СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Внутренний ребенок. Разговор с собой.  (Прочитано 128825 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #135 : 25 Октябрь, 2011, 13:31:59 »

Творит состояние и только состояние. Это не секрет. А как держать состояние? Для этого и есть приемы от аффирмаций до сенсуализации. А без картинок очень трудно общаться с кем надо  ulybka1 , поэтому развивать способность визуализировать - нужно.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46847
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #136 : 25 Октябрь, 2011, 14:17:54 »

Это я у Палиенко услышала  ulybka4

ulybka4 Это ты могла услышать не только у Палиенко.  nasmeshka

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #137 : 24 Ноябрь, 2011, 22:33:03 »

Это я у Палиенко услышала  ulybka4

ulybka4 Это ты могла услышать не только у Палиенко.  nasmeshka
Норзе, возможно , и не только у палиенко ,но именно почему-то  после него осталось ощущение правильности от услышанного, возможно, сумел вызвать нужное состояние у нас
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #138 : 03 Декабрь, 2011, 22:31:43 »

Я узнала как зовут мою унихипили (внутреннего ребенка)
разрешите представиться 

Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #139 : 03 Декабрь, 2011, 23:25:14 »

А как это ты узнала?Расскажи.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #140 : 04 Декабрь, 2011, 14:23:38 »

А как это ты узнала?Расскажи.
Я бы так сказала :помоги нам узнать имена наших ВРебенков  ulybka5


Я слышала от Вивы_Дивы, что с ВР нужно разговаривать, как с ребенком ,рассказывать обо все , что происходит вокруг тебя : например, идете по улице, мысленно беседуете и объясняете, что "это улица", это машины, дома и т.д. Вы находитесь в состоянии здесь и сейчас, основное внимание у вас идет внутрь себя, и часть внимания на окружающую вас  обстановку. Я правильно объясняю, Вивочка-Дивочка?
Но как  получить ответ об имени?
Неужели только семинар..?
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #141 : 04 Декабрь, 2011, 17:07:59 »

Девочки и мальчики! Я просто расскажу, что со мной происходит. Если сможете - помогите! У меня несколько ВР. Со своей...... Джулией (только что прозвучала в голове) я не только по дружилась, но и воссоединилась. Когда она вошла в меня, возникло ощущение, что я стала выше. Вытянулась. Она (ей 5-ть) свободно может выйти из меня и обратно вернуться. Ей (мне) - хорошо! Но, раньше появилась - Анна. Ей - 14-ть. С начало, когда мы общались с Джулией (возле костра), увидели очертания тела, напротив нас. Мы сразу поняли кто это, но чувствовался в ней - страх, недоверие, любопытство (а че, это вы тут делаете?) и желание быть ближе. Она слушала наши разговоры, постепенно то же начала задавать вопросы. Я отвечала, как чувствовала. Однажды из темноты выплыло.... Ужасное лицо..... С клыками ...... Короче очень СТРАШНОЕ. Мы испугались, но я тут же поняла что-то и удержала ее от бегства своими словами. Я сказала ей, что все страхи, которые она мне показала - это не она. Это только страхи. И лицо стало красивым. Очень. В моей груди возникло чувство радости. Анна подсела к нам ближе. С тех пор мы вместе. Однажды я шла на работу и поняла, что моя Джули (она у нас главная ulybka6) дернула меня за руку. Ей хотелось общаться. Нас было трое. Джули захотела на руки. Я взяла ее. Вдруг, я мысленно обратилась к Анне:"Хочешь поддержать?" она испуганно замотала головой в знак отрицания. Джули протянула к ней свои ручки. Анна поджав губы с чувством внутреннего сопротивления взяла ее. "Не надолго!" - сухо сказала она. Я кивнула головой. Я улыбалась. Мы пришли совсем немного, Анна сказала:"Ладно все хватит!"  в этот момент Джулия прижалась к ней еще тесней и замотала головой, мол, нет, и поцеловала ее. И тут я увидела на глазах у Анны слезы (я чувствовала все, что чувствовала она. Это было удивительно), она испытывали смущение, какое-то неверие и, в конце концов - счастье. На ее глазах появились слезы. Она крепко прижала нашу малышку и бодро зашагала рядом. Когда я спросила ее не устала ли она, Анна отрицательно замотала головой и рассмеялась. Джу, что-то щебетала ей на ушко. Было очень хорошо. Вот через некоторое время мое маленькое "Я" воссоединилась со мной. Я очень многого еще не отработала по этому возрасту (не хватает знаний в таких практиках), но мы стали очень близки. Не успела я еще разобрать со всем этим на "горизонте" появилась Нюра - 9-ти лет. Первое, что мне пришло в голову: "Монстрик". Прости меня родная! Прости! Я сожалею! Это Я. Толстый, вечно жующий ребенок. Сначала я не могла ей сказать, что люблю ее. Внутри был стопор. Вобщем пришлось поработать с принятием. Теперь я испытывал чувство любви к Нюше, но вот, обидное:"Монстрик", пока остается в моем сознании. Написала и захотелось стереть, потому что я люблю ее с каждым днем все больше и больше. Пока , дальше, в плотную не работала с ней. Теперь, неделю, я ем ......ем......ем......ем! Только поем..... и опять хочу есть. Жадность появилась (вдруг не достанется или пом не будет). Вообщем, как в детстве! Вот такие дела nedohodit! Благодарю вас! etsamoe
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #142 : 04 Декабрь, 2011, 17:16:23 »

ух тыыыы rat poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #143 : 04 Декабрь, 2011, 17:35:30 »

 rat и я падаю...ЛедиЛюбовь! вот это работа с внутреннем ребенком с самой собой! круто, я бы сказала! и весело, принятие себя, через жадность и обжорство! а иначе видимо никак, как примешь так это все уйдет! rabotaet
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #144 : 04 Декабрь, 2011, 17:41:12 »

 serditsya Через жадность и обжорство (задумчиво)....  nedohodit так оно и есть! Все на поверхности! Золоти на, poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #145 : 04 Декабрь, 2011, 17:42:41 »

угу! ulybka5
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #146 : 04 Декабрь, 2011, 17:43:54 »

и тебя  poseluy2 svety, ты большая молодец! я пока не установила связь с внутреннем ребенком..
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #147 : 04 Декабрь, 2011, 18:37:33 »

Viva-Diva, Леди Любовь   aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #148 : 05 Декабрь, 2011, 09:01:07 »

Цитировать
Я просто расскажу, что со мной происходит. Если сможете - помогите! У меня несколько ВР.

Анечка, не успеваю ответить как будет время - напишу. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #149 : 05 Декабрь, 2011, 21:46:15 »

ЛедиЛюбовь, прочитала твой пост вчера, не могла  понять , хочу ответить, а сказать нечего.Потом само собой пришло имя Нюра, я же тоже Аня ulybka6, и именно Нюра меня называл мой дедушка, по маминой линии. И вот, что я почувствовала, может быть их так много (ВР), что ты чувствуешь, как тебя воспринимали родители. Тяжело так объяснить. Ну например для мамы ты Джулия, для папы Аня, а для еще кого то Нюра, и это образы символизируюшие их с тобой связь? Или наоборот, какая ты была с ними, в каком образе, с какими чувствами. Благодарю тебя,  poseluy1 obyatieлюблю тебя! Сегодня весь день чувствовала себя недолюбленной 9 летней толстухой, именно тогда я поправилась, когда мама с папой разошлись.   smutil
Записан