СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340712 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #570 : 24 Февраль, 2013, 16:17:00 »

Только хотела написать:"Валюша, ты чего-то не видишь. Как в пазлах." и тут Элегия со своим сообщением ulybka6 То же почувствовала, что и я. Так, что 'встряхнись'.... ulybka6
от чего встряхиваться?мне хорошо.это им со мной плохо. nasmeshka я же еще не совсем прозрачная,конечно,чего то и не вижу еще.что делать,идет так как идет. nasmeshka вот пишу сейчас,а процесс идет.голова по крупицам перебирается кем то.что тут поделать. ладно это мое.выберусь и отсюда.не первый раз  и не привыкать nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #571 : 24 Февраль, 2013, 16:46:48 »

Мне кажется, что Валюша не про вес пишет, а про сознание. Что нет осознания себя именно, как женщины, а есть измененное и пока не осознанное ощущение себя просто как сущности, наверное даже бесполой.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #572 : 25 Февраль, 2013, 00:32:50 »

Мне кажется, что Валюша не про вес пишет, а про сознание. Что нет осознания себя именно, как женщины, а есть измененное и пока не осознанное ощущение себя просто как сущности, наверное даже бесполой.

Вот и я со своими 5 коп.,  написать так я бы не смогла , а подтвердить да и я так поняла poseluy2
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #573 : 25 Февраль, 2013, 08:43:58 »

 ulybka6 Скорее всего - так! neznayu Видимо я еШо не доросла до токого понимания. ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #574 : 26 Февраль, 2013, 22:05:09 »

 spasibo spasibo spasibo ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #575 : 06 Март, 2013, 00:35:08 »

 Вот, прочитала такой совет. Еще не пробовала. Но, наверное, сделаю. ulybka1
Содовые ванны для похудения

Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто!

Помните, как наши мамы и бабушки, в эпоху тотального советского дефицита очищали посуду от жира содовым порошком? Конечно, мы с вами не станем подобным образом натирать свое тело в надежде избавиться от лишнего жирка. Но, оказывается, что принимая по определенной схеме ванну с растворенной в ней пищевой содой, можно похудеть на пару килограммов, распрощаться с несколькими лишними сантиметрами на талии и бедрах, и вдобавок избавиться от целлюлита!

Содовая ванна весьма благотворно влияет на состояние кожи: успокаивает раздражение, снимает воспалительные реакции и аллергические проявления, смягчает кожу и делает более  гладкой. Не зря содовые ванны показаны при дерматитах, себорее, сухой экземе, грибковых поражениях кожи. Также содовая ванна поможет устранить дряблость кожи, которая может появиться, например, после значительного похудения. А еще ванны с содой отлично справляются с огрубением кожи на локтях и пятках.

Содовые ванны, для получения наилучшего эффекта, следует принимать курсами из 10 процедур, перерывы между последними должны составлять 1 день (процедура - 1 день перерыва - процедура - 1 день перерыва...). Продолжительность каждой процедуры должна быть не более 20-25 минут. Эффективность содовых ванн возрастет, если перед их приемом совершать небольшую прогулку по свежему воздуху.

Для правильного приема содовой  гладкой. Не зря содовые ванны показаны при дерматитах, себорее, сухой экземе, грибковых поражениях кожи. Также содовая ванна поможет устранить дряблость кожи, которая может появиться, например, после значительного похудения. А еще ванны с содой отлично справляются с огрубением кожи на локтях и пятках.

Содовые ванны, для получения наилучшего эффекта, следует принимать курсами из 10 процедур, перерывы между последними должны составлять 1 день (процедура - 1 день перерыва - процедура - 1 день перерыва...). Продолжительность каждой процедуры должна быть не более 20-25 минут. Эффективность содовых ванн возрастет, если перед их приемом совершать небольшую прогулку по свежему воздуху.

Для правильного приема содовой  гладкой. Не зря содовые ванны показаны при дерматитах, себорее, сухой экземе, грибковых поражениях кожи. Также содовая ванна поможет устранить дряблость кожи, которая может появиться, например, после значительного похудения. А еще ванны с содой отлично справляются с огрубением кожи на локтях и пятках.

Содовые ванны, для получения наилучшего эффекта, следует принимать курсами из 10 процедур, перерывы между последними должны составлять 1 день (процедура - 1 день перерыва - процедура - 1 день перерыва...). Продолжительность каждой процедуры должна быть не более 20-25 минут. Эффективность содовых ванн возрастет, если перед их приемом совершать небольшую прогулку по свежему воздуху.

Для правильного приема содовой ванны необходимо обзавестись градусником для измерения температуры жидкостей. Наберите ванну с температурой воды 36-37º. Далее 200 граммов пищевой соды (чуть меньше половины пачки) растворите в небольшом количестве горячей воды. Полученный концентрированный раствор добавьте в ванну. Рекомендуемая дозировка рассчитана на ванну объемом 150-200 литров.

Погрузитесь в ванну по пояс. Т.е. принимать содовую ванну следует сидя, учитывая, что основные излишние жировые отложения находятся как раз таки в нижней части тела (пресс, ягодицы и бедра). Если же ваша задача – избавиться от ненужных жировых отложений на спине или руках, то желательно просто обливать проблемные зоны на данных частях тела содовым раствором.

Когда кожа привыкнет к отрегулированной вами температуре воды 36-37º, добавьте дополнительно горячей жидкости, чтобы температура принимаемой ванны повысилась до 38-39º. Помните, чем горячее вода, тем быстрее идет процесс очищения. За время принятия ванны, вода, естественно, будет остывать. Поэтому необходимо следить за ее температурой и поддерживать на нужной отметке.

По завершению приема содовой ванны ополаскиваться не нужно, следует одеться, завернуться в теплый плед и лечь отдыхать. Идеально, если вы принимаете содовую ванну на ночь. Если же такой возможности нет, то после процедуры следует полежать хотя бы в течение часа.

По окончанию всех 10 процедур содовых ванн, повторить курс можно будет не раньше, чем через 2 месяца.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #576 : 17 Март, 2013, 08:59:20 »

Сижу перед экраном минут пять и кроме слов:"Жизнь удивительная штука!!!!", ничего больше в голову не приходит ulybka6
За это время посмотрела/прослушала материалов по неедению, сыроедению, вегетарианству, примерно, 40 часов. Это очень интересТно!!! rabotaet Рапаев меня особенно вдохнавляет ulybka5 Он настолько разумен (не нашла другого сравнительного слова для выражения моего ощущений/мыслей), логичен (на сколько я разбираюсь в этом вопросе) и искреннен ulybka5 В голове очень много всего...... Я решила написать вам, только одно: Моя Любовь к миру растет!!! Хотя и эмоциионировать я стала легче/больше.  nasmeshka Отслеживать сложнее.... nasmeshka Обострение...... nasmeshka nasmeshka nasmeshka Люблюууууу вас!
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46888
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #577 : 17 Март, 2013, 13:01:40 »

Цитировать
Сижу перед экраном минут пять и кроме слов:"Жизнь удивительная штука!!!!", ничего больше в голову не приходит
За это время посмотрела/прослушала материалов по неедению, сыроедению, вегетарианству, примерно, 40 часов.

 rat  nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #578 : 17 Март, 2013, 13:33:04 »

Цитировать
Сижу перед экраном минут пять и кроме слов:"Жизнь удивительная штука!!!!", ничего больше в голову не приходит
За это время посмотрела/прослушала материалов по неедению, сыроедению, вегетарианству, примерно, 40 часов.

 rat  nasmeshka
даааа.скорость однакооо udivlenie nadopodumat nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #579 : 17 Март, 2013, 18:11:58 »

  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh da da da
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #580 : 18 Март, 2013, 06:15:20 »

Зажигаем! tatmongol
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #581 : 30 Март, 2013, 15:05:24 »

     Давненько меня здесь не было! nasmeshka  Прочитала последние сообщения в теме "Принятия" и решила написать. Я попробовала следовать системе Малаховой "Будь стройной". Результат есть.Соблюдается легко.И главное-это не диета,а система здорового питания. Кратко объяснить не получится,кому интересно-есть   сайт-тыц сюда Зарегистрируйтесь,подпишитесь на мини курс и -удачи вам. Чтобы не быть голословной-я "растопила" nasmeshka первые 13 кг. ura
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #582 : 30 Март, 2013, 17:22:36 »

Ева!!! Это очень круто! Я очень за тебя рада! poseluy2 poseluy2 poseluy2

Анечка, ЛедиЛюбовь, какими упражнениями можно подкачать себе попу? Чтобы не долго по времени длилось упражнение и было достаточно эффективным? Вес в норме, просто нужно устранить излишнюю мягкость  ulybka5 И можно, чтоб повыше стала  ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46888
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #583 : 30 Март, 2013, 17:30:20 »

Цитировать
Чтобы не долго по времени длилось упражнение и было достаточно эффективным?
Пляжный сезон на носу. Пора о фигуре вспомнить. nasmeshka

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #584 : 31 Март, 2013, 09:17:17 »



Агни, простой массаж все хорошо подтягивает....Можно чтоб муж делал.... rabotaet
Записан
Каковы чувства, таков и результат.