СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198639 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46851
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #360 : 30 Октябрь, 2011, 11:05:28 »

Вы не одиноки! Может это вас утешит  nasmeshka :
Цитировать
буМ сидеть дома, что б приседать поменьше
Телефон, зараза звонил раза в три чаще nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #361 : 30 Октябрь, 2011, 11:19:49 »

Цитировать
вся такая помятая с утра, и ужо Ольга Александровна

А можно и Олечка Александровначка.  svety

Алик! Благодарю!  poseluy2 svety    ulybka6 ulybka6 ulybka6  Попробовала по твоему совету к себе так обратится и от такого обращения мое чувство собственной значимости растаяло как мед на солнышке. расплылось все..... а у меня начался незапланированный сеанс ржач-терапии nasmeshka nasmeshka nasmeshka
« Последнее редактирование: 30 Октябрь, 2011, 11:45:51 от olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #362 : 30 Октябрь, 2011, 16:37:47 »

Чукча умный, чукча решил раз дома сидит - тишь да гладь Шуше "я" не видать  nasmeshka
В общем-то целый день пребывала дома одна, сама с собой беседу не вела (Олечка Александровночка  poseluy2 poseluy2 poseluy2), сходила в магазин и ляпнула два раза, но так как опомнилась уже дома - присела 10 раз и усё...тишина...Думала уже щас выйду на форум, скажу - фсё, даже попроверять меня чего-то не желают..и тут началось... переход с одного телефона на другой, тут же в процессе бесед по телефону два раза приходось открывать дверь встречать прибывающих, отвечать на вопросы вновьпришедших и всё это быстро-быстро но ооочень долго - два часа если не больше в таком режиме и в итого: с пятью по телефону поговорила!  sharynalob Просили - получите!  nasmeshka расписаться не забудьте! nasmesh
Если ещё что интересного будет - обязательно напишу. Девочки, ещё у кого какие успехи в освоении присядки?
Пока писала - ещё звоночек прошел  nasmeshka второй вопрос который мне задали - у тебя всё хорошо?  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #363 : 04 Ноябрь, 2011, 05:08:37 »

Цитировать
второй вопрос который мне задали - у тебя всё хорошо?

Иришка! tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Мирослава

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Вселенная Благодарю Тебя!!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #364 : 05 Ноябрь, 2011, 00:59:23 »

Спасибо ВАМ!!! Всех очень люблю, наткнулась на эту методику вчера, сначала читала Вас мои родные обхохоталась nasmesh nasmesh nasmesh Решила попробовать, на улице когда начала приседать не с того ни сиго знакомый вытаращил глаза и спросил, я что трусы растягиваю или они мне в попу залезли, настроени поднял на весь вечер nasmesh сегодня продолжила друзей смешила, а когда с подругой встретилась в кофе, она ухахатывалась, а остальные не знаю, что думали nasmeshka пришел вечер и тут я почувствовала, странное чуство как бедто говорила не Я а то что живет внутри меня, это было на тренировке танцев, я шутила и было безумно радостно и весело ura ura ura Дело в том, что в я всегда в коллективах молчала, так как боялась показаться дурой ( это еще с детства), и для меня это реальное ЧУДО, чувство полета не отпускает rabotaet rabotaet rabotaet

ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ!!!
Записан
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #365 : 05 Ноябрь, 2011, 05:42:56 »

Классно, Мирослава!  rabotaetЗдорово! Молодец! Радуюсь с тобой! Благодарю тебя!  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #366 : 05 Ноябрь, 2011, 09:40:56 »

Мирослава!!!!  poseluy2 rabotaet  Благодарю тебя!!!!! Люблю!!!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Мирослава

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Вселенная Благодарю Тебя!!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #367 : 05 Ноябрь, 2011, 18:10:24 »

Весна, Olika poseluy2 poseluy2 Девочки очень люблю Вас!!!

Но сегодня мое Эгу так и отрывается serditsya со стороны как будто борюсь сама с собой...но буду продолжать, все равно внутрени, что то меняется ulybka1 так, что думаю завтра повторю, но ножки бобооо поэтому сломала сегодня еще каблук и чуть не упала с лестницы nasmeshka вот думаю к чему это...

 svety svety svety
Записан
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #368 : 17 Ноябрь, 2011, 04:11:33 »

сломала сегодня еще каблук и чуть не упала с лестницы nasmeshka вот думаю к чему это...

Мирослава, дорогая, ты не борись с собой, воспринимай все как игру, получай удовольствие.... а каблук? ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ К ДЕНЬГАМ или К НОВОМУ РОМАНУ или еще к чему то хорошему, сама придумай и пусть ТАК и будет nasmeshka poseluy2 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Мирослава

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Вселенная Благодарю Тебя!!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #369 : 20 Ноябрь, 2011, 18:35:45 »

Olika  poseluy2 poseluy2  poseluy2 спасибки за твой пост, Ми теперь будет считать, что это то лучшее, что мне приготовила Вселенная ura ura ura!!! Вчера опять был у меня день неЯканья, по сравнению с прошлым разом присялать в общественных местаз стало намного легче, не стеснялась так сказать, было все равно, что о тебе думают nedohodit и мой ноутбук почему то умер neznayu ни с того ни с сего, сегодня день молчания надеюсь продержусь nasmeshka!!!! Люблю Вас!!! Благодарю Вас!!!  ura
Записан
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #370 : 20 Ноябрь, 2011, 18:40:03 »

 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Держись, дорогая, мы с тобой!!!!!!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Мирослава

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Вселенная Благодарю Тебя!!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #371 : 24 Ноябрь, 2011, 18:07:53 »

ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 Держись, дорогая, мы с тобой!!!!!!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           poseluy2   poseluy2  poseluy2  огромное спасибо за поддержку, продержалась, сначала были странные ощущения, как будто себя жалела, депрессия ничего не хочу, а потом вдруг как будто как по щелчку, пошла привела себя в порядок, все убрала почистила, свечи зажгла и мне тааак хорошо такая вся счастливая ura ura ura но все равно    МоСк хочет воспоминаний и поэтому бум kopay kopay kopay   дальше Обожаю Вас!!!     rabotaet rabotaet          rabotaet                                                   
Записан
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #372 : 30 Ноябрь, 2011, 20:28:51 »

Привет всем НеЯкающим  ulybka6 Пыталась несколько раз делать это упражнение,ну НИКАК не может мозг запомнить, что сегодня мы неЯкаем. Решила налепить напоминалки по дому, в следующий раз  ulybka6 Во как всё запущено.  ulybka6
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #373 : 30 Ноябрь, 2011, 21:37:39 »

Привет всем НеЯкающим  ulybka6 Пыталась несколько раз делать это упражнение,ну НИКАК не может мозг запомнить, что сегодня мы неЯкаем. Решила налепить напоминалки по дому, в следующий раз  ulybka6 Во как всё запущено.  ulybka6

 nasmeshka  хорошая идея ulybka6 надо воспользоваться ulybka6 и несколько дней из дома не выходить ulybka6 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Сияющая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Волшебница. Там, где я - всегда чудеса :)
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #374 : 09 Март, 2012, 15:44:50 »

интересная методика))) только вот вопрос по поводу аффирмаций "...я принимаю все блага мира...", "...я уверена в себе...", "...я самая обаятельная и привлекательная...я принимаю себя любой...я люблю себя такой, какая я есть" и тэ дэ... например, когда учимся любви к себе, то замечаем и говорим себе комплименты...так как же? заменять все аффирмации на "мы"?! ustalduma
только тут как-то внутренне получится путанница...
Записан
Здравствуйте, я Счастье! :)