СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198566 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #75 : 21 Апрель, 2011, 18:37:04 »

А что за каждый раз 5 раз надо приседать??????  sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob Ужос та какой!!!!!!!
 
Худо дело. Мну вообще не помнит говорила, или не говорила это слово  nasmeshkaПрямо, как отшибает во время разговора память о том, что мну не якает.
Вот Агни, солнышко, у меня такая же радость, поэтому нам и приседать меньше нужно.  А про 5-тисекундную паузу перед ответом  как мне помнить?!!!!!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #76 : 21 Апрель, 2011, 19:46:28 »

А что за каждый раз 5 раз надо приседать??????  sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob Ужос та какой!!!!!!!

Худо дело. Мну вообще не помнит говорила, или не говорила это слово  nasmeshka Прямо, как отшибает во время разговора память о том, что мну не якает.

Анютка, тут главное получше настроиться ..................... на приседания. tatmongol tatmongol tatmongol
Мысленно с тобой. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #77 : 21 Апрель, 2011, 19:48:46 »

2 часа - полет стабилизируется  nasmeshka Отмечаются почти все яки, и приседание уже полегче происходит  nasmeshka Вот бы еще помнить про яки (каки  nasmeshka) перед тем, как их произнести!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #78 : 21 Апрель, 2011, 19:57:57 »


2 часа - полет стабилизируется  nasmeshka Отмечаются почти все яки, и приседание уже полегче происходит 

Завтра будет очень хорошо. Ногам. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #79 : 21 Апрель, 2011, 19:58:51 »

А вы знаете, хочется молчать....чтобы не приседать  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #80 : 21 Апрель, 2011, 20:01:14 »

А вы знаете, хочется молчать....чтобы не приседать  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
  Не отказывай себе в удовольствии! ulybka6 С нами-то ты разговариваешь! Вместе горы свернём! nasmesh nasmesh nasmesh МОлча! nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #81 : 21 Апрель, 2011, 20:06:43 »


А вы знаете, хочется молчать....чтобы не приседать  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Ураааа! ura ura ura Приближаешься к следующей (очень) полезной штучке - день молчания. rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #82 : 21 Апрель, 2011, 21:32:21 »

А вы знаете, хочется молчать....чтобы не приседать  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
это твой хитрый моСК  изворачивается, чтоб уйти от перемен , а приседания не при чем..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #83 : 21 Апрель, 2011, 22:24:51 »

2 часа - полет стабилизируется  nasmeshka Отмечаются почти все яки, и приседание уже полегче происходит  nasmeshka Вот бы еще помнить про яки (каки  nasmeshka) перед тем, как их произнести!
tatmongol tatmongol tatmongol tatmongolпоздравляю!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #84 : 22 Апрель, 2011, 01:12:50 »

 tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol Я раньше любила анекдоты почитать,а теперь предпочитаю Agni!!!!! smeh5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #85 : 22 Апрель, 2011, 11:50:27 »

Мой муж не мог понять, почему мну приседает  ulybka1 А еще, вчера зашел сосед, наш друг, а мну якнула, и пошла приседать  nasmeshka сосед испугался и убежал  nasmesh А потом моему мужу сказал, что мну немного не в себе  sharynalob  nasmeshka

Когда мну все-таки объяснила мужу почему мну приседает, заметьте без использования этого имени собственного, муж с радостью начал мну провоцировать на яки. И когда мы уже лежали в постели и практически засыпали, он таки спровоцировал мну на два яка и выпхал из-под одеяла, чтоб я поприседала  nasmeshka

Ножки сегодня вава  uteshaet
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #86 : 22 Апрель, 2011, 12:02:07 »

Agni, ножки потом тоже скажут спасибо  nasmeshka
благодарю за напоминание - надо мне ещё один разгрузочный неякательный день провести  nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #87 : 22 Апрель, 2011, 12:11:17 »

Мой муж не мог понять, почему мну приседает  ulybka1 А еще, вчера зашел сосед, наш друг, а мну якнула, и пошла приседать  nasmeshka сосед испугался и убежал  nasmesh А потом моему мужу сказал, что мну немного не в себе  sharynalob  nasmeshka

Когда мну все-таки объяснила мужу почему мну приседает, заметьте без использования этого имени собственного, муж с радостью начал мну провоцировать на яки. И когда мы уже лежали в постели и практически засыпали, он таки спровоцировал мну на два яка и выпхал из-под одеяла, чтоб я поприседала  nasmeshka

Ножки сегодня вава  uteshaet
aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 МУЖ tatmongol ЗАБОТИТЬСЯ О КРАСОТЕ НОЖЕК tatmongol tatmongol  Agni uteshaet uteshaet uteshaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #88 : 22 Апрель, 2011, 17:04:55 »

Нам то с Гармонией легче всех, в испанском обходятся одними глаголами, тут я и говорить не надо. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #89 : 22 Апрель, 2011, 17:18:36 »

Через 15 минут заканчивается неяканье. Сегодня проштрафилась 5 раз.

В итоге начинаешь задумываться над тем, что собираешься произнести, никаких скоропалительных фраз! И заметила, что все что стремится выскочить наружу в первые доли секунды во время разговора - начинается с яканья: "Я...!"  nasmeshka "Я не знаю...!", "Я хочу...!", "Я ушла...!" и т.д.

Действительно чаще хочется промолчать, чем что-то сказать. Ощущение открытости космосу.

Во мне стало больше доброжелательности и внимания к ближним. Раздражительность ушла
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram