СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что в ИМЕНИ моём ?...  (Прочитано 22059 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #60 : 02 Июль, 2014, 06:45:56 »

Aluna, произнеся Ваше имя, в голове моей возникла песня (одна из моих любимых) La luna исполнитель Belinda Carlisle  ulybka5. Хожу теперь напеваю  ulybka1
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #61 : 02 Июль, 2014, 08:53:58 »

 
Aluna, произнеся Ваше имя, в голове моей возникла песня (одна из моих любимых) La luna исполнитель Belinda Carlisle  ulybka5. Хожу теперь напеваю  ulybka1
Ну вот и я теперь напеваю ulybka5. Мне теперь это имя еще больше нравится! Не только мне настроение поднимает ura
 Благодарю тебя Махочкая! И здесь все на "ты" ulybka5
Записан

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #62 : 02 Июль, 2014, 09:07:14 »

  И здесь все на "ты" ulybka5

Ай, привычка (вторая натура). Исправлюсь  ulybka5

Благодарю тебя, Aluna svety
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #63 : 22 Август, 2016, 12:03:46 »

Статья попалась  ulybka6
5 женских имен с сильной энергетикой

Ирина
Это имя было крайне популярно на закате Советского Союза, однако сейчас его популярность резко снизилась. И абсолютно незаслуженно, поскольку энергетика у того имени одна из самых сильных. Владелицы этого имени:
- часто отмечают, что их жизнь полна интересных событий;
- благополучны, удачливы и очень красивы, причем не только внешне, но и внутренне;
- весьма сексуальны и умны, что делает из них прекрасных деловых женщин, самостоятельных дам и достойных соперниц в области бизнеса даже для мужчин.

Наталья
Натальи отличаются стабильной энергией. Сломить этих женщин практически невозможно! Если у других имен есть слабые и сильные стороны, у Натальи все настолько сбалансировано, что она во всем добивается пусть не самых лучших, но стабильных и достойных результатов.

Внешне Натальи представляют из себя тех женщин, которые гармоничны с окружающими, хотя иногда складывается впечатление, что они не от мира сего. Натальи таинственны в меру, поэтому мужчины их и любят. Это имя обладает аурой, которая притягивает представителей противоположного пола. Недаром Наталья переводится как Родная.

Татьяна
Татьяна — семейное имя, хотя хозяйки из Татьян не обязательно самые лучшие. Но:
- Татьяны всегда искренни, добры и весьма притягательны благодаря своей сильной энергетике.
- В их присутствии многие чувствуют спокойствие, доброту, тепло и уют. Поэтому дом Татьян часто полон гостей, да и в личной жизни все обычно ладится. Недаром переводят это имя как Устроительницу.
- Никто не сможет воспитать ребенка в такой теплой обстановке, как Татьяна. Кому-то может быть с ними скучно, но это абсолютно незаметный минус, с которым можно прожить всю жизнь бок о бок. Ведь достоинств у Татьяны куда больше.

Виктория
Виктория обозначает Победа. Само это имя говорит о том, что такие дамы побеждают везде и всегда. Конечно, у них есть свои слабости, но они просто меркнут по сравнению с их силой и возможностями. Виктории имеют настолько сильную энергетику и тягу к тому, чтобы быть лучшими, что могут посоревноваться в этом с мужчинами.

Виктории реже других женщин с сильными именами находят мужей на всю жизнь, потому что с ними сложно жить под одной крышей. Это свойственно не всем, но большинству Викторий. К таким женщинам нужен особый подход. Виктория-супруга станет настоящим партнером и никогда не оставит своего мужчину решить проблемы, а встанет с ним, плечом к плечу.

Елена
Елена переводится как Светлая или Ясная:
Елены имеют массу достоинств и всего один недостаток — они почти не используют свое воображение. ( nadopodumat nasmeshka )
С другой стороны, благодаря этой привычке, они редко ревнуют, так что даже ее они обращают в достоинство. ( ulybka5 )
Елены прекрасно впитывают в себя любые знания и информацию, поэтому являются отличными учителями и превосходными начальниками.
Они хорошие мамы и жены.
Их энергетика полна положительных сторон, которые притягивают и друзей, и мужчин.
Елены — это люди логики ( nasmeshka ) и долгой любви. Они практически не способны на зло и предательство, что в нашем мире ценится превыше всего.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #64 : 17 Март, 2017, 22:10:56 »

Тайна имени. Ответы из реинкарнационного поля ТЫЦ
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #65 : 19 Март, 2017, 08:46:46 »

Нашла хороший сайт про имена. Прям многое совпадает http://kakzovut.ru/russkie-imena.html#list
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #66 : 19 Март, 2017, 21:01:33 »

Имя и характер человека – случайная связь или закономерность?

Казалось бы, имя человека – это всего лишь набор звуков. Однако эти звуки передают большой объем информации, которая, так или иначе, воспринимается окружающими людьми.

Имя оказывает огромное влияние на характер человека. Оно способно смягчить или усилить наклонности и отдельные черты, и даже оказывает определенное влияние на положение человека в обществе.

Конечно, нельзя прямолинейно утверждать, что все Сергеи или Дарьи в точности похожи друг на друга, но уже давно замечено, что в конкретных ситуациях тезки ведут себя очень похоже. Кроме того, не стоит забывать, что имя человека складывается не только из его собственного имени, но еще из отчества и фамилии, а полных тезок встречается не так уж и много.

С давних времен люди внимательно относительно к выбору имени, ведь со своим именем мы живем целую жизнь. Удивительно, что когда человек по каким-то причинам меняет свое имя, то довольно быстро становятся заметны изменения в его характере, привычках и даже внешности.

Продолжение в источнике ТЫЦ
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #67 : 19 Март, 2017, 21:13:39 »

Нашла хороший сайт про имена. Прям многое совпадает http://kakzovut.ru/russkie-imena.html#list
ну вот , например:
В семейной жизни у Валентины всегда мирно. Она согласна не отстаивать свою точку зрения, лишь в семье были мир и покой. Валя очень любит своего мужа и детей, готова посвятить себя им. Любит принимать гостей, а сама, когда оказывается в гостях, не может спокойно отдыхать, обязательно примется помогать хозяйке.

 nasmesh про точку зрения в семье--- она только одна и моя. что ее отстаивать nasmeshka
про детей да. гости-не мое.принимаю, но не люблю. в гости ходят не помогать nasmeshka
прошлась по членам семьи. кое что ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #68 : 21 Март, 2017, 17:01:09 »

Нашла хороший сайт про имена. Прям многое совпадает http://kakzovut.ru/russkie-imena.html#list
Удивительно! Совпало на 95%  ulybka6 nasmeshka Читала с такими глазами  sharynalob
 даже это:Ее любимым увлечением является чтение, предпочитает увлекательные приключения, фантастические романы и детективы.  ulybka6
Читаю запоями, перечитываю по несколько раз, для меня чтение - как жизнь.
И про мир правильно - я всегда стараюсь помирить, повернуть на позитив отношения, поюморить и таким образом остудить острые споры.
Это идет как-то изнутри меня.

Подробнее на http://kakzovut.ru/names/irina.html
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #69 : 21 Март, 2017, 17:33:08 »

Нашла хороший сайт про имена. Прям многое совпадает http://kakzovut.ru/russkie-imena.html#list
Удивительно! Совпало на 95%  ulybka6 nasmeshka Читала с такими глазами  sharynalob
 даже это:Ее любимым увлечением является чтение, предпочитает увлекательные приключения, фантастические романы и детективы.  ulybka6
Читаю запоями, перечитываю по несколько раз, для меня чтение - как жизнь.
И про мир правильно - я всегда стараюсь помирить, повернуть на позитив отношения, поюморить и таким образом остудить острые споры.
Это идет как-то изнутри меня.

Подробнее на http://kakzovut.ru/names/irina.html
Да , есть попадания, особенно про обидчивость, чувствительность и восприимчивость  ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #70 : 21 Март, 2017, 17:38:12 »

Ага. Я если обижаюсь, то основательно так, глубоко. Обидеть долго стараются, и если у них удается, то...отношения с этим человеком прекращаются плавно, но верно.
Не то, что бы обида на всю жизнь, просто не желание снова фейсом об тейбл. Типа - я вас поняла, учить больше не надо  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Что в ИМЕНИ моём ?...
« Ответ #71 : 26 Март, 2018, 09:25:12 »

Имя женщины, цветок и характер ТЫЦ
Записан