СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99697 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #210 : 14 Август, 2011, 00:19:08 »

Элегия, так может потому что рисовала, потому так медленно и сбывается? Вселенная не может разобрать чего ты нажелала? И может Париж не сбывается из-за того, что башня кривая была на рисунке?  nasmeshka Шучу, но гораздо эффективнее работают катинки из журналов... Там все ясно и четко - картинки и фотки, желательно яркие, красочные. Я лет этак 5-6 назад карту делала, как только начала "позитивить", клеила картинки из журналов вырезанные... почти все сбылось, еще периодически пытаюсь туда что-то подклеить  nasmeshka хотя уже давно пора новую карту сделать, да все ленюсь...
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #211 : 14 Август, 2011, 00:24:13 »

Девочки, лепка и рисование - это, конечно, хорошо, но в заявлении желаний Вселенной должна быть четкость и ясность, мое мнение.  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Успех за ... дней
« Ответ #212 : 14 Август, 2011, 00:31:27 »

Возможно, Хэппинесс. Просто там упор был сделан на то, что когда сама рисуешь, да еще цветными карандашами и с любовью, то как бы больше энергии посылаешь на исполнение, сама участвуешь в формировании образа и т.п.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #213 : 14 Август, 2011, 00:38:45 »

Нетушки, я тоже свято верю в то, что не четкая картинка есть сигнал для исполнения, а наш посыл ТУДА , который вызывает картинка, увиденная или созданная. Когда ты сам четко знаешь, чего ты хочешь, тогда можно  просто точки ставить или черный квадрат рисовать ulybka6
( но при этом все равно, не понимаю, почему не сработали мои 100  написний и пр. neznayu)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46686
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #214 : 14 Август, 2011, 03:10:10 »

Цитировать
не понимаю, почему не сработали мои 100  написаний и пр.
Откуда такая уверенность, что не сработали? Вселенная то же шутить любит. Как только махнешь рукой и скажешь себе, что "уже не надо", время ушло и тому подобные "передумал" - оно тут как тут. Из серии "закон подлости"  nasmeshka

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #215 : 14 Август, 2011, 08:32:57 »

Девочки, лепка и рисование - это, конечно, хорошо, но в заявлении желаний Вселенной должна быть четкость и ясность, мое мнение.  ulybka6
А, я так для себя поняла, что не нужно наоборот конкретизировать свое желание, Вселенная его будет дольше исполнять, при написание желаний я в этот раз воспользовалась этой статьей, может кому пригодится..
ТЫЦ
и еще у меня получилось сегодня себе устроить день благополучный для меня во всем! Утром рано я написала и все так и свершилось, еще пол дня впереди, но все идет как надо!!! Ура!!! БлагоДарю ВАс за подсказки! И еще в конце написала фразу Агни, Как я могу это улучшить! Я не понимала эту фразу, смотрю Вы ее пишите и это срабатывает!  svety
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #216 : 14 Август, 2011, 12:16:48 »

Неделю назад написала желание-началось движение. Два дня назад написала еще одно-мой малыш хочет телевизор 3d, а сегодня муж предложил привезти нам его. sharynalob svety rat rat rabotaet
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Успех за ... дней
« Ответ #217 : 14 Август, 2011, 12:22:20 »

Аленушка, а как ты пишешь желания? Каждый день на следующий?

А я свою тетрадь с места на места перекладываю. даже еще точки в ней не поставила  rat nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #218 : 14 Август, 2011, 12:33:23 »

Большое желание nasmeshka написала на последней странице. И каждый день описываю то,что происходит в жизни, связанное с исполнением того желания,а заодно и благодарю все происходящее. А с телевизором спонтанно получилось. У нас такой телик мы насмотрели за 6000 долларов, но пока это для меня было дорого. А пупс лежал и мечтал,что вот когда я скоро куплю ему такой ТВ,как ему будет здорово. А я как раз писала свою тетрадку, ну и написала не глядя на какой странице, где то в серединке,ближе к началу. nasmeshkaСкорее шутя написала,поэтому так потрясенно восприняла предложение мужа.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #219 : 14 Август, 2011, 13:01:04 »

Скорее шутя написала,поэтому так потрясенно восприняла предложение мужа.

Вот и я подметила, что когда думаешь о чем-то желанном мимоходом и как бы невсерьез, 100% исполняется. И быстро! poseluy2

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #220 : 14 Август, 2011, 13:11:25 »

здорово! Miaчка!!  ura
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #221 : 14 Август, 2011, 14:35:28 »

Про твоерчество и рисунки оно, да, согласна. Я тоже иногда рисую, но одну определенную картину. Например дом, какой хотела нарисовала, с подробностями, что рядом стоит машина, цветочки растут на клумбе.... похожий мы и нашли... теперь правда уже хочу другой... nasmeshka Давно еще когда-то рисовала счастливую семью, сына, себя и своего будущего мужа... когда еще не была знакома с ним.... получилось похоже... ulybka6 Спасибо Вселенная!!! А вот с картой желаний, я все-таки придерживаюсь мнения, что картинки из журналов лучше срабатывают, там много разнонаправленных желаний и мне нравится когда все красиво и четко, а не от руки.... Но не обязательно должно все тютелька в тютельку сбыться, конечно, я даю Вселенной право выбора и не обижаюсь на мелкие несовпадения... tatmongol Например, машина, которуя я клеила на карту... марка машины оказалась другой, но цвет один в один как был на картинке, и общая схожесть присутствовала...  ulybka6 ulybka5
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #222 : 14 Август, 2011, 14:37:53 »

Золотиночка, совершенно согласна с Sovaalikой! У меня так получилось - написала на следующий день, а он пришел и какой-то "не с той ноги" пошёл  nasmeshka Я на следующий день ничего писать не стала, и утром максимально любила/благодарила Вселенную (по чеснаку прочувствовалось) и позволила 3 чуда. Так вот то, что "заказывала" до этого и не сбылось - в последующие два дня раскрылось и осуществилось  rabotaet только видимо в лучшем для меня варианте от Вселенной  nasmeshka Сейчас снова убегаю, есть много интресного, расскажу позже. Люблю тебя, Золотиночка, благодарю тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Куколка, спасибо большое за опыт, у меня сейчас такой ситуейшн, все равно люблю и благодарю, по чесноку!  ulybka6 tatmongol
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Успех за ... дней
« Ответ #223 : 14 Август, 2011, 17:00:46 »

Главный секрет "Золотой формулы успеха" заключается в том, что ее не существует. Ни в жизни, ни в бизнесе.

Колин Пауэлл однажды сказал: "Не существует такой вещи, как секрет достижения успеха. Не теряйте зря времени на его поиски. Успех – это результат самосовершенствования, тяжелой работы, извлечения уроков из неудач, лояльность по отношению к тем, на кого ты работаешь и упорство".

Однако тут есть-таки "золотой ключик", который открывает волшебную дверь и не только значительно облегчает дорогу к успеху, но и делает ее чрезвычайно приятной: если ты найдешь свое любимое дело и посвятишь себя ему, сложных задач не будет. Будут только интересные. Работа превратится в удовольствие. А уж то, что выдающиеся вещи создают только люди, сильно увлеченные своим делом, известно испокон веков.

Вот веду дневник и получаю от этого удовольствие. ulybka6 Успех не за горами. ulybka6

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #224 : 15 Август, 2011, 07:17:59 »

Здравствуйте, мои хорошие! Как радуюсь, читая про ваши успехи!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Это так вдохновляет  rabotaet
Давно не появлялась, стооолько всего произошло у меня в жизни  sharynalob Сейчас уже не могу всё-всё описать, уже и позабылась часть событий  nasmeshka ощущения остались тока  nasmeshka
Из того что не забудешь - у нас пришёл новый Президент в четверг.  Экстренно быстро пришёл nasmeshka Первое моё впечатление было  pofigu, как ни старалась быть отстраненной от значимости и знать, что всё во благо. Все наши сначала  sharynalob, потом  svety, некоторые  toska и  serditsya, а моя пошла  pahat с блокнотом и записала, что новый президент вААще во такой дядька  da Ну и в пятницу дядька наш действительно раскрылся совершенно иначе, думаю это действительно будет для меня наилучшим образом в итоге  ulybka1 Вот эти дни и не могла на форум выходить - шустрили с работой, потому что он шустрый  nasmeshka
К понедельнику попросил 2 служебки наваять. В общем-то моя и сама пропеллер  ulybka1, не люблю дыню за пупыню тянуть  nasmeshka Одну ему уже в четверг выдала, он -  sharynalob и говорит "А следующая тоже будет из 14 пунктов?" Моя его успокоила, чо это будет всего лишь сочинение  ulybka1 В субботу написала в блокноте, что всё само собой написалось  nasmeshka В воскресенье чего то вдруг вдохновение напало, было ощущение что инфа откуда то сама идет. Уж я благодарить любимых моих Ангела да Вселенную!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 ну и пошла строчить сочинение  nasmeshka Не знаю, что за выражение у него сегодня будет когда он его увидит - 3 страницы мелким шрифтом. И ещё для полного щастия в довесок 2 штуки  nasmeshka маленькие, по страничке  ulybka6
Вот и думаю  теперь, Веселинушка, после твоего поста grust - это потому что работа для меня в удовольствие всё написалось или потому что заказ был сделан видимо правильно и поэтому сработало?  nasmesh Какая разница! Моя Жизнью всё больше и больше увлекается, это интереснее всего и вся  ulybka6 Люблю тебя  poseluy2 люблю всех  poseluy2 люблю жизнь  poseluy2
Записан