СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Внутренний ребенок. Разговор с собой.  (Прочитано 128836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #105 : 14 Октябрь, 2011, 10:29:01 »

После вчерашнего Ксения у меня был очень беспокойный сон. Из всего сна помню один момент: Я в магазине, вижу маленького ребенка (удивительно было, что невозможно было понять девочка это или мальчик). Кудрявые, светлые, пушистые волосы. Идет к какому-то прилавку и хочет перелезть через него. Я знаю, что это не мой ребенок, но я не увидила рядом взрослых. Подашла к нему и ласково, что-то сказала-спросила погладив по его мягкой, пушистой головке. Я испытала удивительную нежность-любовь к этому малышу (наверное - это, все-таки, был мальчик ulybka1) и даже со слабой надеждой подумала: "Может - это, все-таки мой ребенок?" Но, сейчас, я не могу испытать такое ощущение-чувство. Я его помню, но не ощущаю. Внутри томление-предчувствие. Мление. Пока не доконца понимаю себя. Благодарю вас, что выслушали меня.
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #106 : 14 Октябрь, 2011, 11:46:15 »

ЛедиЛюбовь, может этот мальчик и есть твой ВР!? Когда мы спим,   ум отключается, работает подсознание. ВР пробивается к тебе: разговаривай с ним, поиграй, у Веселины в начале темы все описано. Желаю тебе скорого контакта с ВР! Успеха!  poseluy poseluy poseluy
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #107 : 14 Октябрь, 2011, 18:56:17 »

вчера прочла тему.. ustalduma  ustalduma ustalduma.. в голове сначала "каша" была ulybka6... ночью видимо немного все в голове улеглось и сегодня  ura ura ura ura ura ura ura ura ura я смогла увидеть своего ВР!!! печальное зрелище скажу я вам! я оказалась в темной комнате, а моя малышка, сидела в углу... такая несчастная и заброшенная.. а в голове откуда-то появилась мысль: меня никто не любит, я хочу умереть.. если честно, я растерялась...
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #108 : 17 Октябрь, 2011, 06:09:43 »

я оказалась в темной комнате, а моя малышка, сидела в углу... такая несчастная и заброшенная.. а в голове откуда-то появилась мысль: меня никто не любит, я хочу умереть.. если честно, я растерялась...[/color]

Lessa, подойди к ней, погладь, обними и скажи, что ты ее любишь.

ЛедиЛюбовь, а не во сне не пробовала с ВР встретиться?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #109 : 17 Октябрь, 2011, 06:09:50 »

Дважды отправилось. Повторение - мать учения. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #110 : 17 Октябрь, 2011, 08:16:01 »

На днях мы с моей крохой занимались обустройством. Появлялась на черном фоне, а сейчас у неё есть кресло-качалка, почему-то попросила пианино, полочка с куклами, чему она очень радовалась, комодик (?). Появляется, раскачиваясь в кресле, улыбается! Разговаривает со мной чаще жестами. Всё удивительно!  ulybka5
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #111 : 19 Октябрь, 2011, 09:27:40 »


Lessa, подойди к ней, погладь, обними и скажи, что ты ее любишь.

я пыталась...она вся как зайчонок настороженная была  toska.. зато потом я опять к ней пришла. увидела солнце и ветерок теплый на себе почувствовала ulybka5. Малышка моя показалась, такая озорная, в глазках смешинки и будто в прятки со мной играет ulybka5. у меня ощущение появилось, будто ниточка между нами протянулась крепкая такая и я ее постоянно ощущаю, связь эту ulybka5 Люблю тебя Веселина poseluy2 poseluy2 poseluy2. Сасибки за подсказки. они очень помогают ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #112 : 19 Октябрь, 2011, 14:11:06 »

Lessa, рада за тебя! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #113 : 19 Октябрь, 2011, 21:59:40 »

Весна, благодарю ulybka5. Люблю Тебя poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #114 : 23 Октябрь, 2011, 23:31:10 »

Веселина, Девочки! Подскажите, пожалуйста, а как можно наладить контакт, если воображать не получается?! Вот, закрываю глаза и никаких картинок себе не могу вообразить, нарисовать!


Благодарю!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #115 : 23 Октябрь, 2011, 23:35:02 »

А ты попробуй ощущениями. Ведь на самом деле, чем ближе к 2012 году, тем слабее (то есть вообще никак) будет работать визуализация.
Ты просто вспомни человека, с которым хочешь наладить контакт и постарайся внутри себя создать теплое чувство, как если бы ты смотрела на свою спящую дочечку, например. Или создай то чувство, которое ты бы хотела испытать при контакте с этим человеком. Просто имя человека и тепло в груди. Буквально несколько секунд и отвлекись сразу на что-нибудь.  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #116 : 23 Октябрь, 2011, 23:36:36 »

Делай все то же самое, но мысленно проговаривай, что ты "видишь". Все действия и как можно подробнее. Есть еще один прием налаживания картинки, но надо дня три поработать. Проговаривание тебе даст эффект не картинки, а мыслей, которые ты как бы сама себе придумываешь, но это не так - это будет словесное описание того, что ты должна видеть.

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #117 : 23 Октябрь, 2011, 23:45:34 »

Благодарю тебя, Анечка! Благодарю, Норзе! Пойду попробую!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #118 : 24 Октябрь, 2011, 00:32:24 »

А ты попробуй ощущениями. Ведь на самом деле, чем ближе к 2012 году, тем слабее (то есть вообще никак) будет работать визуализация.
Ты просто вспомни человека, с которым хочешь наладить контакт и постарайся внутри себя создать теплое чувство, как если бы ты смотрела на свою спящую дочечку, например. Или создай то чувство, которое ты бы хотела испытать при контакте с этим человеком. Просто имя человека и тепло в груди. Буквально несколько секунд и отвлекись сразу на что-нибудь.  poseluy2 poseluy2 poseluy2


блин, Мариш, я не доглядела что именно ты имела ввиду, поэтому мой совет не подойдет наверное. Я подумала, что ты про настоящего человека  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #119 : 24 Октябрь, 2011, 07:52:49 »

Тук-тук! Спасибо вам! Я все читаю и все стараюсь прочувствовать! Веселиночка, я давно работаю со своим ВР и мне, казалось, что мы наладили с ним (с ней) контакт. Смотрю на нее, она вдруг становиться такой грустной, грустной. Хотя вроде бы, и семья вся рядом и ........ Я поняла!!!!!!!! Я! Я успокоилась и перестала с ней общаться. Разговаривать! Вот отсюда и грусть.
Весна, я и с этим разобралась. Меня осенило: я же -Близнец по гороскопу. Этот ребенок Я и есть. Во мне, то мужское начало преобладает, то женское. Спасибо вам! Люблю вас! ulybka5
Записан