СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #150 : 01 Май, 2011, 11:17:10 »

мну сейчас блондинка

Может дело в этом? nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Ой-ой-ой! Всех люблю и рыженьких, и черненьких, и блондиночек.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #151 : 09 Май, 2011, 16:52:16 »

Почему мну якает так много,когда за рулем?  neznayu Вообще удивляюсь,как это без аварий еще обходится! Боюсь,скоро будет сюжет в новостях, про особо неосознанную .... ,,,3 раза за 5минут якнуть!(и как назло мну сейчас блондинка,,,)ПОЧЕМУ МНУ ВООБЩЕ ТАК МНОГО ЯКАЕТ????? И забывает не якать??????? nedohodit nedohodit nedohodit
  А вот как это выглядело со стороны: nasmesh Едет,остановилась,вышла,поприседала ,поехала. neznayu nedohodit
Едет,остановилась,вышла,поприседала ,поехала.  bietcluch nelzya1 nelzya serditsya bietcluch
Едет,остановилась,вышла,поприседала ,поехала. krik isteric bietcluch isteric bietcluch  isteric
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #152 : 10 Май, 2011, 10:30:07 »

Евочка,на самом деле это выглядело так,но еще хуже. В общем,мне,конечно хотелось чудес осознанности,но бросила я это дело.(моя неосознанность делает из меня такого клоуна!...) попробую это более мягким способом,или без скопления народа(знаешь сколько раз мне подсказали где туалет,когда я якнула?) toskaВ общем,признаю свое поражение.....
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #153 : 10 Май, 2011, 13:04:23 »

Ухахаталась tatmongol tatmongol думаю, что мне-то делать? Приседаю, отжимаюсь, пресс качаю, ежедневно, по несколько часов подряд. Однажды подсчитала сколько раз присела за тренировки (от 100 до 200 раз), отжимаюсь - от 80 до 150 раз. А, пресс от 200 до 450 раз. И это только за один день. Что мне делать?  tatmongol Но, мне  идея пожить без использования местоимения "Я", очень интересна. Заметила, что устала "Я"-ть. Больше слушаешь. И да, понимаешь, все что тебе хотели сказать,  ты уже  и так знаешь. Становится скучно. Жалко потраченного времени. Вдруг пришло понимание. Физические нагрузки, помимо тренировок, меня напрягают, т. е., одна мысь о приседании вне тренировок меня сильно напрягает. Так что, - это стимул rabotaet Тем более, что очень люблю волшебные подарки от Вселенной. rabotaet Люблю!
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46839
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #154 : 10 Май, 2011, 14:28:46 »

В общем,признаю свое поражение
Так не бывает. "Я" еще никого не поразило.  nasmeshka Только наоборот.

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #155 : 10 Май, 2011, 15:30:19 »

Евочка,на самом деле это выглядело так,но еще хуже. В общем,мне,конечно хотелось чудес осознанности,но бросила я это дело.(моя неосознанность делает из меня такого клоуна!..) попробую это более мягким способом,или без скопления народа(знаешь сколько раз мне подсказали где туалет,когда я якнула?) toskaВ общем,признаю свое поражение.....

 У меня тоже было  смешно: тарелка в одной руке,половник в другой,наливаю суп и медленно сползаю вниз.У всех глаза  sharynalob sharynalob sharynalob
А я-то ,умная,решила что весь день дома одна буду,не угадала,были гости... tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #156 : 10 Май, 2011, 15:42:48 »

Как мне это знакомо: безысходность, сам себя поймал, первая секунда -стопор, досада за оплошность и физ. упражнения. у меня в такой последовательности.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #157 : 10 Май, 2011, 15:53:08 »

Как мне это знакомо: безысходность, сам себя поймал, первая секунда -стопор, досада за оплошность и физ. упражнения. у меня в такой последовательности.
Точно,проиллюстрируем: sharynalob, krik, breik
 tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #158 : 03 Июнь, 2011, 04:38:12 »

Мыслю осознанно, но сумасбродно. nasmesh nasmesh nasmesh А что если три дня неякать? А если неделю? При слове "неделя" внутри все холодеет. Эго в обмороке. nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #159 : 03 Июнь, 2011, 11:40:48 »

Интересное упражнение придумали   ulybka5 .  Если и решусь попробовать, то щтраф за якание изменю,  приседать на улице точно не буду, а вот чего то пожевать горького-пряного-неприятного  и очень  полезного можно ulybka5.
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #160 : 03 Июнь, 2011, 12:15:20 »

Мыслю осознанно, но сумасбродно. nasmesh nasmesh nasmesh А что если три дня неякать? А если неделю? При слове "неделя" внутри все холодеет. Эго в обмороке. nasmeshka nasmeshka nasmeshka
  На пальцах объясняться начнешь или как Мона Лиза-только загадочная улыбка(догадайся,мол,самаааааааа!) ulybka6
  Самое главное для нас (эгоистка,что поделать! nasmeshka)тебе на форуме писАть всё можно! nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #161 : 03 Июнь, 2011, 12:51:10 »

Обхохоталась до слёз....  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Надо будет попробовать rabotaet
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #162 : 05 Июнь, 2011, 10:43:59 »

Вчера попробовала... С вечера написала на руке маленькую букву Я, чтобы не забыть  ulybka1 Полдня сидела с мелким было более или менее ничего, потому как часто говорю о себе как о маме с ним.  nasmeshka И то было пару острых моментов, мой сын сейчас оооочень любит со мной поспорить  nasmeshka вот тут пришлось сразу по 15-20 раз приседать  nasmeshka Но когда пришла моя  мама домой - началось... весь вечер в присядку....  nasmeshka Заметила, что через какое-то время начинаешь замечать, что Якаешь. Тело сжимается внутри на секунду с выражением "Упс".  nasmeshka То есть вырабатывается именно в теле реакция. и когда такая реакция идёт - сразу вспоминаешь, что сказала и приседаешь  nasmeshka
Для меня было откровением как тяжело выразить мысли без Я  nasmeshka начинаешь прокручивать в голове как бы это сказать и в итоге молчишь вообще  nasmeshka
Но мне понравилось - решила сегодня продолжать...
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46839
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #163 : 20 Июнь, 2011, 16:29:44 »

Цитировать
щтраф за якание изменю,  приседать на улице точно не буду, а вот чего то пожевать горького-пряного-неприятного  и очень  полезного можно
Подсознание ловит смысл упражнения через мышцы. pahat И результат (глушение ЭГО) появляется. А принцип «че б такого съесть, что б похудеть» в даном случае не работает  nasmeshka

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #164 : 23 Июль, 2011, 22:55:51 »

Привет всем, прочитала на днях всю тему, очень было смешно, прям весело. А сегодня моя решила попробовать не якать, вернее не ich-кать... И стало не до смеха... nasmeshka Ножки болять, ужасть, особенно, почему-то, коленки... Сын сразу захотел ко мне присоединиться и тоже "поиграть". Муж сказал, что с нами "играть" не будет, т.к. "спину что-то прихватило и он не может приседать"... nasmeshka Хорошую отговорочку ум придумал. Ну все бы хорошо, но сегодня нужно было ехать в лес с ребенком не детские соревнования, прогулки по лесу и т.д. Сначала мы с малым прятались за деревья, за кустами и там приседали... потом это надоело и стали приседать повсюду, первая эйфория и хихиканье прошли, через пару часов приседали мы немного злобно и скрипя зубами... tatmongol Через час ребенок взмолился и попросил "перерыв" пока мы не прийдем домой. А моя продолжала приседать, не понимая чтож в этом сложного и почему слово все время срывается с уст само по себе!!! После леса были приседания возле супермаркета, возле машины и наконец дома... volnuys shary Как-бы до завра до 12 дотерпеть... nasmeshka
Теперь о результатах, сегодня же получили денюшки, которых давно ждали! Правда не совсем оттуда, откуда ждали и меньше, чем ждали, но очень своевременно и было очень радостно... Еще было несколько мелких "чудесинок", не буду все описывать... Но как же болят ножки.... otdyh udivlenie son
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ