СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99699 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #285 : 05 Сентябрь, 2011, 15:44:44 »

Евочка ну ты же посмеялась.. ulybka6, хотя пост был от Элегии ( наверное я о тебе думала когда писала ответ) ulybka6 ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #286 : 09 Сентябрь, 2011, 05:23:45 »

У меня, как у Elegia, тетрадь успеха превратилась в тетрадь благодарности. А из тетрадочки, которую на следующий день заполняю, исполняется все больше и больше. nasmeshka  rat 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #287 : 09 Сентябрь, 2011, 07:42:12 »

 ulybka6 и у меня в тетрадь благодарностей превратилась, нет иногда пишу маленько, а вот со следующем днем перестала писать, а ведь иногда получалось, просто один денек расстроил и перестала, Благодарю Веселиночка надпомнила про заявку Вселенной!!!! ulybka5
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #288 : 09 Сентябрь, 2011, 18:21:02 »

Дублирую сюда из темы про сыроедение...

ну сколько тут времени прошло как веду тетрадь... Полтора месяца всего... Так вот моё желание про чёткую речь у сына просто поражает меня своей скоростью исполнения... У него такой прорыв...  sharynalob sharynalob sharynalob Благодарю, Вселенная...

Второе из последней страницы - это мой гармоничный отказ от мяса и рыбы. Две недели назад сознательно решила отказаться от мяса, рыбу в салатах раза два употребляла. А сегодня обнаружила, что свою любимую в прошлом рыбу не могу заставить себя съесть... Организм отказывается её принимать...  sharynalob sharynalob sharynalob

Так что пишите тетрадку!!! РА-БО-ТА-ЕТ!!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #289 : 09 Сентябрь, 2011, 18:25:37 »

Моя ваяет и ваяет  nasmeshka когда убористым и меленько, а вот 5 сентября была одна запись - летим домой!!!! зато эмоций скока  nasmesh nasmesh nasmesh
заметила, что волшебный этот дневничок более всего помогает мну осознать саму себя любимую  nasmeshka Беру его в руки и как собака Павлова по рефлексу уже - сама к себе возвращаюсь и день пишу "от себя", от того что мне важнее всего - сохранение Радости своей внутренней и Доверия не взирая на происходящее. Несколько недель не перечитываю уже хэпи энд...не важно стало...в смысле - желаемо, но важнее стало осознавать каждую одномоментность счастья в протяженности сегодняшнего дня и, как следствие, приятие многовариантности хэппи энда...и кто-то сидит внутри и вещает -не может же просто быть по-другому - тока так, с ХЭППИ ЭНДОМ  ulybka6
прстите, дорогие, за подвыподвертость описания  nasmeshka чувствовать и осознавать - это одно, а как начинаешь логику подключать....куда все чувствования убегают? как от чумы от этой логики  nasmesh nasmesh nasmesh Веселиночка, помню-помню твои слова, не напрягаюсь теперь  ulybka1 люблю тебя  poseluy2 и всех люблю  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Пы.Сы. Одним из главных моих желаний было обретение гармонии и любви в душе... sharynalob РАБОТАЕТ?!!!  rabotaet  ulybka6
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #290 : 09 Сентябрь, 2011, 18:28:39 »

Sovaalika  poseluy2 poseluy2  rabotaet rabotaet
Написала свой пост и увидела что чуть раньше ты написала.. rat rat rat
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Успех за ... дней
« Ответ #291 : 11 Сентябрь, 2011, 23:25:14 »

куколка, rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #292 : 13 Сентябрь, 2011, 16:01:52 »

Сегодня утром позволила произойти трем чудесам  ulybka6
Сегодня в тетради напишу:
1 чудо - мне предложили интересную работу практически за те же деньги и не ездить за ними в другой город. Тем паче мне это привлекательно по той причине, что если вы помните у меня не очень радужно складывались отношения с новым директором. Правда ещё во время отпуска меня как то накрыло любовью к нему  nasmeshka и после отпуска всё хорошо и замечательно, улыбается даже мне  ulybka1 Правда про таблетки молчания я забыла - щас пишу и вспомнила  nasmeshka но про приятие и полюбляние я помню теперь почти всегда  ulybka5
2 чудо - можете меня поздравить  ulybka6 у меня с моими друзьями сегодня сделан первый шаг в новых бизнес-просторах! Я всех нас очень-очень люблю  poseluy1 poseluy1 poseluy1 и с радостью и удовольствием приступаю к этой работе к этому замечательному путешествию ulybka6
3 чудо - самое главное - держу состояние много дней подряд ulybka6 Радуюсь, радуюсь и радуюсь. Всему. Тучке. Человеку. Музыке. Еде  nasmeshka а ещё мне много чего охота - читать интересное неадекватное и адекватное тоже  nasmeshka, смотреть фильмы, слушать музыку, вязать, заниматься физрой, говорить и молчать, чувствовать и наслаждаться, и..и..и..даже работать!  ulybka6
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #293 : 13 Сентябрь, 2011, 16:19:36 »

ай, да молодец! Куколка!!! чудеса рядом, мы их творим сами!!!!
а я утром расписываю день, такой какой хочу, два дня получается, ну есть кое что непредсказуемое, но все равно в основном так как хочу, особенно сегодня! rabotaet

Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #294 : 13 Сентябрь, 2011, 16:20:25 »

Куколка!!! здорово!!! Поздравляю!!!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #295 : 13 Сентябрь, 2011, 16:46:39 »

Девочки poseluy2 poseluy2 ещё думала писать или нет, но потом вспомнила что мы ж неадекваты и вы меня поймете  nasmeshka Щас готовлюсь на завтрашний день на работу -в прихожей новый новехонький складной зонт висит  sharynalob спрашиваю дочу, а она говорит что в маршрутке нашла...ну не выбрасывать же новую вещь...ну вот домой принесла...ну хочешь мам напишу объявление на этом маршруте...тока я там не езжу, случайно заскочила. А он вот как раз к моему плащу - мне всё денег было жалко на новый зон, старый пенсионер уже, ему лет 10 если не больше и тростью. а складного не было. Ну в общем я решила что это подарок от Вселенной и решила его себе оставить. Поблагодарила Вселенную и прежнего хозяина, спросила "как я могу это улучшить?" и решила что в дневнике сегодня будут 4 чуда. Ток что Золотиночка эт точно - непредсказуемость радует  ulybka6 А почему не рассказываешь о своих сегодняшних чудесах?  poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Успех за ... дней
« Ответ #296 : 13 Сентябрь, 2011, 19:15:22 »

Куколкаrabotaet  rabotaet  rabotaet  rabotaet  ulybka6
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Успех за ... дней
« Ответ #297 : 13 Сентябрь, 2011, 22:43:34 »

куколка rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #298 : 13 Сентябрь, 2011, 22:50:31 »

Дублирую сюда из темы про сыроедение...

ну сколько тут времени прошло как веду тетрадь... Полтора месяца всего... Так вот моё желание про чёткую речь у сына просто поражает меня своей скоростью исполнения... У него такой прорыв...  sharynalob sharynalob sharynalob Благодарю, Вселенная...

Второе из последней страницы - это мой гармоничный отказ от мяса и рыбы. Две недели назад сознательно решила отказаться от мяса, рыбу в салатах раза два употребляла. А сегодня обнаружила, что свою любимую в прошлом рыбу не могу заставить себя съесть... Организм отказывается её принимать...  sharynalob sharynalob sharynalob

Так что пишите тетрадку!!! РА-БО-ТА-ЕТ!!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Я пгт4 подключала?
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #299 : 13 Сентябрь, 2011, 23:13:26 »

 

Я пгт4 подключала?

Тигра...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Я вопрос поняла так: а гп4 подключала?
На это отвечаю: На отказ мяса и рыбы нет... До того как решила отказаться от мяса прогоняла обжорство  nasmeshka Потом обжорство выплыло когда отказалась от мяса...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Хотя думаю это было бы хорошей помощью снять какие-то страхи/убеждения на подобии, что телу необходимо мясо, что без него никак...
Записан