СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 466643 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Олюня

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Принятие
« Ответ #840 : 14 Июнь, 2013, 11:38:37 »

Stasya, спасибо  svety  ulybka5
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Принятие
« Ответ #841 : 14 Июнь, 2013, 14:47:33 »

 ulybka6
Записан

happy

  • Гость
Re: Принятие
« Ответ #842 : 18 Июнь, 2013, 15:38:38 »

Возникли сложности с принятием, я устроилась на работу по специальности, которую долго искала, первый месяц официально не устраивают - это испытательный срок. Муж извелся в попытках заставить меня её бросить. Это знак, что это не моя работа или нужно принимать своё сопротивление? Опять же, в центре занятости сказали, что этот работодатель вполне может обмануть и ничего не заплатить. Вот что делать? Бросить работу и угодить мужу или принимать сопротивляться и получать зарплату, а мне, однако, хочется иметь свои деньги, а работать не хочется.  blonde Начала изучать тему "богатеем вместе".
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Принятие
« Ответ #843 : 18 Июнь, 2013, 19:04:14 »

Возникли сложности с принятием, я устроилась на работу по специальности, которую долго искала, первый месяц официально не устраивают - это испытательный срок. Муж извелся в попытках заставить меня её бросить. Это знак, что это не моя работа или нужно принимать своё сопротивление? Опять же, в центре занятости сказали, что этот работодатель вполне может обмануть и ничего не заплатить. Вот что делать? Бросить работу и угодить мужу или принимать сопротивляться и получать зарплату, а мне, однако, хочется иметь свои деньги, а работать не хочется.  blonde Начала изучать тему "богатеем вместе".
Это знак что ты сомневаешься в этой работе.Ты её не принимаешь как часть себя,а надо бы принять poseluy2 Насчет того что сказали в центре з. это ещё один момент для принятия.Мир это иллюзия.
 Сопротивляться ничему не нужно.Что есть то есть.Вероятно ты не верила что найдёшь эту работу по душе. Теперь создаются проблемы указывающие на твоё неприятие.
 И ещё что бы проверить твоё это или нет,пропусти свой вопрос через сердце, Вопрос:принесёт ли мне радость эта работа(на которой работаешь)? Дальше смотри вглубь,и как отвечает твоё сердце ,если комфортом то всё ок ulybka5 если же дискомфорт то не берись за это дело.Ощущения могуть быть мало заметными,так что прислушивайся к своему телу,но будь расслаблена poseluy2 svety svety
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Принятие
« Ответ #844 : 18 Июнь, 2013, 19:16:17 »

happy, поздравляю, у тебя уже отличные результаты rabotaet
и не имеет большого значения будешь ты работать на этой работе или нет. Ты сделала этот шаг. Попробуй дальше. Ты ничего не теряешь, в любой момент можешь уйти. Восприми это как интересный опыт, игру, и посмотри что получиться.
А все знаки, может это проявление твоего страха?
Наблюдай, принимай как есть, пробуй, экспериментируй, ну а сердце (Ленуся poseluy2) тебе подскажет
Записан

happy

  • Гость
Re: Принятие
« Ответ #845 : 19 Июнь, 2013, 02:42:37 »


Благодарю Стасю и Ленусю за ответы. Муж, вчера, несмотря на то, что хочет, чтоб я была дома, заявил: "Тебе ж нужно ещё 1,5 года (для северной пенсии), вот и работай давай! sharynalob. А до этого никакие доводы не помогали. Вот и кубатурю, к чему бы такие резкие перемены? Да, это первый раз в моей жизни, когда я работаю не ради денег (они - приятное дополнение), а ради того, чтоб принять постоянное присутствие каких-то людей рядом, у меня с этим с детства проблемы. Вот и смотрю каждый день, насколько мне это удалось. С детства заметила, что ни квалификация, ни опыт на работе по большому счёту не важны, единственное,  что нужно, это умение контактировать с людьми, даже, если чего-то не знаешь, подскажут и научат, неоднократно наблюдала такие ситуации. А я всю жизнь как белая ворона  toska
« Последнее редактирование: 19 Июнь, 2013, 03:04:04 от happy »
Записан

Анюта

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 130
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
Re: Принятие
« Ответ #846 : 20 Июнь, 2013, 12:41:45 »

Девочки, начала работать с принятием: себя, других, каких-то ситуаций - стала ровной, начали исчезать краски и эмоции neznayu, хотя всегда на все бурно реагировала krik. Так и должно быть или я что-то опять делаю не так? ustalduma
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Принятие
« Ответ #847 : 20 Июнь, 2013, 12:49:11 »

Девочки, начала работать с принятием: себя, других, каких-то ситуаций - стала ровной, начали исчезать краски и эмоции neznayu, хотя всегда на все бурно реагировала krik. Так и должно быть или я что-то опять делаю не так? ustalduma
Всё супер rabotaet Молодец poseluy2 Принимай своё неприятие того какая ты сейчас стала))
Записан

Анюта

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 130
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
Re: Принятие
« Ответ #848 : 20 Июнь, 2013, 13:15:25 »

Ага! Поняла! Спасибо! ulybka5 poseluy2
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Принятие
« Ответ #849 : 21 Июнь, 2013, 01:18:57 »

давно в эту тему не заходил.... столько новых людей и эмоций.... много дельных и правильных советов. решил озвучить и я свое мнение. Чтобы принять, необходимо сперва простить себе себя . с какого угла не заходи все равно в себя, в свои эмоции и поступки упираешься. Простил, принял, значит можешь изменить..... если захочешь
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Принятие
« Ответ #850 : 03 Июль, 2013, 17:20:10 »

Что-то у меня еще последнее время тема принятия очень волнует, вернее принятия одной дамы у нас на работе, все то ей не так, и то ей не нравится, и это она не любит, и жара - ужасна, и дождь идет- какой кошмар, как ей все надоело, и ребенок болеет и т.д. и т.д. Я аж устала, а поскольку она еще и сидит со мной в одном кабинете  toska Что-то не принимается она мне, ну ни как ustalduma хотя четко осознаю - зеркалит не по детски nasmeshka пойду почитаю в начало,буду принимать nasmeshka
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Принятие
« Ответ #851 : 03 Июль, 2013, 18:46:49 »

Nikamir такая же фигня! Я уже писала в одной из тем про коллегу своего, массовика-затейника. Ну никак не могу его принять! Как вижу, так desantnik. Уже даже симоронское "пошел вон болван" делаю и "исчезни с пользой для себя". В общем,  kopay kopay kopay
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Принятие
« Ответ #852 : 04 Июль, 2013, 12:20:08 »

Ну да ulybka5 Уже понимаю, что во мне присутствует раздражение, а она как катализатор, ведь, по идее, раздражает то не она,она только толчок.Короче, благодарю ее, пока не знаю как получится, т.к. ее еще нет nasmeshka но продолжаю kopay
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Принятие
« Ответ #853 : 05 Июль, 2013, 05:06:38 »

Ну да ulybka5 Уже понимаю, что во мне присутствует раздражение, а она как катализатор, ведь, по идее, раздражает то не она,она только толчок.Короче, благодарю ее, пока не знаю как получится, т.к. ее еще нет nasmeshka но продолжаю kopay

Nika, poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Принятие
« Ответ #854 : 05 Июль, 2013, 12:33:38 »

Ура-а-а!!!Юля вернулась rabotaet rabotaet rabotaet хотя понимаю, что ты всегда с нами  poseluy2 ulybka5
Записан