СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198614 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #270 : 05 Август, 2011, 23:18:00 »

Тиграчка, а молчать это совсем молчать? А писать на форуме? Громко смеяться? Или просто слова не говорить? Моя подумывает на воскресенье... но ещё не знаю получится ли...
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #271 : 05 Август, 2011, 23:23:59 »

Тиграчка, а молчать это совсем молчать? А писать на форуме? Громко смеяться? Или просто слова не говорить? Моя подумывает на воскресенье... но ещё не знаю получится ли...
Ага, хорошо бы еще и не думать.. мечта !
Писать буду- не надейтесь, смеяться собираюсь громче, чем обычно, потому что должно быть смешно, не буду  говорить слова. Мне это полезно, т.к. все делают замечания по поводу моей болтливости, мастер рейки пытается достучаться до меня, объясняя, что больше всего энергии уходит через пятую чакру.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #272 : 05 Август, 2011, 23:33:40 »

Вообще, моя привычная молчать.... А может мне так кажется... ведь когда были такие периоды, я комментировала(бубнила) что-то о своих действиях, подпевала песням... Так что вполне возможно мну необъективна в этом суждении о себе...  А тут ещё сработает эффект запретного плода...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Ну если писать можно, то это в сто раз легче... Чем если в слух не скажешь, так ещё и на форум не выложишь  nasmeshka под конец наверное был бы словестный понос взрыв nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #273 : 05 Август, 2011, 23:58:08 »

Цитировать
под конец наверное был бы словестный взрыв
Взрыв энергии точно будет. Так что заранее надо решить на что ее направить. Поясню. Не картошку идти копать, а сфокусироваться на цели-мечте. Твоя энергия, модулированная твоими мыслями (которые как мы договорились будут сконцентрированы на определенной цели), пойдет прямиком на реализацию цели. Цель значительно приблизится. Ум, увидя признаки приближения, начнет НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ и пойдет лавинообразный процесс. Одно другому будет помогать (резонанс). ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!
ПЫС. Писать можно (даже нужно) ulybka5

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #274 : 06 Август, 2011, 00:01:11 »

Норзе, благодарю за пояснения  poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #275 : 06 Август, 2011, 00:03:45 »

Цитировать
Ага, хорошо бы еще и не думать.. мечта

Хошь? Научу водку пить? nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #276 : 06 Август, 2011, 12:40:42 »

Sovaalika , молчание- золото!  Однако по-прежнему самый большой провокатор- ребенок.  Если это выдержишь, медаль  на грудь повесЮт. Пока мне удается, но она стала в три раза разговорчивей и пытается вырвать из меня хоть словечко.
спокойно писать на форуме не могу:каждые две минуты требует моего внимания к себе.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #277 : 06 Август, 2011, 12:50:43 »

Сегодня неякаю. С 10 часов. Уже хочется молчать. Не потому что не хочется приседать, а потому что когда осознанно подходишь  речи - понимаешь, что сказать особо нечего  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #278 : 06 Август, 2011, 17:47:15 »

Пока присела всего 10 раз. Муж фсё время интересуется, почему мну фсё больше молчу, не разговариваю. А мну фсё больше и больше понимаю, что ничего интересного сказать не могу  nasmeshka

Вот подумываю, мож 2 дня поделать?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #279 : 06 Август, 2011, 18:40:44 »

Агни  rat rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #280 : 06 Август, 2011, 18:43:00 »

Анечка  rabotaet я тебя поддержу  poseluy2 В смысле, силой своей любви  ulybka1
Как моя на вас радуется!!!! Как это восхитительно - такая наша жизнь  ulybka6 Люблю вас!!! poseluy2  rabotaet
Эти выходные якаю, перерыв взяла  nasmeshka меня офисный переезд вымотал очень порадовал  nasmeshka щас востанавливаю энергию, мантры слушаю  nasmeshka
У меня в день молчания обрыв опыта на кузнечике случился  nasmesh только я сразу себе с утра в тот день установку давала принять как игру всё что ни произойдет и если игра в молчанку оборвется...посмеятся  nasmesh
Анекдот из жизни в тему - 10-ый класс, урок информатики, препод - молодой парень, смешной, в древних роговых очках. Гвалт стоит!.... Мама не горюй  nasmeshka И тут одна девочка встает и говорит:"Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит слово - то её и съест!"....и наступила великая тишь....И вот в этой тиши, наш недоумевающий (не помню как звали, пусть будет "Иван Иваныч") Иван Иванович начинает говорить что-то. Эта девочка невозмутимо заявляет:"Иван Иваныч, вы съели кошку." Он с таким выражением  sharynalob "Какую?" Она:"Дохлую!" Взрыв хохота в классе завершил сей анекдот  nasmeshka
Норзе, благодарю тебя про пояснения к дню молчания  poseluy2 Теперь мне некоторые моменты проясняются  nasmeshka Никакого определенного намерения или желания тогда в три дня неЯканья и день молчания моя не закладывала, но определенно стремлюсь услышать своё подсознание чётче. Может быть потому, что сорвался молчаливый день, а может потому, что повторить надо дабы отшлифовать, но странные процессы происходят, но нечёткие они  nasmeshka Ты называл это "дежа". В детстве у меня это было почти постоянное состояние, особенно когда приезжали в незнакомые места - я даже не думала почему мне всё почти знакомо. И это было чувство связано с "вижу". Сейчас таких ощущений нет. Но зато стали накрывать предчувствия из серии "знаю" что щас будет, кто скажет или позвонит, что скажет. Не слово в слово, но суть знаю. До смешного - звонит телефон, пока иду к нему знаю кто и с каким вопросом. Как щелчок. Я не напрягаю себя "предугадыванием", моя не помнит об этом  nasmeshka Бывает и не срабатывает так точно. Бывает вообще ничего не чувствую. Вот теперь моя думает  grust так недолго и до ясновиденья добраться поди.... Люблю тебя, Воеводушка!  ulybka5
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #281 : 06 Август, 2011, 20:08:19 »

Молчу... молчу и замечаю, сколько лишних слов мы произносим ежедневно, ненужных, пустых. Муж смеется, ребенок утомился меня провоцировать умышленно, но по-прежнему она -первый провокатор.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #282 : 06 Август, 2011, 21:17:06 »

Пришел к мужу друг..молчу.. Что уж он сказал другу, останется для меня  загадкой до завтра. Этот друг-редкий гость у нас, он живет в другом городе, не виделись мы лет пять. Интересненько... с удовольствием молчала бы и завтра, но несколько телефонных звонков  требуют моего завтрашнего разговения ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #283 : 06 Август, 2011, 21:31:37 »

Пришел к мужу друг..молчу.. Что уж он сказал другу, останется для меня  загадкой до завтра.


вспомнился анекдот:
Спорят муж с женой: кто в доме хозяин. Муж утверждает, что он, жена, что она. Доспорились до того, что жена бьет его сковородкой по голове, муж падает под стол и там лежит.
Заходит сосед в гости. Видит валяющегося под столом мужа, интересуется:
- А чего это у тебя муж под столом лежит?
- Он хозяин дома. Где хочет, там и лежит...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Мои дали добро на моё молчание завтра...  rabotaet Мама моя даже с каким-то подозрительным удовольствием...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #284 : 06 Август, 2011, 21:54:26 »

Подозрительно легко контролируются речь. Яки не проскакивают, хотя общаюсь нормально, не умалчиваюсь  neznayu
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram