СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198604 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #225 : 31 Июль, 2011, 05:29:51 »

Соваалика поздравляю. svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #226 : 31 Июль, 2011, 12:01:56 »

Моя продолжает эксперимент... И подозревает, что у моей крыша ехать начинает...  nasmeshka Собственно это уже вчера началось. но списывала на усталость  nasmeshka
Сегодня моя утром стала понимать, что ЗНАЕТ, что моя сейчас скажет.... И твёрдо знает, что в этом сказнном будет Я...  rat
Но хоть и знает, что скажет, но предотвратить никак не может... даже если пытаюсь перефразировать предложение это "Я" из ЗНАНИЯ всё равно вылезет, хоть уже и не в тему...  nasmeshka Стоишь и не понимаешь из этого Знания, то ли сразу начать приседать, то ли всё же для приличия сначала сказать и тогда приседать  nasmeshka Вообщем граница между мыслью что сказать и уже сказанным - подстёрлась...  nedohodit Я уже боюсь говорить...  nasmeshkaПеречитала - бред сумашедшего... Но это моя пока дома, а сейчас мне предстоит идти с сыном за машинкой ему и в кафе потом... вот и боюсь: во что это выльется...  nasmeshka
Приседать сегодня вообще ненормально... Такое ощущение, что приседая садишься во что-то очень вязкое и из этого очень тяжело отлепить пятую точку...  nasmeshka Прямо раза про меня: ох не лёгкая эта работа: из болота тащить бегемота  rat
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #227 : 31 Июль, 2011, 16:54:10 »

Sovaalika держись!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Могу подтвердить твои слова, думаю. Щас опишу свои ощущения  nasmeshka
Простите, дорогие, что вчера не написала - доча вернулась из поездки - пока вкусняшки/пироги/встречи/рассказы...ММ уже на отлете в сон была, а так хотелось рассказать! Ну ладно, сегодня за всё и отчитаюсь  nasmesh
Перед третьим днем мне приснился странный сон. Не знаю, связано это как-то с проведением сих увесилительных программ для окружающих или нет, но кому интересно - почитайте потом в теме про сны  nasmeshka моя проснулась вот так  sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob
Третий день ждала дочь и почти весь провела в одиночестве, думаю - ну вот он "расслабон" дорогой....ага, наивная...никогда не замечала у себя привычки самой с собой разговаривать. А тут возвращаюсь из магазина домой и прямо посреди улицы сама себе говорю "Куда ж это я пошла, мне ж еще туда надА!...." Ну что, сошла вбок с тратуара, чтоб народу не мешать и присела. 5 раз. А сама думаю - ну почему, ведь вообще такой привычки не имею! Странно. Ну это еще ничего. Дальше интереснее. Еще странность одну отметила - мысль и звук действительно неразделимы и идут в одной временной волне, и ты их "видишь" сразу обе две. И действительно ощущение, что ты как бы предугадываешь или реально предугадываешь, что сейчас именно это "я" и скажешь. И ещё, не знаю как это можно объяснить словами, но ощущение времени стало плюс ко всему в системе четырех координат  rat Не знаю, не пытайте меня, как это - просто чувствовала так и всё  nasmesh хотя моСк говорит - раз такие умные и сами все разумеете - координат должно быть - ооочень много! Ну а у меня вот так. Четыре. ulybka1 Чувство это было недолгим. И вспышками. А ещё, моя "я" не отпускает просто так, все равно контролирую себя, думаю в этом же вся фишка? nedohodit
А сегодня был день молчания!!!! Сначала я себе заклеила рот скотчем, чтоб он мне напоминал  nasmesh Потом с обеда уже помнила сама. Вы не поверите, меня кузнечик "разговорил"  nasmesh nasmesh nasmesh Были на даче на пикнике, с людьми совершенно нормально себя чувствовала, ни сама не напрягалась, никого не напрягала, всё текло мирно. А потом я увидела в банке с вареньем кузнечика, он застрял там. Я его вытащила, помыла от сладкого, на листик положила...и сказала заветную фразу "Не бойся, дорогой! Беги на волю!"  rat Родственники моей присядке так не веселились, как открывшемуся моему рту кузнечику. Как минимум всех повеселила  nasmesh Оставалось- то продержаться часа три-четыре и в люлю...ЭЭЭХ!
Из ощущений в нень молчания - несколько раз ловила себя на том, что ничего не сказала только потому, что ничего не услышала, но так явно в голове все это происходит - прям как вслух. Еще было классное ощущение внутреннего пространства снаружи. Хочу впускаю - хочу нет. Как будто поле моё расширилось и уплотнилось. Но я могу об этом только догадываться, я его не вижу просто так, только руками могу чувствовать и у других, не у себя. Замечательно с племянником двухлетним "говорила" - впечатление, что он лучше других понимал меня  nasmeshka
Ну вот как-то так  ulybka6
Записан

Лео

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 209
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #228 : 31 Июль, 2011, 17:01:59 »

Девушки! У меня практически все точно так было. Та же болезнь, те же симптомы! Вау!! ulybka6
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #229 : 31 Июль, 2011, 17:10:35 »

Куколка!!! Молодец!!!  rabotaet rabotaet rabotaet

А вот моя очень любит поговорить с собой...  nasmeshka И именно от этого столько попаданий на приседание...  nasmeshka Пошли мы с дитём гулять... Зашли в магазин купить водички... и тут...  Мой ребёнок обознался и пошёл за другой девушкой...  rat rat rat

Такого чуда у нас никогда не было... Мну не знает, что сие значит, то ли игры эго, то ли дополнительный пинок для эго... Но моя стояла с открытым ртом и смотрела как мой карапуз топает за синей футболкой... (я была в синей и та девушка тоже) Потом моя очухалась - стала звать, а дитё в двух, потом в трёх метрах меня не слышало...  sharynalob sharynalob sharynalob Побежала за ними, мой карапуз смотря на ветрины ужО дёргал её за майку, показывая, что ему надо... А девушка не знала куда деться... Эта картина меня очень позабавила...  nasmeshka Хотела даже пошутить, что мол если у вас нет детей, то вероятнее всего скоро появятся... Иначе к чему бы это... Но не решилась...  nasmeshka А вот что это значит для мну... теряюсь в догадках...  nedohodit
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #230 : 31 Июль, 2011, 17:29:20 »

Девушки! У меня практически все точно так было. Та же болезнь, те же симптомы! Вау!! ulybka6
  rat rat rat   Ш-ш-ш-ш.. не спугнуть бы... мужчины проявились на форуме.. К чему бы это? Может, на радостях зацелуем?  
« Последнее редактирование: 31 Июль, 2011, 17:39:04 от Норзе »
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #231 : 31 Июль, 2011, 17:34:20 »

А у меня вчера до 11 вечера только было неяканье. Зато со мной муж "играл". У меня прошло почти как по маслу, ну поприседала, но без фанатизма, и ноги совсем не болят. А муж сначала такой типа осознанный был, никак не могли его "вывести" на яканье, а вот под вечер только в присядку и ходил... nasmeshka устал, видно.... Уже почти перед сном прошу его "принеси, пожалуйста, вещи из стиралки..." А он: "Я?!?"    rat tatmongol nasmesh Вот уж я посмеялась...
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #232 : 31 Июль, 2011, 17:37:04 »

Кстати, вчера к вечеру, все компьютеры починились, все, что висло исправилось, и электро-бытовые приборы, которые с утра глючили пришли в норму. Уж не знаю, благодаря неяканью или нет, но вот так.... ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #233 : 31 Июль, 2011, 17:45:44 »

Цитировать
стала звать, а дитё в двух, потом в трёх метрах меня не слышало...
Ниндзя становишься. Искусство быть невидимым. В основе техники лежит отделение себя от эго. Ребенок уже не увидел... Дальше на тебя в автобусе начнут садиться, не заметят, что сиденье занято. Готовьсь. Каску не забудь. nasmeshka

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #234 : 31 Июль, 2011, 18:13:16 »

Девушки! У меня практически все точно так было. Та же болезнь, те же симптомы! Вау!! ulybka6
  rat rat rat   Ш-ш-ш-ш.. не спугнуть бы... мужчины проявились на форуме.. К чему бы это? Может, на радостях зацелуем?  
У меня возникла такая же мысль.  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #235 : 31 Июль, 2011, 18:13:54 »

Цитировать
стала звать, а дитё в двух, потом в трёх метрах меня не слышало...
Ниндзя становишься. Искусство быть невидимым. В основе техники лежит отделение себя от эго. Ребенок уже не увидел... Дальше на тебя в автобусе начнут садиться, не заметят, что сиденье занято. Готовьсь. Каску не забудь. nasmeshka
Норзе  tatmongol tatmongol tatmongol rat rat rat rat
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #236 : 31 Июль, 2011, 18:26:29 »

Каску не забудь. nasmeshka


Смейся-смейся   yazyk yazyk yazyk Вообще-то не смешно, или смешно... Мне было не по себе... но моя думала и дальше продолжать неЯкать...  Сейчас ужО не уверена... Мне бы помолчать... Только ведь никак... Может на следующих выходных малого с кем-то оставить получится... И тогда испытаю себя... На курсах спрашивать будут - не отвечу - боком выйдет...
А вообще забавно... Не успел начать говорить, а уже в голове всё проговорил, выяснил... Вот и поговорили...  nasmeshka
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #237 : 31 Июль, 2011, 18:43:33 »

Каску не забудь. nasmeshka


Ох, ну и ухохоталась моя сейчас...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka думала-думала о невидимости... И вдруг подумалось: а как моя себе супруга будущего встретит, будучи невидимой....  nasmeshka nasmeshka nasmeshka И сразу пришёл ответ: надо искать такого же в каске   nasmeshka nasmeshka nasmeshka  tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #238 : 31 Июль, 2011, 18:50:58 »

 Т.е рыбак рыбака видит издалека, если он тебя невидимую увидит значит и сам такой. rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #239 : 01 Август, 2011, 14:47:26 »

надо искать такого же в каске   nasmeshka nasmeshka nasmeshka  tatmongol tatmongol tatmongol
мнУ пАЦсталом  smeh6 smeh6 smeh6
Записан