СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 573286 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Просто интересно!
« Ответ #1995 : 07 Февраль, 2016, 16:58:03 »

Кто, на что ""учился "... nasmeshka nasmeshka nasmeshka ну хоть так nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #1996 : 07 Февраль, 2016, 17:21:01 »

М-да, девушки! Есть на чем заострить внимание ,так сказать   nasmeshka
Вчера выявилось мое мнение о том, что если мужчина(не юноша, а мужчина) не имеет капитала, то он с дефектом каким-то и что таких мужчин мне точно не нать, ну, а сегодня дальше едем, или углубляемся  nasmeshka оказывается есть еще мнение и о мужчинах-нахлебниках, ведущих паразитический образ жизни ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Просто интересно!
« Ответ #1997 : 07 Февраль, 2016, 17:31:23 »

 poshelty Ну какие вы.. Даже в мыслях не было какие-то параллели проводить  nasmeshka Я тут вся в благоговении, удивлении и восторге от разнообразия и чудес ПРИРОДЫ, а вы сразу в аналогии полезли  neznayu Эх!  pruvet (хорошо, что я больше ни о ком писать не стала, а то быстренько бы тут всех по категориям разнесли  nasmeshka )
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #1998 : 07 Февраль, 2016, 17:35:57 »

хорошо, что я больше ни о ком писать не стала, а то быстренько бы тут всех по категориям разнесли  nasmeshka
nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Просто интересно!
« Ответ #1999 : 07 Февраль, 2016, 18:02:52 »

А я как-то чем меньше думаю про капитал ( а всё больше о Душе  ulybka6 nasmeshka) тем "капитальнее" попадаются. Вот у одного, кроме классного БМВ, домов... и прочих достоинств есть ещё свой..... лес!  sharynalob stars Т.е. он владелец собственного леса.  nasmeshka Вот я не знаю на фига он ему, но вот есть у него лес. Это у них семейное. И это не я такая меркантильная кю, это они сами такие попадаются. А моё дело только крутить клип и прочие всякие полезные упражнения делать.  ulybka6
Блин, я лес вообще-то не заказывала. Но я думаю он жеж не помешает.  neznayu nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #2000 : 07 Февраль, 2016, 18:53:20 »

А я как-то чем меньше думаю про капитал ( а всё больше о Душе  ulybka6 nasmeshka) тем "капитальнее" попадаются. Вот у одного, кроме классного БМВ, домов... и прочих достоинств есть ещё свой..... лес!  sharynalob stars Т.е. он владелец собственного леса.  nasmeshka Вот я не знаю на фига он ему, но вот есть у него лес. Это у них семейное. И это не я такая меркантильная кю, это они сами такие попадаются. А моё дело только крутить клип и прочие всякие полезные упражнения делать.  ulybka6
Блин, я лес вообще-то не заказывала. Но я думаю он жеж не помешает. neznayu nasmeshka
не, Кать, точно не помешает. даже наоборот, польза/выгода будет--скоро кислород  покупать начнут. вот он и пригодится nasmesh nasmesh nasmesh лес-прибыльное дело! еще и грибочки всякие rabotaet nasmesh nasmesh obyatie obyatie obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Просто интересно!
« Ответ #2001 : 07 Февраль, 2016, 19:06:19 »

еще и грибочки всякие rabotaet nasmesh nasmesh obyatie obyatie obyatie
Валя, вот опять ты всё про грибочки! nasmeshka poseluy2  poseluy2  ulybka6
Ну не знаю, работа с лесом никак не связана вообще. Я всегда думала, что владельцы лесов обязательно занимаются древесиной и всё такое. Но нет, бывает, что и просто для красоты лес.  ulybka6 Там есть специальный человек, который им занимается и ухаживает за ним.
Вобщем какая мне разница для чего он, не умничаю больше. И всё.  nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #2002 : 07 Февраль, 2016, 19:35:15 »

еще и грибочки всякие rabotaet nasmesh nasmesh obyatie obyatie obyatie
Валя, вот опять ты всё про грибочки! nasmeshka poseluy2  poseluy2  ulybka6
Ну не знаю, работа с лесом никак не связана вообще. Я всегда думала, что владельцы лесов обязательно занимаются древесиной и всё такое. Но нет, бывает, что и просто для красоты лес.  ulybka6 Там есть специальный человек, который им занимается и ухаживает за ним.
Вобщем какая мне разница для чего он, не умничаю больше. И всё.  nasmeshka
ulybka6 у моих знакомых испанов тоже есть свой дом (родителей). с видом на море-но не рядом. ИИИ земли много га.  ulybka6 гора такая себе. растительность --не очень ulybka6 ulybka6 там тоже абсолютно ничего не делается. правда несколько лет назад засадили "сосновыми". растут. но на выходных есть чем заняться-- просто гулять по территории. и рядом с домом есть грядки, виноградники... там тоже живут постоянно люди, ухаживающие все это. мне очень нравиться у них бывать! воздуууууух! ух!
 а себе они прикупили домик с землей 25га. речка по поместью протекает. дом выстроили стеклянный почти rabotaet тут уже к морю близко.  короче, классно это все! и правильно, что не умничать будешь!  бери все что есть. лес так лес!!!!! ulybka6 obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Просто интересно!
« Ответ #2003 : 07 Февраль, 2016, 20:16:12 »

бери все что есть. лес так лес!!!!! ulybka6 obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2
Я пока что ещё ни у кого ничё не беру, просто пока рассказываю что предлагают.  ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #2004 : 07 Февраль, 2016, 20:30:59 »

бери все что есть. лес так лес!!!!! ulybka6 obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2
Я пока что ещё ни у кого ничё не беру, просто пока рассказываю что предлагают.  ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
ну, блин! ну и за предложения спасибо им ulybka6 obyatie obyatie obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Просто интересно!
« Ответ #2005 : 08 Февраль, 2016, 17:34:29 »

А ему еще раз сто расскажут, что он расист, если он даст в морду черному за то, что тот плюнул ему в лицо. И накажут. nasmeshka
А вот это, кстати, у нас тут становится реальной проблемой...т.е. детки уже в первом классе знают, что лучше не стоит трогать детей Африки ни при каких обстоятельствах nasmeshka, потому что всяк виноватым окажешься,  т.к. разбираться никто не будет (и судебный процесс завершиться, не начавшись nasmeshka)...но тут вообще разговор не о толерантности, по-моему, а просто о здравом смысле...они ездят без страховок (создавая опасность для окружающих), ходят пешком по дорогам, которые для этого не предназначены (и добрые окружающие думают, а как бы сделать для них бесплатный автобус, причем забывают за чей счет)..но если кто их случайно не заметит и собьет, его уж точно не пожалеют! почему-то за них постоянно надо сдавать деньги в классе, возить их детей на ДР, ставить им оценки просто за то, что они любезно согласились прийти в школу (у Мати в классе мальчик третий год уже и до сих пор не желает разговаривать с маэстрой  nasmeshka)...в общем, расизм тут присутствует, да..только по отношению к белокожему населению neznayu
А. Шарий Куда приводит толерантность
В общем-то вообще не собиралась поднимать опять эту невеселую тему, вроде как проехали и каждый остался при своем мнении  nasmeshka видео само на глаза попалось  nasmeshka решила таки скинуть сюда
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Просто интересно!
« Ответ #2006 : 08 Февраль, 2016, 17:50:28 »

Еще пару поколений в Европе и вырастет третий Рейх. slushau Это тоже задумка такая, кстати.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46898
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #2007 : 08 Февраль, 2016, 18:08:10 »

Цитировать
В общем-то вообще не собиралась поднимать опять эту невеселую тему, вроде как проехали и каждый остался при своем мнении
Проехать тему толерантности просто так не дадут. nasmeshka Не обольщайся. И бороться с ней - тоже нет смысла (маятник качать). А вот свою голову включать - это - да, завсегда польза.
Все знают "слова Христа": Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую. И все немножко как бы недоумевают - как-то неохота... nasmeshka Но ведь, сам Христос сказал! Сказать-то сказал, но не для толерантности и смирения, а как раз наоборот, плюс фраза переврана и контекст другой. Не противиться злому надо, а не допускать его, а уж коль допустил, то и не обижайся, если дал ударить себя по левой, то и правую подставляй.
Что мы и наблюдаем. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Просто интересно!
« Ответ #2008 : 08 Февраль, 2016, 18:29:27 »

Норзе, а как бы ты (именно ты, потому что я читала другие определения nasmeshka) определил слово "толерантность"? (это не дискуссии ради. а для понимания ulybka1)...
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46898
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #2009 : 08 Февраль, 2016, 18:48:52 »

Терпила! nasmeshka