СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Духовная сила женщины  (Прочитано 32063 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #90 : 05 Май, 2015, 22:43:09 »

Когда мужчины нет легко заниматься творчеством
nasmeshka Кому как. stars nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #91 : 05 Май, 2015, 23:43:46 »



ГАРМОНИЯ СЕРДЕЦ


Девушки начинают задумываться о том, чтобы найти достойную пару, очень рано — с 20–22 лет. К созданию семьи и рождению детей в России очень стремятся, это значимая личностная, культурная и социальная ценность. Что же надо знать, надеясь на счастье, как приблизить миг желанной встречи с избранником?

Пунит НАХАТА — ведический астролог, дипломированный специалист по акупрессуре и Васту, обучался у потомственного астролога королевской семьи — Ситарама Джи (Раджастан), переняв от него уникальные навыки предсказаний и работы с влиянием планет на жизнь и характер человека.

Сегодня Пунит расскажет нам об особенностях грамотного формирования счастливой женской судьбы.
Восточная астрология выступает против слишком ранних браков. Человек в возрасте 20–23 лет еще недостаточно зрелый, чтобы понять, как добиться энергетической и духовной гармонии в паре, как правильно строить и поддерживать отношения. Девушки юного возраста часто относятся к созданию семьи неправильно, отсюда и наблюдение, что «ранние браки распадаются».

Зачастую острое стремление к браку проистекает от того, что женщин одолевает сильное ощущение нестабильности, стремление к надежности и безопасности. В большинстве случаев такие чувства по отношению к окружающему миру сформировались в детстве. Для многих девушек причина этой ситуации — отсутствие сильного и заботливого, небезразличного отца. Отсутствие отца или отец пьющий, слабый, неработающий, то есть нереализующий мужское назначение в семье, порождает у девочек, с одной стороны, обожествление идеи сильного партнера рядом и, с другой — недоверие ко всем мужчинам разом.

Еще одной преградой к здоровому построению личной жизни является опыт матери. Большинство матерей проходили определенные испытания и страдания в своей судьбе, поэтому они не хотят, чтобы дочери переживали подобное. Сверхопека может приводить к обратным результатам — девушкам не проще, а сложнее строить свое, так как до некоторой степени надо противостоять еще и доброхотству матери.

Статус замужней женщины каким-то образом превратился в некое доказательство успешности и красоты. Если вы не замужем или у вас нет молодого человека, это осуждается обществом. Однако истина такова: чтобы обрести счастье, не нужно искать замужества, нужно искать родственную душу.

ВАМ 35 ЛЕТ И ВЫ НЕ ЗАМУЖЕМ? С ЭТОГО ВОЗРАСТА В ГОРОСКОПЕ НАЧИНАЕТ УСИЛИВАТЬ СВОЕ ВЛИЯНИЕ САТУРН, ПОЭТОМУ ЖЕНЩИНЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНО ЕЖЕДНЕВНО ЧИТАТЬ МАНТРУ САТУРНУ: «ОМ САН САНЭШЧАРАЙ НАМЕ».

Брак — это естественный процесс, и, если он еще не сложился, нужно воспринимать это как можно проще. Построению семьи всегда помогают такие вещи, как саморазвитие и личностный рост. Астролог может подсказать вам, куда конкретно направить усилия по саморазвитию: какие занятия или практики смягчат показатели вашего гороскопа, позволят скорее добиться желаемого. На помощь могут прийти искусство, история, литература, психология, музыка. Осваивайте новые виды деятельности в качестве хобби или даже в качестве работы, которая будет приносить вам не только деньги, но и удовлетворение.

А что же говорят о женском счастье звезды?

Очень часто бывает, что в гороскопе девушки стоит сильный Марс. Он дает ей избыток мужской энергии, желание развивать свою личность в ключе мужской активности. В таком случае личная жизнь немного затрудняется и есть тенденция к более позднему браку. Влияние Марса ослабевает в интервале 28–32 лет, и потом становится еще слабее к 35–40 годам. Если вы волевая, целеустремленная, очень заинтересованы в карьере, в своем социальном имидже — следует пытаться строить семью в указанные интервалы.

Если девушка не чувствовала заботы отца, это значит, что в ее натальной карте Солнце расположено не очень хорошо. Психологически подобные девушки сами притягивают в свою жизнь таких мужчин, которые принесут им боль и страдания. Для стабильных и здоровых отношений в первую очередь нужно научиться общаться просто на романтическом уровне, не примешивая сюда вопросы стабильности и надежности (то есть брака). Чтобы проработать эту проблему, начать можно с динамической медитации Ошо и с техник, связанных с танцем, именно они приносят самые быстрые результаты. Вообще, танец, особенно восточный, — это очень эффективное средство пробуждения женственности, притяжения в свою жизнь мужчины.

Луна в женском гороскопе также очень важна. Если Луна слабая или пораженная, это указывает на проблемы во взаимоотношениях с вашей матерью. Такие женщины, как правило, слишком много переживают и пытаются найти себе мужчину, используя ум, а не сердце. Через логику можно добиться успешных отношений, но это не принесет никаких положительных эмоций, а сами отношения будут как пластиковые цветы — красивые, но не живые.

Для женщин с сильным Марсом и тех, кто чувствуют, что их отец отверг их (со сложным положением Солнца), очень важно найти правильного мужчину. Зачастую они уверены, что этот мужчина должен быть сильным и богатым. Однако для таких женщин важнее быть самостоятельными и материально независимыми, развиваться в разных направлениях, сфокусироваться и на собственной карьере, а вот необходимые черты мужчины — спокойствие, неконфликтность, умение идти на диалог.

ДЖЙОТИШ — УНИКАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, КОТОРАЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЗАЛОЖЕННЫЙ В ЧЕЛОВЕКЕ ПОТЕНЦИАЛ И ПОМОГАЕТ ЕГО РАСКРЫТЬ. ОСНОВАННАЯ НА МУДРОСТИ ДРЕВНИХ ВЕД, ДЖЙОТИШ ДЕЛАЕТ АКЦЕНТ НА СИДЕРИЧЕСКИЕ СОЗВЕЗДИЯ, А НЕ НА ТРОПИЧЕСКИЕ, КАК ЗАПАДНАЯ АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА, ЧТО ПОМОГАЕТ ПРОВЕСТИ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ РАСПОЛОЖЕНИЯ ПЛАНЕТ И ИХ ВЗАИМНОГО ВЛИЯНИЯ ДРУГ НА ДРУГА.

У подобного типа женщин есть очень сильное стремление к самопознанию, склонность к постоянным сомнениям и душевным страданиям.

Чтобы этого избежать, рекомендую жить в строгой дисциплине, создать себе расписание, быть более структурированными.

Главной планетой, которая отвечает за романтику и отношения, является Венера. Девиз Венеры таков. Вы не можете дать другому человеку того, чего нет у вас самих. Если в вас нет любви, вы не можете дарить любовь. Поэтому, если вы эмоционально пусты и при этом уверены, что вы найдете идеального мужчину, — это лишь ваша иллюзия.

Для гармонизации энергий планет, влияющих на вашу личную жизнь и взаимоотношения с партнером, я советую читать мантру Венере: «Ом Шукрай Наме». Ее нужно читать каждый день, по 108 раз, и вибрации этой мантры будут приносить положительные изменения в вашу жизнь. Также очень полезно делать различные танцевальные медитации или женские практики. Рекомендуется носить бриллианты и опалы, они имеют свойства улучшать и гармонизировать личную жизнь.

Именно через расшифровку положения и статуса Венеры, методами Венеры женщина должна выбирать себе мужчину и общаться с ним. Это гарантия успешных отношений. Что интересно, подсказки нашей покровительницы хорошо слышны каждой женщине — это советы о косметике, одежде, имидже, ароматах, наработанные тысячелетиями правила женственности.

Прислушайтесь к себе — и обретете желаемую гармонию сердец.

Источник :" Оракул"
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #92 : 06 Май, 2015, 11:54:30 »

Ыыыыыыыыыыы!!!  tatmongol tatmongol tatmongol
Не люблю я вышивать!  nasmeshka
не любишь? не вышивай. РИСУЙ! ...кота на любимой рубашке.
 А вообще-то , у меня мужчина есть, но я не заморачиваюсь - позвонил, пришел - каждый делает свое дело, ...захочет кушать - придет nasmeshka nasmeshka nasmeshka
 Сижу и вышиваю себе спокойно  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #93 : 12 Май, 2015, 19:46:19 »

Любимая, благодарю! pruvet
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #94 : 12 Май, 2015, 20:37:40 »



Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #95 : 12 Май, 2015, 20:43:57 »

Прикольно ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #96 : 12 Май, 2015, 21:54:03 »

 nasmesh nasmesh nasmesh особенно первая. Для кого это делают ?  nasmesh nasmesh nasmesh Благодарю. ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #97 : 18 Май, 2015, 23:01:58 »

nasmesh nasmesh nasmesh особенно первая. Для кого это делают ?  nasmesh nasmesh nasmesh Благодарю. ulybka5
А чё... ulybka1 я бы носила. Я так котов люблю, что ходила бы с гордостью, что они со мной всегда  ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #98 : 18 Май, 2015, 23:22:34 »

Аааа, реклама мак дональдса вспоминается- про мужчину, который любит котиков... nasmeshka
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #99 : 29 Сентябрь, 2015, 12:19:57 »

Многое в статье понравилось!

Один из аспектов мужского пути — смирение. Соответствующий ему женский аспект — доверие. Многие мужские религии учат наоборот. Мужчины должны доверять, женщины смиряться. Парадокс в том, что женщину смирить невозможно, то что она сидит тихо — не значит, что внутри нее не рождается вихрь. Я на всю жизнь запомнил прекрасную работу замечательного, моего любимейшего мастера Стива Шутводера. К нему с заказом обратилась женщина.

Она рассказала следующую историю. Муж ее всем обеспечивал, ни в чем не отказывал, на руках носил. «Ни о чем не волнуйся, - говорил он, - ты за мной «как за каменной стеной». А потом поехали они по дороге с мужем — выскочил из-за угла грузовик. Муж только и успел поставить машину так, что удар на него пришелся. Его разорвало в клочья, а женщина и ребенок почти не пострадали. В клиентском заказе женщина хотела понять одну единственную вещь, что за сила управляла этим грузовиком? И работа Стива со всей простотой и безжалостностью показала — грузовиком управляла не принятая сила этой женщины.Не стой на пути у женской реализации, ни с цветами, ни любовью, ни с дворцами и замками. Как говорит один мой друг: «У КАМАЗА грудь шире».

Так обычно и бывает в этом мире. Один мужчина вмазал другому, а женщина вроде бы не причем. В этой истории суть всех вооруженных конфликтов на этой планете. Мудрые народы устраивают либо Бразильский карнавал, либо ночь на Ивана Купала — иначе жди войны. И не важно как эта война называется — чума или революция. Женщина муза по сути своей — она вдохновляет не только мужчину — весь этот мир.

Если вам мало первого примера, могу рассказать второй. История от моей мамы. Ее знакомая вместе с подругой собралась в театр. Они надели вечерние платья, сделали прически. А в муже проснулась ревность и стремление к повиновению. Он напомнил жене, что та собиралась приготовить вареники. Ей пришлось с подругой оборачиваться простынями, чтобы не снимать платьев и в таком виде лепить вареники. В театр они успели. Но когда вернулись — обнаружили у подъезда скорую помощь. Муж отравился варениками. Вареники естественно взяли на исследование. Конечно в лаборатории ничего не нашли. Вареники как вареники. Просто заряженные. То, что женщина уступает тупой и грубой силе — не значит, что она смиряется. В ее природе стремление к движению, к танцу, а не к смирению. В битве полов женщины не слабее. Их оружие менее явное. Как тут не вспомнить пост из интернета: «Вы молитесь перед едой? Что вы, моя жена хорошо готовит».

И во всех этих примерах женщина не виновата. Если в ней рождается вихрь — он рождается. Когда с моей дочей случилось первая истерика — я ее обнял успокоил, и сказал: «Все в порядке, это часть твоей природы». Не хочешь истерик — пой и танцуй когда Это начинается. Если сможешь...

Надеюсь этих примеров достаточно, чтобы увидеть, что женщина не может идти путем смирения. То, что женщины это делают — просто вызывает определенные социальные процессы к которым женщины вроде отношения не имеют. Женщине надо либо перекрыть свою связь с Землей, стать полуживой — тогда она смирная, либо продолжить наполнять этот мир свободной энергией.

Женский путь — путь доверия. В первую очередь своей природе. Женская природа отнюдь не злая. В том, что трава ломает асфальт — трава не виновата. Не виноват и асфальт. Просто трава — хочет жить и давать жизнь. Если женщина доверяет своей природе — она легко доверяет Миру и мужчине в том числе. В этом случае она быстро обнаруживает, что ее природа относит откуда не надо и подносит куда надо. Если женщина перестает доверять своей природе, она не может доверять мужчине. Она теряет ориентиры. Ей становиться не понятно, что правильно, что не правильно, что истинно, что ложно. Когда она переключается на внешние ориентиры — неизбежно теряет внутренние. Становится мужчиной второго сорта.

Есть одно но. Чтобы доверять своей природе — нужно абсолютная смелость. Такая смелость в принципе невозможна в культурах замешенных на страхе. Смелость никак не мешает инстинкту самосохранение, напротив дополняет его. В природе женщины сохранить жизнь, чтобы дать жизнь и нечаянно убить любого, кто мешает ее жизненности. Если женщина отдается своей природе, тогда она начинает любить во всю свою душу. Если не хватает смелости женщина переключается на путь смирения. Путь смирения — это мужской путь. А дальше по накатанному — кто не спрятался, я не виновата. Смотрите фильм «Ночной дозор» или «Жестокий романс», кому что ближе.

Теперь о мужском пути. Грустное мужское открытие «я ничем не владею» дает мужчине необходимую свободу действий. Если мужчина ничем не владеет — все что он может — только любить и действовать. Огромное количество мужских историй посвящено прекрасной теме: «Было да сплыло». Возьмем легендарную сказку «О старике, старухе и золотой рыбке». Идея женского смирения так глубоко присутствует в патриархальной культуре, что все критики наперебой ругают старуху под разным философским обоснованием. А старик хотя лох лохом — вроде не причем. В этой истории как раз старик слепо доверял старухе, потому и выглядит таким идиотом. Он шел женским путем.

Во многих городах я предлагал женщинам изобразить суть женского на бумаге. И видел один и тот же процесс — одна из участниц группы под завороженные взоры остальных брала в руки карандаш или фломастер яркого цвета и начинала с наслаждением зарисовывать огромные пространства бумаги до тех пор... пока бумага не заканчивалась. Так и со старухой. Безусловно задача старика была смириться с неизбежной потерей. Либо старухи — либо Золотой Рыбки. Тогда у него появлялась возможность сказать: «Не хочу больше — хочешь иди сама». Типичный супружеский конфликт.

И здесь уже момент женщине доверять своей природе. И может оказаться что ее природа понесет прочь от такого старика, или напротив - проснется доверие к нему — нет значит нет, а может и правда возьмет сама невод да и с рыбкой договориться. Кто этих девочек поймет. Но может старик рассудить по другому: «Да Бог с ней с Золотой Рыбкой — зато старуху развлеку». И то правда. И тогда появляется возможность не корить старуху, а сказать «Спасибо мать, хоть ничего и не осталось — зато оттянулись по полной». Если мужчина ничем не владеет у него есть способность любить и необходимая свобода действий. Его не пугают потери: «Бог дал — Бог взял».

История из моей практики. Совладелец бизнеса в один прекрасный день принес супруге ключи от офиса. И сказал: «Я устал махать неводом. Хочу съездить на курорт». И уехал. Она быстренько попала в автокатастрофу. Заметьте. С ним было все в порядке. Ведь он ее не ограничил — напротив предоставил свободу. Она ведь могла поступить точного также - передать ключи кому-нибудь и уехать вместе с ним. Так у бизнеса появился бы управляющий.

Здесь уже ее отвергаемая сила напала на нее саму. В моей картине мира — он вовремя почувствовал, что пора спасать свою жизнь. Когда с ней случилась авария, мужчина вернулся, подождал пока она выздоровеет и снова уехал. В этом суть высокого мужского смирения. Хотя со стороны кажется безумием. Но здесь есть внутреннее согласие с любым результатом. Женщин такие мужчины привлекают — они смиренны и они свободны.

И в этом суть мужского пути. Идти куда хочется идти, даже если никого не будет рядом и даже если никогда не дойдешь, или дойдешь голым.

Намасте. Со всей моей любовью. Вячеслав Гусев.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #100 : 30 Сентябрь, 2015, 12:50:49 »

Хм. Интересный взгляд. И не похож на ведический, который во мне никак не приживается.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #101 : 30 Сентябрь, 2015, 15:05:03 »

Да, мне тоже очень понравилось ulybka6 rabotaet...спасибо, Алена poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #102 : 30 Сентябрь, 2015, 15:19:23 »

Как-то так вышло, что у меня внутри мысль о смирении, да...пожалуй, не приживалась...вот "не мое"...при этом как-то получалось в моей голове, что или смирение, или вынос мозга, или еще какие-то методы воздействия nasmeshka (и вроде как предпочтительнее смирение..а оно не получается neznayu)..а тут отличный пример про золотую рыбку rabotaet...
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #103 : 30 Сентябрь, 2015, 15:49:45 »

Если женщина доверяет своей природе — она начинает танцевать. Даже если не доверяет — всё равно танцует. Танец в смирительной рубашке — ещё то зрелище. Есть что-то завораживающее в бьющейся в силках птице.

Женщина не может не танцевать, в ней Богом заложена способность чувствовать ритмы Вселенной, вся её природа подчиняется ритмам. И здесь неизбежно вступает в силу следующий аспект женского — Гармония. Нравится это кому-то или нет — танец ЛЮБЯЩЕЙ женщины всегда гармоничен, и потому являет миру ещё один аспект женского — Истину. Танец женских поступков отражает истинное положение дел. Мужское стремление усмирить женщину направлено на то, чтобы скрыть Божественную Истину.

Понимание простой истины, что женское поведение, даже не всегда гармоничное, отражает Истину, пробуждает в мужчинах следующие аспекты мужского — Мудрость и понимание Истины.

Мудрый мужчина не будет сердиться на странное поведение женщины-водителя на дороге, а просто примет её танец как отражение его собственных внутренних процессов, и тогда ему откроется Истина, за которую он сможет поблагодарить. И так во всём. Нестыковка основана на том, что «правильно» и «гармонично» — разные вещи. У мужчин — чем проще, тем правильнее. Самый правильный танец, который так любят «простые» мужчины — хождение строем. Если вы любите, когда женщины ходят строем, — ждите богиню Кали. Она научит вас танцевать джигу.

На этом принципе гармоничности женского танца был основан поиск ответов на вопросы в древних культурах. Когда мудрый правитель не знал, как поступить, он просил любимую жену станцевать для него, и она передавала ему языком танца истины Божественной Гармонии. Её синтетическое сознание, мудрость её души и тела позволяли учесть то, чего не в состоянии учесть аналитическое сознание. Единственно, что требовалось от правителя — умение читать язык женского танца. Но на то он и мудрый правитель, чтобы уметь понимать возлюбленную.

Патриархальные культуры поступили весьма забавно. Поскольку женский танец опасен — он отражает Истину во всей её чистоте, — мужчины-балетмейстеры начали учить женщин танцевать (мужчины акушеры — рожать, список продолжите сами). Поставленные танцы могут быть красивы, но не могут быть гармоничны по определению, поскольку гармония, как и осетрина, не может быть второй свежести. Вчерашняя гармония — мертва. Каждый счастлив (счастлива) по-своему. Такова Игра — Божественная Лила!

Выбор, с которым рано или поздно сталкивается любая женщина, если она не чувствует собственную душу, — её танец жизни оказывается некрасив. Он отражает истинное положение дел в существующем мире, но он некрасив. Её стремление к Гармонии входит в противоречие с её стремлением к Красоте. Рано или поздно женщине надоедает отражать всю глупость «правильной» жизни и существующей Системы. Тоска по ЖИВОЙ Красоте и живой Гармонии вынуждает её искать спасение в вибрациях собственной души. Иногда в этом помогает мужчина, чья душа даёт послание: «Мне не нужна правильная женщина, мне нужна ЖИВАЯ». Иногда в этом помогает болезнь, несчастье, одиночество, или дети, которые начинают болеть рядом с мёртвой и правильной мамой.

Когда женщина начинает танцевать в жизни в соответствии с узорами своей души, она перестаёт быть просто женщиной, в ней просыпается жрица Божественной Любви.

Всей своей жизнью, каждым своим поступком жрица Любви пробуждает в мужчинах потенциал Творца. Каждой женщине в той или иной степени знакомо такое состояние, когда Мир становится похож на ласкового и доброго волшебника. Цена вопроса — смелость следовать собственному сердцу.

Если женщина доверяет своей природе, но не чувствует свою душу — ей становится страшно, и она приносит в этот мир разрушительные энергии. Тогда она сама начинает искать кого-то, кто усмирил бы её. «Дайте мне клетку, а то, не дай Бог, я научусь летать!» Парадокс в том, что чем прочнее клетка — тем больший потенциал разрушения просыпается в женщине, чтобы гармонично дополнить клетку. Только очень глупые мужчины соглашаются на такое безумие.

В мужчине с пробуждённой душой включаются аспекты жреца Божественной Любви. Понимая всю трудность женской части Игры, он мудр и уважителен. Он не отказывается от своего танца, осознавая, что его танец оказывается вызовом для женщины. Достойная станцует. Он понимает, что женский танец является вызовом для него. Достойный станцует. Сострадание его души позволяет пробуждаться женской природной гармонии. Вместо того, чтобы усмирять (читай: убивать), женщину, мужчина постигает аспекты её танца.

Мудрый взрослый мужчина никогда не скажет своей любимой женщине: «Ты капризная дура!» Он попытается разглядеть за её танцем улыбку Матери-Богини. Если он постигнет истинную суть женского послания — блаженная улыбка Будды и женская ласка ему гарантированы.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Духовная сила женщины
« Ответ #104 : 30 Сентябрь, 2015, 22:12:01 »

Сашуля, я уже давно запуталась в ведических взглядах на женщину, да и во всяких других.. Во мне тоже ничего как- то не приживается.  nasmeshka кажись, что выросло, то уже и выросло. Большой глупостью моей была попытка, начитавшись всякого, менять себя. Конечно, ничего не вышло. И сейчас я стараюсь не мешать себе жить в свое удовольствие. Если я довольна жизнью, то стопроцентно у мужа и детей все хорошо. Начинаются внутри меня волнения и шатания- жди неприятностей. А если я разозлюсь и скандалю- все, капец! жди финансовую яму и проблемы. Даже мой сообразительный муж это просек. И смирять меня насильно бесполезно. Хотя, бывает, сама смиряюсь, стихаю..и доверяюсь себе.
Записан