СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99671 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #360 : 17 Ноябрь, 2011, 15:18:23 »

Агни  rat  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

pipikore

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • georgia
Re: Успех за ... дней
« Ответ #361 : 28 Ноябрь, 2011, 17:59:41 »

YA SEGODNYUA NAPISALA SHTO NUJNA 50$ I CHEREZ CHAS BILI ETI DENGI.
??????  VOT ETA CHUDA.
YA NE VERILA KAGDA PISALA NOO SHAS VERYU.
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #362 : 28 Ноябрь, 2011, 18:04:38 »

pipikore!!вот и замечательно!!!! rabotaet у меня тоже сбылись 2 желания и остальные сбываются  ulybka5я так желаю...
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #363 : 28 Ноябрь, 2011, 18:09:16 »

 rabotaet rabotaet rabotaet и у меня работает!!!
Записан

pipikore

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • georgia
Re: Успех за ... дней
« Ответ #364 : 29 Ноябрь, 2011, 13:29:26 »

zdrastvyuite.ya ne kak ne panimala kak mojna bila naiti xrista.
i vot ya s pomoshyu xoo priblizilas knimu,
i ya uje chuchut panimayu shto gavaril nam gaspod.
ya lyublyu vas i blagadaryu vsex . rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #365 : 29 Ноябрь, 2011, 16:25:04 »

pipikore  poseluy2 рада за тебя  ulybka5
мне помогает в таких поисках фраза, которую Веселина написала. Не помню чьи это слова, но суть - меня восторжит - "Я пришёл вам сказать, что вы - боги"  ulybka5
Благодарю тебя  poseluy2 и люблю  poseluy2
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #366 : 19 Декабрь, 2011, 12:20:46 »

Я вчера вечером села перечитала свои записи летние.... как красиво писАла-то!  ulybka6 И каждый деееень. А теперь раз-два в неделю пишу, а то было на несколько недель вообще забросила. Сейчас тоже когда пишу стараюсь каждую мелочь приятную вспомнить и поблагодарить, благодарить за все, иногда желания там пишу..... Вчера заметила, что многое из написанного воплотилось или сдвинулось в лучшую сторону. А вот крупное желание (материальное) пока стоит на месте особо не двигаясь, может поэтому я стала редко писать. Думаю, а вдруг тетрадь закончится, а оно не исполнится?  sharynalob neznayu
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #367 : 20 Декабрь, 2011, 08:47:43 »

Вчера заметила, что многое из написанного воплотилось или сдвинулось в лучшую сторону. А вот крупное желание (материальное) пока стоит на месте особо не двигаясь, может поэтому я стала редко писать. Думаю, а вдруг тетрадь закончится, а оно не исполнится?  sharynalob neznayu


Спрошу, как Агни: ulybka6 ну не исполнится и чо? ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #368 : 20 Декабрь, 2011, 10:09:34 »

А если не исполнится, то за это надо бы наверно сказать спасибо, потому что ЖИЗНЬ готовит ЕЩЕ БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!! ulybka6
Катенька, дорогая, наши "хотелки" откуда берутся? Возьмем жизнь человека за  вектор на плоскости, поставим в начале этого вектора  точку отсчета - это рождение, через некоторый промежуток, ставим еще одну точку, это настоящий момент жизни, далее ставим еще одну точку, весь отрезок от настоящего момента это будущее человека, которое находится в тумане, далее - конец жизни.... Так вот, наш ум берет свои мысли откуда? Он же не знает что его ждет, он руководствуется только ЖОПом (жизненным опытом прошлого), но если расширить свое восприятие жизни, то оказывается, что можно получать информацию и из прошлого и из будущего и из всего вектора.... просто нужно расширить горизонты, так сказать...... из этого может следовать такой вариант развития событий, что не исполнение твоего желания  повлечет за собой ряд настолько увлекательных и волшебных событий, что ты  как наша Шуша будешь в этой.... АХУ.... амиачной холодильной установке....  а когда мы зацикливаемся на одном результате, мы перекрываем Вселенной все шансы нас порадовать.... Желай проще - исполнится - замечательно, не исполнится значит нужно ждать еще лучшего  ulybka6 Прости за сумбурность - эмоции зашкаливают и дар красноречия и связной речи пропал куда-то ulybka6   
Пыс. Веселина проще все выразила - НЕ ИСПОЛНИТСЯ, НУ И ЧО?????????  ulybka5 ulybka5 ulybka5 nasmesh 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Успех за ... дней
« Ответ #369 : 20 Декабрь, 2011, 10:35:25 »

olikaposeluy2 poseluy2 poseluy2
Моя тетрадочка давно закончилась, я с благодарностью и легко перевернула 100 страничку вот как раз с таким чувством - благодарю за все что исполнилось и что не исполнилось, значит так лучше для меня!  ulybka6

А если поподробенее - все маленькие желания исполнились. Благодарю!  ulybka6 Одно желание исполнилось немного не так, как мне хотелось, но здесь сама неправильно сформулировала. В общем, как написала - так и исполнилось! Благодарю!  ulybka6 Не исполнилось только два. Одно немного потеряло свою значимость в моей шкале приоритетов, так что  nedohodit совсем никак не прореагировала на это. А второе больше направлено все-таки на другого человека, а не на меня, хоть я и вывернула его "наизнанку", и написала вроде бы как от себя... но оно по большому счету неправильное - не нужно вмешиваться в жизнь другого человека, даже самого близкого, поэтому тоже приняла этот факт без особого сожаления. Благодарю!  ulybka6
Благодарю и люблю вас!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #370 : 20 Декабрь, 2011, 11:01:52 »

Элегия!!!!!! Как я за тебя рада!!!!! Очень-очень рада!!!!!
Ага я  читала тоже, что нельзя встревать в жизнь других людей, желая им даже самого хорошего.... когда писала в свой волшебный блокнотик желания, там было следующее: "С благодарностью принимаю от вселенной свой восторг, умиротворение и благодарность за известие о том, что  мой муж (Я тогда ышо замужем была) бросил пить" ...... желание не исполнилось, думаю потому, что у  мужа свой путь и свои жизненные уроки, и я по своему усмотрению не могу ни на что повлиять, только ПРИНЯТЬ людей такими какие они есть и протянуть руку помощи, если захочу... только вот рука помощи тоже протягивается ДО ТРЕХ раз, это закон, такой оказывается есть ulybka1 три раза  предлагаешь помощь, и если человек ее не принимает, то это значит, что нужно отойти и позволить событиям развиваться своим чередом.....

Пысы. Дорогие, я понимаю, что меня и моих постов на форуме  довольно много  ulybka1 потерпите пожалуйста, а? Ну не унять мне никак всё енто "богаство"  которое прет из меня  sharynalob ulybka1 ulybka1 ulybka1    вот сейчас определюсь куда применить бьющую фейерверком  энергию и меня поменьше станет..... 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #371 : 20 Декабрь, 2011, 11:23:18 »

 olika!!  tatmongol, я так очень рада читать Вас новых немного, ну обновленных точно, поэтому Вы делитесь своими знаниями, делитесь! Elegia! рада за тебя! у меня тоже еще исполняются некоторые желания! ulybka5
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #372 : 20 Декабрь, 2011, 19:40:21 »


Спрошу, как Агни: ulybka6 ну не исполнится и чо? ulybka6
Самое неприятное, что при этом может произойти -  боюсь, что пропадет вера в тетрадку.  nasmeshka
Олика, это ж хорошо, что тебя много. Ты пиши, пиши, не стесняйся....... ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46672
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #373 : 20 Декабрь, 2011, 20:10:15 »

Цитировать
Самое неприятное, что при этом может произойти -  боюсь, что пропадет вера в тетрадку.
А самое приятное, когда есть повод вспомнить НЕПРЕЛОЖНОЕ: я за все в ответе, все зависит от меня.
Значит, не тетрадка будет виновата, а я что-то где-то не так сотворил.

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #374 : 20 Декабрь, 2011, 20:14:14 »

А самое приятное, когда есть повод вспомнить НЕПРЕЛОЖНОЕ: я за все в ответе, все зависит от меня.
Значит, не тетрадка будет виновата, а я что-то где-то не так сотворил.
Норзе.... да... прав, конечно... как обычно....  ulybka1  А хотелось бы свалить все на тетрадку, чтоб она все исполняла и за все отвечала..... nasmeshka nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ