СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.  (Прочитано 441834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #30 : 28 Сентябрь, 2011, 10:33:26 »

Веселина и все, у кого есть вход во флуд, КС во флуде, пост 660. благодарю вас.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #31 : 29 Сентябрь, 2011, 06:18:50 »

Вчера благодарила Сашулю, Marinka и Татьяну, а потом делала КС. С Татьяной получился ТАКОЙ КС,  rat rat rat Это что-то  rat Меня сначала раскрутило по часовой стрелке, да с такой скоростью.  sharynalob Потом вращение стало замедляться и снизу, из Земли пошла энергия. Огромный столб энергии охватил почти все тело и движение было очень стремительным. Я потеряла ощущение веса тела. Пордолжалось минут 15. Потом вращение совсем остановилось и потихоньку ослабел поток из Земли. Мне понравилось. ulybka6

Marinka, скажи, как доченьку зовут, а то я говорю "Благодарю тебя, дочка Маринки. Я люблю тебя". Оно, конечно, ничего, но я смеяться начинаю. ulybka6 Несерьезная я такая. ulybka5
Благодарю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #32 : 29 Сентябрь, 2011, 06:52:55 »

Нда Веселиночка! ты чудо!  poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #33 : 29 Сентябрь, 2011, 08:45:05 »

Веселина ,девочки! помогите Людмиле.с работой совсем плохо у нее poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #34 : 29 Сентябрь, 2011, 09:06:05 »

Благодарю Вас мои дорогие!
Elegia обрезала нити твоим лезвием, посмотрю что будет дальше. Спасибо за технику. Благодарю тебя! rabotaet  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Uzzy[/b ]да обид и у меня "полные штаны"  ulybka6 Благодарю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Веселиночка да, похоже я жду чего то. А так хочется жить здесь и сейчас. Буду  kopay .Благодарю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Ева благодарю тебя! Люблю тебя!  poseluy poseluy poseluy
Благодарю тебя Вселенная за такую прекрасную работу для Людмилы! За то что она такая радостная и счастливая! Благодарю! Благодарю! Благодарю!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #35 : 29 Сентябрь, 2011, 09:17:07 »

Благодарна тебе Вселенная,  за лучшую работу для Людмилы! люблю тебя!
Записан

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #36 : 29 Сентябрь, 2011, 15:53:14 »

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВЕСЕЛИНА И ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!  КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #37 : 29 Сентябрь, 2011, 23:27:31 »

Веселина, девочки! Благодарю Вас и Люблю!  poseluy1

Что то происходит! С прошлым. Люди вдруг пообъявлялись с далекого детства, коллеги с бывшей работы...Сны, которые запоминаются, связанны тоже с пршлыми событиями. И доченька стала меняться. Не могу сказать, что она перестала вопить или кричать, но что то в ней изменилось. Я это вижу и прям каждой клеточкой чувствую! Благодарю Вас, милые мои, благодарю, люблю и просто обажаю!  poseluy2
Веселина, словами не могу описать как я тебе благодарна! svety Знаешь, у меня есть тетрадка, страниц так на 100, я ее для желаний покупала, но не сложилось как то...Называется тетрадка "Веселина"! Не, правда!  ulybka5В ней твои посты, которые зацыпили, замурчали, ... ulybka6Уже почти наполовину заполнена!  poseluy2
А доченьку зовут Анна! ulybka1

Благодарю тебя Вселенная, за интересную и просто суперскую работу для Людмилы! Благодарю Тебя!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #38 : 30 Сентябрь, 2011, 02:54:41 »

Татьяна, Сашуля, хоть пару строчек черкните, как ваши дела. Даже если все по-прежнему, все равно напишите. Я люблю вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Marinka, благодарю тебя. Благодарю Аннушку. Люблю вас. poseluy2

гармонияposeluy2
Я свободна от энергий, вызывающих проблемы с работой у Людмилы. Благодарю вас, Любдмила и гармония. Я люблю вас. poseluy2

 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #39 : 30 Сентябрь, 2011, 11:20:46 »

Всем привет, вот уже дня три нахожусь в состоянии близко к истерике "ни кому не нужна"(и в работе и в личной жизни). Со слезами читаю ММ bozepomogi. С третьего подхода вчера дочитала Френка Кислоу "Секрет мгновенного исцеления". Я его (КС) одолею. Хожу на собеседования мне говорят "вы слишком хороши для нас" (я всегда работала на руководящих должностях: управляющая, коммерческий директор), сейчас хочу просто директор магазина конечно с перспективой продвижения, сегодня должны звонить по поводу работы в КС (книжный супермаркет) ulybka5. И конечно хочу встретить свою вторую половинку, после смерти мужа прошло уже 4 года. Дети, у меня два сына (15 и 18 лет) конечно радуют в последнее время. Вобщем все великолепно! Не знаю, что бы делала без ВАС! Веселина я так благодарна тебе за все, так приятно знать, что кому-то где-то я небезразлична.  ulybka5
 ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #40 : 30 Сентябрь, 2011, 12:09:18 »

Танечка, теперь понятно почему к тебе шла такая сильная энергия.  poseluy2 Танюш, бог не сводит с тебя любящих глаз. Ты никогда, никогда не бываешь забыта и брошена. Просто в суете повседневных дел не обращаешь внимания на знаки любви. Не спеши, ослабь хватку. Все для тебя. Обрати внимание на мир и ты удивишься, как много подарков приготовлено для тебя. Не бойся отдавать и получишь намного больше.
Я люблю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #41 : 30 Сентябрь, 2011, 12:09:27 »

Танечка, теперь понятно почему к тебе шла такая сильная энергия.  poseluy2 Танюш, бог не сводит с тебя любящих глаз. Ты никогда, никогда не бываешь забыта и брошена. Просто в суете повседневных дел не обращаешь внимания на знаки любви. Не спеши, ослабь хватку. Все для тебя. Обрати внимание на мир и ты удивишься, как много подарков приготовлено для тебя. Не бойся отдавать и получишь намного больше.
Я люблю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #42 : 30 Сентябрь, 2011, 13:06:23 »

Веселина благодарю тебя! Мужу вчера написала сообщение чтобы какое то время не приходил и не писал мне. Вот так почему то мне нужно. И после этого по животу пошло тепло очень ощутимое тепло, как будто что-то отпустило. Стало как то спокойнее. Сегодня благодарю его и его пассию. И приям что то в груди теплое движется и в животе. Тяжести нет, есть ощущение глубины. Свежей глубины. А ещё вижу везде сердца. То на халве причудливо рисунок проявился, то на асфальте сердечки из бумаги встречаются  ulybka6 Я НИКОГДА не бываю одна. Теперь я это хочу ЗНАТЬ каждой клеточкой своего тела. В теме про ММ написала про карму. Не знаю зачем. Но с  некоторых пор, если мне хочется что-то написать или сказать я знаю что надо это сделать. И я хочу сейчас творить свою карму осознанно, чем мы тут все и занимаемся. Благодарю тебя Веселина!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2  svety svety svety svety svety svety svety
Благодарю вас всех девочки и мальчики!  svety svety svety svety svety svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #43 : 30 Сентябрь, 2011, 22:32:25 »

   Танюша я люблю тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
  Я благодарна Жизни за то что я с вами, а ты с нами. poseluy2 poseluy2 poseluy2

  Я понимаю, что я одно целое с бесконечной мудростью моего подсознания, для которого нет никаких преград и трудностей.
 Я живу в радостном ожидании хорошего.  Мое подсознание реагирует на мои мысли.

 Бесконечная мудрость приводит все начатое к успешному завершению.

 Творческая мудрость моего подсознания действует через меня и приведет все мои планы и намерения к успеху.

 Цель моей жизни- служить всем людям и в особенности на благо моих деловых партнеров.

  Моя работа принесет богатый урожай по Воле Бога.  (Джозеф Мерфи)

              svety svety svety svety svety
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Чудеса Хоопонопоно. Очищение по заявкам.
« Ответ #44 : 01 Октябрь, 2011, 00:06:36 »

Девочки, мне то же работа нужна и дочке моей  toska
Записан