СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #600 : 01 Сентябрь, 2013, 13:42:59 »

Сегодня я наконец-то созрела (зрела-зрела) на "Программу 200 приседаний". Вот ее сайт.

До этого, я хочу сказать, мои попытки поприседать как-то быстро оканчивались. И присядала я в один подход не более 10 раз, так как думала, что больше для меня слишком большая нагрузка. А реальную свою мощь я не додумалась проверить. Тут моя руководительница по работе вошла в эту программу, коллега-программист вошел в программу про 100 отжиманий, а я все это время думала.

Сегодня сделала тест. Остановилась на 50, хотя силы еще были и были.  sharynalob sharynalob sharynalob

Приглашаю к приседаниями. Вместе веселее. И это, говорят, очень полезно.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #601 : 01 Сентябрь, 2013, 15:27:27 »

Агни Аня я по твоей ссылке посмотрела программу Ольги Новиковой и сделала первую часть на ноги. Пока болят. Но поприседаю с тобой за компанию.  ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #602 : 01 Сентябрь, 2013, 18:24:14 »

Сегодня сделала тест. Остановилась на 50, хотя силы еще были и были. 

Тоже сделала тест и остановилась на 50. Силы еще тоже были. Но побоялась что завтра буду ходить как креветка. Наприседалась сдуру без разминки. Когда-то давно ходила на шейпинг. Там тоже перед началом занятий тесты были. Пресс сколько сможешь сделать, приседаний, отжиманий. Неделю ходила лишний раз руку-ногу старалась не поднимать.
Поприседать можно, хорошее дело.  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #603 : 01 Сентябрь, 2013, 20:55:40 »

Сегодня я наконец-то созрела (зрела-зрела) на "Программу 200 приседаний".


Прежде, чем начать что-то- нужно очистить организм! Обязательна чистка печени.. Если речь о физ. нагрузках -  то нужно определить, что по нраву , что  по сердцу-  и полюбить эти нагрузки! А может , очистив  организм  , достаточно будет прогулок и ходьбы! А 200 приседаний практиковала 2 года назад ulybka6  - пачка сигарет-20  штук- сигарету берешь -10 приседаний!  Получалось в день до 300 приседаний! Но быстро надоело-видно  мотивация  была слабая! Люблю благодарю!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #604 : 01 Сентябрь, 2013, 21:12:33 »

Любимая, благодарю за подсказки. Но почему такая категоричность?
Цитировать
Обязательна чистка печени..
Если приседать не в наказание за выкуренную сигарету, а в удовольствие и для красивого и здорового тела? Чувствуешь разницу?  poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #605 : 01 Сентябрь, 2013, 21:30:44 »

Нас в Клубе учат в  физ. упражнения вкладывать образ цели, особенно в бег...  и откуда силы берутся тогда бежать nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #606 : 01 Сентябрь, 2013, 21:52:38 »

Любимая, благодарю за подсказки. Но почему такая категоричность?
Цитировать
Обязательна чистка печени..
Если приседать не в наказание за выкуренную сигарету, а в удовольствие и для красивого и здорового тела? Чувствуешь разницу?  poseluy2
  Печень очищает кровь, перерабатывает все токсины -только чистая печень обеспечивает нужный обмен веществ. Всё это из личного опыта! А сигареты были  для удобства счёта! Никакого наказания! Только балдёжь  от выкуренной сигареты! Люблю благодарю! ulybka5 ulybka5
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #607 : 02 Сентябрь, 2013, 06:10:32 »

Любимая, благодарю за подсказки. Но почему такая категоричность?
Цитировать
Обязательна чистка печени..
Если приседать не в наказание за выкуренную сигарету, а в удовольствие и для красивого и здорового тела? Чувствуешь разницу?  poseluy2
  Печень очищает кровь, перерабатывает все токсины -только чистая печень обеспечивает нужный обмен веществ. Всё это из личного опыта! [b]А сигареты были  для удобства счёта! Никакого наказания! Только балдёжь  от выкуренной сигареты! Люблю благодарю! ulybka5 ulybka5
Курить вприсядку- то ещё удовольствие, наверное.  nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #608 : 02 Сентябрь, 2013, 08:27:37 »

 Сашуля! poseluy2 Сигареты были напоминалками! А ты что представила? Люблю благодарю! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #609 : 02 Сентябрь, 2013, 12:44:15 »

Аня, спасибо за ссылку. Сегодня начала приседания. rabotaet
Девочки, кто стройнеет, я в компании rabotaet, с питанием определилась: до 12-00 ем все, что хочется, включая сладкое, после 12-00 только овощи и фрукты...уже неделю так питаюсь, оказалось не так сложно, как казалось.. nasmeshka....после18-00 только яблоко...
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #610 : 02 Сентябрь, 2013, 13:22:25 »

Я поприседала уже. Правда 30 раз получилось. Больше не стала, а то ребенка носить не смогу. Ноги будут подкашиваться.  nasmeshka
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #611 : 02 Сентябрь, 2013, 18:02:37 »

после 12-00 только овощи и фрукты...уже неделю так питаюсь, оказалось не так сложно, как казалось.. nasmeshka....после18-00 только яблоко...
Ксю, будь внимательна - в фруктах много  фруктозы. Обычно диетологи разрешают фрукты до 16.00. Может рацион по-другому построить? Наример после 18 творог до 5% жирности.
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #612 : 02 Сентябрь, 2013, 21:08:47 »

Ксю, будь внимательна - в фруктах много  фруктозы. Обычно диетологи разрешают фрукты до 16.00. Может рацион по-другому построить? Наример после 18 творог до 5% жирности.
Да????  sharynalob sharynalob sharynalob А я тоже считала, что фрукты вечером можно, яблоки ем, если есть хочется. Значит, лучше все-таки кефирчик? Но мне к кефиру хочется или мед, или джем - чего-нибудь сладенького  daladno поэтому считала, что яблоки лучше. Ну что ж, буду привыкать пить "пустой" кефир  nasmeshka (это так мама говорит - что ж ты пустую воду/чай/кофе хлебаешь? это значит без ничего  ulybka6 )
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #613 : 02 Сентябрь, 2013, 21:13:19 »

Хм, а как же сыроеды, которые круглые сутки на фруктах и худеют?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #614 : 02 Сентябрь, 2013, 21:58:17 »

Agni, Анюта, они не только наверное одни фрукты едят, еще и овощи. Фруктоза тот же сахар. И насколько я знаю, не все сыроеды и вегетарианцы худые ulybka5.
К тому же наша задача не просто похудеть, а похудеть красиво. Чтобы хотя бы небольшая мышечная масса осталась. А после 40 лет это непросто. Есть такое понятие - жирный дистрофик (Fat skinny) Это когда человек вроде худой, а жировая прослойка присутствует немалая. Зато мышцы почти в 0 ушли.
Записан