СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UzzyАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #525 : 06 Февраль, 2013, 06:40:32 »

Из рассылки от Сильвы.
Наш друг Джон Габриэль провел несколько лет своей жизни, изучая связь человеческого сознания и тела. А затем, он посвятил более 10 лет тому, чтобы помогать людям во всем мире достичь идеального здорового тела.

Джон сделал удивительные открытия, которые помогли ему создать совершенно уникальный и очень действенный метод... о котором мы вам расскажем очень скоро.

А сейчас, пройдите этот простой 3-минутный тест (созданный самим Джоном Габриэлем) и узнайте истинную причину, почему ваше тело работает против вас, а не на вас. Кстати, этот тест совершенно бесплатный.

ПРОЙТИ ТЕСТ

После теста они приглашают на бесплатный вебинар, где дадут упражнение, которое нормализует вес.
Всем удачи!
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #526 : 12 Февраль, 2013, 11:37:23 »

самым эффективным из того, что я пробовала) это даже не диеты, а правильное питание)
придерживаюсь некоторых правил, и все в норме:
1. Сладкое, мучное и жирное до 13:00
2. Диета "Пять ложек", по началу это сложно, потому просто берем тарелочку поменьше.
3. Если вечером хочется сладкого, то беру сухофрукты
4. Углеводы утром, белки вечером. Опять же, если это мясо, то я стараюсь придерживаться раздельного питания.
5. Вода лучший друг. Выпив лишь два стакана воды, наш обмен веществ ускоряется на 30% через каких-то 40 минут.
6. Люблю молокочай и чайный гриб. И первое и второе мочегонное, первое еще и насыщает, можно целый день на нем сидеть.
7. Физнагрузки (хоть бы 20 мин в день)

Моим главной задачей было переедание. Со студенческих пор я привыкла есть очень быстро, ужин в среднем я съедаю за 8 мин. Организм получает сигнал о том, что насытился, только через 20 мин. Так что в моем случае вполне реально съесть в три раза больше
В остальном секрет прост - любите себя! Ведь когда любишь, гораздо проще делать все самое хорошее себе и другим.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #527 : 13 Февраль, 2013, 21:57:03 »

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46897
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #528 : 13 Февраль, 2013, 22:52:23 »

Цитировать
Моим главной задачей было переедание.

А я не понял... shary То есть: "Они сами не знают, чего они хочут"? Или как раз наоборот - очень хорошо знают, чего хотят, но не видят пути реализации того, как можно "Жрать все, и чтоб ничего за это не было"? Женщины... Им не нужно много, им нужно все.  nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #529 : 13 Февраль, 2013, 23:07:30 »

 tatmongol tatmongol tatmongol "Жрать все, и чтоб ничего за это не было" - это, конечно, мечта  ulybka6  nasmeshka Но здесь, думаю, все понятно: у девушки основная проблема была - в переедании. И, соответственно, главная задача - справиться с этим. А переедала она потому, что слишком быстро ела и сигнал о насыщении приходил значительно позднее того, как она на самом деле насытилась. То есть главное было - научиться помедленнее жевать, тщательней пережевывать (рекомендуют делать не менее 30-40 жевательных движений, если ешь твердую пищу).  ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46897
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #530 : 13 Февраль, 2013, 23:20:17 »

Вообще - какая-то привычная дикость цивилизации. Жалуясь на всевозможные трудности, несчастья и сплошную невезуху, бороться с логичными признаками того, что жизнь устроена на все сто. Любой неандерталец бы только завидовал: "Мне бы вашу проблему - лишний вес" ))

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #531 : 14 Февраль, 2013, 00:02:45 »

гг, только теперь поняла как написала)) я настолько привыкла подменять слово "проблема" на "задачу", что это стало смешным  ulybka6
недоразумение и море смеха))
а про насыщение эт все узнают где-то через минут 20) потому тут выход медленно кушать или же порции брать меньше)) но можно и то и другое  ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46897
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #532 : 14 Февраль, 2013, 00:31:10 »

Цитировать
выход медленно кушать или же порции брать меньше)) но можно и то и другое
 
Не боясь показаться профанирующим дилетантом, скажу простую вещь, которую при желании каждый может проверить и подтвердить. Не надо городить огород, ставить задачи и решать проблемы там, где их ФИЗИЧЕСКИ НЕТ. Нет проблемы "лишнего" веса. Есть проблема "как не жрать (извините за мягкость) лишнего". Какие нафиг диеты, методики, супер таблетки и прочие сверхнаучные (хорошо продаваемые) технологии могут пользоваться спросом, например, в голодающих странах Африки? Жуть. Они там "лишнего" не жрут. И проблемы, соответственно - нету.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #533 : 14 Февраль, 2013, 19:06:15 »

Это стопудово, Норзе! Но у нас ведь задача не просто похудеть, а красиво похудеть. Чтобы и на мышцы хоть намек был, Просто похудеть не проблема. Ты правильно сказал - меньше кушать. Но увы, у женщин жир особо сопротивляющийся. Все мышцы сожжешь, пока жир решит что и ему пора немного уменьшится. Есть такой термин - жирный дистрофик. Fat skinny (вроде правильно написала).
Записан

natnickg

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 705
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #534 : 14 Февраль, 2013, 20:12:28 »

Можно и мне свои пять копеек вставить.  ulybka6
Чтобы похудеть красиво (т.е не превратиться в жирного дистрофика вместо стройной
красотки или красавца), к "меньше кушать" нужно еще добавить "и больше двигаться".
Даже 20-30 минутная, но правильно выполненная, зарядка сохранит ваши мышцы в
тонусе и кожу подтянутой. А жировые складочки при этом будут чудесно таять.
ПС: история из жизни моей тети. Моя тетя при росте чуть больше 150 см всегда весила,
да и сейчас все также, больше 90 кг. И сколько себя помню, все время сокрушалась, что
ест одни салаты, а похудеть при этом не может ни на грамм. И вот однажды мне посчаст-
ливилось увидеть этот волшебный салат. Да, это был салат из свежих овошей, но его
было почти полная двухлитровая миска и заправлен он был 200 гр свежайших деревенских
сливок. А в день съедалось несколько таких порций.  nasmeshka
С тех пор выражение "я почти ничего не ем, а все равно не худею" вызывает улыбку.  ulybka6 
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46897
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #535 : 14 Февраль, 2013, 20:17:40 »

А тетя-то похудела? Не понятно.

natnickg

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 705
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #536 : 14 Февраль, 2013, 20:38:43 »

Она решила, что ей и так хорошо. Счатливо живет со своими 90 кг. С удовольстием ест все,
что ей захочется, радуется жизни.  ulybka5
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #537 : 14 Февраль, 2013, 21:09:33 »

 В этой теме поднимается только вопрос о еде. 

 Утром натощак стакан а лучше два воды и лучше теплой.
Перед приемом пищи стакан, хотябы полстакана за 20 мин до еды .
 Перед сном стакан воды.
А в сутки всего 30 гр воды на кг/веса.

Организму нуЖно определенное колличество воды в сутки. Если ОН не получает воду извне, то начинает забирать воду из организма. Есть три источника откуда  можно взять воду в организме_ это кровеносная система-результат -кровь загущается.
  Лимфатическая система-это канализация для организма, которая выводит шлаки из организма-а значит нехватка жидкости образовывается для вымывания шлаков из организма.
 И третий источник ulybka5 это моча в почках или в мочевом пузыре.

 Дайте организму воды столько сколько ему хочется и еще качественной и кг начинают таять.

 Часто не понимаем что просит организм, чувствуем хочется есть и даем еду, а на самом деле организм просит воды, он хочет пиИИИИИИИИИИИИть!

 Регулирование правильного водного насыщения дает снижения веса существенное притом. ulybka5
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #538 : 15 Февраль, 2013, 03:55:12 »

зачастую человек почти бессознательно заедает свои проблемы) я не знаю как бы могла носить 90 кг, это очень тяжело и морально и физически... понимаю что отказаться от своих привычек сложно, но постепенно вполне можно... есть хорошая книга "почему диеты не работают", люди умудряются набрать вес и излечиться от дистрофии.. все как всегда в голове и неправильном подходе..
воду тоже надо правильно принимать, в избыточной мере она вымывает калий, посему нужно восполнять это либо солью, либо другими источниками калия...
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #539 : 15 Февраль, 2013, 19:15:29 »

всегда думала что соль это источник натрия...
Записан