СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179304 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 2012 год и после
« Ответ #240 : 05 Август, 2012, 13:46:44 »

Веселина  poseluy2
мужу респект  nasmesh nasmesh nasmesh
моя Шуша тоже носится с приблизительно такой мечтой  rat  rat rat *даже мои две Шушы...или даже три - с Тигриной nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #241 : 05 Август, 2012, 14:03:23 »

Marusja, респект передам. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: 2012 год и после
« Ответ #242 : 05 Август, 2012, 14:31:02 »

Муж ночью сидел в карауле. ulybka6 Попутно продолжал штудировать послание. ulybka6 Сделал вывод (привел красивые логические построения nasmeshka), что объявятся они в последний день олимпиады. Даже прикинул сценарий: устроят парад летающих тарелок, с которых раскидают листовки "Мы все про вас знаем, больше, чем вы знаете про себя, но все равно мы вас любим, хотя кое-кого прийдется арестовать."  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
nasmesh nasmesh nasmesh tatmongol tatmongol tatmongol
Веселина  poseluy2
мужу респект  nasmesh nasmesh nasmesh
моя Шуша тоже носится с приблизительно такой мечтой  rat  rat rat *даже мои две Шушы...или даже три - с Тигриной nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
     Присоединяюсь к респекту svety
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: 2012 год и после
« Ответ #243 : 05 Август, 2012, 14:59:46 »

 podmig1 Девочки а когда последний день олимпиады? ulybka4
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #244 : 05 Август, 2012, 15:39:38 »

podmig1 Девочки а когда последний день олимпиады? ulybka4

Вроде как 12 августа. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: 2012 год и после
« Ответ #245 : 05 Август, 2012, 21:57:19 »

podmig1 Девочки а когда последний день олимпиады? ulybka4

Вроде как 12 августа. ulybka6
  Есть ещё время. nasmesh nasmesh nasmesh  На открытие Королева с Агентом 007 с "небес" спустились, на закрытие...
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: 2012 год и после
« Ответ #246 : 06 Август, 2012, 21:19:09 »

А мне сегодня вот какая попалась информация.  neznayu

Кутхуми - Важная информация от Сил Света об энергиях Исцеления плотных тел
26 июля 2012 принял Vulcan
Приветствую Вас, Дорогие, горячо любимые люди Земли!
Я мастер Кутхуми, обращаюсь к Вам от имени всей Учительской сферы, Ангельской и Архангельской сферы, а также от имени Высокоразвитых цивилизаций, курирующих человечество.

С 25.07.2012 г. по высшему распоряжению Отца/Матери от Центрального Галактического Солнца галактики Млечный Путь на всю Солнечную систему, а также на Землю, начали подаваться энергии Исцеления плотных тел, и, следовательно, всех плотных тел живых существ Земли.

Времени (по земным меркам) на излечение плотного тела Земли, отведено очень мало (1 календарный месяц). Такого скоростного излечения планетарных тел не было ни в одной звездной системе. Поэтому для излечения будут использоваться все известные методы исцеления, а также новые методики, разработанные Высшими цивилизациями.
В это время будет происходить тысячекратное увеличение подачи энергии в чакровую систему Земли, чакровая система человека также будет принимать эти энергии. Через Архангельскую и Ангельскую сферы, энергии будут, в максимальном режиме, распределяться каждому существу, чтобы процесс исцеления проходил гармонично и как можно безболезненно.

Так как этот процесс распространяется на всё одновременно, поэтому человечество будет испытывать симптомы физической «болезни». Исцеление будет проходить по всем чакрам, то есть будут излечиваться ментальное, астральное, эфирное и физическое тела человека, причем одновременно.

У человека при излечении могут возникать следующие «симптомы»:

- в ментальном теле могут выйти «наружу» негативные мысли отрицания, горя, отчаяния и т.п.

- в астральном теле могут проявиться глубоко скрытые эмоции раздражения, гнева, недовольства, апатии.

- в эфирном и физическом телах появятся явные признаки физического заболевания. У людей, имеющих хронические заболевания органов тела, симптомы в данных органах усилятся. Появится сильная усталость всего тела. У разных людей будет это проходить по разному.

Хочу сказать, что «Возносящееся» человечество должно будет пройти исцеление в еще более короткие сроки 1-2 недели.

У невозносящихся, которые имеют сильные искажения тел, могут возникнуть летальные исходы. Этого, к сожалению, не избежать.

В процессе исцеления, конечно, не смогут восстановиться потерянные человеком органы. Хотя, будут случаи полного восстановления потерянных внутренних органов, особенно у маленьких детей, у которых орган отсутствовал или был удален в процессе операции.

Теперь хочу перейти к советам, которые могут облегчить прохождение данного процесса:

- как можно больше отдыхайте, находитесь ближе к природе. Если можно, возьмите (внеочередной) отпуск на этот период, чтобы не нагружать тела напряженной работой в этот период. Больше спите, в этот период физическому телу нужен будет полноценный сон (не менее 8 часов).

- поменьше смотрите в телевизоре, интернете, передачи (фильмы) негативного толка, которые могут выводить из состояния равновесия ментальное и астральное тело.

- реже используйте бытовые приборы, создающие высокочастотные волны, а также не носите их на теле.

- при появлении симптомов физического заболевания, не пытайтесь лечиться с помощью лекарств и других искусственных средств, а применяйте натуральные препараты только при сильных болях. Еще раз повторюсь, при появлении симптома физической болезни, недомогания, лучше поспите.

- используйте, известные Вам методики по оздоровлению тел.

- если Вы используете искусственные приборы, аппараты для поддержания здоровья (очки, слуховые аппараты, костыли и т.п.), то постарайтесь какое-то время обходится без них, так как в это время будут усиливаться внутренние резервы по излечиванию данных органов.

- делайте ежедневные гигиенические процедуры – это необходимое условие для оздоровления.

- не принимайте в пищу продуктов, содержащих вредные для организма вещества, добавки, пейте как можно больше воды, желательно из живых источников или очищенную, с помощью экологических методов.

- слушайте свое тело, его «желания».

Мы, Учителя, Архангелы и Ангелы, а также представители Высших цивилизаций, Вас сильно, Любим, Ценим и Уважаем и приложим максимальные усилия в помощи оздоровления человечества и всей планеты.

Дорогие, будьте в состоянии Гармонии, прислушайтесь к самому Себе и этот процесс принесет Вам только радость. Желаем Вам скорейшего исцеления.

Благодарю!
Ваши Кутхуми, Учителя, Архангелы, Ангелы и ваши частички в Высших цивилизациях.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 2012 год и после
« Ответ #247 : 06 Август, 2012, 22:13:19 »

вот пруха так пруха!!!!!!!!!!  ura ura ura
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: 2012 год и после
« Ответ #248 : 06 Август, 2012, 23:09:45 »

вот пруха так пруха!!!!!!!!!!  ura ura ura
Марусь, ты про что? Про излечение плотного тела Земли?  podmig1 ulybka4 spasibo
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 2012 год и после
« Ответ #249 : 06 Август, 2012, 23:59:48 »

Марусь, ты про что? Про излечение плотного тела Земли?  podmig1 ulybka4 spasibo
угу, в смысле я И про своё плотное тело радуюсь  nasmeshka ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: 2012 год и после
« Ответ #250 : 07 Август, 2012, 00:03:49 »

про своё плотное тело радуюсь  nasmeshka ulybka6
nasmeshka ulybka6  ulybka6 ulybka6  ulybka5
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Миранда

  • Гость
Re: 2012 год и после
« Ответ #251 : 07 Август, 2012, 11:43:29 »

И я, и я радуюсь! С утра болею, не понимала отчего (грешила на вчерашнее голодание), а теперь дошло! Все вовремя!  rabotaet
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: 2012 год и после
« Ответ #252 : 07 Август, 2012, 12:06:09 »

Ой, не знаю, от этого или нет начиная с начала июля почти во всех сферах жизни какое-то движение. Понять ничего не могут. Все что запланировала на июль ( как раз на свой отпуск) все-все получилось не так. Ни одно запланированное событие не получилось. И в здоровье тоже самое, отпуск начался с больничного, сдала все анализы, можно сказать что-здорова. А ощущения ужасные, что болит непонятно. Одним словом - организм. Нахожусь в отпуске- сижу, принимаю, благодарю, другого выхода все равно не вижу. Ух!!!! neznayu
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: 2012 год и после
« Ответ #253 : 07 Август, 2012, 14:20:58 »

А меня уже пару дней так в сон тянет, я еще удивлялась почему я так устаю, ведь почти ничего не делаю   ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: 2012 год и после
« Ответ #254 : 08 Август, 2012, 05:36:07 »

гармония poseluy2 poseluy2

просили передать всем
 
 "Последние 3 года были сложными, особенно тяжелыми были последние 6 месяцев, но конец года будет хорошим.
Будет только последний плохой месяц с 15 августа по 28 сентября, когда лучше отложить все начинания, не предпринимать длительных путешествий, не вступать в конфликты."

Шри Шри Рави Шанкар
А мы как раз решили предпринять длительное путешествие  sharynalob Что делать?  ustalduma
Записан