СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Внутренний ребенок. Разговор с собой.  (Прочитано 128794 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #195 : 10 Ноябрь, 2012, 19:37:56 »

А моя Ж грустная какая-то, а М жесткий и эгоистичный. И сидят на разных стульчиках, а меж ними стена  sharynalob Вот и думаю ЧТО с этим делать. Пока не придумала.
Ювента спасибо за свою историю  rukopoz
Гармония Валя, спасибо за подсказку о том, что мне нужно поработать со своим внутренним М.  svety
да что,ГАРМОНИЗИРОВАТЬ! nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Миранда

  • Гость
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #196 : 11 Ноябрь, 2012, 11:40:16 »

Гармония, благодарю. Сегодня еще посмотрела на них- там что-то вроде небольшого регресса. Просила у них прощения, за то что игнорировала их такое долгое время. Хотела сказать, что люблю - не получилось, подумала, что они мне все равно не поверят.
Да, то, что ты сказала, понятно.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #197 : 11 Ноябрь, 2012, 13:03:11 »

Вчера работала со свом  внутренним М и Ж! От себя не ожидала ...Женщина ...Красотка на кабриолете)))) Белый плоток в красный горох, повязан в стиле 60-х. Ручки в лаковых перчатках на руле. Ветер в лицо, ласковый очков нет))) Низ не вижу ... А вот с мужчиной хуже... идет образ папы, потом мужчины который мне  nasmeshkaЖопотом nasmeshka нравиться, не могу я их принять...потом появился старик Хоттабыч! Мужчина- что надо)))))))) Волосок с бороды, и все желания исполнены))) И что мне дальше с этим делать??????? rat С собой эти образы никак не могу связать....
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #198 : 11 Ноябрь, 2012, 14:51:12 »

Гармония, благодарю. Сегодня еще посмотрела на них- там что-то вроде небольшого регресса. Просила у них прощения, за то что игнорировала их такое долгое время. Хотела сказать, что люблю - не получилось, подумала, что они мне все равно не поверят.
Да, то, что ты сказала, понятно.
rat nasmesh или ты им? ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #199 : 11 Ноябрь, 2012, 14:54:19 »

Вчера работала со свом  внутренним М и Ж! От себя не ожидала ...Женщина ...Красотка на кабриолете)))) Белый плоток в красный горох, повязан в стиле 60-х. Ручки в лаковых перчатках на руле. Ветер в лицо, ласковый очков нет))) Низ не вижу ... А вот с мужчиной хуже... идет образ папы, потом мужчины который мне  nasmeshkaЖопотом nasmeshka нравиться, не могу я их принять...потом появился старик Хоттабыч! Мужчина- что надо)))))))) Волосок с бороды, и все желания исполнены))) И что мне дальше с этим делать??????? rat С собой эти образы никак не могу связать....
возвращайся к этому.привыкай,рассматривай.спрашивай.обязательно поймешь.оно само тебе скажет.а ты слушай и делай. ulybka6 rabotaet poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Миранда

  • Гость
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #200 : 11 Ноябрь, 2012, 21:02:46 »

rat nasmesh или ты им? ulybka6
Это ж одно и то же. ulybka6 Да, я себя не люблю и никак не могу полюбить. Просто не знаю, как это делать.  serditsya
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #201 : 11 Ноябрь, 2012, 23:06:47 »

rat nasmesh или ты им? ulybka6
Это ж одно и то же. ulybka6 Да, я себя не люблю и никак не могу полюбить. Просто не знаю, как это делать.  serditsya
Ювенточка, извини, но я  удивилась, увидев твою новую аву, но теперь понятно. знаешь, возможно когда что-то не получается сделать целиком, надо делать кусочками, маленькими шагами. Люблю тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #202 : 12 Ноябрь, 2012, 13:02:32 »

Кsushka, странно, что ты так увидела про мою аву, потому что посыл был другой - быть честной  ulybka6 с самой собой. Принять себя любой, а не только белой и пушистой. Но раз ты это увидела, значит, что-то в этом есть.  kopay Хотя, оно и так на виду, даже не надо  kopayposeluy2  poseluy2 тебя. За совет тоже  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #203 : 02 Февраль, 2013, 05:12:39 »

мне понравилась медитация Мельцер Б. "Встреча со внутренним ребёнком".
ТЫЦ
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #204 : 05 Февраль, 2013, 11:36:10 »

мне понравилась медитация Мельцер Б. "Встреча со внутренним ребёнком".
ТЫЦ

  Viva-Diva благодарю.
  В конце поймала себя на том, что в ладошки собралась хлопать как будто я на тренинге вместе со всеми. ulybka5
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #205 : 05 Февраль, 2013, 22:59:12 »

Ася я очень рада  ulybka5 мне тоже очень-очень понравилось так глубоко у меня еще не получалось хотя я делала много разных.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #206 : 07 Февраль, 2013, 10:25:06 »

Viva-Diva Благодарю тебя))))   Все было хорошо, и "думала" я, что проработала я со своими родителями все обиды. Но после данной медитации, я осознано поняла, что с 5 лет было очень счастливым ребенком, мне очень было интересно самой с собой, а вот  младенческий  возраст, прошел очень тяжело, все залито было пурпурным цветом, ощущения одиночества и никому не нужности, я разревелась.В образах вечно грустная и недовольная мама, но я представила ее играющую со мной и папой в снежки, она валялась в своем любимом пальто на снегу и делала БАБОЧКУ)))) Вышла очень хорошо с легкостью.
Но это еще не все, вечером позвонила мама и вылила на меня ушат сомнений, недовольств, обид и критики на людей с которыми она работает, и улыбается милой улыбкой, а потом осуждает. Скажите -это есть я, нет это не я ......не могу я ее принять..не могу....меня понесло ,  у меня была истерика, меня переполняла ненависть к ней, мне не стыдно это писать, я честна сама собой. Потом остановилась( была за рулем ) проревелась и поехала к ней. Смотрю на нее и так мне ее жалко, что не могу ей объяснить, что жить можно через ЛЮБОВЬ, а сама то и не умею жить так.... Душа просит обними ее, а мозг не дает.... обняла но облегчения не испытала. Ком начал набирать обороты, от дочки получила МНОГО СЛОВ И НЕДОВОЛЬСТВ. Чирий вскрыт, сидел ох как глубоко, опять работать, а сил нет, просто нет, реву и все...Вчера мама сказала" а зачем я живу?"..  а я зачем живу??? Грешно а мысли лезут и переполняют все, вот Елиб можно было заново начать заново родиться...... Простите за мои строки.
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #207 : 07 Февраль, 2013, 23:18:30 »

Почитала я свои сообщения  в профиле и поставила себе диагноз Истероидная личность)))) nasmeshka а ето вовсе не смешно)))  Все мои чистки идут через взрыв эмоций и сквернословие, простите меня... etsamoe  Так предыдущий пост хочется удалить, вылез стыд хорошей девочки. Все "с почему " возятся, я сижу как второгдник, все на одном..вот и жалость к себе пришла. ulybka6
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #208 : 07 Февраль, 2013, 23:22:53 »

Анечка, я тебя Люблю! Благодарю тебя! Ты очень сильная и невероятно храбрая!)
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Внутренний ребенок. Разговор с собой.
« Ответ #209 : 08 Февраль, 2013, 01:03:15 »

Анечка, я тебя Люблю! Благодарю тебя! Ты очень сильная и невероятно храбрая!)

Анечка родная моя, я тебя тоже очень очень люблю poseluy2


 Я не знаю в тему или нет но  вставляю.
 
В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью.Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой. Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси. Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес
Записан