наверно sharynalob У всех золотые кресты , а я как то отношусь к таким крестам -  непонимающе что ли .....  Тем более когда на виду , всем  напоказ , подруга мне пыталась подарить - но я отказалась , нести " чужой " крест ... sharynalob  Крест же не может быть украшением? Хотя  священники носят напоказ  neznayu ....  Вообщем что - то меня понесло  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Благодарю вас. ulybka5
rat Любимая, ты просто мозг мне взорвала!
Имя при крещении сейчас даётся, если родители сами не выбрали. Если такого имени нет в святцах, то дают похожее( например, Лилия- Лия). Крестик даётся во время крещения всем, тебе тоже давали стопроцентно, если крестили.
Почему крестик не может быть украшением? Какая разница из какого он металла? Почему его нельзя носить " напоказ"? Почему носить крестик- это нести чужой крест?  nedohodit  nedohodit  nedohodit
Большинство женщин меняет свои фамилии. Очень многие мои знакомые имеют псевдонимы и другие имена. Мне трудно предположить, как это влияет на их жизнь, потому что не представляю, как сравнить.. neznayu
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #967 : 06 Июль, 2015, 12:02:55 »

А если фамилия в контакте(псевдоним) не мой,это влияет или нет? spasibo poseluy
Думаю, что нет. Астрологи и нумерологи говорят, что звёзды реагируют на официальные данные, закреплённые так сказать, печатью (например в паспорте и свидетельстве о рождении).
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #968 : 06 Июль, 2015, 12:09:55 »

Большинство женщин меняет свои фамилии.
Когда женщина выходит замуж, она прилепляется к роду своего мужа. Ириша написала:

кармически - остается карма рода в котором родился и приплюсовуется Род в который вошел - так мне объясняли, когда сын менял фамилию.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Просто интересно!
« Ответ #969 : 06 Июль, 2015, 12:17:06 »

А если фамилия в контакте(псевдоним) не мой,это влияет или нет? spasibo poseluy
Думаю, что нет. Астрологи и нумерологи говорят, что звёзды реагируют на официальные данные, закреплённые так сказать, печатью (например в паспорте и свидетельстве о рождении).
Если это имя или фамилия - часто звучат в твоем окружении , то естественно действует , работает rabotaet , даже если изменить одну букву в имене - уже будут другие вибрации.... Как то так  poseluy2.Благодарю вас. ulybka6
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Просто интересно!
« Ответ #970 : 06 Июль, 2015, 12:25:27 »

Большинство женщин меняет свои фамилии.
Когда женщина выходит замуж, она прилепляется к роду своего мужа. Ириша написала:

кармически - остается карма рода в котором родился и приплюсовуется Род в который вошел - так мне объясняли, когда сын менял фамилию.
А от этого у меня голова кругом stars Если учитывать что душа сама выбирала это воплощение ввиду каких то на то причин,и мозгу надо просто согласиться с этим,и не накручивать себя вот этим .
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Просто интересно!
« Ответ #971 : 06 Июль, 2015, 12:40:58 »

Ленусь  poseluy2 у тебя же был выбор - написать любую фамилию - по каким то причинам ты написала ту, что написала  rabotaet , иногда спонтанно что- то делаешь ..... зачем ? Почему так , а не иначе?  Что движет - ум или  душа? И когда делаешь спонтанно  - все получается правильно... rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя. ulybka6
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Просто интересно!
« Ответ #972 : 06 Июль, 2015, 12:45:15 »

Любимая,я сейчас говорила не про псевдоним,а про пост Sweet. Крылова псевдоним у меня давно уже,со школы что ли)) просто была мечтательницей и эта фамилия мне подходила от слова-крылья ulybka6 Ну и еще из литературы ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #973 : 06 Июль, 2015, 13:23:47 »

А от этого у меня голова кругом stars Если учитывать что душа сама выбирала это воплощение ввиду каких то на то причин,и мозгу надо просто согласиться с этим,и не накручивать себя вот этим
А никакой накрутки нет ulybka1 Душа выбирает родителей и род не случайно, а тот что более всего подходит её кармическим задачам.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Просто интересно!
« Ответ #974 : 06 Июль, 2015, 13:27:28 »

А от этого у меня голова кругом stars Если учитывать что душа сама выбирала это воплощение ввиду каких то на то причин,и мозгу надо просто согласиться с этим,и не накручивать себя вот этим
А никакой накрутки нет ulybka1 Душа выбирает родителей и род не случайно, а тот что более всего подходит её кармическим задачам.
А и род мужа выбирает тоже подходящий по ее задачам да? poseluy2
Записан