СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198550 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #105 : 24 Апрель, 2011, 12:35:45 »

Цитировать
Вот летом приеду к тебе в Евпаторию ,и проведем день- другой без личного местоимения в единственном числе. Будем по набереженой брести , беседу вести и удивлять прохожих своим неадекватным поведением.
tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol

Представляю, подкатывает какой-нибудь молодой и красивый к Тигре, и спрашивает:"Как вас зовут?" А Тигра отвечает: "Нас зовут Елена  ulybka1" А парень:"Двоих, что ли?"

А Тигра:"Нет, только нас  ulybka1"

Парень - А вас конкретно, как зовут?

Тигра - Мы и говорим - Елена!

Парень -  krik Я не спрашиваю, как вас зовут обеих! Я спрашиваю, как зовут конкретно ТЕБЯ!

Тигра - Мы и говориим - Лена! наше имя!

Парня явно увезут на скорой  nasmeshka
smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #106 : 24 Апрель, 2011, 13:50:36 »

Гармоничка, они изобретательные, чего нибудь придумают, чтобы на скорой не увезли. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #107 : 24 Апрель, 2011, 15:00:57 »

  Ну ни фига себе 3-и раза набирала "Я", выделяла его жирненько. Нажимала на смайлик и мое "Мммм.." (сами знаете, что) - стиралось. Волшебство. И все таки вы нас на смехатали smeh6  smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 tatmongol tatmongol tatmongol Спасибо!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #108 : 24 Апрель, 2011, 18:48:21 »

Агни, меня терзают смутніе сомнения, чтоб
Цитировать
какой-нибудь молодой и красивый
подкатил сейчас к Тигре, потому что отличается она неадекватной , не очень твердой походкой с периодическими проявлениями шизоидности , выражающимися в неожиданном сгибании колений и опускании   попы. ( ну, просто, киндза-за :К-у-у-!)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #109 : 24 Апрель, 2011, 18:55:09 »

Аааааааааааа, про Ку!

У меня домашние штаны - малиновые. А муж любит фильм "Кин-дза-дза".

Догадываетесь?  nasmeshka

Каждый раз, когда я приседала, муж говорил Ку!, и я есстественно с трудом сдерживая хохот и показывая ему кулак, еле-еле сгибала колени в попытках не шлепнуться  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #110 : 24 Апрель, 2011, 19:31:09 »

Аааааааааааа, про Ку!

У меня домашние штаны - малиновые. А муж любит фильм "Кин-дза-дза".

Догадываетесь?  nasmeshka

Каждый раз, когда я приседала, муж говорил Ку!, и я есстественно с трудом сдерживая хохот и показывая ему кулак, еле-еле сгибала колени в попытках не шлепнуться  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka


Ну, ты ж меня хорошо понимаешь! nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
а вообще обратила внимание, что есть какая-то категория людей, в беседе, с которыми ты теряешь осознанность. начинаешь с ними общаться , а потом думаешь : млин , а не спала ли ты в этот момент , как они? Ведь они реально спят  и тебя заражают этой же заразой. Агни, у тебя не было так?
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #111 : 24 Апрель, 2011, 19:38:58 »

Ну да. Только когда я это просекла, то бдила в 1000 раз сильнее.  budilnik
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #112 : 24 Апрель, 2011, 20:07:12 »

по этому поводу ,сейчас как раз читаю :
 Да, я проснулся, — мысленно констатировал Вовка, — хотя наверняка этого сказать нельзя никогда. Сколько раз было: думаешь, что проснулся, умываешься, делаешь зарядку, ешь и так далее, а потом выясняется, что еще спишь. И такие ложные просыпания бывают по нескольку раз подряд, особенно после осознанных сновидений.?
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #113 : 24 Апрель, 2011, 20:37:48 »

Agni?Tigra4ka21!!!!! У меня после ваших отчетов про приседания страшно болит пресс и челюсти!!!!! сама боюсь  повторять этот опыт,потому что я на часы забывала,что не произношу "Я" и произносила(причем,наверное,чаще,чем нужно)А когда якнула по телефону,сидя за рулем и на проспекте,и вспомнила,что Норзе писал:все равно выходить из машины и приседать!-начала суетиться,думать как мне быть,потом меня начала мучить совесть,я решила,что поприседаю на ближайшем перекрестке,а там оказался регулировщик...Все закончилось плохо...Сейчас мне и хочется(чтоб поперло обещанное!) и колется(с этими приседаниями и выражениями "мну" совсем без работы останусь)А вы,девчонки,рассказывайте,пожалуйста! Вдруг вы что-нибудь наноухауите!!!И еще странно,что мальчики молчат,не делятся как у них процесс этот идет...
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #114 : 24 Апрель, 2011, 21:03:01 »

Agni?Tigra4ka21!!!!! У меня после ваших отчетов про приседания страшно болит пресс и челюсти!!!!! сама боюсь  повторять этот опыт,потому что я на часы забывала,что не произношу "Я" и произносила(причем,наверное,чаще,чем нужно)А когда якнула по телефону,сидя за рулем и на проспекте,и вспомнила,что Норзе писал:все равно выходить из машины и приседать!-начала суетиться,думать как мне быть,потом меня начала мучить совесть,я решила,что поприседаю на ближайшем перекрестке,а там оказался регулировщик...Все закончилось плохо...Сейчас мне и хочется(чтоб поперло обещанное!) и колется(с этими приседаниями и выражениями "мну" совсем без работы останусь)А вы,девчонки,рассказывайте,пожалуйста! Вдруг вы что-нибудь наноухауите!!!И еще странно,что мальчики молчат,не делятся как у них процесс этот идет...
tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #115 : 24 Апрель, 2011, 22:23:52 »

  tatmongol tatmongol tatmongol rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach Как представила то ,что вы написали...  Валяюсь от смеха! Ку...регулировщик...набережная... неологизм "наноухауите"  КЛАССНО ПРЕСС ПОДКАЧАЛСЯ! smeh5 smeh5 smeh5
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #116 : 25 Апрель, 2011, 06:51:31 »

 smeh6 smeh6 smeh6 дефочки!  smeh6 уморили!  smeh6 точно анекдоты читать не надо, вас здеся почитал и на весь день  ulybka6
Хочу, хочу, хочу!!! Буду, буду, буду!!! Торжественно клянусь - завтра с 8-00 до 24-00 мой День неЯканья! сама по себе я - молчунья, даже 4 заветные фразы думаю и редко говорю. Интересненько, какой опыт будет   udivlenie
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #117 : 25 Апрель, 2011, 10:52:05 »

куколка
Цитировать
Хочу, хочу, хочу!!! Буду, буду, буду!!

посмотрим -послушаем завтра. ulybka6
 ай єм доползла до компа, но после 10 приседаний очень хорошо размялась , и эти физические упражнения стали доставлять удовольствие. А если учесть , что моя программа "неЯканье" совпала с пасхальными праздниками, когда все норовят угостить куличами, то мне это даже нравится ulybka6

Цитировать
дефочки!   уморили!   точно анекдоты читать не надо, вас здеся почитал и на весь день
но веселее всех моему младшему ребенку, потому что мы с ней проводим очень много времени вместе, и уже она взяла под контроль выполнение  мною программы по приседанию  ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #118 : 25 Апрель, 2011, 11:56:54 »

Она помимо прочего контролирует правильность выполнение приседания : мама, ниже ,присаживайся ниже,не махлюй!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #119 : 25 Апрель, 2011, 12:08:27 »

 nasmesh  nasmesh  nasmesh во девочка как маме помогает  ulybka5 да уж, Tigra4ka, контроль над тобой еще тот!
Записан