СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #960 : 10 Сентябрь, 2014, 17:44:42 »

Девочки.. ura Так вкусно рассказываете! И про занятия и о диете ulybka1
 ura ura ura ura

Я уже раз на аэробике была - перед зеркалом делали - ну такая я не стройная, с ...формами nasmeshka Девчушки рядом по 12 лет - тростинки, я на них гляну - и в комплексы ustalduma
 Конечно, не все выполняю правильно, да еще страх есть - голову запрокидывать не могу ( боюсь головокружений).

 ura ura ura ura ura ura

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #961 : 10 Сентябрь, 2014, 18:12:41 »

Беллеза, благодарю, за упражнение Пэм Гроут- интересно! poseluy2 rabotaet
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #962 : 10 Сентябрь, 2014, 22:45:58 »

Аня, ира, вы говорите, говорите.... Прм бальзам на душу. Как я люблю поговорить на эти темы!!!!!! ulybka5 Жаль что последние 2 года только поговорить.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #963 : 11 Сентябрь, 2014, 07:16:34 »

страх есть - голову запрокидывать не могу ( боюсь головокружений).
Ириш, а голова у тебя всегда-всегда кружилась?
Сейчас твой ум помнит лишь этот опыт, и ставит тебе барьер, включая страх.
Если ты профильтруешь свою жизнь, т.е. сядешь и  поищешь ситуации, когда голова не кружилась, то обязательно найдешь их и вспомнишь. Постарайся вспомнить все-все до мельчайших деталей, выражение лица, ощущение, дыхание, все-все.
И когда будешь запрокидывать голову назад, выполняя упражнение, усилием воли включай себя не ту, которая боится, потому что обязательно закружится, а ту, которая другая... и по-тихонечку, каждый день по пять минут делай упражнение в новом состоянии.  Ум получит другой опыт и у тебя все пройдет.
можно еще когда ключ Алиева делаешь, когда руки летают представлять что голова не кружится.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #964 : 11 Сентябрь, 2014, 16:34:57 »

Оль, когда руки летают - голова не кружится, а когда запрокидывю - бильно в шее и страх тут как тут!
 Надо сделать 5 упражнений, я делаю 3 и себе говорю - потихоньку, без рывков и я так делать буду. ulybka6
 Я здоровею с каждым днем ulybka5

Благодарю за совет. Попробую вспоминать.
 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #965 : 13 Сентябрь, 2014, 20:16:49 »

Сегодня был день тренировки рук. Печатаю носом.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #966 : 13 Сентябрь, 2014, 20:34:36 »

Оль, когда руки летают - голова не кружится
оно понятно,что не кружится   ulybka5  poseluy2
я о другом говорила... когда в "ключе" руки летают, нужно представлять картинку себя в упражнении когда голова кружится, только не кружащейся головой, а счастливую, легкую, радостную, ту, которую вспомнишь... и фиксировать состояние...   poseluy2

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #967 : 13 Сентябрь, 2014, 20:35:42 »

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #968 : 13 Сентябрь, 2014, 22:13:46 »

Сегодня был день тренировки рук. Печатаю носом.
tatmongol tatmongol какой интересный навык

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #969 : 14 Сентябрь, 2014, 03:35:48 »

Сегодня был день тренировки рук. Печатаю носом.
  rabotaet


    А кушать как будешь?  sharynalob

П.С. Кто о чем,а я о покушать tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #970 : 14 Сентябрь, 2014, 06:37:44 »

Сегодня был день тренировки рук. Печатаю носом.

 tatmongol tatmongol tatmongol Это в тему Смешно   tatmongol
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #971 : 14 Сентябрь, 2014, 17:33:39 »

Как научиться чувствовать, какая пища необходима организму?

Есть две разновидности еды. Первая — это та, что вам нравится, к чему вы питаете пристрастие, о чём вы фантазируете. В этом нет ничего плохого, но вам следует осознать связанный с ней небольшой трюк:

Есть пища, которая очень привлекательна. Она привлекательна, когда вы её видите. Вы входите в гостиницу или ресторан и видите определённую пищу — откуда-то доносится запах, вы можете рассмотреть её цвет, внешний вид... Но вы не думали о еде, а она внезапно начинает вас интересовать. Так вот поедание её ничего не даст вашему организму и энергетике. Это не настоящее желание вашей сущности. Вы, конечно, можете съесть эту еду — она не принесёт вам насыщения. Вы будете есть и есть, но это ничего вам не даст; это не принесёт никакой удовлетворённости и пользы.

Небольшой совет: каждый день, прежде чем принимать пищу, закройте глаза и почувствуйте себя, что в данный момент времени нужно вашему телу, — что бы то ни было! Горячее-холодное, черствое-мягкое, кислое-сладкое. В каком объеме вам нужно съесть это, чтобы реальная потребность организма была удовлетворена? Для лучшего представления можете воображать себе свой желудок, чувствовать его, и, как бы мысленно помещая туда кучки с едой, ориентироваться по ощущениям какая порция необходима ему, чтобы вы чувствовали здоровое насыщение, а организм взял самое нужное на данный момент. Затем с закрытыми глазами понюхайте еду несколько минут и максимально полно свизуализируйте такую картину, будто вы уже съели выбранное блюдо и ощущаете свое состояние после употребления пищи. Важно, чтобы вы почувствовали приятное энергетическое состояние, легкость тела и внутреннюю гармонию. Если ощущается обратное - попробуйте проделать эксперимент с другим продуктом.

Доктор Леонард Пирсон использует здесь термин «поющая еда» — еда, которая с вами резонирует, вам «поёт». Идите и ешьте её, сколько хотите, но ограничьтесь ею. Другую пищу, так называемую «зовущую еду», оставьте: она начинает вас интересовать, когда вы её перед собой видите. Это всего лишь умственная идея, психологическая тяга и не ваша настоящая потребность организма. Если вы находите еду, «поющую» вам, то можете есть, сколько хотите, и это никогда не причинит вреда, потому что принесёт удовлетворённость и настоящую радость организму. Тело просто желает того, в чём нуждается; оно, на самом деле, не желает ничего другого. Это принесёт удовлетворение, а когда ощущается удовлетворение, человек никогда не ест больше, чем нужно.

Проблема возникает, только если вы употребляете еду, которая относится к «зовущей» разновидности: вы её видите, она вызывает интерес, и вы начинаете есть. Такая еда не принесёт насыщения, вы не почувствуете удовлетворённости. И из чувства неудовлетворённости вы будете есть больше и больше, но, сколько бы вы ни съели, удовлетворённости не будет, потому что, прежде всего, это не было потребностью.

Желание первого вида должно быть удовлетворено, и тогда второе исчезнет.

Потребуется несколько дней или даже недель, чтобы вы начали чувствовать, что для вас энергетически действительно привлекательно.Не заботьтесь о том, что говорят другие. Если для вас привлекательно мороженое, ешьте мороженое. Когда вы чувствуете удовлетворённость, желание набивать себя исчезает. Именно неудовлетворённое энергетическое состояние (энергетический голод) заставляет вас набивать себя чем попало, и вы набиваете себя больше и больше, и это ничего не приносит. Вы чувствуете наполненность, но всё же на тонком уровне удовлетворённости нет, и возникает проблема.

Таким образом, начните учиться тому, что естественно. Несколько дней просто следуйте этому. Мало-помалу вы увидите, что теперь никакая еда вас больше не «зовёт», а ум поймет вкус и пользу «поющей».
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #972 : 14 Сентябрь, 2014, 18:44:12 »

Сегодня был день тренировки рук. Печатаю носом.
  rabotaet


    А кушать как будешь?  sharynalob

П.С. Кто о чем,а я о покушать tatmongol tatmongol tatmongol
ртом tatmongol tatmongol tatmongol

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #973 : 14 Сентябрь, 2014, 21:19:15 »

Странный у меня организм.

Прибавила в сантиметрах. Кинулась читать, что ж это такое? Оказывается Гугл уже знаком с запросом "начала заниматься спортом и поправилась"  nasmeshka

В общем, у меня скорее всего отек мышц из-за внезапной силовой нагрузки. Они ф шоке.  rat Люди пишут, что через месяц начну приходить в норму.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #974 : 14 Сентябрь, 2014, 21:31:56 »

Я когда ходила на группу здоровья, нам тренер говорила, что в начале занятий может произойти увеличение размера,  не прибавка в весе, но через месяц-полтора, в зависимости от индивидуальности, все приходит в норму и начинается уже настоящее формирование фигуры...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров