СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198685 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Нара

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #390 : 02 Апрель, 2012, 23:15:32 »

День прошел на ура :)) поприседала конечно я на славу  nasmeshka хочу завтра повторить, тем более что сынуле нравится, как мама постоянно приседает  rabotaet надо пользоваться пока дома сижу  nasmeshka
Норзе, и всех, всех, всех благодарю! благодарю! благодарю!
Записан
от улыбки станет всем светлей :)

Romik

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1009
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Я есть любовь!Я есть мечта!Я— цель конечная Творца
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #391 : 03 Апрель, 2012, 00:55:14 »

Дочитала сегодня тему до конца. Ну и нахохоталась до слез. Какие вы молодцы. не перестаю восхищаться вашей энергичностью,просто моторчики заводные. Легкие на подъем - практики и техники, какие предлагались на форуме - вы все их на себе испробовали.И что интересно, все у вас получается и работает!Это я о вас - Старейшины,Ветераны, Отцы основатели. Благодарю вас!  svety svety svetyВашим энтузиазмом не возможно не заразиться. Вы как веселые лучики,пробуждаете своим светом и теплом.Читая ваши посты начинаешь задумываться. Вот и я сегодня провела ревизию себя любимой. и поняла - пора на свет Божий. И такой пинок себе отвесила, взяла разгон, и лечу теперь в светлое завтра. Я тоже хочу присоединиться к неякающим с завтрашнего дня. Уж очень подарочков хоца. ну а если не будет их,так повеселюсь от души. Неякающие, принимайте меня в свои ряды! Люблю вас! Благодарю Вас!
Записан
Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #392 : 03 Апрель, 2012, 17:39:15 »

Дочитала сегодня тему до конца. Ну и нахохоталась до слез. Какие вы молодцы. не перестаю восхищаться вашей энергичностью,просто моторчики заводные. Легкие на подъем - практики и техники, какие предлагались на форуме - вы все их на себе испробовали.И что интересно, все у вас получается и работает!Это я о вас - Старейшины,Ветераны, Отцы основатели. Благодарю вас!  svety svety svetyВашим энтузиазмом не возможно не заразиться. Вы как веселые лучики,пробуждаете своим светом и теплом.Читая ваши посты начинаешь задумываться. Вот и я сегодня провела ревизию себя любимой. и поняла - пора на свет Божий. И такой пинок себе отвесила, взяла разгон, и лечу теперь в светлое завтра. Я тоже хочу присоединиться к неякающим с завтрашнего дня. Уж очень подарочков хоца. ну а если не будет их,так повеселюсь от души. Неякающие, принимайте меня в свои ряды! Люблю вас! Благодарю Вас!

Romik, конечно !!!!Давай!!!! Это здорово rabotaet главное не филонить rabotaet Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #393 : 04 Апрель, 2012, 14:53:49 »

Все решила присоединится к вам,только с завтрашнего дня ))
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #394 : 04 Апрель, 2012, 14:57:41 »

Все решила присоединится к вам,только с завтрашнего дня ))

Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #395 : 04 Апрель, 2012, 15:00:53 »

Все решила присоединится к вам,только с завтрашнего дня ))
Султана,  rabotaet rabotaet rabotaet  ulybka5 poseluy2
пысы. а давай вместе?? завтра?
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #396 : 04 Апрель, 2012, 15:11:00 »

Вчера в магазине пришлось приседать, и посреди улицы, очень неловко себя при этом чуйствовала...  styd vkrasku spasibo
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #397 : 04 Апрель, 2012, 15:26:18 »

Вчера в магазине пришлось приседать, и посреди улицы, очень неловко себя при этом чуйствовала...  styd vkrasku spasibo
мну легче  ulybka5 я практически никуда не хожу. но вот дети, чувствую, опять повеселятся nasmeshka
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #398 : 04 Апрель, 2012, 17:14:14 »

А я чёт зафилонил.. tatmongol...но сегодня приседал во дворце... rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Romik

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1009
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Я есть любовь!Я есть мечта!Я— цель конечная Творца
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #399 : 06 Апрель, 2012, 21:00:08 »

Еще раз, здравствуйте! Хочу поделиться как провела День без "я". Скажу серьезно - нелегкое это дело- не якать. Для начала, опираясь на опыт форумчан везде себе повесила напоминалки. Утром когда я была в ванной, младший сын что-то спросил. Вот и первый УПссс. Наякала я на 15 приседаний.  С зубной щеткой во рту проделываю это упражнение. Видимо я как- то шумно дышала или сопела, заглядывает старший сын ко мне и... Немая сцена. ura " Мам, а чего это ты делаешь?"Объяснила. Дети еще долго надо мной подшучивали.
Затем в обед зашла в магазин положить деньги в аппарат на телефон. Стою у аппарата, звонит мой муж (вот блин!) попала на 10 приседаний. Делать нечего, оглядываюсь по сторонам и начинаю приседать. Немая сцена... В магазине даже кассы затихли. Потом отвозила младшего на тренировку- попала на 15 приседаний у спорткомплекса.Все, кто был в холле-просто замерли. Следующий Уппсс случился часа через два. Поехала я к родственнице в ближнее подмосковье км 15. Еду значит я в пробке никому не мешаю, и тут опять звонит мой муж. Попала я еще на 20 приседаний. Останавливаю машину на обочине... Немая сцена... Рублевка... Выходит женщина из машины вся такая расфуфыренная и начинает делать приседательные движения. На Рублевке долго стоять нельзя, поэтому тут же приехали гаишники. И офицер меня спрашивает : " А чем это вы здесь занимаетесь?" Я ему ответила, тщательно подбирая слова,  что ноги затекли и мне пришлось выйти их размять. Посмотрели мои документы и отпустили, но долго смотрели в след. Я поехала и такой смех меня разобрал.
Долго хохотала остановиться не могла.
В общем день провела чудесно. Норзе, спасибо! Замечательная техника!
Записан
Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #400 : 06 Апрель, 2012, 21:04:34 »

Еще раз, здравствуйте! Хочу поделиться как провела День без "я". Скажу серьезно - нелегкое это дело- не якать. Для начала, опираясь на опыт форумчан везде себе повесила напоминалки. Утром когда я была в ванной, младший сын что-то спросил. Вот и первый УПссс. Наякала я на 15 приседаний.  С зубной щеткой во рту проделываю это упражнение. Видимо я как- то шумно дышала или сопела, заглядывает старший сын ко мне и... Немая сцена. ura " Мам, а чего это ты делаешь?"Объяснила. Дети еще долго надо мной подшучивали.
Затем в обед зашла в магазин положить деньги в аппарат на телефон. Стою у аппарата, звонит мой муж (вот блин!) попала на 10 приседаний. Делать нечего, оглядываюсь по сторонам и начинаю приседать. Немая сцена... В магазине даже кассы затихли. Потом отвозила младшего на тренировку- попала на 15 приседаний у спорткомплекса.Все, кто был в холле-просто замерли. Следующий Уппсс случился часа через два. Поехала я к родственнице в ближнее подмосковье км 15. Еду значит я в пробке никому не мешаю, и тут опять звонит мой муж. Попала я еще на 20 приседаний. Останавливаю машину на обочине... Немая сцена... Рублевка... Выходит женщина из машины вся такая расфуфыренная и начинает делать приседательные движения. На Рублевке долго стоять нельзя, поэтому тут же приехали гаишники. И офицер меня спрашивает : " А чем это вы здесь занимаетесь?" Я ему ответила, тщательно подбирая слова,  что ноги затекли и мне пришлось выйти их размять. Посмотрели мои документы и отпустили, но долго смотрели в след. Я поехала и такой смех меня разобрал.
Долго хохотала остановиться не могла.
В общем день провела чудесно. Норзе, спасибо! Замечательная техника!

Romik, rabotaet rabotaet rabotaet Посмеялся вместе с тобой nasmesh Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #401 : 06 Апрель, 2012, 23:07:31 »

Ромик,  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #402 : 07 Апрель, 2012, 00:19:17 »

 rat
Цитировать
но сегодня приседал во дворце...
  очень приятно.. Царь..   nasmeshka nasmeshka



Ромик, респект и уважуха твоей отваге! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #403 : 07 Апрель, 2012, 01:26:21 »

А у меня не получилось (( заболела..температура,горло..нос..полный набор ((
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #404 : 07 Апрель, 2012, 08:44:00 »

А у меня не получилось (( заболела..температура,горло..нос..полный набор ((
uteshaet работа идет полным ходом  ulybka5 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!