СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340629 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

UzzyАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Как избавиться от лишнего веса ?
« : 17 Август, 2010, 22:28:00 »

Случайно наткнулась
http://www.youtube.com/v/D3qYheIybEg?fs=1&hl=ru_RU
« Последнее редактирование: 20 Август, 2011, 12:45:09 от Тигра »
Записан

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1 : 21 Август, 2010, 07:05:08 »

Слава богу, всю жизнь худая.
« Последнее редактирование: 20 Август, 2011, 12:45:23 от Тигра »
Записан

Алик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 138
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #2 : 22 Август, 2010, 06:34:26 »

 Как страшно жить! Во мозги парят желающим pohude
« Последнее редактирование: 20 Август, 2011, 12:45:35 от Тигра »
Записан

UzzyАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #3 : 26 Август, 2010, 11:37:25 »

Похудеть с рюкзаком

Итальянские ученые пришли к выводу, что в мозгу человека есть центр, контролирующий массу тела. Работой этого центра можно объяснить быстрый набор веса после того, как человек перестает сидеть на диете. Когда Вы резко худеете, центр контроля веса посылает сигнал тревоги, и Вы чаще начинаете испытывать чувство голода, больше есть и, как следствие, через некоторое время возвращаетесь к своему исходному весу. Чтобы обмануть этот "надзорный" орган, по мнению ученых, необходимо, сидя на диете, искусственно увеличивать массу своего тела. Например, с помощью тяжелого рюкзака, который нужно все время носить на спине.
По мере реального похудения можно постепенно уменьшать вес рюкзака.
« Последнее редактирование: 08 Февраль, 2011, 15:21:40 от Норзе »
Записан

UzzyАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #4 : 26 Август, 2010, 11:40:12 »

Худейте с Луной

Считается, что энергия Луны влияет не только на приливы и отливы в океане, но и на количество жидкости в организме человека. Основываясь на этом принципе, французские диетологи разработали лунный график похудения.
В новолуние можно устраивать разгрузочные дни, больше пить жидкости, употреблять в пищу только овощи. От новолуния до полнолуния организм хорошо усваивает всяческие лекарственные препараты и пищевые добавки. В полнолуние также можно разгрузить себя с помощью овощной диеты или кефира (в это время интенсивно выводятся шлаки). А вот потом аппетит может усилиться, поэтому после полнолуния садиться на диету не стоит. Соблюдая эти принципы, за месяц можно похудеть на 3,5 кг.

Записан

UzzyАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #5 : 26 Август, 2010, 11:47:47 »

Три яблока в день творят чудеса

Япoнcкиe учeныe впepвыe в xoдe экcпepимeнтoв нa людяx дoкaзaли, чтo cиcтeмaтичecкoe упoтpeблeниe яблoк cпacaeт oт oжиpeния.

Опубликoвaнныe ceгoдня peзультaты клиничecкиx иcпытaний cвидeтeльcтвуют o тoм, чтo тpи яблoкa пepeд ocнoвным пpиeмoм пищи cнижaют coдepжaниe жиpoв в кpoви нa 20%.
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #6 : 30 Январь, 2011, 14:41:00 »

Ну так если я 3 яблока сьем перед приемом пищи, то я уже и есть больше ничего не буду. ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #7 : 30 Январь, 2011, 20:19:17 »

Цитировать
.Вобщем она утверждала,что вес можно сбросить а потом и контролировать если наладить питьевой режим.В день положено выпивать не меньше 2х литров воды.Причем утром 2 стакана натощак за 30 минут до еды,после завтрака можно чай или кофе но только через 1 час,обед и ужин так же.Самое главное пить до еды за полчаса,а после еды не раньше чем через час.И я стала худеть,в неделю 1 кг а бывало 1,5 кг.Вобщем 4 месяца и 13 кг как и не было.Сейчас я так и живу с этим питьевым режимом ,это вошло в привычку и я очень довольна,вес держится на одном месте.И кстати никаких отеков,сразу нормализовалась работа ЖКТ.Так что я не представляю что такое жизнь без воды
ulybka6БУДЬТЕ СТРОЙНЫМИ! 
Цитировать
Как же похудеть?
ОТ СЛОВА ХУДО ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #8 : 31 Январь, 2011, 04:22:43 »

Короче будем стройнеть. Благодарю за напоминание ( подпингвинивание по нашему). Люблю вас всех. svety svety svety svety svety ura
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #9 : 31 Январь, 2011, 16:47:01 »

.Вобщем она утверждала,что вес можно сбросить а потом и контролировать если наладить питьевой режим.В день положено выпивать не меньше 2х литров воды.Причем утром 2 стакана натощак за 30 минут до еды,после завтрака можно чай или кофе но только через 1 час,обед и ужин так же.Самое главное пить до еды за полчаса,а после еды не раньше чем через час.И я стала худеть,в неделю 1 кг а бывало 1,5 кг.Вобщем 4 месяца и 13 кг как и не было.Сейчас я так и живу с этим питьевым режимом ,это вошло в привычку и я очень довольна,вес держится на одном месте.И кстати никаких отеков,сразу нормализовалась работа ЖКТ.Так что я не представляю что такое жизнь без воды      ЭТО ИНФА ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ. НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛА svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #10 : 01 Февраль, 2011, 04:57:38 »

Попробую, хотя если честно  я пью очень мало, мне 1 стакан воды выпить хуже чем лекарство, чай могу пить без сахара, кофе пью много, а вот воду...практически заставляю себя на работе пить. Благодарю тебя за все и посылаю любовь. svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #11 : 01 Февраль, 2011, 13:08:02 »

Девочки! Я эту историю уже писала на форуме откуда я сюда пришла, но опять повторюсь (упоминаю другой форум потому, что я не одна оттуда сюда попала, и кто-то уже читал мою историю).
Я всю свою жизнь была худой (рост 172 см, вес 48 кг). Это было до 17 лет, потом вес чуток прибавился, но все равно оставался в пределах 54 кг. И вот, с 2006 года я начала поправляться. Сейчас вешу 64 кг, рост тот же 172 см. Но для меня это много.

Я ленюсь делать зарядки, хотя знаю очень эффективную (бодифлекс) и т.п. А вот вчера перед сном, я начала вычислять свои страхи. И вдруг вспомнила о весе. И тут ко мне пришел Страх Полноты. Меня осенило! Я боюсь поправиться и поэтому поправляюсь! Начала его признавать - Я-страх полноты! По медитации, которую  ЛедиЛюбовь дала. Потом начала мысленно разгонять свой обмен веществ, то бишь метаболизм. Мой метаболизм ускорился в 10 раз по сравнению со вчерашним! Так и уснула. Буду стройнеть силой мысли! Тем более, что я так вызывала у себя женские дни, и грудь увеличила немного  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #12 : 01 Февраль, 2011, 13:39:14 »

Агни дорогая, спасибо за пинок в нужном направлении, а ведь я об этом даже не подумала, а страх то есть, чувствую как сидит он во мне где то там , спрятался . Люблю и благодарю тебя. Ленивая я тоже для физ. упражнений. Могу встать на 1-2 часа раньше и за комп, с вами общаться, а вот на упражнения никак собраться не могу.Еще раз Благодарю. poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy pohude
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #13 : 01 Февраль, 2011, 13:40:52 »

Кстати наш любимый и дорогой администратор, прошу поменять название темы как постройнеть. Т.к. Худеть не будем. ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #14 : 01 Февраль, 2011, 23:45:21 »

Кстати наш любимый и дорогой администратор, прошу поменять название темы как постройнеть. Т.к. Худеть не будем. ulybka5
НЕА! ЛУЧШЕ- БУДЕМ СТРОЙНЫМИ ИЛИ  СТРОЙНЕЕМ  ulybka6 как-то так.  утверждаем свою стройную фигуру ulybka6  правда? svety svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!