СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99648 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #420 : 06 Ноябрь, 2013, 21:28:50 »

Мариш!  mir  rabotaet 
 ulybka5
Катюша!  uteshaet я люблю тебя!!! poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6022
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2912
Re: Успех за ... дней
« Ответ #421 : 06 Ноябрь, 2013, 21:41:07 »

Я несколько месяцев назад писала,благодарила,а потом как-то закинула. neznayu Начну снова и по новому ulybka6А блокнот с каким количеством страниц надо брать,или это не важно? ulybka1 ura
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #422 : 06 Ноябрь, 2013, 21:51:26 »

блокнот с каким количеством страниц надо брать,или это не важно? ulybka1 ura
Ленуся, перечитай начало темки, там правда много интересного......  ulybka6
Смотря на какое время ты ставишь цель, на месяц, три... отсюда и количество страниц....
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6022
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2912
Re: Успех за ... дней
« Ответ #423 : 06 Ноябрь, 2013, 22:10:42 »

Хэппинесс,благодарю! poseluy2 obyatie
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #424 : 06 Ноябрь, 2013, 22:14:31 »

 Вспомнилось,  как мы эти тетрадки - блокнотики выбирали!  nasmeshka  ulybka6
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #425 : 06 Ноябрь, 2013, 22:24:44 »

Мия, а как нас хвалили!
Девушки и женщины! Благодарю ВСЕХ за активное участие в данной теме. Ведение дневника - мощный инструмент воплощения. Маленькое чудо, как называет этот инструмент М. Норбеков. Маленькое, да удаленькое. К тому же не требует никаких знаний и умений. Кто ведет (позитивный) дневник - уже успешен. У этого процесса есть свойство, замеченное многими и не раз. В дневнике нужно ВРАТЬ (если пользоваться определениями "нормальных" аномальщиков). Соврал без зазрения совести (!), а оно бац! и НЕ ДАЕТ тебе быть вруном - воплощается. И мозги закипают, не поймешь где прошлое, где будущее. Дневник - сила! 
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #426 : 06 Ноябрь, 2013, 22:29:12 »

Вот что ещё нарыла, пока перечитывала!  rabotaet  rabotaet rabotaet Даже когда Норзе нет на форуме, он всё равно есть!  nasmeshka ulybka6
Цитировать
Про то, как это делать с прошлым...
Сан Лайт вот что рекомендует. Вспомните все МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ события в своей жизни, после которых был резкий поворот и жизнь существенно изменялась (не важно в какую - лучшую, или худшую сторону). Это так называемые "перекрестки". Например. В одна тысяча семьдесят восьмом году в августе (кажется) месяце пошел дождь и я заскочил в ближайшую столовку, переждать. Там совершенно неожиданно встретил... и т.д.
Из-за этой встречи жизнь пошла в другом русле. Это перекресток. Вспомните все перекрестки, жизнь ведь делала крутые повороты, значит были эти перекрестки. Схематично (как угодно) набросайте их на листок. Вглядитесь в полученную схему, что бы в уме появилось нечто картинки вашего пути с перекрестками. Потом эту ментальную картинку залейте ярким ослепительным светом. Несколько минут (три достаточно).
Происходит глобальное прощение-благодарность. Оно начинает влиять на ваше настоящее и тем более - будущее.
Пошла делать!!!  ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #427 : 06 Ноябрь, 2013, 22:42:35 »

Мия!!! Это про какую Тусю ты писала, когда Туси ещё и подавно не было на форуме?  rat Вот вам и нету прошлого, и будущего, усё одновременно! Ыыыыыы!  nasmeshka tatmongol
Сегодня мне уже подарили!!!!! От удовольствия прям тащусь!!!!! Туся, я твою люблю!!!


Туся, я твою люблю!!!


Миа,  моя не понялЬ... Это ты эксперименты начала ставить?  nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Успех за ... дней
« Ответ #428 : 06 Ноябрь, 2013, 22:47:45 »

Катюша, спасибо! poseluy2 rabotaet а то, пока бы я добралась перечитать сначала.....
 ulybka5
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Успех за ... дней
« Ответ #429 : 07 Ноябрь, 2013, 02:06:27 »

я не перестаю удивляться ulybka6 несколько дней хожу с мыслями об этой тетрадке, что сбывается то, что писала, а тут вы с обновлением этой темы
Мариша я завела тетрадь давненько ulybka6 завела толстую, с мыслью, что хорошего будет очень много и я буду его расписывать. Я так и делала. Но недолго ulybka6 лень она такая serditsya несколько недель назад вернулась к ней, но уже скорее, как к дневнику. А потом так замоталась по работе, что опять напрочь забыла что-то куда-то писать. В общем, это надо привычку выработать. Хотя начинала я активненько. Каждый вечер перед сном садилась и писала. А потом стала так поздно ложиться, что сил написать не оставалось.
В общем, отмазок я себе много придумывала.
А на днях мне вспомнилось что же я себе там на последней страничке заказывала. А напридумывала я себе мнооого (уже все сама не помню, не перечитывала, так только основное  помню), и на тот момент я даже не представляла, как оно может осуществиться.
А сейчас знаю - могет, еще и как ulybka6 я сама в шуше nasmeshka
И я не знаю как оно там все работает, но я могу сказать, я практически не заказывала материального. И особо-то ничего и не делала для осуществления. Но как-то желаемое воплощается. Как  я  neznayu
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #430 : 07 Ноябрь, 2013, 11:33:41 »

Я тоже вела такие дневники, на днях нашла два, почитала nasmeshka То мое глобальное желание, которое я ставила не сбылось, оно было на конкретного человека и вообще.... все произошло обратным образом,НО... перечитывая эти свои дневники, я поняла, 1) насколько я была зациклена на своем желании,шаг влево, шаг вправо меня не устраивал;2) я увидела как менялась постепенно моя жизнь, как менялась я сама, мои мысли, чувства, насколько изменилось мое мировоззрение, отношение ко всему в жизни  ulybka1 Это было открытие для меня, я как-бы увидела свою трансформацию от той, какой я была два года назад до себя теперешней ulybka5 Самое главное, я увидела насколько мне не нужно было то мое желание,т.к. оно вело назад, туда откуда я уже пришла, сама не понимая того, я безумно цеплялась за то прошлое и всеми способами стремилась вернуть то, что было, не понимая, что все ушло безвозвратно. и в тоже время очень хотела измениться.Интересно... В общем, это очень полезное занятие, и всем кто еще не делал, я советую, будет интересно ulybka6 даже если ваше желание не исполнится так как вам хочется, жизнь изменится и как всегда только в лучшую сторону  ulybka5 Уже подумываю сходить и купить себе еще одну красивенькую тетрадочку и начать исполнять свои мечты, да и вообще просто благодарить за каждый прожитый, неповторимый день ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Успех за ... дней
« Ответ #431 : 07 Ноябрь, 2013, 21:40:29 »

Заразили! Пойду завтра выбирать тетрадь!  ulybka1 Меня больше , чем на неделю не хватает. sharynalob Что бЕгом утром заняться, что зарядкой . Но я же другая уже! Так что начну писать"мемуары"! Благодарю вас!  svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Успех за ... дней
« Ответ #432 : 08 Ноябрь, 2013, 16:22:09 »

Купила тетрадь - 120 листов - красивая обложка .  Сегодня ночь с ней в обнимку пересплю- а завтра .... Я люблю вас. Благодарю вас.  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Успех за ... дней
« Ответ #433 : 08 Ноябрь, 2013, 20:41:46 »

Пересчитала листы : 3 распределителя- 1й-31, 2й-31, 3й -30, и 28 листов ! Считала с такой радостью ura - как новенькие купюры! Люблю вас вех!  svety Благодарю!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #434 : 08 Ноябрь, 2013, 21:22:43 »

Любимая  poseluy2  ulybka5
Записан