СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #195 : 28 Июль, 2011, 08:22:58 »

куколка, три дня это...... rat rat rat Слова закончились. ulybka5 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #196 : 28 Июль, 2011, 15:56:18 »

Первый день подходит к концу...один подход был в магазине, когда блокнотик себе покупала - мы были втроем - два продавца и я  nasmeshka Девочки, есессно  rat  rat пребывая вот с такими выражениями  sharynalob sharynalob ничего спрашивать не стали  nasmesh Еще три подхода было по дороге на работу-с работы... Ну на работе, есессено, всем на веселье  ura
Ножки уже бо-бо, а вчера еще же тренировочкой себя от души побаловала, так что сёдня - это уже во благо - разминка получилась  nasmeshka Но моя пребывает с осознанием, что хочу...(это моя пальцы загибает nasmeshka) ну а там как Бог даст - всё во благо будет. Люблю тебя, моя Вселенная!!!  poseluy2
Пришла когда домой, обзвонила потенциальных говорунов с предупреждением, что спать хочу и отключаю все телефоны, а сама почитала ММ, написала новости и щас пойду счастье своё описывать через 128 дней! Вот  ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #197 : 28 Июль, 2011, 16:44:57 »

Куколка ты 3 дня решила одолеть  rabotaet rabotaet rabotaet shlapa shlapa shlapa
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #198 : 28 Июль, 2011, 16:49:59 »

Цитировать
втроем - два продавца и я. Девочки, есессно  rat  пребывая вот с такими выражениями  sharynalob sharynalob  ничего спрашивать не стали
Ага. Замечено, что когда в твоем неяканьи попадаются такие ситуации - пруха гораздо больше. У нас был случай. Одна девушка (бизнесвумен) в первый день (вообще самый первый раз) продала свою машину, которую уже месяц не могла спихнуть. Рассказывала: весь день приседала (даже на встрече с мэром города), а ближе к вечеру заехала на авторынок (чем черт не шутит) - даже машину НЕ ПОМЫЛА. Это во Владике, где машин на продажу больше, чем покупателей! Тут же подошли двое. Разговариваю с ними, бегаю вокруг машины, приседаю... У них  sharynalob sharynalob sharynalob. Купили сразу.  nasmeshka После этого уже никто не стеснялся приседать под теплыми дружественными взглядами типа  sharynalob

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #199 : 28 Июль, 2011, 17:12:39 »

  Куколка aplaud1 aplaud1 aplaud1

   А у меня  toska полная. Шпаргалку-напоминалку не написала и утром  кто-бы вспомнил  о решении неяканья. 
 Наякала 3 раза и только через 30 минут вспомнила какой сегодня день. И смахлевала, приседания сделала, но только как пришла домой.
  В разговорах по телефону только и ловила себя на том, что якаю, пришлось приседать много раз.
 А так как пыхтела в трубку, то объяснила, что я делаю, мне это не помогло, продолжала якать,
девочки конечно же заинтересовались что это за система такая.
 
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #200 : 28 Июль, 2011, 17:31:56 »

Ася ты все равно молодец  svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #201 : 28 Июль, 2011, 17:32:09 »

Ха!  nasmeshka Они видите ли в магазине приседали  nasmeshka А мы С Тигрой приседали на людной набережной посреди бела дня, .....через каждые 30 метров  nasmesh
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #202 : 28 Июль, 2011, 17:46:38 »

Млин, Ирочка, я тобою радуюсь! ТРИ ДНЯ!!!!!!!  rat rat rat Я все никак еще на один день не созрею...

Норзе, а есть еще что-нибудь против для эго?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #203 : 28 Июль, 2011, 17:57:37 »

Норзе, благодарю за эту подсказку  rabotaet моя почему-то так и подумала, что приседания в присутственных местах как "ярлык" для Вселенной - ближайших Ангелов-Помощников надо направлять сюда! Тока один раз у меня стопор под дружественным взглядом типа  sharynalob все же произошел. Перед магазином разговариваю с подругой по телефону, вылетело "я" - по ходу поприседала (народа ходит, но не у магазина, откровенных  sharynalob не было), а потом еще раз брякнула и когда начала приседать, вижу девушка стоит  sharynalob И я понимаю, что прошлый раз она тоже видела  nasmeshka Ну моя тогда с умным видом изображает, что это такая разминка для больных ног, но присела тока 2 раза в итоге daladno За что дома прошла пятикратный подход по пять повторов, есессено  nasmeshka
Думаю, когда меня совсем "припрёт" и не только "я", но и моё "эго" поверит/познает что сие работает и прёёёёёт после этого - вот тогда мне точно фиолетово будет где и перед кем моя присела nasmeshka
Ася  uteshaet Моя когда забывается - потом с плюсом приседает (на всякий случай  nasmeshka) Ну моя так решила, что это тоже сработает. Тока честно перед самой собой - забыла - да, потом приседаю как вспомню, а если сразу спохватываюсь - то тут же. Но как видишь, тоже трушу иногда nasmeshka Бум трудиться над осознанностью  ulybka6 Я радуюсь тебе, потому как говорит наш великий Норзе - самое главное практиковать и практиковать! То бишь делать!!! А там и мастерство и результат подтянется  nasmeshka
 Aнь, а вдвоем приседали? Когда за компанию, сама знаешь... nasmeshka Тока не поняла, почему ты тогда пишешь про то, что ещё никак не решишься?....Это видать про несколько дней! Видать моя сегодня еще и Семён Семёныч  nasmesh
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #204 : 28 Июль, 2011, 18:03:26 »

 
Цитировать
Тока не поняла, почему ты тогда пишешь про то, что ещё никак не решишься?
Ты что забыла, как я в малиновых штанах приседала?  ulybka5

Я не решусь еще на один или несколько дней неяканья. rat

Неееееет, приседали не вместе.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #205 : 28 Июль, 2011, 18:10:38 »

Твои малиновые штаны моя никогда не забудет  poseluy2 почему Семён Семёныч и запаниковал  nasmesh
Вот это дааа, ежели не вместе.... shlapa shlapa shlapa Девочки, это круто!!!!  aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #206 : 29 Июль, 2011, 16:24:59 »

 
   Девочки, мальчики svety svety svety svety svety svety svety

 2-й день "Не якать" - читай "2-й день приседания" - полет нормальный.
   Я выползает отовсюду,  приседать не успеваю и во время приседаний  sharynalob продолжаю якать.
  А маленькое неожиданное вознаграждение было- соседка порадовала.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #207 : 29 Июль, 2011, 17:01:51 »

Моя только что решила начать забег присяд на все выходные!!!  rat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #208 : 29 Июль, 2011, 17:05:41 »

Цитировать
а есть еще что-нибудь против для эго?
Такое например: desantnik smert
Шутка. Продолжение неяканья - молчание. Но отдельно само по себе не работает. Работает, если в багаже уже имеется несколько дней неяканья. А вообще, этот метот САМЫЙ мгновенный, какой я знаю. Отличная иллюстрация (особенно новичкам), что чудеса - никакие не чудеса, а система. Наглядная агитация, так сказать. Есть еще такие-же реактивные методы, глубокие. Это можно только в группе делать (в смысле не в одиночку) от 2-х до 5-ти человек (в зависимости от упражнения) То же резуль-т мгновенный. Но нужен народ, присутствующий в наличии.  ulybka6

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #209 : 29 Июль, 2011, 17:11:25 »

Цитировать
Есть еще такие-же реактивные методы, глубокие. Это можно только в группе делать (в смысле не в одиночку) от 2-х до 5-ти человек (в зависимости от упражнения) То же резуль-т мгновенный. Но нужен народ, присутствующий в наличии. 
Норзе, а можно с этого места поподробней..
Записан
Я начинаю видеть чувствами