СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Внутренний ребенок. Разговор с собой.  (Прочитано 128739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #315 : 13 Март, 2014, 20:57:11 »

А я восприняла Техники Хоо, как Скорую помощь. Бывает же - зацепит жизненная ситуация так, что аж бурлит в душе. Особенно, когда "мы в начале пути" и осознанию только учимся manual
Т.е  Техники - не сами стирают что-то ( в моем понимании), а перекидывают мостик к Благодарению.

 sharynalob Намудрила?
Люблю и благодарю svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #316 : 23 Март, 2014, 10:52:54 »

Кто ищет, тот, возможно и найдет ulybka6 ulybka6  neznayu Однако, получается, что можно прекрасно обойтись без всех этих практик, инструментов, главное ОСОЗНАНИЕ? А все эти инструменты лишь помощь (типа машины, самолета... nasmeshka) для того, чтобы помочь нам доехать, долететь..а кому то докарабкаться, а может и доковылять nasmeshka до Главного??? До Безусловной Любви?

Да, можно обойтись без всех практик. Главное это осознание. И осознаваться лучше полностью (и тело, и мысли, и чувства). Это из практики.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #317 : 07 Апрель, 2014, 12:24:09 »

Почему-то к ВР чаще обращаюсь, когда плохо: растерянность, испуг. Успокаиваю, рассказываю почему испытываю эти чувства. uteshaet
Т.е я к ВР отношусь как к ребенку.

Просить помощи можно у ВР? Подсказки что-ли. neznayu

 Кто как работает с ВР?

Благодарю! poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #318 : 23 Июнь, 2014, 11:24:01 »

Вчера получилось поговорить с ВР сынули.
 Я была поражена! toska

Началось с того, что у сына снова возник стоматит, уже на язычке. Понимая, что все во мне, я пыталась поискать причину ( Благодарю , Ананда, за пинок. Охать легче, чем искать причину)
И все время у меня вертелось - Ваня не знает, что я его люблю.

Внутриутробно ему записалась инграмма - Не любимый!
 Я ждала девочку, на последнем сроке сделали УЗИ, и я рыдала до икоты, узнав, что будут мальчик. Сынок ТАМ понял, что я хочу не его.

И вот после медитации Веселины, я решила проведать Ваню - ВР Вани.
Шла по той же алейке, где нашла ВР- Ирочку., Но алейка стала более ухоженной, лавочки покрашены, по средине такие красивые клумбочки все в цветах, березки по бокам, приятная тень, От алейки на право и на лево идут дорожки на солнечные лужайки, эдакие тупички с лавочками.
Себя я нашла на дорожке - поворот в лево, а Ванин ВР, поворот в право.
 Но шла я не одна, я шла с ВР Ирочка 5 лет и ВР Ирунька младенец.
Ирочка улыбалась и прыгала в красивом платьеце ( поменялся мой ВР!) а младенца помню плохо - эдакое чудо щекастое и черноглазое ulybka6

Пришли мы на поляну, стоит старенькая не покрашенная лавочка, а на ней, сбоку, спиной ко мне сидит ВР ВАни. В темной одежде, опустив плечи
Мрачный, что-то чертит палочкой на песке. Я села на лавочку и стала говорить с ВР сына.
 З а весь разговор он не повернулся ко мне!!!!! toska
 Я рассказала, как люблю его,  uteshaet что он- лучше всех, рада, что у меня сынок, а не доця. НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!

Пошла с ним разговаривать 5 летняя Ирочка, он обратил на нее внимание и стал рассматривать. Ирочка сказала - ты иди, а я с Ваней побуду.
Я спросила у Вани: Оставить Ирочку?, он кивнул. Это было единственное, что он "сказал"

Я ушла с тяжелым сердцем, забрав младенца (так с коляской и ходила)

Наверное надо идти к младенцу ВР Вани, обида на меня сидит там....
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #319 : 23 Июнь, 2014, 15:35:19 »

Нашла классную медитацию на Внутреннего ребенка (и родителей). Сделала один раз и очень понравилось, буду продолжать.

Ссылка с аудио вот тут

Кстати, резонирует с моим недавним вопросом об "изменении" прошлого. Конечно же, речь идет об изменении отпечатков прошлого.  ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2922
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #320 : 23 Июнь, 2014, 15:39:44 »

Нашла классную медитацию на Внутреннего ребенка (и родителей). Сделала один раз и очень понравилось, буду продолжать.

Ссылка с аудио вот тут

Кстати, резонирует с моим недавним вопросом об "изменении" прошлого. Конечно же, речь идет об изменении отпечатков прошлого.  ulybka5

О,благодарю.Проделаю poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy
Записан

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #321 : 30 Июнь, 2014, 09:22:40 »

Добра всем и благоденствия!!!
Девочки и мальчики, продолжаю вас читать и не перестаю удивляться, сколько на этом форуме теплоты, и благодарю, благодарю, благодарю судьбу, жизнь и вас, что свёл меня с вами и хочется быть ещё добрее, лучше!!! rabotaet
Солнечные вы мои, я желаю счастья вам!!!! svety

А вчера снова попыталась выйти на связь со своим ребёнком, уже и не помню всё до подробностей, поскольку провалилась в состояние между медитативным и реальностью. Никаких образов не видела, хотя это будет неверным, так как видела всё - таки темноту, как бывает тёмной ночью, когда глаза привыкают к темноте и видишь очертания предметов. Просила прощения, говорила о своей любви о том, что буду всегда защищать его, что хочу прижать его к своей груди самой нежной материнской любовью... В теле начали происходить изменения, постараюсь подобрать слова, изнутри меня начали идти мурашки, вернее не мурашки, а МУРАШИ, добрые мураши, приятные такие и заметила, что они реагировали на слова по-разному, к примеру: на "Люблю тебя, моё ясное солнышко, люблю тебя, моё сокровище" ну очень им нравилось это слышать. Просила ребёночка своего дать о себе знать в виде картинок или любых ответов. Приходило видение в такой же цветовой гамме, но ясно различала маски  наподобие африканских. Сказала им: - Это не твоё истинное лицо, это страхи, принимаю вас и благодарю" Рассеились. Далее продолжаю говорить своему ребёночку хорошие слова, на которые моё тело откликается мурашами  ulybka1И вот чувствую, что на слове "люблю" мой язык онемел, и я не могу произносить это слово.  sharynalob На другие слова всё нормально. Стала благодарить. Потом меня уснуло  ulybka5
Видела сны, несущие в себе что-то, явно чувствовала, но проснувшись ничего не помню. Вскоре замечаю, что напеваю песню "Одинокий голубь на карнизе за окном" Раньше бы проигнорировала, ну пою и пою, сейчас же обращаю внимание на знаки, пытаясь понять игры разума это или голос подсознания. И уже по пути на работу до меня доходит, что у песни есть продолжение  "...Ты всё поймёшь, ты всё поймёшь..." Теперь сижу и голову ломаю, когда пойму и "всё"-это что и сколько?

Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #322 : 13 Июль, 2014, 15:19:27 »

Не нашла тему, куда выложить, пусть будет здесь, все-таки еще одна наша ипостась, наряду с ВР.  ulybka5

Гимн внутренней старухе

Окей, насчёт "внутреннего ребёнка" все слыхали, так ведь? Невинное существо, которое живёт внутри нашего "я", нуждается в любви и заботе и с которым нужно временами разговаривать, чтобы научиться жалеть себя.

Я - большая поклонница этой концепции. Это действительно исцеляющая штука. Однажды, в особенно тёмный период ненависти к себе, я прикрепила на зеркало своё фото в двухлетнем возрасте.

Я сказала, что любой вред, какой я причиняю себе, я причиняю ЕЙ. Это сделало меня добрее и нежнее к себе. А когда я представляю других людей детьми, я становлюсь добрее и нежнее к ним.

Так что Внутренний Ребёнок - это хорошо.

Но в последнее время я меньше думаю о нём и больше сосредоточиваюсь на ВНУТРЕННЕЙ СТАРУХЕ*, которая тоже живёт внутри моего "я" и которой я надеюсь однажды стать.

Потому что она охренеть как крута.

Настоящие старухи всегда круты. Я говорю о тех, которые уже повидали всё и больше ничего не боятся. Тех, чей мир разрушался почти до основания раз двадцать. Тех, которые похоронили однажды свои мечты и своих любимых - и пережили это. Тех, что страдали от боли и это тоже пережили. Тех, чьё невинное доверие миру было предано десять тысяч раз... и которые это тоже пережили.

Мир - страшное место. Но Настоящую Старуху не напугать.

Слово "старуха" многие считают оскорбительным, но только не я. Я его уважаю. Старуха - классический персонаж мифов и фольклора, часто она обладает большой мудростью и сверхъестественными силами. Бывает, что она охраняет дорогу в иной мир. Она на редкость прозорлива, даже если слепа. Она не боится смерти, то есть СОВСЕМ НЕ БОИТСЯ.

Дома я увешала целую стену фотографиями моих любимых старух, которые меня вдохновляют. Например, на фото в этом постинге - украинская бабушка, которая живёт (только представьте!) в Чернобыле. Есть целая группа таких бабушек, которые вернулись в эти зараженные радиацией места и поселились там.

Знаете, почему? Им так нравится.

Им нравится Чернобыль, потому что они оттуда родом. Они все крестьянки. Они не хотят быть беженками. Они мучились от того, что их переселили с их земли после аварии. Они ненавидели жизнь в обшарпанных криминальных районах большого города.

Так что они выбрали независимость и вернулись в самое радиоактивное место на земле. В тех краях, которые многие посчитали бы адом, они устроили неунывающую коммуну пенсионерок.

Безопасно ли это? Конечно, нет! Ну и что? Если вам 90 лет и вы всю жизнь тяжело трудились, что для вас "безопасность"? Да, они пьют эту воду. Да, они сажают овощи в радиоактивный грунт, выращивают и едят. А ещё они ловят местных диких свиней, забивают их и тоже едят. Они стары. Бояться радиации в их возрасте? Смешно.

Они заботятся одна о другой. Они сами рубят и таскают дрова. Они гонят самогон. Они собираются, пьют этот самогон и вспоминают войну и сталинские времена. И всё равно смеются, а потом идут, забивают очередного радиоактивного кабана и делают из него колбасу.

Если когда-нибудь будет устроено соревнование Крутых Парней, выставьте такую бабульку против любого молодого Крутого Парня, какой будет у вас под рукой. Я гарантирую - чернобыльская бабушка победит одной левой.

Мы живём в обществе, где принято романтизировать молодость. В нашей культуре молодость - это достижение. Но посмотрите на такую
классическую старуху, как на фотографии, и вы поймёте, до чего это глупо. Нет мудрости большей, чем мудрость преодоления. Нет самообладания крепче, чем у женщины, которая разводит огород на радиоактивной земле – и ничего, живёт себе.

Поэтому каждый раз, когда что-то случается и мой Внутренний Ребёнок начинает паниковать, я просто спрашиваю себя: "ЧБСМВС".

То есть, "Что Бы Сделала Моя Внутренняя Старуха".

Задайте себе этот вопрос. Послушайте, что она вам ответит.

Одно я обещаю. Вряд ли она скажет: "Нервничай".

Скорее всего, вместо этого она скажет: "НЕ СДАВАЙСЯ!".

Так что держитесь там, не сдавайтесь! Все вы – будущие потрясающие старухи.

Автор: Elizabeth Gilbert
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #323 : 13 Июль, 2014, 16:08:44 »

Благодарю за прекрасную статью!!!  svety
Я тоже не так давно стала наблюдать за Мудрыми женщинами в возрасте. Очень многие нравятся своим образом жизни, манерой разговаривать... Они, как правило, все делают спокойно, по-доброму. И многие из них стильно выглядят. Я и раньше то, лет в 35 уже поглядывала на 40-45 летних........Боялась того возаста........А потом перестала. Во мне осталось от них вот что: они обязательно выглядят Дорого. Уже нет серебряных колечек и сережек. Стильные вещи обязательно дорогие, хоть и в малом количестве, чем у молодых. Дорогая косметика .........и в облике гармония с собой и окружающим миром. Вот именно Это я и заметила у многих. Среди них есть, конечно же надменные дамочки, но меня привлекаю все же "девчонки" улыбчиво-добрые.  rabotaet
Мое мнение может и не совпадать с вашим, но это и здорово. Мы все разные.  ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #324 : 14 Июль, 2014, 12:28:38 »


Так что держитесь там, не сдавайтесь! Все вы – будущие потрясающие старухи.

Автор: Elizabeth Gilbert


Потрясающая женщина-Элизабет Гилберт!!! rabotaet ulybka5 Автор книги "Есть, молиться, любить"(написанная, про её личные переживания и опыт!), по которой  снят фильм. Удивительная женщина, с удивительной биографией! svety

Благодарю, Сашуля! poseluy2 ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #325 : 17 Июль, 2014, 08:43:07 »

Хорошо написано, вот только СТАРУХА у меня асоциируется со словом ТРУХА, т.е сыплется. и на Бабку Ёшку похожа...
 Слово не нравится. идет отторжение.
Может старушка? ulybka1


 Однажды, в особенно тёмный период ненависти к себе, я прикрепила на зеркало своё фото в двухлетнем возрасте.

Я сказала, что любой вред, какой я причиняю себе, я причиняю ЕЙ. Это сделало меня добрее и нежнее к себе. А когда я представляю других людей детьми, я становлюсь добрее и нежнее к ним.

Так что Внутренний Ребёнок - это хорошо.

Автор: Elizabeth Gilbert


Про фото - понравилось. rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #326 : 02 Сентябрь, 2014, 19:42:15 »

Пришла интересная рассылка, может кому-нибудь пригодится:

"Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня мне хочется поговорить с Вами о радости жизни! Ведь на самом деле все трудности, с которыми мы с Вами сталкиваемся, о которых приходится писать статьи и обсуждать – они направлены на то, чтобы мы ощутили – я больше этого не хочу, я выбираю другое!

На самом деле мы хотим жить легко, свободно, мирно и интересно, а вовсе не преодолевать очередные проблемы. Мы все мечтаем о хорошем, но порой настолько забываем об этом, что вся жизнь сводится к борьбе с неприятностями, трудностями, неурядицами или шероховатостями собственной жизни…

Давайте сегодня вспомним о том ЧЕГО МЫ ХОТИМ?! Давайте сосредоточимся на тех ощущениях, которые заполняют нас когда нам хорошо – какие они у Вас?

Переполняет грудь от восторга? Походка становится легкой, почти летящей, а в голове будто музыка звучит?..
Что чувствуете Вы когда Вам легко и хорошо?

Когда Вы ощущали это последний раз?

Вполне может быть, что сегодняшний ход событий не очень-то располагает чувствовать себя беззаботно, весьма просто можно включиться в какую-то общественную драму или критические настрои…  Но все-таки, кто же за нас может выбрать наше настроение? Кто, если не мы сами, направим наши чувства в радостное, мирное русло?

Давайте не будем забывать о своей силе - менять реальность вокруг себя, выбирая свое настроение, просто не теряя свою радость по мелочам!


«Хочу поделиться своей радостью и шажком вперёд. Вчера у меня был очень тяжёлый день, и сил не было, и настроение ужасное, а под вечер мне ощутимо нажали на "красную" кнопочку и я просто провалилась в бурю негативных эмоций. Причём я периодически выныривала из своего внутреннего диалога, урезонивала себя, говорила:"Это ерунда, ты-взрослый человек,плюнь", а эмоции просто вопили-"это не ерунда!". Я не стала их(эмоции)давить, но чуть поуспокоившись,спросила себя: "Зачем? Если всё не случайно, ЗАЧЕМ тебе сейчас так надавили на эту кнопку? К ЧЕМУ эмоции пытаются сейчас привлечь твоё внимание? КТО сейчас плачет внутри тебя?"

И я и почувствовала, и словно увидела внутренним зрением, без специального вхождения в медитацию, маленькую рыдающую девочку где-то "в углу меня". В белом платьице, сжавшуюся в комочек и уткнувшуюся личиком в ладошки.И меня сразу затопила волна нежности к этому человечку, совершенно реальному, потому что я словно ощущала эти ручки, обнявшие меня за шею и запах, немножко молочный,как пахнет от маленьких деток. И это совершенно переключило меня с подбирания достойных контраргументов моим обидчикам, на то чтобы просто успокоить мою малышку и утереть ей слёзы. Я чувствовала-не просто знала и понимала-а чувствовала,что это сейчас самое главное. А если я продолжу сейчас жевать свои обиды,я предам её,оставлю в абсолютном одиночестве, такую доверчивую и славную. Что об этом ребёнке некому позаботиться кроме меня.
И от этих,задевших меня слов,плохо ей,а поэтому и мои взрослые урезонивания не действуют. Она не понимает и не слышит их. И так легко и единственно правильно было сказать,глядя в её глаза со слипшимися от слёз ресницами:
"Ты-хорошая, я люблю тебя и я всегда у тебя есть. Я обниму тебя и ты расскажешь мне как тебе живётся".
И я уснула с этим ощущением, словно баюкая её в своём внутреннем пространстве. А сегодня я с утра просто наполнена совсем другим содержанием. Мне хорошо, у меня есть силы разобраться со вчерашней ситуацией легко-естественно и с достоинством. Мне,"головастику", который привык всё раскладывать по полочкам, анализировать и делать выводы, подбирать аргументы почему "я должна чувствовать себя хорошо, если произошло что-то не очень хорошее", мне удивительно от того, что есть другой путь. Действительно есть путь, минующий ум. Мне непривычно, честно. Словно я попала в картину магического реализма, в удивительные миры Роба Гонсалеса. Алена»"

автор статьи: Светлана Добровольская
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #327 : 23 Октябрь, 2014, 00:28:27 »

 Первое время, когда пыталась встретиться со своим внутренним ребенком, выходила на поляну. Странная такая поляна... Вроде и трава и цветы, но не уютно и горустно. Посреди поляны высокое, раскидистое дерево, а под ним сидит пухленький такой малыш. Мальчик. Сидит и сосредоточено что-то складывает. Очень серьезный и совершенно одинокий. И я чувствую, что он рад моему появлению, но почему-то никак это не показывает. Я пыталась с ним заговорить, но он отмалчивается и продолжает возиться со своей головоломкой. Я понимаю, что он пытается что-то собрать, сложить, но у него это пока не получается. Ну прямо как Кай, который пытался сложить слово "Вечность".
 Я несколько дней приходила к нему. Пыталась отвлечь, приносила подарки. Но картина не менялась. Каждый раз ощущение, что он рад мне, но при этом на контакт не идет и продолжает что-то складывать не поднимая головы.
 И всегда я удивлялась тому, что не чувствую его своим. Не потому, что это мальчик... а потому, что не мой.
 А потом на меня напал ступор. Никакие техники не работали. Да и сама я ничего не хотела делать. Ходила пустая как бубен. Казалось, что потеряла себя. Знаю, что со многими начинающими практиковать хоопоно такое происходит. Я даже была готова к этому, но не думала, что это будет так муторно и долго. Через силу бубнила изредка 4 фразы. Но становилось только хуже. И тогда я взяла свою детскую фотографию и стала отстукивать ее ластиком. У меня две такие фотографии. Одинаковые. Там мне 1 год и 4 месяца. Я стою в парке, маленькая и заплаканая. Имела неосторожность опИсаться, за что и получила по попе... Так меня и запечатлел фотограф.
 И вот отстукиваю я эти две фотографии и фразы заработали. Пошли от души, от сердца. И вдруг я увидела что снимки разные! На одном я улыбаюсь! Я не замечала этого 45 лет...  Я даже побежала к дочке с этими фотками. Смеюсь, почти кричу ей "Смотри! Они же разные! Вот на этой она улыбается!" Это было открытие. Я поняла что нашла свою малышку. Я нашла свою маленькую Алуну!
 Я вбежала в тот парк, подбежала к ребенку и взяла на руки. Она сразу пошла ко мне. Не передаваемые чувства... Я просила у нее прощения за все, что привлекла в ее жизнь. За то, что столько лет носилась со своими обидами и одиночеством не замечая ее существования. А обид этих у меня накопилось как у дурака фантиков.
 Я благодарила и благодарю до сих пор свою малышку за то, что у нее хватило мудрости и терпения дождаться когда я увижу ее улыбку.
 Теперь мы неразлучны ulybka5. Засыпаем и просыпаемся вместе. Она очень любит мыльные пузыри. Иду с работы, покупаю внучке сюрприз, Алуне мыльные пузыри. ulybka6. И всей семьей потом веселимся ura
 
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #328 : 23 Октябрь, 2014, 01:41:48 »

Belleza,я только сегодня прочитала статью про старух. Она просто чудо!
Я смотрю иногда на таких бабок.... И ведь они разные...к некоторым
пришёл только возраст, а к некоторым с возрастом пришла мудрость..
Некоторые с возрастом стали действительно крутыми, потому что уже
все видели и ничего не страшно,,,а другие с возрастом только
 вскормили в себе недовольство жизнью, так и не поняв зачем сюда
приходили.....наверное тем кто на этом форуме такое не грозит ulybka6
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #329 : 23 Октябрь, 2014, 01:43:34 »

Aluna,благодарю
Записан