СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198586 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #210 : 29 Июль, 2011, 17:24:42 »

Ха!  nasmeshka Они видите ли в магазине приседали  nasmeshka А мы С Тигрой приседали на людной набережной посреди бела дня, .....через каждые 30 метров  nasmesh
tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol rat rat rat
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #211 : 29 Июль, 2011, 17:25:27 »

Моя только что решила начать забег присяд на все выходные!!!  rat

 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #212 : 29 Июль, 2011, 17:51:21 »

Норзе, дорогой, подтверждаю твои слова на все 100!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя за предоставленный этот метод  poseluy2 Сейчас моя уже реально не только представляет, но и чует, что нужный путь изобрала, когда сподвиглась на три дня и следом день молчания сделать. Не знаю как объяснить - вибрация какая-то внутри идет... на уровне "знаю/принимаю" - стопудово кайф крутой будет  rabotaet Специально оставляю такое "некрасивое" слово, потому что вибрация приятия такая - даже жесткая в чем-то, именно "стопудовая" и неизбежная  nasmesh
Сегодня второй день. Во-первых, сразу же о главном - произошло практически чудо- один человек меня не просто порадовал, а так неожиданно и неординарно для себя, что моя  sharynalob не успела даже сказать "Как я могу это улучшить?" пусть даже с неизбежным приседом! За это стоило  nasmeshka Но порадовалась осознанности приятие сего чуда, после первого  sharynalob сразу возникло чувство просто приятного и естественного разрешения вопроса.
Во-вторых, приседать стала даже больше (в итоге), но в целом уже практически не составляет труда построить разговор по телефону так, что собеседник и не догадывается о моих "выкрутасах". "Итого" больше случилось потому что сегодня чего-то всех прорвало со мной общаться  nasmeshka Знаю, Вселенная подарки готовит и тоже хочет порадоваться глядя на мну...как я упражняюсь  nasmesh
В-третьих, сегодня в общественных местах не "приспичило", видимо количеством сегодня беру  ulybka1 И если не брать первое чудо в расчет - в целом обострилось чутье и замедлилось физическое время, стало протяженнее и более вязкое.
Так что агитирую - присоединяетесь! И будет вам счастье! Так сказал великий Норзе!  ulybka6
Да, еще, думаю это решение моё тоже верное - если в день молчания произнесу чего-нидь и всё сгорит - на следующей неделе по новой пойду в присядку  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #213 : 29 Июль, 2011, 18:30:29 »

Куколка, ты меня вдохновила, начну прям седня, не дожидаясь завтра. Может дурные мысли, нюни, что распустила из головы выприседаю.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #214 : 29 Июль, 2011, 18:47:12 »

наверное и мне надо к вам присоединяться. Начну ка вот сеичас, не отходя от кассыкомпа... tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #215 : 29 Июль, 2011, 23:02:47 »

Цитировать
в целом обострилось чутье и замедлилось физическое время, стало протяженнее и более вязкое.
Там и дежа вю на подходе. Сплошной кайф. Зы... СТОПУДОВЫЙ. ulybka5
Куколка бабочкой станет!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #216 : 30 Июль, 2011, 01:30:33 »

Цитировать
Норзе, а можно с этого места поподробней..
Сорри, Тигруля, не можно.  nelzya Не хочу заниматься профанацией. Это делается исключительно с наставником. Сорри ышшо раз.

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #217 : 30 Июль, 2011, 08:44:46 »

   Sjvaalika   Куколка, Хэппинесс, Angelito  rabotaet rabotaet rabotaet  вместе весело шагатьприседать.

  У меня сегодня третий день. решила не заострять внимание на неяканье и якать сколько душе угодно и приседать и так стало приятно.
 
  в целом обострилось чутье и замедлилось физическое время,
 

   У меня что-то тоже на это похоже. День необыкновенный, чувство восторга всем что есть в природе.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #218 : 30 Июль, 2011, 09:47:53 »

Цитировать
Норзе, а можно с этого места поподробней..
Сорри, Тигруля, не можно.  nelzya Не хочу заниматься профанацией. Это делается исключительно с наставником. Сорри ышшо раз.
Конечно, извинения принимаются. Но , мягко говоря, зачем нужно было дразнить конфеткой?  Ышшо раз  говорю,что все в порядке:ниХто ни на кого не обиделся pofigu  ulybka1
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #219 : 30 Июль, 2011, 10:24:55 »

Цитировать
Там и дежа вю на подходе.

Норзе, а ты можешь написать все что знаешь о дежавю? О том, когда оно начинается, что это означает для человека, как его продлить, как использовать для пользы и т.д.  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 Меня интересует то, что знаешь именно ты   ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka6
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #220 : 30 Июль, 2011, 17:29:14 »

Никак, я тут собиралась, а потом и забыла совсем, так и не знаю якала или не якала в испанском то редко я употребляешь, в основном глаголами в единственном 1 лице, к тому же панамцы часто говорят вместо yo voy- me voy , me fui и т.д. ну и я с ними, а еще в моем поселке негритянское население выходцы с Ямайки ( завезли их когда то американцы работать на банановые плантации) говорят на жутком английском языке, так еще и часто вставляют в речь не я-not me. Ну и научилася тоже. Спрошу завтра у сестры с ней много якала или нет. Так что приседаний вчера не было.Всем остальным  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #221 : 30 Июль, 2011, 21:16:53 »

Цитировать
мягко говоря, зачем нужно было дразнить конфеткой?
sharynalob Был вопрос "есть что-нибудь еще?" ответил "есть". Надо было сказать "нету"  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #222 : 30 Июль, 2011, 21:21:03 »

Цитировать
а ты можешь написать все что знаешь о дежавю? О том, когда оно начинается, что это означает для человека, как его продлить, как использовать для пользы и т.д.
Если очень коротко, то это то, в чем хочется пребывать всегда. Это наше изначальное природное состояние, которое уходит под натиском социального воспитания. Его нужно восстанавливать. В общем-то, все школы самосовершенствования этим и занимаются.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #223 : 30 Июль, 2011, 22:18:53 »

Из собственной практики могу отметить такое, например. Когда случается приступ дежы, становишься невыносимым собеседником. На тебя начинают злиться, потому что не даешь им сказать фразу до конца. Я то же злюсь (втихаря). Приходится с умным лицом слушать, сам думаешь про себя "да когда ж ты доползешь до конца своей речи?". И стоишь как конь, переминаешься, глаза в небо.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #224 : 30 Июль, 2011, 22:40:34 »

АААААА!!! АААААА! (это моя кричит ужО) Моя завтра не встанет... Что-то в этот раз ну очень тяжко идёт...  nasmeshka Стараюсь молчать... С утра нормально было, а ближе к вечеру  rat

А ещё завтра день...  rat

Нет, моя не жалуется, это даже смешно...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан