СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198535 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #165 : 23 Июль, 2011, 23:08:40 »

Хэппинессnasmeshka nasmeshka nasmeshka Молодец!!! Надо и мне как-то повторить  rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #166 : 23 Июль, 2011, 23:12:02 »

Читая где-то уже после середины поста подумал, что завтра у тебя уже будут результаты (пахала-то как папа Карло) и решил попросить написать о них. А дочитав до конца...
Вывод: кто работает - тот ест (то есть получает).

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #167 : 23 Июль, 2011, 23:18:19 »

Норзе, Sovaalika, спасибо за поддержку и поощрительные слова, а то уж совсем из сил выбилась... rat
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #168 : 23 Июль, 2011, 23:42:13 »

Ну, тогда лучше помолчи))

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #169 : 24 Июль, 2011, 00:22:53 »

Привет всем, прочитала на днях всю тему, очень было смешно, прям весело. А сегодня моя решила попробовать не якать, вернее не ich-кать... И стало не до смеха... nasmeshka Ножки болять, ужасть, особенно, почему-то, коленки... Сын сразу захотел ко мне присоединиться и тоже "поиграть". Муж сказал, что с нами "играть" не будет, т.к. "спину что-то прихватило и он не может приседать"... nasmeshka Хорошую отговорочку ум придумал. Ну все бы хорошо, но сегодня нужно было ехать в лес с ребенком не детские соревнования, прогулки по лесу и т.д. Сначала мы с малым прятались за деревья, за кустами и там приседали... потом это надоело и стали приседать повсюду, первая эйфория и хихиканье прошли, через пару часов приседали мы немного злобно и скрипя зубами... tatmongol Через час ребенок взмолился и попросил "перерыв" пока мы не прийдем домой. А моя продолжала приседать, не понимая чтож в этом сложного и почему слово все время срывается с уст само по себе!!! После леса были приседания возле супермаркета, возле машины и наконец дома... volnuys shary Как-бы до завра до 12 дотерпеть... nasmeshka
Теперь о результатах, сегодня же получили денюшки, которых давно ждали! Правда не совсем оттуда, откуда ждали и меньше, чем ждали, но очень своевременно и было очень радостно... Еще было несколько мелких "чудесинок", не буду все описывать... Но как же болят ножки.... otdyh udivlenie son
rabotaet  ради выделенного завтра  с утречка НЕ ЯКАЮ! а тебя Хэппинесс за подвиг  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #170 : 24 Июль, 2011, 05:21:17 »

 rat rat rat я балдю!!!! Тока вчера подумала, что давно чего-то никто неЯканье не устраивал, надо бы повторить, а лучше помолчать (для мну актуально  nasmesh), а тут уже процесс вовсю идёть  rabotaet rabotaet rabotaet
Хэппинесс! Как ты мну порадовала! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Гармония! Я с тобой сёдни! Подготовку к тренировкам после ангины проведу  nasmeshka Молчать в другой раз буду - мантры пою ulybka5
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #171 : 24 Июль, 2011, 10:30:17 »

Гармония, Куколка, мну сегодня с вами!!!  Коллективная работа, а потому не сачкуем  nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #172 : 24 Июль, 2011, 13:20:35 »

Как я моя рада, что сподвигла вас на подвиги! Мне остался часик до 12-ти, и потом сделаю перерыв до след. выходных...  ustaldumaНа меня такой поток осознанности подействовал как холодный душ... Ночью просыпалась, бродила... с утра как-будто горю вся, но температуры нету... nasmeshka с утра мои мышцы мне напомнили про неяканье сразу же,  наверно еще до того, как моя пошевелилась... Сама не знаю, чего они так болять, вроде спортивная подготовка у меня какая-никакая имеется... каждое утро тибетские упражнения делаю... иногда даже йогу, правда нерегулярно... как я сегодня "тибетцев" делала даже рассказвать не буду, скажу только, когда делала кружения меня заносило из стороны в сторону, так как ногами пошевелить больно и они меня не слушаются  neznayu Когда наклоняюсь к нижней полке холодильника или загружаю посуду в посудомоечную машину, я плавно сползаю вниз, держась за стены и прочие предметы, окружающие меня... rat Зато мои мышцы держат меня в осознанности, сегодня за утро было только пару заходов с приседаниями! Правда когда приседала, сын держал меня за руки и помогал подниматься.  tatmongol ulybka6 ulybka5
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #173 : 24 Июль, 2011, 20:30:53 »

Хэпинесс . молодец, держись, я с тобой морально svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #174 : 24 Июль, 2011, 21:41:25 »

Angelito, спасибо большое!!!  ulybka5 ulybka6 rukopoz
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #175 : 24 Июль, 2011, 21:47:23 »

Ну а мну приседаетЬ и приседаетЬ... Сейчас правда ужО по-меньше, чем было утром...

Что заметила... Это неЯканье во мне пробуждает желание делать физические упражнения... Прямо тело начинает требовать!!!  rat
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #176 : 24 Июль, 2011, 21:59:34 »

Ну а мну приседаетЬ и приседаетЬ... Сейчас правда ужО по-меньше, чем было утром...

Что заметила... Это неЯканье во мне пробуждает желание делать физические упражнения... Прямо тело начинает требовать!!!  rat
Sovaalika, а как потом тело себя чувствует, на следующий день? У меня тело болит и ноет теперь, думаю, до следующих выходных, до след. дня неяканья как раз "отойдет"... nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #177 : 24 Июль, 2011, 22:05:27 »

Ну бывает, что побаливает... смотря сколько отприседала... Но я люблю ощущения эти... Они меня наполняют благодарностью к себе, что в кои-то веки позанималась...  nasmeshka
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #178 : 25 Июль, 2011, 06:56:03 »

Как успехи на неЯканном фронте?  nasmeshka
У мну вчера вечером сообчение пришло от чела, на которого я в понедельник  pofigu и потом с ангиной свалилась...чует видать  nasmeshka Тока кто?????
Из позитива - вчера уборку во всей квартире вместе с мытьем окон провела часа за два  sharynalob (это с отодвиганием всего и вся) сама не поняла как это  nasmeshka
А не очень хорошо, что вчерашнее сообчение меня все же кольнуло  slovil - перед сном  besson и сегодня поток мыслей и прокручивание возможных ситуаций не могу остановить  serditsya Уж скока  manual, а все энтому моСку  vnosu Бум  trud Надо сделать дня 3 без "Я", а потом ещё день помолчать.
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #179 : 25 Июль, 2011, 13:48:19 »

ндя-я-я-я-я  rat
деФФачки  poseluy2 poseluy2 poseluy2
сподвигли вы меня на ещё один день - прям Ща и начну  ulybka1 (капец спокойной жизни для ног - обречённо подумал Марусин моСК  nasmeshka)
Записан