СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 466683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #435 : 13 Февраль, 2012, 11:03:54 »

Мия да, ответы приходят. От вас, иногда от близких и родных мне людей. Только они не знаю что я ищу ответ на вопрос, просто отвечают  nasmeshka Благодарю вас дорогие мои форумчане!
Миечка тебя очень люблю!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #436 : 16 Февраль, 2012, 09:01:16 »

А я всё одно да потому. Сказала мне сегодня дочка (3.5 года), что я злюка и играть она со мной не будет.  toska А со мной что-то непонятное творится и правда. Я вроде говорю: да я злюка, да я раздражаюсь. Но то что не высказала вслух свои гневные речи, на следующий день вылезло в больное горло (уж не раз замечено). Ну никак принятие до меня не доходит. Вот головой понимаю. Фразу проговаривала волшебную "Я принимаю всю свою жизнь целиком......",но не хватает состояния что-ли или осознанности.Или новых связей нейронных или их вообще нет nasmeshka или ещё чего.... Не знаю, не знаю, не знаю  bietcluch bietcluch bietcluch Сейчас идут четыре фразы, особенно фраза с благодарностью. Но я хочу ПРИНЯТИЕЕЕЕЕЕ krik krik krik Что ещё можно сделать с собой???
П.С. пойду ещё тему сначала перечитаю на очередной раз.
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Принятие
« Ответ #437 : 16 Февраль, 2012, 09:17:51 »

А я всё одно да потому. Сказала мне сегодня дочка (3.5 года), что я злюка и играть она со мной не будет.  toska А со мной что-то непонятное творится и правда. Я вроде говорю: да я злюка, да я раздражаюсь. Но то что не высказала вслух свои гневные речи, на следующий день вылезло в больное горло (уж не раз замечено). Ну никак принятие до меня не доходит. Вот головой понимаю. Фразу проговаривала волшебную "Я принимаю всю свою жизнь целиком......",но не хватает состояния что-ли или осознанности.Или новых связей нейронных или их вообще нет nasmeshka или ещё чего.... Не знаю, не знаю, не знаю  bietcluch bietcluch bietcluch Сейчас идут четыре фразы, особенно фраза с благодарностью. Но я хочу ПРИНЯТИЕЕЕЕЕЕ krik krik krik Что ещё можно сделать с собой???
П.С. пойду ещё тему сначала перечитаю на очередной раз.
rat залюбить!
Сашуля, ты слишком строго себя судишь  ulybka5 и не цыклись ты на принятии, не идет оно - БлагоДари. за все. и себя в первую очередь. меня вот буквально на днях девочки подпинывали, 101 ты наша ulybka5 poseluy2 все от недостатка любви к себе. и еще, ты имеешь право на все чувства, которые испытываешь в данный момент, просто будь в этом моменте и все прояснится
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #438 : 16 Февраль, 2012, 09:34:50 »

Lessaда ты права, сужу строго. После моих строгих разговоров с дочкой всегда чувство вины и вообще оно всегда почти со мной. Так хочется залюбить себя и свои чувства со всей силы  obyatie Спасибо тебе за подпингвинивание  poseluy2
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Принятие
« Ответ #439 : 16 Февраль, 2012, 09:49:01 »

Сашуля, дорогаяposeluy2 poseluy2 poseluy2 Как же я люблю твоё имя!!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Принятие - это нахождение в моменте Сейчас в позиции Наблюдателя. Так я понимаю основную идею.
Я вчера открыла Ф.Кинслоу "Мгновенное исцеление: техника квантовго смещения". Я по новому осознала КС. Мне раньше казалась это сложной техникой. А по сути - это техника осознания. Т.е. пребывание в здесь и сейчас в позиции наблюдателя. Я под впечатлением, поэтому спешу поделиться. Как в какой то из тем Соваалика советовала читать Кинслоу в синей обложке. Вот для меня самое то оказалось. Я КС увидела совсем в другом свете. До этого читала зеленую его книжку, вообще не пошла. Я ее не поняла. Вчера попробовала на самой мелочи, все как рукой сняло, вот правда
А ещё Лессочка правильно сказала - благодарить - это тоже принимать. Если никак не получается, значит просто благодарить и благодарить. Бесконечно. Проговаривая много-много раз.
Сашулечка, я тебя люблю poseluy2
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #440 : 16 Февраль, 2012, 11:50:28 »

Надюш спасибо!  poseluy2 Для меня КС это вообще из области непостижимого. Тоже попробую синюю книжечку. Читала во флудилке (в кустах) spasibo твою историю, зацепило. Своего много всплыло в памяти. Вот благодарность который день усиленно идет. Спасибо всем девочки  poseluy2 И правда, дорогу осилит идущий.
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...
Re: Принятие
« Ответ #441 : 16 Февраль, 2012, 11:53:28 »

Цитировать
Я под впечатлением, поэтому спешу поделиться. Как в какой то из тем Соваалика советовала читать Кинслоу в синей обложке. Вот для меня самое то оказалось. Я КС увидела совсем в другом свете. До этого читала зеленую его книжку, вообще не пошла. Я ее не поняла. Вчера попробовала на самой мелочи, все как рукой сняло, вот правда
rabotaet rabotaet rabotaet
Наденька, а подскажи где можно скачать Кинслоу в синей обложке. Что так сильно отличается? Может и у меня легче пойдёт. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Принятие
« Ответ #442 : 16 Февраль, 2012, 12:09:16 »

[И правда, дорогу осилит идущий.
Сашуля!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie Молодец!!!!!  poseluyТак держать!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Принятие
« Ответ #443 : 16 Февраль, 2012, 12:10:22 »

....Наденька, а подскажи где можно скачать Кинслоу в синей обложке. Что так сильно отличается? Может и у меня легче пойдёт. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Sumi,  poseluy2
Вот в этой теме есть ссылки на обе книги ТЫЦ, у меня не получилось синюю скачать, я по случаю купила её в печатном виде, зеленая совсем другая, там техника идет именно на исцеление (мне так показалось  nedohodit), а в синей больше техника упирает на достижение осознанности, это по моим собственным ощущениям smutil
зеленая - Секрет мгновенного исцеления
синяя - Мгновенное исцеление: техника квантового смещения.
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...
Re: Принятие
« Ответ #444 : 16 Февраль, 2012, 12:49:01 »

Цитировать
синяя - Мгновенное исцеление: техника квантового смещения.
Благодарю, Наденька!!! Только что скачала, причём так быстро!!! ura ura ura Значит это мне действительно очень нужно, раз такая скорость. Это мне так подумалось. ulybka6
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Принятие
« Ответ #445 : 16 Февраль, 2012, 13:31:10 »

Сашуль, Веселинушка где-то писАла, что благодарность - это и есть принятие. Ну я так для себя поняла, только в другой обертке, скажем так. Ведь если мы что-то благодарим, значит мы это уже принимаем, так ведь? Кинслоу читала и синюю и зеленую, красную еще нет.   ulybka6 Девочки, мне кажется, что в одной книге, что в другой, главное - остановить мысли и нырнуть в паузу между мяслями, и купаться в целительных водах чистого осознания... остальное все мелочи и детали.... ulybka5 ну это я так поняла.  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #446 : 17 Февраль, 2012, 12:08:01 »

Olika  poseluy2 за теплые слова! Прятно, щьёрт побьерьи Михаил Светлов (к/ф Бриллиантовая рука)  nasmeshka коряво как-то написала.
Хэпинесс Кать спасибо за наводку про благодарность.  poseluy2 Сегодня благодарю и благодарю. Давно так не благодарила.  ulybka6 И не переживаю что принятие не идет. Раз благодарю, значит и принимаю.  svety
 Вчера вечером легла и решила сделать сферу. Обиду хотела свою принять. Пустила в сферу обиду, в образе одной молодой женщины (никак покоя не дает) И.... ступор. Не могла вдох сделать втянуть её, страшшшшно было   sharynalob (сама в шоке  nasmeshka) Потом таки сделала вдох и аж дыхание перехватило, потом затошнило и руки от страха онемели. О как! Редко я так впечатляюсь, а тут вон чо. И чувствую что ещё мне её благодарить и благодарить  pahat Вообщем долго до меня всё доходит.  nasmeshka Но радует, что доходит всё таки.
Благодарю вас!!!
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Принятие
« Ответ #447 : 17 Февраль, 2012, 12:12:16 »

Сашуль, есть ли в этой женщине что-то, что есть в тебе? Что-то, что она может тебе отражать? Какая-то твоя часть?
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #448 : 17 Февраль, 2012, 14:03:08 »

Да,Надя есть. Она отражает много чего... Это женщина к которой мой муж уходил от нас с дочкой. Поэтому тут копать и копать  kopay
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Принятие
« Ответ #449 : 17 Февраль, 2012, 14:06:39 »

Когда уже зеркала эти отменят!!!  rat А кривые есть зеркала!???  rat
Записан