СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99662 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46672
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #105 : 04 Август, 2011, 23:37:41 »

Ладно, не мучайся. Это такая похвала, выражение одобрения. Тронуло.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #106 : 04 Август, 2011, 23:45:24 »

 rat
от сердца отлегло....  nasmeshka 

Но дело это надо Фпроработку отправлять... Я давно это заметила за собой, но всё ходила ленилась... А ты меня мягко пнул в нужном направлении...  За что тебе моя благодарность  poseluy2 poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #107 : 04 Август, 2011, 23:51:44 »

Sovaalika, как мне все знакомо! я так же шугалась мужского внимания, искала подвох , не верила, что это для меня. А-а-а-а-а, я еще это помню.  но этого во мне уже нет. Я люблю тебя
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46672
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #108 : 04 Август, 2011, 23:55:42 »

Цитировать
от сердца отлегло....
И слава Богу!
 svety svety svety

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #109 : 04 Август, 2011, 23:59:20 »

Еленка, ну тогда и во мне этого скоро не будет... Я может не второй обезьянкой за тобой буду, но буду обязательно...  poseluy2 А то правда... пока взаимные приколы - это мне как раз комфортно... Язвительность, подколы... Этому вероятно тоже есть место, но в меру... А вот когда что-то  приятное скажут, не можешь понять: правду говорит или издевается...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Как-то это на радость в жизни совсем не тянет... Хоть иногда и увлекательно...  nasmeshka

Люблю тебя!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #110 : 05 Август, 2011, 00:04:13 »

Тетрадь это что-то с чем-то...  ulybka5

Катя, благодарю тебя!!!!
Свет,  obyatie smutil
Я вот сейчас тоже описывала день... вроде настроение так себе почти весь день было, и голова с утра поболела, а стала писать и столько хорошего вылезно, И СТОЛЬКО УСПЕХОВ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НА КОТОРЫЕ Я В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ И НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ, И СТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТИ ПОШЛО....
Я дневники уже с юности не писала... и тогда я в них в основном один негатив размазывала....ужасно, не хочется  вспоминать даже... поэтому дневники уже сто лет не вела и не хотела, и даже подумать не могла, что от них, оказывается, польза может быть.  ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Успех за ... дней
« Ответ #111 : 05 Август, 2011, 00:37:59 »

сегодня неожиданно купились блокнотик с ручкой  sharynalob
внеплановый заезд во внеплановый магазин и моё заблуждение в Ём (магазине) с попаданием в канц.товары  rat
сколько в блокнотике страничек - не считала  nasmeshka и нигде не написано  nasmeshka
так что завтра... ulybka6 УХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!  ulybka6
в предвкушении уже потираю ручки  nasmeshka
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #112 : 05 Август, 2011, 00:43:26 »

Ох, девушки...  rat rat rat Какие вы все-таки... уговорительные
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #113 : 05 Август, 2011, 07:18:12 »

Маруся!!!! Ура!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Тиграчка, давай ужО к нам!!! С тетрадью очень легко замечать сколько чудес и подарков нам дарят....  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #114 : 05 Август, 2011, 09:51:39 »

Я тоже с вами с самых первых дней, как только прочитала о практике...купила блокнотик с прынцесой ulybka6...на меня похожей... ulybka6
Блокнотик на 100 листиков, но у меня посередине еще одно желание расписано....пишу в основном о событиях ...о мыслях и чувствах пока не получается...я никогда в жизни не вела дневник... ustalduma
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Успех за ... дней
« Ответ #115 : 05 Август, 2011, 15:01:10 »

Я вот тоже блокнотик веду...но тут мысль проскочила-листо80 , а страничек сооьветственно 160,вот я каждому дню отвожу страничку,а может это неправильно... nedohodit
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #116 : 05 Август, 2011, 16:11:17 »

Ну зачем париться из-за количества листов?  Больше, меньше - какая разница? Моя не старается заполнить всё. Только то, что душа шепнёт написать. И иногда это всего- 10-15 строк событий, а остальное благодарности... Захочется написать больше, так моя на 10 листов развернётся и с удовольствием опишу всё... Подходите к этому играючи, творчески... А какие в творчестве стандарты? Правильно - никаких... будем по шаблону делать - получатся копии... А зачем копии? Будем творить уникальные, неповторимые, эксклюзивные оригиналы  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Успех за ... дней
« Ответ #117 : 05 Август, 2011, 16:26:34 »

Вот, а благодарности почему-то не записываю,хожу,благодарю... poseluy2 svety,теперь буду писать.!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #118 : 06 Август, 2011, 09:27:26 »

Отловила себя на том, что впервые веду подобный дневник с удовольствием. Вечером даже жду с предвкушением время, когда сяду писать. rat И пишется легко, словно кто-то моей рукой водит.
Марусяposeluy2 с прибытием! В смысле, с почином. ulybka5
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #119 : 06 Август, 2011, 17:45:25 »

Какая же я в вас влюбленная!!!! smutil Как чудесно читать ваши отзывы  rabotaet Благодарю вас  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Пока дали время к нам на форум заглянуть, хочу поделиться своими чувствами  ulybka1 Веселинушка, тоже жду время когда сяду заполнять дневник, физия вот такая  ulybka6 Новых цветов ручек себе вчера ещё накупила  ulybka1 Объеденье, а не рукойвожденье  nasmeshka
Каждое утро я позволяю себе три чуда (Тигруль poseluy2) И вот уже два дня как моя поняла, что число в энтом деле - есть суть предел, а предел - есть ограничение. А как может чудо быть с ограничением?! Тока не я такая умная, а это чувство возникло, когда "чудес" стало больше.  Так вот в день, когда я поняла, что не надо ограничивать чудеса,утром фраза звучала так:"В этот день произойдет столько чудес, сколько сможет вместить в себя этот день! Позволяю! Препятствия отменяю!" Ну как можно не записать в чудеса серого сиамского кота на остановке с обворожительно голубыми и косыми к тому же глазами?!!! А он ещё и такой высокомерный и независимый оказался  nasmeshka У меня в дневнике тоже на один день - один лист, места уже не хватает  nasmeshka После сотой страницы я записываю мысли свои, которые для меня как откровения произошли за эти дни. В этот день мысля была такая:" Когда стремишься жить в радости здесь и сейчас, ловя всё, что только может выхватить из жизни какой-то из твоих органов чувств или подсознание - стирается грань между чудом и обыденностью, каждый миг ты находишь новое чудо и твоя постоянная жизнь=чудесная жизнь"
Записан