СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198427 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26808
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7073
  • Мне это нравится!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #885 : 30 Июнь, 2017, 16:18:29 »

Вот, Валь, и о чем все это?...я вообще не работаю, при этом мы на лошадях занимаемся...и чо? Кто-то со стороны посмотрит и скажет: "круто тетя живет, всегда деньги есть, при этом на диване сидит целый день" (заметь, у нас лошади - дорогое удовольствие, можно тоже цены погуглить при желании tatmongol)
 
мне бы важнее иметь "уровеньжизни" когда проснулся в пятницу и подумал--махну внучку наведать-- заказал билет и полетел. и так каждый месяц.
Вот и я так хочу, захотел и позволил себе без всяких ограничений. Поэтому, работаем, девочки, работаем!  pahat pahat pahat pahat  ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #886 : 30 Июнь, 2017, 16:21:47 »


наверное он есть у меня а я его не вижу. мне он кажется нереальным. может быть ulybka6
Валя!!!! вот! я же именно это и говорю!!! выглядит бредом, но это так aga rabotaet rabotaet rabotaet так рада, что ты меня поняла! ulybka4 obyatie poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #887 : 30 Июнь, 2017, 16:24:07 »

И да, по поводу прошлых жизней. Я с реинкарнологом занимаюсь регулярно: купила абонемент nasmeshka ну, как обычно: захотела и купила ulybka6 могу себе позволить ulybka1
это же классно! с Марисом?
Не, Валь, с той же тетенькой, с которой начала. Мне с ней очень нравится работать: как-то мы с ней на одной волне ulybka6 Просто она раз в неделю работает бесплатно (правило у нее такое), поэтому я первый раз попала бесплатно, а дальше уже поняла, что хочу продолжать ulybka1 poseluy2
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #888 : 30 Июнь, 2017, 16:25:50 »

непонятно о чем спор. получается  все мы с  разным отношением к деньгам. один тратит сегодня на все что пожелает. а большенство если и тратит. то думает. а что будет завтра.
 я если даже и живу. как описала  оля на берегу у моря со своим садом и  огородом. все равно имею грандиозные планы. которые  объемнее тех денег. которые есть сегодня.
и не спешат ко мне -пока. денежки для моих целей или находятся для  денег более реальные статьи расходов
когда практику делаю денежный поток. мысли пробивают. а откуда эти денежки могут ко мне прийти nedohodit  ulybka6

Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #889 : 30 Июнь, 2017, 16:27:46 »

Люди, у которых сложности, но они продолжают "ездить на лыжах" (условно) просто берут и впаривают туда деньги, которые ты тридцать три раза посчитаешь...в этом и разница!..Т.е. если бы они хотели поехать куда-то срочно, могли бы тоже 100 раз подумать. а они просто берут и едут (а дальше видно будет nasmeshka). Вот и вся логика, по-моему ulybka1
сложности: у одного на кусок хлеба было и отобрали. а у другого самолет конфисковали. приходится на вертолете трястись. как то так. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #890 : 30 Июнь, 2017, 16:29:59 »


наверное он есть у меня а я его не вижу. мне он кажется нереальным. может быть ulybka6
Валя!!!! вот! я же именно это и говорю!!! выглядит бредом, но это так aga rabotaet rabotaet rabotaet так рада, что ты меня поняла! ulybka4 obyatie poseluy2
было бы хорошо, если бы и ты меня поняла.  ulybka6 и я не случайно спросила про Мариса ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #891 : 30 Июнь, 2017, 16:31:12 »

Люди, у которых сложности, но они продолжают "ездить на лыжах" (условно) просто берут и впаривают туда деньги, которые ты тридцать три раза посчитаешь...в этом и разница!..Т.е. если бы они хотели поехать куда-то срочно, могли бы тоже 100 раз подумать. а они просто берут и едут (а дальше видно будет nasmeshka). Вот и вся логика, по-моему ulybka1
сложности: у одного на кусок хлеба было и отобрали. а у другого самолет конфисковали. приходится на вертолете трястись. как то так. ulybka6
Так, Валь, там тоже по-разному бывает: конфисковали самолет, может вообще пешком придется ходить (или даже передвижения могут ограничить nasmeshka). На самом деле, смешно, но проблемы у всех одинаковые примерно neznayu Вопрос только в том, как к ним относиться ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #892 : 30 Июнь, 2017, 16:32:50 »


наверное он есть у меня а я его не вижу. мне он кажется нереальным. может быть ulybka6
Валя!!!! вот! я же именно это и говорю!!! выглядит бредом, но это так aga rabotaet rabotaet rabotaet так рада, что ты меня поняла! ulybka4 obyatie poseluy2
было бы хорошо, если бы и ты меня поняла.  ulybka6 и я не случайно спросила про Мариса ulybka6
Валь, ну вот...ты никак не хочешь поверить, что я к Марису и не хотела....ну, ладно, чо делать nadopodumat делать нечего. Просто попробуй мне поверить: я пошла к той женщине, к которой хотела ulybka4 и если бы выбирала между Марисом и женщиной (бесплатно в обоих случаях) выбрала бы женщину ulybka1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #893 : 30 Июнь, 2017, 16:33:16 »

непонятно о чем спор. получается  все мы с  разным отношением к деньгам. один тратит сегодня на все что пожелает. а большенство если и тратит. то думает. а что будет завтра.
 я если даже и живу. как описала  оля на берегу у моря со своим садом и  огородом. все равно имею грандиозные планы. которые  объемнее тех денег. которые есть сегодня.
и не спешат ко мне -пока. денежки для моих целей или находятся для  денег более реальные статьи расходов
когда практику делаю денежный поток. мысли пробивают. а откуда эти денежки могут ко мне прийти nedohodit  ulybka6
это не спор. это как всегда . один про Ярему , другой про ФОМУ nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #894 : 30 Июнь, 2017, 16:35:11 »

Валь, ну вот...ты никак не хочешь поверить, что я к Марису и не хотела....ну, ладно, чо делать nadopodumat делать нечего. Просто попробуй мне поверить: я пошла к той женщине, к которой хотела ulybka4 и если бы выбирала между Марисом и женщиной (бесплатно в обоих случаях) выбрала бы женщину ulybka1
ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ ulybka6 МАРИС  не достоин.  aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #895 : 30 Июнь, 2017, 16:35:37 »

это не спор. это как всегда nasmesh nasmesh nasmesh
nasmeshka nasmeshka да мы с Валей любим друг друга, на самом деле ulybka1 были у нас разные моменты, но сейчас я действительно очень нежно к Вале отношусь ulybka1 Валюша!!! obyatie obyatie obyatie poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #896 : 30 Июнь, 2017, 16:36:42 »

Валь, ну вот...ты никак не хочешь поверить, что я к Марису и не хотела....ну, ладно, чо делать nadopodumat делать нечего. Просто попробуй мне поверить: я пошла к той женщине, к которой хотела ulybka4 и если бы выбирала между Марисом и женщиной (бесплатно в обоих случаях) выбрала бы женщину ulybka1
ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ ulybka6 МАРИС  не достоин.  aga
toska toska toska да почему недостоин?......аааа...ну, как объяснить, что хочу сказать? он - классный, я не сомневаюсь...но я попала к другому человеку и мне с ней нравится. Почему надо менять-то? neznayu
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #897 : 30 Июнь, 2017, 16:41:57 »

Так, Валь, там тоже по-разному бывает: конфисковали самолет, может вообще пешком придется ходить (или даже передвижения могут ограничить nasmeshka). На самом деле, смешно, но проблемы у всех одинаковые примерно neznayu Вопрос только в том, как к ним относиться ulybka1
мы говорили про конкретных людей на конкретном этапе их жизни. о которой я знаю не понаслышке.  вопроса никакого не стояло. брали и ехали. вот и все отношение. для когото это сложности а для когото это временное неудобство--прижать пару тыщщщ может быть. к этому был пример.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #898 : 30 Июнь, 2017, 16:42:36 »

это не спор. это как всегда nasmesh nasmesh nasmesh
nasmeshka nasmeshka да мы с Валей любим друг друга, на самом деле ulybka1 были у нас разные моменты, но сейчас я действительно очень нежно к Вале отношусь ulybka1 Валюша!!! obyatie obyatie obyatie poseluy2

так и я не о любви писала. а о том. что у тебя такое продвинутое отношение к деньгам и находятся они всегда на всякие хотелки. а нам еще копать и копать pahat ulybka6
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #899 : 30 Июнь, 2017, 16:43:31 »

toska toska toska да почему недостоин?......аааа...ну, как объяснить, что хочу сказать? он - классный, я не сомневаюсь...но я попала к другому человеку и мне с ней нравится. Почему надо менять-то? neznayu
не надо ulybka6
давай еще вопрос и я добью 8000. получу звезду и уйду со спокойной совестью ---отработала. жду ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!