СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Успех за ... дней
« Ответ #165 : 10 Август, 2011, 17:11:45 »

тЭк-с, мы с Шушей по традиции ОПОЗДУНЫ  rat rat
сегодня будем в нашу красивую тетрадку врать безумно-классно фантазировать (Золотинка, тебя цитирую  poseluy2)
 ura ura ura
как это можно улучшить?  ulybka6
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #166 : 10 Август, 2011, 19:16:57 »

Ой-ой... Нажелала, блин... Одно из желаний что попросила... Оно ещё конечно не сбылось, но события стали происходить с намёком на изменения в ситуации.... И сейчас стало страшно... Очень-очень страшно перед неизвестностью... Надо поработать над доверием... Очень плотно поработать...  krik krik krik
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Успех за ... дней
« Ответ #167 : 10 Август, 2011, 19:28:59 »

Агничка,ну что тетрадка,пришла?(я тоже обожаю канцтовары!!!)
  ...у меня муж по Абрахаму долго себе расписывал кадждый будущей день но только то, что планировал сделать за день, почти всегда срабатывало!.. ulybka5, поэтому кому что мурчит.. ura
  Это ведь другая техника-ты планируешь в подробностях следующий день(то,что надо сделать и результат) и со временем всё так и получается. Девочка знакомая делилась этой методикой.Она к тому времени уже несколько лет жила,расписывая в подробностях каждый день (практически каждые 15 мин следующего дня,т.к. так не остается времени на внеплановые сюрпризы).Такое запланированное счастье не каждый себе может позволить .Нужна строгая организация дня.Если запланировала к примеру встать утром в 6.47-встань,иначе всё сбивается,результат не тот.Я попробовала,получалось,пока вкладывала душу,потом надоело-не для меня это занятие.Но было захватывающе-наблюдать как выстраивается твой день по-писанному.
  А то,что мы сейчас здесь делаем-это художественное оформление собственной жизни.Живу...Дай-ка вот это попробую!Я представляю это себе таким образом.............   Только основа желаемого события,а что,где,откуда-сюрприз.
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Успех за ... дней
« Ответ #168 : 10 Август, 2011, 19:32:45 »

Ой-ой... Нажелала, блин... Одно из желаний что попросила... Оно ещё конечно не сбылось, но события стали происходить с намёком на изменения в ситуации.... И сейчас стало страшно... Очень-очень страшно перед неизвестностью... Надо поработать над доверием... Очень плотно поработать...  krik krik krik
Держись,обезьянки с тобой! obyatie     А что делать со страхами,ты знаешь! poseluy poseluy
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #169 : 10 Август, 2011, 19:37:14 »

Ева, знаю... Ко мне помаленьку возвращается моя НЕадекватность..  nasmeshka Прихожу в себя...(о как двусмысленно получилось, с нужным смыслом)  nasmeshka 

Пойду-ка закреплю результат и напеку вкусных рогаликов...  nasmeshka Связи никакой, зато вкусно...  nasmeshka
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #170 : 10 Август, 2011, 19:41:34 »

И точно, напишу-ка я на завтра кое-что классно-исполнительское! Мне как раз срочно кой-чиво надо, заодно и проверю!!! ЗОЛОТИНКА, ПАСИБ.
Соваалика, держись, сама ведь нажелала, значить оно тебе надо! Не боись!!!  uteshaet poseluy2 svety
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #171 : 11 Август, 2011, 09:19:37 »

А я чего-то сижу, честная, как пионЭрка. nasmeshka В детстве врала безбожно (родителям) и такая счастливая была. ura ura ura
Сегодня насочиняю. ulybka1 Люблю сочинения писать. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #172 : 11 Август, 2011, 09:44:10 »

Куколка!! здорово, молодец! что нажелала то и получила, Вселенная может все решить за один миг!!! ura
Sovaalika !! испугалась своего желания получается, будьте осторожны со своими желаниями!! uteshaet
 Ева !! да, это другая техника и она работает, сегментирования дня по Абрахаму, просто я говорила про методы достижения целей какие они разные, по ХОО -без прогнозов, а по Абрахаму сплошной прогноз на каждый момент!, ну я еще не пробывала сама выдумать себе чудный завтрашней день...
помню читала на каком то форуме рассказ девушке, как она себе рассписала поездку не то во Францию, не то в Англию, все до мелочей, даже на томожне кто и как себя будет вести, просто рассписала всю свою поездку чудесную. Так вот все прошло как она сама себе устроила, прямо все менялось по ее сценарию в миг...Вот так, все работает! ura
Веселина!!! попробуй насочиняй себе и я сегодня попробую! ulybka5

Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #173 : 11 Август, 2011, 09:56:04 »

Золотинка, не испугалась желания... Просто иногда чтобы пришло новое надо отпустить старое. А от старого отказаться не так и просто, когда в перспективе даже близко не видно нового... Просто поняла, что меня поставили такую ситуацию, чтобы я что-то начала искать и решать... 

Как писала в соседней теме: Света птица гордая - пока не пнёшь не полетит  nasmeshka nasmeshka nasmeshka


Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #174 : 11 Август, 2011, 10:00:12 »

а вот что, Sovaalika!!! ну тогда надо начинать искать, решать, просто все придет же к одному, к исполнению задуманного!! rabotaet
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #175 : 11 Август, 2011, 13:28:36 »

А я как тетрадочку заполняю, так сразу приходит состояние, что все уже есть. И я прямо купаюсь в нем. ulybka6 Сейчас тренируюсь в течение дня его вызывать. Получается! rabotaet Я думаю, тут мне еще работа с позволением хорошо помогает.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #176 : 11 Август, 2011, 23:17:19 »

Вобщем написала я вчера, что сегодня ПРИШЛА УЖЕ на счет в банке такая-то сумма,... и сумма пришла! Правда меньше, чем я заказывала, но пришел совершенно неожиданно, просто подарок от организации (как бонус) за то, что мы пользовались их услугами.... rat rat rat Благодарю Вселенную за подарок! Хоть и меньше, чем написала, но и за это спасибо, а как приятно!!!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Успех за ... дней
« Ответ #177 : 11 Август, 2011, 23:25:46 »

Ну вот и я с тетрадочкой! Евочка, отчитываюсь - тетрадь классная! Розовенькая пришла. Единственное "Но!" в ней всего 40 листов. Хотя в описании написано 80. Наверное там имелось в виду - 80 страниц. Придется укладываться в сжатые сроки  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #178 : 12 Август, 2011, 04:24:18 »

Мы на верном пути  stroy stroy stroy poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Успех за ... дней
« Ответ #179 : 12 Август, 2011, 10:47:39 »

Ну вот и я с тетрадочкой! Евочка, отчитываюсь - тетрадь классная! Розовенькая пришла. Единственное "Но!" в ней всего 40 листов. Хотя в описании написано 80. Наверное там имелось в виду - 80 страниц. Придется укладываться в сжатые сроки  nasmeshka
Agni poseluy2.Мне так хорошо,что тебе тетрадь понравилась.А 40 листов-Вселенная заботится о скорости воплощения!Дерзай!
Записан