СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нумерология.  (Прочитано 144130 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #120 : 06 Июль, 2015, 10:51:33 »

Набрела на" курс по нумерологии" - много нового для себя почерпнула   rabotaet rabotaet rabotaet

Кому интересно

Здесь

http://www.para-norm.ru/numerologiya/kurs-numerologii-prognozirovanie-buduschego

Благодарю вас. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #121 : 24 Июль, 2015, 23:16:52 »

Преследуют 777
А сейчас еще и московский регион под номером 777 и прикольно когда   номер 777 и регион 777  nasmeshka nasmeshka nasmeshka куда не посмотришь - кругом  777

Число 777 является числом магов и людей, которые приобщены к высшему знанию. Люди с расширенным сознанием изготавливают амулеты и носят при себе для усиления своих способностей и ограждения себя от темных сил. Это число тайны, которая находится в теле тонкой материи, так 7+7+7=21=3.

Мы видим, как преобразуется человеческая сущность имеющая выход к тонким мирам. Такой человек способен, тонкое тайное обращается в проявленные явления на физическом плане посредством концентрации психического огня. Это число трех таинств которые исполняются магом с целью обретения знаний. Почему мы не открываем здесь сам смысл тайного, ибо если тайна открыта она уже не тайна.


Только сохранение оставляет статус тайны и при достаточном накоплении энергии тайное становится явным. Все тайное приходит сначала как легкое дуновение ветерка, каких то мыслей и чувств. При сохранении это дитя крепнет и набирает свои силы. Так открытое тайное пространство может стать убежищем для души. Но если мы неспособны удерживать это тайное в своем сознании и попробуем чуть увидев выставить на суд человеческий, тайна обращается в туман который рассеивается с приходом первых лучей солнца.

Тайные измеренияКаждая последующая тайна  имеет свое значение, так скрытое число 777, есть 700х77=53900. Мы видим как происходит кристаллизация данного числа (5(3(9)0)0). Основа таинства числа, заключена в материнском начале. Тайный порядок внутри каждого материального тела, формирует новое тело для будущего рождения.

Для привлечения притока материальных частиц материя испускает огонь чувств и рождает волну на физическом плане. Это все приводит к формированию образов и заполняет наше существо.  Так второе тайное число 770х7=5390, 5+3+9+0=8+9=17=1+7=8, мы открываем, что такое Карма и зачем она так нам нужна.

Да карма исправляет те изъяны, которые мы неосознанно допускаем при создании своего будущего тела. Во всем процессе созидания участвует корректирующий луч. Это луч  со звезды, с которой мы пришли в этот мир. И так каждый человек посланник звезды которая проявляется на небосклоне в виде точки света.

Чем дальше удалена данная звезда тем сильнее обладатель её луча. Сила его заключена в способности преодолеть данное пространство, при возвращении сознания на данную звезду. Поэтому люди владеющие тайной о своем рождении и пребывании их сознания в вечности осознают и стоят на стаже тайны.

Благодарю вас. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #122 : 17 Август, 2015, 11:13:01 »

                                                                      2727




Число 2727=2+7+2+7=18=1+8=9, преображение, когда одно превращается в другое и два образа пребывают перед вами. Теперь вы взирая на это видите как один образ и тело тонкое питает тело физическое давая возможность ему развиваться и расти. Именно когда душа самоуглубляется понимая, что выбрала все в этом мире, она начинает проводить анализ прожитого. В этот период времени у вас начинаются видения или сны, когда вы видите сцены из прожитой жизни и решаете давно забытые проблемы которых нет в этой жизни. Значит это вы посеяли в своем тонком теле зерна над которыми надо работать иначе они отнимают силы которые вам нужны для вход и развитие нового тела.


Число 2727=2(72)7, говорит, что один круг сознания выворачивается и вы имеете фигуру Мебиус сознания или бесконечность когда внутренний круг питает внешний и вы как бы варитесь сами в себе. Теперь вы понимаете что источник силы не во внешнем мире а вас самих. Поэтому вы все глубже разглядываете тот колодец которым являетесь. Число 2727=2000х727=1454000=1+4+5+4+000=1(4(0)0)0, говорит что ваша твердь при вас и если вы уверовали что это так то так и будет. Как говорит Библия каждому дается по вере его. Поэтому не старайтесь навязать свою волю другому примите что он другой.

Камень силы крови . Число 2727=2700х27=7(2(9)0)0, внутри себя вы обнаруживаете потайную дверь и доступ к своему духовному существу и теперь ваша молитва есть приход в свой храм и вход в него. Так вы формируете свою церковь которая невозможно разрушить и найти так как она есть тайное убежище на все скорби и волнения, несчастья, которые в миру к вам приходят. Теперь вы можете жить сколько того пожелаете и развивать себя предопределяя свой путь развития. Расширение сознания для вас не по наслышке и вы прямо чувствуете как ваш разум приходит к новому пониманию и охвату миро восприятия.

Число 2727=2720х7=1(9(0)4)0, постепенно вы свое сознание структуируете и оно становится крепким как кристалл или алмаз. Теперь для вас жидкое и тонкое может быть твердое и крепкое и твердь духовная крепче тверди физической. То что нам являет мир и мы находим в природе есть производная часть того что человек достиг и поэтому хороший алмаз атрибут силы и не всякий его может удержать около себя. Также любой камень приобретеный человеком проростает с его аурой и изменяет психику человека и сам изменяет свой цвет.



 Благодарю вас. rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #123 : 19 Октябрь, 2015, 07:31:46 »

Света  poseluy2 у тебя 2222 сообщения  rabotaet rabotaet rabotaet


                                                                                2222

Твердость духаДля определения числа методом упрощения 2222=2+2+2+2=8, мы видим, как зеркальные отражения уплотняют материю и формируют образ кармы. То есть сама Карма есть отражение нашего внутреннего мира. За счет неправильного восприятия картины мира мы вносим искажение во внутрь себя и образуем различного рода заболевания. через тела сознания наших зеркал.

Мы видим всю эфемерность самой жизни, где центральной точкой являемся мы сами. Мы при правильном восприятии и понимании жизни можем преобразовать мир в рай. Если мы сделали уклон на развитие своего эго, то зеркала наших тонких оболочек затемняются и искажают действительность.


Мы воспринимаем мир со страхом и не пониманием. При этом главное где наша точка сборки нашего Я. Есть две позиции этого расположения Я. Первое это ближе к периферии или ближе к центру галактической системы. Это точка созерцания мира, в котором мы живем и осознание его значения для нас.

Поэтому число 2222 делится на две составляющих 22:22 или весы преобразования внутреннего и внешнего. Изменяя внутреннее свое существо мы влияем на внешний мир. Самое правильное изречение что измени себя и мир вокруг станет лучше. Этим изменением руководит Прозерпина, через своих сестер Селену и Изиду.

Понятие твердиСоотношение числа с телом Тьмы. 2000х222=222000, где каждое отражение обретает своё зеркало. Чем правильнее зеркало нашего сознания, тем идеальней оно способно отразить мир.  Три зеркала, трех наших тонких тел, могут направить свою энергию на возрождение прекрасного дитя.

Если зеркала кривые и понятия о мире неправильные мы способны только  произвести на свет урода. Так при дальнейшем разложении тайной составляющей числа, получим 2220х2 =4440=12=3 или три зеркала, обретают твердь  и психическую устойчивость.

Твердость обретается путем обжига огнем психической энергии. Психический огонь возникает в результате различных взаимодействий в проявленном мире и оценке событий в теле сознания. Так если мы рассмотрим третью составляющую данного числа 2222, то увидим 2200х22=48400=(4(8(4)0)0)=16=1+6=7, как оно закрыто ключом тайны.

Его основное действие это поддержание системы понятий позволяющих развиваться и проявлять свою сущность в этом мире. Внутреннее содержание и внешний мир есть одно целое и существует, как единое целое.

 ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нумерология.
« Ответ #124 : 19 Октябрь, 2015, 09:13:10 »

Любимая, благодарю! svety
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Нумерология.
« Ответ #125 : 19 Октябрь, 2015, 09:40:40 »

Девочки, вы реально это поняли?

Вы такие умные...
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Нумерология.
« Ответ #126 : 19 Октябрь, 2015, 09:43:27 »

Я тоже ничего не поняла.  nedohodit особенно про Прозерпину...
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #127 : 19 Октябрь, 2015, 09:53:10 »

Если  НЕ все понятно , не надо лезть в дебри , читайте , что понятно

Его основное действие это поддержание системы понятий , позволяющих развиваться и проявлять свою сущность в этом мире. Внутреннее содержание и внешний мир есть одно целое и существует, как единое целое.

Благодарю вас.  ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Нумерология.
« Ответ #128 : 19 Октябрь, 2015, 09:59:24 »

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Нумерология.
« Ответ #129 : 19 Октябрь, 2015, 10:03:23 »

Второго кота поставь.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Нумерология.
« Ответ #130 : 19 Октябрь, 2015, 10:06:19 »

Аленочка, это для тебя.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Нумерология.
« Ответ #131 : 19 Октябрь, 2015, 10:08:08 »

Дв, похоже. Спасибо!!!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Нумерология.
« Ответ #132 : 19 Октябрь, 2015, 10:13:26 »

Не полезу. В дебри.
Ну их, нафик. Там Прозерпина с сестрами.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Нумерология.
« Ответ #133 : 19 Октябрь, 2015, 10:19:05 »

Я думала


на стрелку нажмешь  и кот весь появится  rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю вас. ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Нумерология.
« Ответ #134 : 19 Октябрь, 2015, 11:33:21 »

Не полезу. В дебри.
Ну их, нафик. Там Прозерпина с сестрами.


Там не только Прозерпина...
Записан