СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179260 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #300 : 21 Сентябрь, 2012, 14:31:28 »

Хотела еще вчера сюда написать, но вот добралась только сегодня, все думала надо или не надо писать... Несколько дней ощущения непонятные, нет депрессии нет, но как будто-что -то где-то происходит, а я жду, чего не знаю. Короче какое-то ожидание.Вечером спрашиваю, что это? Показали часы песочные. Спрашиваю:"Это мое время убегает?" Сказали :"Нет, это просто старое время уходит, будет новое". ustalduma Это точно в эту тему. Я думаю по этой же причине у многих форумчан КС не получается. Энергия тонкая идет и жесткая, как струна гитарная, поэтому и колбасимся.  sharynalob Люблю всех, благодарю!!!

Здесь и сейчас все получается.  poseluy2 ulybka5
neznayu у меня все в шоколаде ulybka6 получается все ulybka6 немножко другой уровень,или как можно обозначить это определние, neznayu но это даже лучше ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: 2012 год и после
« Ответ #301 : 21 Сентябрь, 2012, 18:19:41 »

Гармония, наверное  и уровень немного другой и очУчалки разные у всех. ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #302 : 21 Сентябрь, 2012, 19:42:34 »

Гармония, наверное  и уровень немного другой и очУчалки разные у всех. ulybka5
ulybka6 ага  ulybka6 а вот ты так и не взяла луч света,который я тебе когда-то посылала.пришлось забрать ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: 2012 год и после
« Ответ #303 : 21 Сентябрь, 2012, 20:01:53 »

Гармония, наверное  и уровень немного другой и очУчалки разные у всех. ulybka5
ulybka6 ага  ulybka6 а вот ты так и не взяла луч света,который я тебе когда-то посылала.пришлось забрать ulybka6
Как получилось, neznayu так и получилось, neznayu Люблю тебя.Благодарю. ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: 2012 год и после
« Ответ #304 : 21 Сентябрь, 2012, 20:12:24 »

А у меня в последнее время сотрудницы и приятельницы жалуются на головокружения  ulybka6 Я-то знаю, что это такое (и саму "крутит" довольно часто). Но не буду же я им рассказывать о смене реальности  nasmeshka Поэтому успокаиваю тем, что "это просто вегето-сосудистая дистония, ничего страшного, у всех так" (удивительным образом такое объяснение успокаивает всех моих знакомых женщин за 40  nasmeshka nasmeshka nasmeshka )
А вчера перед сном, когда практиковала ощущение ладошек (КС это назвать - язык не поворачивается  nasmeshka ) то мультик показали  nedohodit странный такой  neznayu есть такая анимация, как бы плоскостная, двухмерная, с четкими линиями (затрудняюсь назвать пример - видела такого рода мультфильмы, но мне они не нравились ни по форме, ни по содержанию, так что не могу сказать) - комната с минимальной мебелью, мужчина одевается и быстро уходит, потом на передний план выдвигается (в таких мультиках и движения не плавные, а какие-то угловатые, в общем вполне в стиле тех самых мультиков  ulybka6 ) рисованная девушка-блондинка, улыбающаяся... И к чему бы это?  nedohodit Первая мысль ужаснула - "муж уйдет!!!  sharynalob sharynalob sharynalob ", а потом - "да это совсем и не его касается  ulybka6 "
Но денек сегодня очень удачный, чего и всем желаю   ulybka6  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #305 : 22 Сентябрь, 2012, 23:34:51 »

перепост из фейсбука понравилась настроенческая песня на период октября - вот делюсь, может кому-то тоже понравится такое вот настроение[/b]Ченнелинг из Хроник Акаши на октябрь 2012
Каких энергий и явлений мы можем ожидать в октябре 2012 года?

Энергии октября несут позитивный заряд. Радуйтесь и веселитесь. В начале октября, вы закладываете ментальный фундамент своей реальности. В октябре вас ждут изменения, которые повлияют на коллективное восприятие. В это время хорошо, уединиться для созерцания и направить свой взор к единому полю сил, наладить контакт со своим высшим Я. В начале месяца, со настройтесь с космическим единством, обратите взор в глубины своего подсознания, ощутите мудрость и духовную красоту, своей матери природы, и тогда с 9 октября, вы ощутите прилив высоких энергий, которые наделят вас мощным творческим потенциалом. Именно сосредоточение на своей высшей природе, даст импульс, для заветной само реализации. В октябре ритм вознесения усиливается новым приливом, материнских энергий творения, которые к полнолунию, несут заряд озарения, ясность сознания и чёткость решения, не доделанных раннее задач. Важно в этот момент сконцентрировать свои мысли и внимание на творческом потоке.
В октября улучшаются эмоциональные контакты и сам климат человеческих отношений. Началу октября сопутствует позитив, и стремление двигаться вперед, и только, от вашего высокого намерения, светлого настроя и гармоничной упорядоченности мыслей, зависит сколько позитивной и творческой энергии, вы сможете аккумулировать, для дальнейшей реализации ваших заветных целей. Всё что вдохновляет и поднимает настроение выходит на первый план, а недоверие и злоба, постепенно замещаются гармоничным и честным сотрудничеством. Настало время действовать и управлять ситуацией по своему разумению, этот аспект знаменует о переходе, к многомерности восприятия. Вам открываются множество путей дорожек, ведущих к вознесению и зрелости сознания. Каждому даётся шанс и свобода выбора. Держитесь и двигайтесь, через само познание и творческий труд, стремитесь к осознанию и гармоничному восприятию единства.
Тонкости энергий октября, требуют душевной гармонии, которая способствуеют равновесию и балансу, но для этого следует исключить все склоки, споры, ругань и любые другие деструктивные и не устойчивые состояния. Подводные камни, это искусственные проблемы и груз иллюзорных, низко частотных воззрений, которые следует от себя отринуть и держаться от них по дальше, главное сохранять равновесие и полное спокойствие. Ваша праведная позиция, и верно, направленный ход мыслей, открывает перед волей, свободный путь, и даёт возможность, раскрыть духовную силу. Повышая уровень своего сознания, вы развиваете коллективный разум. Проснись сам, осознай все что тебе открылось, и на уровне телепатии проснутся многие.
В октябре следует слушать только, вечное и высокое, чистое и духовное, направленное на созидание и развитие, всех и каждого, но начинать нужно со взаимодействия со своим Я, ты есть мудрая душа, и вечный ученик, у вечного учителя, вспомнив своё высшее, открыв его, ты станешь управлять своей вселенной, а это высшее искусство, космической магии, которая доступна светлым и духовным людям. Учи, учись и совершенствуй, здесь и сейчас, мы закладываем фундамент, новой высшей реальности, каждая наша мысль и слово, управляет действием и поступком, и чем выше и светлее мы все думаем, тем скорее в умах, воцарится свет духовного единства.
Высокие энергии октября, уплотняются и наделяют пространство духовными токами. Мысль становится материальной движущей силой, волевое и созидательное направление которой, способствует активации и разархивированию, древних пластов генетической памяти, которая хранится в нашем подсознании, а это полевая связь со всем сущим, ментальное единство и сила от всей вселенной. Только через русское слово, мы несём свет знания, и культивируем духовную красоту и силу. Вот такие аспекты, нужно учитывать, для тех кто следует путём развития, в наступающем месяце.

Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?
В октябре, следует зажечь огонь души, которым являются ваша светлая радость, заветная правда, и всемерная, чистая любовь, которая несёт свет творения и духовного роста. Энергии октября, дают высокие возможности духовному человеку, раскрывая перед ним далеко идущие перспективы. Всё, что вам нужно, - это устойчивость, уверенность, старательность и чувство единства. Сосредотачиваться следует только на том, что даёт радость познания и духовную силу. Творите, с радостью и любовь, раскрывайте грацию и совершенство. Многие из вас уже созрели, и готовы соприкаснуться с родником истока, который дарует единородную силу, которую вы имеете в самом своём существе. Первородные энергии, танцуют вокруг вас, и двигают ваши мысли, а вам нужно только со настроиться на высокую частоту. Когда ты спокоен, уравновешен и осознанно сосредоточен, ты находишься в созвучии и едином резонансе со своим внутренним и внешним миром.
Сила и позитив октября заключается в том, что этот месяц позволяет выстроить мощную полевую структуру, с дальнейшими перспективами. Вот это основной и отныне многомерный смысл максимальной пользы в октябре месяце.

                                                            КРАЙОН новая ЭНЕРГИЯ
Архангел Михаил через Ron Head


Много важных вещей (событий – Н.) происходит сейчас и будет продолжать происходить до конца этого года. Ни одно из них не стоят вашего внимания, кроме тех, что происходят внутри вас, внутри вашего мира. Мы знаем, что вам будет очень сложно это понять. Но это то, что строит и будет строить ваши новые жизни. Ваша внешняя жизнь это отражение вашей внутренней жизнь, а не наоборот, как вас учили раньше.

Вы, дорогие мои, творцы ваших обстоятельств. Того что уже произошло достаточно, чтобы вы начали понимать это, чтобы побороть попытки относительно небольшого количества тех, кто пытался использовать это знание для контроля над вами. Не обращайте на них внимания, постарайтесь простить их и проявить сострадание к их душам. Сосредоточьте все ваше внимание на себе, чтобы постоянно находиться в лучшем состоянии.

Мы знаем, многие из вас ежедневно общаются со своим Высшим Я. Мы просим вас отныне приглашать эти великие и любящие сущности жить и проявлять себя через вашу физическую суть. Просите все ваши фрагменты, которые откололись от вас из-за травм, ранее пережитых вами, вернуться домой и снова стать целым. Ежедневно и многократно говорите себе слова: «Я ЕСТЬ” и следуйте за ними с самыми своими заветными мыслями и желаниями. Делайте так, дорогие.

Итак, начнем праздник! С любовью и дружбой, мы как всегда желаем вам доброго дня….
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь, 2012, 00:06:13 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #306 : 22 Сентябрь, 2012, 23:48:44 »

Все что сотворилось в небесах НА ЗЕМЛЕ ПРОЯВИТЬСЯ! слушать всем ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #307 : 03 Октябрь, 2012, 23:37:02 »

Ваша внешняя жизнь это отражение вашей внутренней жизнь, а не наоборот, как вас учили.дааа ,ну и наотражала ulybka6 и когда уже назад отражаться начнет? rat
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #308 : 04 Октябрь, 2012, 08:45:22 »

Все что сотворилось в небесах НА ЗЕМЛЕ ПРОЯВИТЬСЯ! слушать всем ulybka6
все,что сотворилось на тонком плане,проявится на физике,......где-то я это слышала ulybka1
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #309 : 04 Октябрь, 2012, 14:41:28 »

Все что сотворилось в небесах НА ЗЕМЛЕ ПРОЯВИТЬСЯ! слушать всем ulybka6
все,что сотворилось на тонком плане,проявится на физике,......где-то я это слышала ulybka1
ага ulybka6 бомба замедленного действия  ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #310 : 18 Октябрь, 2012, 00:33:08 »

                        Хроники Акаши на Ноябрь 2012
Каких энергий и явлений мы можем ожидать в ноябре 2012 года?
    Высокая энергия ноября активируют заветный архетип силы, гармонии и единства, который включает спящее подсознание "резерв и хранилище родовой памяти". То, что мы чувствуем (вода), зависит от того, как мы думаем (огонь). Вода и огонь это двойственность, которая образует четверицу Духа Воздуха и Земли. Огонь (Мысль) и Воздух (Дух) Мужское плюс Женское Вода (Душа) и Земля (Тело) равно гармония и единство. Бог есть любовь, сущность любви есть гармония и единство мужского и женского, а воссоединение духа и материи, реализуют потенциал силы, развития и созидания. Лунный свет красоты, чувства и эмоции - вода подсознания, есть отражённый свет Солнца - ясность сознания и огонь мысли. Лунный Лотос Логоса медленно раскрывает свои тайны в огненных лучах духовного солнца. Откуда эта форма и цвет? И почему воздух вокруг них так сладок? Красота цветения это проявление высшей сущности, значит это любовь, та самая созидательная сущность, которая пронизывает все мироздание. Гармония жизни основана на любви. Все разнообразие форм дают закон электромагнетизма, который лежат в основе всего мироздания.  Это законы динамической активности, потому что в глубине любой материи спрятан совершенный ритм универсальных вибраций. В рамках этого ритма, когда сочетается огонь и вода когда объединяются противоположности, — создаются бесконечные творческие  возможности. Духовное единство — это высшая сила гармоний, которая разруливает все конфликты.
    Процесс объединения противоположностей носит название воссоединения лика богов. Центростремительные силы Ян, сливаются с центробежными Инь, создавая совершенное равновесие отношений, символ движения по золотой спирали, активация ДНК, энергия кундалини которая вечно возвращается, чтобы быть использованной вновь и вновь, процесс, у которого нет ни начала, ни конца. Земля была создана с помощью огня и воды, и с помощью огня и воды она очищается. Симптомы перехода —  жара, землятресения, наводнения и революционные волнения — это естественные методы, которыми пользуется творение для восстановления равновесия. Огненный информационный потоп связан с водой подсознания и огнём осознания. Это многозначный и многоуровневый процесс гармонизации слияния сил единтсва духа и материи, земли и неба, воды и огня, воздуха и земли,есть высшая энергия жизни, энергия истока, воплощается в нас и через нас, мы начинает трансформировать реальность на основе гармоний и совершентсва. Исходя из Единого, которое делится на два, видно что Аз Есть Мы люди — прямые потомки богов. Весь мир вселенных — на самом деле одна семья. Магнит и сила тяги духовного и материального меняют свой вектор в направлении приоритетности единства и гармонии совершенства, под действием электрической ориентации, любовь намагничивает каждый атом, и в него проникает сила и свет как вверху так и внизу. Дар жизни, высший свет неба несет в сути глубинную ответственноесть, которая лежит на всем человечестве — шлифовать и очищать свой дух, чтобы яснее отражать мир во всем мире. Хоть мы и разные, истоки у нас одни, древо человеческого генома едино. Народы языки разные, но единство в многообразии и чем согласованнее душа с корневым ядром архетипов древа человеческого генома, тем выше языковая частотность и возможности высокоскоростной мысли. Слияние в единство реализуется, посредством магнетизма и актиации корневой генетической памяти в поле единых сил, зачинаясь в духовном мире энергии и продолжаясь в материальном мире материи, мужчина и женщина рождены богами. Путь к гармонии всего человечества лежит в основе единого истока, которым является наше высшее Я, истоком творения является выражение духа и любви.
    Наступило время многомерного осознания, гармонии, единства и овладения психической энергией мысли. Доступ к древу познания открывается и доступен всем кристально чистым сознаниям. Галактический активный портал магнетизма и секторная структура полевой информации, несёт в своей основе высокие световые коды энергий, деятельность которых активируют кристалические струтуры ДНК и систему храмовых комплексов и мест изначальной силы, которая усиливает информационный резонанс, высокочастотные явления становятся ледирующей движущей силой,все низменное и тормозящее уходит из моды, а культ единтсва разума, красоты и силы, становится фундаментом духовной весны и новым климатом мира гармонии и совершенства. Полевые структуры высокого уровня организации через наше подсознание, открывают доступ к океану высоких энергий, а информационное поле земли становится единым коллективным подсознанием с которым начинает резанировать думающее человечество, на уровне всего информационного поля.
    Воля единого проявляется через нас, на основе конструктивных иерархических взаимодействий, мы управляем формирующейся реальностью. Осознав своё Я (есть Ты) вечным Мы устремимся на поиски новых миров, также как когда-то (духовной зимой) искали новые земли. Радуйтесь каждому новому дню! Смотрите на жизнь как на приключение, как на игру где есть огромная возможность реализовать свои возможности. По закону воды подсознание подобно магниту притягивает все то, о чем ты думаешь, активируя и концентрируя свои мысли, запускается механизм реализации сущности воплощения в реальность. Личная кармическая ответственность за свои деяния на Земле в наступающий золотой век информации многократно возрастает, потому что для новой духовной реальности есть только душевная красота и сила разума. Думать следует в руслах божьего промысла, а действовать на высшее благо целого. Вот тогда то и открывается доступ к высокой энергии (мы сейчас забегаем вперёд, но времени нет, есть единство времён) Наступает великий момент трансформации в трансцендентное единство и зарождение новой Атлантиды. Смотрите, развивайтеcь, и помните, что катализатором всех процессом является каждый из нас. Новая реальность раскрывает мозаику множества форм, которым нет конца; каждая из этих форм — это новый аспект ее полноты, каждая вселенная находится в равновесии со всем сущим. Все на Земле является выражением универсальной силы, которая течёт из единого истока. Ясное осознание ведёт к гармонии совершенного равновесия. Единородный дух учения жизни, основан на принципах гармонии и равновесия во всех элементах, в множественном воплощении духа во всех мирах.
    Критерий того что мы восходим по лестнице духовной эволюции, это ясное понимание того что кругом происходит, расширяющиеся горизонты осознания, ясность ума, душевное спокойствие, раскрытие творческого потенциала, активация интуитивного интеллекта, элементальная гармония, доброжелательность и уравновешенность, интерес и перспектива, любовь и созидание, расширение в вечности. Чем выше мировое царство государство, тем выше частотность этого плана, который отличаются по своему весу, широте, длине, цвету, воздействию, звуку и ритму. Человек сформирован из высших энергий океан которых его окружают, каждый человек вселенная содержит их внутри себя, как сосуд воду. Думаете хорошо, значит и делаете хорошо!  Наше великое делание и все условия жизни зависят от духовной активности высоких частот. Существует два аспекта реальности и уровня частотного диапазона: тонкий (небо - воздух) который воспринимается душой водой подсознания и плотный (земля - тело) которая воспринимается мыслью огнём разума. То, что ощущает душа - это вибрации чувств, постигаемое умом - это вибрации мыслей; то, что видят глаза - это вибрации, кристаллизовавшиеся из своего эфирного состояния и превратившиеся в атомы, проявляющиеся в этом мире и составляющие его элементы: дух - воздух, мысль - огонь, душу - воду и тело - землю. Вода подсознания и огонь сознания, гармония женской и мужской силы развертывают ряд высоких кодов, в которых всякое познание, всякое эволютивное стремление, сливается в единство силы, как течение рек в величавом покое океана. Мать Земля - Вода подсознания как воплощение любви и красоты вступает в единство с Огненной силой небесной мысли. Наступающий огненный информационный потоп, как многозначный и многоуровневый процесс гармонизации и слияния сил единства духа и материи, земли и неба, воды и огня, воздуха и земли,есть высшая энергия жизни, энергия истока, воплощается в нас и через нас, мы начинает трансформировать реальность на основе гармоний и совершенства. Зеркало как духовный символ божественного отражения отныне должно отражать только счастливую улыбку вселенской радости, гармонии и мира во всех мирах. Во вселенском многомерном поле, два единства мужского (воздух и огонь) и женскоего (вода и земля) стремятся к слиянию. Вода как проявление жизни - любви, зависит от огня - мысли и порядка. Жизненная энергия распределяет гравитационные силы, а положительная эмоция выстраивает эту силу в гармоничные структуры. Законы взаимодействия элементов в человеческом организме выявляет ключевое звено. Это ВозДух. Это ты, твоя душа, которой необходимо дышать вместе со всей вселенной. Знанием владеют только разумные существа, которые научились генерировать и обмениваться информацией. Информация, когда содержит обман и заблуждения, вызывает страдания, отрицательные эмоции, важность контроля над которыми земляне не ведали долгое время. Позитивное мышление, положительно влияет на эмоциональное состояние, духовную силу. От силы духа, мощности генератора зависит состояние нервной системы и коллективного разума, подсознания. Активная мужская энергия генерируется источником, а пассивная женская закрепляет и поддерживает взаимосвязь источника с получателем. С осознанием высшего Я, ты намного расширяешь свой мир. Твой дух высок и светел и решает сложнейшие задачи материального мира. Почувствуй свою силу и значимость! И смело твори новую реальность, улыбаясь от души! Вот такие аспекты, нужно учитывать, для тех кто следует путём развития, в наступающем месяце.
Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?
    Кристальные энергии ноября это радость осознания, сияния и слияния, а духовные токи жизненных сил направлены на тотальную гармонизацию. Энергии ноября располагают к медитации, духовному созерцанию и отдыху на лоне природы под открытым звёздным небом яркой луной c отражённым солнцем. В организме на первый план выдвигаются функции роста, накопления, усвоения. Физиологические процессы идут постепенно и стабильно, формируется то, что призвано быть долговечным. Как вверху так и внизу, в этом месяце посвятите своё внимание к стихиям, вода из родникового истока или талая заряженная шунгитом, огонь восковой свечи, солнечный свет и кристальный утренний воздух на восходе дают ключи к активации. Наступает активный период духовного развития и совершенствования, занимайтесь йогой и медитативными практиками расширения сознания и только сдав квалификационный минимум в школе вознесения, вы получаете доступ к новым уровням.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #311 : 19 Октябрь, 2012, 09:26:22 »

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ.


         Сейчас на планету поступают мощные энергетические потоки, которые усиливаются с каждым днем ,а далее будут усиливаться с каждым часом. Вы это чувствуете на себе. Ваше тело и ваше восприятие показывает вам это.  Многие из вас обнаружили кратковременные проблемы со здоровьем. Это - головные боли, повышение давления. Ваша голова иногда гудит, как трансформатор, на который подано высокое напряжение. Так оно и есть.
     Но более того, вы наверное замечаете свои психические и  чувственные реакции. У многих появилась повышенная раздражительность, ухудшился сон. Основной признак – скачкообразность процессов. То есть внезапность и быстрое нарастание и  достаточно быстрое затухание. Это идет сонастройка вашего энергетического тела с энергиями Вселенной, с энергиями Нового Мира, который стучится в ваши двери. Ничего не бойтесь. Каждый импульс контролируется.  Для каждого индивидуума производится как бы индивидуальное тестирование и подключение к потоковому восприятию.
     Что такое потоковое восприятие для вас? Многие из вас это уже ощутили и мы опираемся на их чувства и впечатления. Вы становитесь не отделенными от пространственного восприятия. То есть если ранее вы четко определяли свои границы, границы своей формы существования в  мире, то  в последние месяцы многие из вас стали ощущать себя часть большого целого.
      Ощущение распыленности сознания, ощущение охвата ситуации существования сверху и разом. У кого-то это отдельные моменты. У кого- то это уже постоянное хотя еще и непривычное существование.
     Конечно ваш разум сопротивляется этому. Поскольку он привык индентифицировать себя в пространстве и времени четко и таким образом сохранять свою псевдо независимость.
Вы не должны бояться и  наблюдать за собой со спокойствием. Рядом с каждым из вас находятся мириады сущностей, воспринимающие каждый отклики вашего осознания. Вы никогда не были одни. А сейчас вы особенно не одиноки.
     Каждая ваша мысль и каждое движение чувств и осознании проявляется на тонком плане световыми индикаторами, по которым можно судить о вашем состоянии. Это не значит, что вы под наблюдением. Это ваша сохранность и помощь. Поскольку все в разной степени готовы к изменениям, соответственно и уровень и интенсивность взаимодействия с вашими добровольными наблюдателями разная.
    Многие из вас, очень многие уже к счастью научились обращаться мысленно к свои помощникам , что конечно дает наиболее сознательный процесс трансформации и сотворения.
Те из вас, кто еще не сделал этого – обратитесь мысленно за помощью и вы тут же услышите, вернее поймете ответ. Вы не одни.  Бояться нечего. Будьте терпеливы и спокойны. Это только начало перемен.
    Далее. Ваш организм сейчас как бы привыкает к новым уровням энергии поэтому ваше восприятие  в полной мере пока блокируется. Когда организм адаптируется,  у вас появятся необычное восприятие. Это уже передавалось вам неоднократно. Вы сможете не просто видеть, а ощущать световые и энергетические потоки вселенной и потоки исходящие из каждой сущности. Отдельные всполохи вы уже наблюдаете, но многие приписывают это случайности и не верят. Каждый раз, когда вы обнаружите сдвиг восприятия, без страха фиксируйте это и старайтесь закрепить в себе спокойным отношением.
      То есть если в момент сдвига восприятия вы начинаете паниковать, ваше тело и ваш мозг воспринимает это как опасность и блокирует восприятие.  И поскольку ваша воля незыблема,  ваше восприятие  толчется , образно говоря,  на месте в старых рамках и не находит себе выход. Поэтому так важно ничего не бояться. Представьте, что вы смотрите увлекательный фантастический кинофильм, в котором естественно все возможно. И вам может быть станет легче.
     Не относитесь так серьезно к происходящему. Ваша серьезность создает жесткие рамки восприятия. То есть если вы придаете чему-то очень важное значение, эти понятия или события фиксируются автоматически в вашей жизни и напоминают своего рода кармическую программу.
     Что такое изменение восприятия. У каждого оно происходит по-разному, но есть и схожие симптомы. Вы начинаете видеть и воспринимать мир по-другому.  Возможна кратковременная потеря форм мира. Например,   вы стали видеть мир как в разбитом зеркале, то есть изломанным. Это фактически первый шаг к изменению восприятия. Возможно также, ч тот  вы начнете видеть некоторые окружающие вас вещи не твердыми, а текучими. Мир форм для вас меняется. Вернее формы остаются пока, но ваше жесткое их восприятие уходит.
     На самом деле большое количество вселенных миров и их обитателей имеет те или иные формы. Но такая жесткая фиксация форм существует в основном только в вашей реальности, в вашей Вселенной.
     Следующее. Вы начнете слышать необычайные звуки. Это просто частотные колебания мира, которые до этого не были доступны вашему слуху.  Вы кстати уже поменяли свои рецепторные способности и многие из вас видят не только глазами, слышит не только ушами. Включилось, хотя еще не на полную силу внутреннее видение и внутренний слух. Вы пока еще не  всегда можете это контролировать и индентифицировать.
     Вы, возможно, стали замечать за собой выпадение из реальности. То есть вы не можете вспомнить быстро, что было в предшествующую секунду . Это включение вашего энергетического тела, но ваш мозг еще не способен фиксировать эти моменты и поэтому логическая цепочка вспоминаний событий прерывается. Научитесь быть осознанными в этом процессе. Для этого достаточно просто контролировать ежесекундно ваше внимание к тому что с вами происходит и спокойно наблюдать за этими изменениями.
     Многие из вас заметили, что время изменилось, вы стали пока безотчетно растягивать его или убыстрять.  Временная линия стала двигаться не плавно, а скачками. Это также основной признак. То есть многие происходящие с вами изменениями имеют скачковый характер, поскольку резонируют с поступающими на планету энергиями.
     Еще раз призываем: не бойтесь. Конечно , многие из вас работают и должны выполнять многие действия для организации себя в 3х мерном мире.
     Мы хотим направить вас. Есть множество путей, но они в основном делятся на две разновидности.
     Можно пройти трансформацию осознания быстро и скачкообразно, но это потребует от вас некоторых усилий. Конечно предпочтительнее для этого, когда человек в значительной мере отключен от проблем социума. Вы можете поехать на природу и во взаимодействии со стихиалиями природы, которые очень мягко воздействуют на человека, наблюдать  и контролировать процессы трансформации сознания теми способами, которые мы перечислили.     
     Основной способ – наблюдение. Вы должны абстрагироваться от восприятия реальности как оценочной категории. Все имеет свое место. Сядьте и наблюдайте за природой. И в какие-то моменты ваше энергетическое тело просто сольется с окружающим вас миром восприятия и вы станете видеть такие прекрасные картины бытия, о каких даже не подозревали.
     Конечно, многое зависит от уровня сопротивляемости вашего рацио и вашего эго. Если кто-то не готов слиться с окружающим пространством, мозг будет блокировать это восприятие.
      Мы должны вам сказать, что это не означает полное умирание и растворение вашей индивидуальности. Такое вообще говоря практически никогда не происходит. Только по решению самой сущности. А иначе зачем, бы Творцу всего мира давать вам возможность индивидуализации восприятия?
       Просто вы научитесь ощущать себя одновременно как частью, так и целым. Это очень захватывающее ощущение, поскольку принадлежность к единому дает массу нового. Это как если бы вы смогли сразу почувствовать   любовь всего мира и всех существ во Вселенной. Нет вы не почувствуете негативных эмоций, скажем скорбь всех существ во Вселенной, поскольку в информационный банк Вселенной , как мы уже передавали, поступают только те уровни восприятия ( это не совсем чувства), которые дают толчки движения и развития структур Вселенной. А скорбь  не относится к этой категории.
      Также вы сможете ощущать и воспринимать многие уровни не доступного ранее вам диапазона восприятия, которые пока трудно описать вашими человеческими  понятиями. Ну это как   стереоэффект в ваших фильмах. То есть восприятие получает еще несколько направленных характеристик.
    Другой способ трансформации осознания, это  - постепенный. Конечно он более длительный, поскольку скачковое восприятие происходит без ваших как бы видимых усилий. Вы просто не сопротивляетесь потоку, не боитесь. Отмечаете все что с вами происходит, не блокируете свое восприятие. При это остаетесь полностью индентифицированным  в вашем мире и наблюдаете постепенное изменение вашего восприятия.  Однако и в этом случае рано или поздно произойдут такие отдельные качественные изменения,  которые позволят в конце концов произвести скачковую трансформацию
     И мы на этом этапе хотим вас предостеречь. Некоторые из вас, те кто наиболее восприимчивы к поступающим энергиям и не склонны доверять своему духу, а также слишком впечатлительны , начнут считать себя сумасшедшими и пугаться таких моментов.
      Представьте себе - вы это знаете. Маленький ребенок видит мир не таким как взрослые. Он видит мир текучим, подвижным, переменчивым. Он видит порталы в другие миры. Он его не классифицирует. Это  взрослые начинают разъяснять ему и ориентируют на жесткость форм восприятия. Так вот вам необходимо и возможно обратно вернуться к восприятию ребенка. Вы же не считаете  маленьких детей сумасшедшими.
     Нет , вы не лишитесь речи, поверьте вам  просто не захочется говорить, настолько качественно новым будет восприятие мира. Передача информации с помощью речи станет для вас доступным но неинтересным способом общения с внешним и внутренним миром, которые суть одно и то
    И еще от чего мы хотим вас предостеречь. Многие из вас начнут наблюдать свои ,как им кажется, неадекватные психические реакции  на окружающие события. Излишнюю нервозность, вспыльчивость, или наоборот отсутствие интереса и полное безразличие к происходящему, как бы отстраненность. Не пугайтесь.
     С одной стороны в вас в ускоренном варианте прорабатываются остатки кармических программ и связки с вашим эго, с другой стороны это резонансный эффект от поступающих на планету энергий. Поэтому не ругайте себя. Просто остановитесь внутри и наблюдайте. Трансформируйте негативнее процессы, гасите колебания. Это вам вполне под силу. Хотим напомнить вам об одном чувстве, которым наделены только вы на планете – чувство юмора. Будьте веселы! Все самое интересное еще впереди!

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post244088461/
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #312 : 19 Октябрь, 2012, 10:07:12 »

  Работа группы Метасинтез ИЗНАНКА октября 2012


Половина октября уже прошла, и высветилась изнанка этого месяца, которая тесно связана с «лицевой» стороной, но одновременно отражает иные процессы, происходящие с теми, кто пока сопротивляется течению эволюционного потока.


         Для плывущих по течению октябрь предоставляет множество превосходных возможностей укрепиться на своем пути, обрести внутреннюю свободу от отживших стереотипов и разрушительных эмоциональных реакций, обрести гармонию во всех сферах бытия. Плывущие по течению расширяют сферы своего истинного проявления через расширение индивидуального сознания и слияния с сознанием человечества и далее – всей  планеты. Они уже осознали, кто они, и сейчас начинают готовиться к реализации истинного потенциала. Они тонко чувствуют происходящее, балансируют активность с бездействием, прислушиваясь к внутреннему камертону своей души, которая сонастроена с Божественным планом рождения нового.  Большую часть времени они находятся в состоянии ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, чутко реагируя на вызовы происходящих перемен. В их жизни много радости от того, что они наконец-то нашли свое место в бОльшей реальности и готовы играть предназначенные им роли – с чувством, юмором и отдачей. Все остальные игры были всего лишь подготовкой к этой Великой Игре. Они обретают необходимое мастерство, которое постоянно оттачивается в бесконечной череде проживаемых ситуаций. Они владеют множеством техник и методик, но понимают, что дело не в методиках, а в постоянной связи с душой и Духом через любящее и прощающее сердце. Истинные мастера впитали технику на клеточном уровне, их подсознание очищено и сгармонизировано с сознанием, что позволяет выходить на уровни сверхсознания.


       Однако, большая часть идущих все еще сопротивляется потоку Жизни. Энергии октября буквально выворачивают их наизнанку, требуя соответствовать иному, более высокому уровню сознания. Эти сопротивляющиеся уже захвачены потоком перемен, но все еще цепляются за свои иллюзии, пытаясь сохранить накопленное. Их эго изо всех сил удерживает позиции, убеждая в том, что накопленный опыт – вот истинная ценность, которую нужно охранять изо всех сил, как и личную индивидуальность. Эго стремится доказать, что в высших сферах нет индивидуальности, и в этих сферах личность уничтожается. Единство, по мнению эго, предполагает отречение от своих индивидуальных черт, растворение в общем поле и превращение в бесцветных сущностей, в «винтики» единого механизма.   


Страх потерять «лицо» тормозит процессы и укрепляет позиции отдельно стоящей личности, которая противится слиянию со всеми другими, не понимая, что истинное единство предполагает не сколько взаимодействие и полное слияние со всеми, но скорее четкое осознание своей позиции на множественных уровнях Единого плана, в переплетающихся сетях взаимодействия. Эти люди часто готовы к групповому взаимодействию, где они чувствуют поддержку единомышленников, но сопротивляются осознанию собственного места, которое они должны занять. Они увлекаются интересными проектами, участвуют в открытиях мест силы, в групповых медитациях, направляющих свет Земле и человечеству, тем самым поддерживая собственную значимость. Они горят желанием узнать свою миссию, предполагая, что их миссия – планетарного, а то и галактического масштаба (что, конечно же, может быть на самом деле), но не понимают, что миссия открывается только тем, кто готов взять ответственность, прежде всего, за собственные дела, мысли и эмоции, кто готов каждый день проявлять эту ответственность в самом малом масштабе (ибо это необходимая часть обучения) – в семье, на работе, в отношениях с другими людьми. Ответственность идет рука об руку с пониманием своей роли в Великой пьесе Перемен, ибо от того, как каждый из нас сыграет свою роль, зависит наше будущее.


       Те, кто пока не определился и не готов занять свое истинное место, испытывают одну из общих для всех проблем – жить в сердце. Сердце определяет глубину осознания  и проживания. Чем дальше мы продвигаемся, тем более глубоко и полно наше сердце участвует во всех процессах. Жить в сердце – не значит жить эмоциями, но истинными чувствами, перечисление которых затерто до дыр: Любовь, милосердие, сострадание, прощение, благодарность… Спросите любого, раскрыто ли у него сердце, и почти наверняка этот любой скажет, что да – ведь он по доброму относится к окружающим, к Земле и всему мирозданию, не причиняет никому зла, посылает свет сердца всем, кто в этом нуждается.


Земля принимает все более тонкие вибрации, которые вынуждают нас все время пересматривать то, чего мы достигли. Любовь, которую мы испытывали вчера, может быть недостаточной сегодня. Абстрактное (ко всем) или предметное сострадание (к конкретному человеку) также меняет свою суть, вбирая в себя больше мудрости и безусловной любви, и становится нацеленным на практический результат – сострадание, как любая страда,  должно давать плоды в виде освоенных уроков.


Переживание всех этих высоких чувств прекрасно само по себе. Но разворачивающийся план перемен требует от нас умения применять все это в жизни (не разделяя жизнь  на духовную  и недуховную). И здесь не помогут никакие учебники, методики или техники. Только проживание этих великих чувств на практике (в жизненных ситуациях) может дать вам ответ – действительно ли вы испытываете и реализуете Любовь, милосердие и т.п.  или только думаете, что вы их испытываете.


Текущий момент сложен тем, что способен создавать самые изощренные иллюзии, основанные уже не на противоположностях (например, добро и зло), но на самых высоких чувствах и устремлениях. Так, наша прирожденная тяга к Богу может превратиться в иллюзию, что мы уже достигли Его чертогов, уже испытываем Его энергии и получаем слова Его мудрости, обращенные непосредственно к нам.


Познание Бога – как высочайшую цель человеческого сознания – не следует путать с эмпирическим опытом пребывания в более высоких измерениях после пары (или больше) лет занятий и практик. Эта иллюзия может  дорого вам стоить. Во-первых, вы попадаете в плен к астральным сущностям не слишком высокого порядка, а во-вторых, останавливаете свое развитие. Ибо куда же можно развиваться после того, как Вы вступили в диалог с Творцом Всего Сущего?


       Есть еще один тонкий момент, связанный с прощением. Закрытое сердце (т.е. функционирующее на частотах третьего и даже четвертого измерений) означает, что вы ведомы своим индивидуальным эго (умом). Эго в четвертом измерении действует более тонко, оно обеспечивает вам доступ к информации ментального плана, и с этой точки зрения, вам кажется, что вам открыт доступ в «святая святых». Если вы нацелены на получение информации и считаете, что именно получение информации характеризует вас как духовно развитого человека, вы, мягко говоря, заблуждаетесь. Опыт человечества показывает, что люди, получая самую «продвинутую» информацию, применяли ее не всегда для всеобщего блага, а скорее, для собственного возвышения, манипулирования другими и создания своего личного эгрегора силы. Информация, не прожитая вашим сердцем, не освященная вашим чувством, не осознанная Высшим разумом (а не умом) и не примененная в жизненных ситуациях,  не может стать вашим истинным опытом и знанием,  которое вы готовы отстаивать и следовать ему.


Прощение всегда переживается сердцем. Искренность прощения зависит от степени раскрытия сердца. Прощение есть таинство. Ибо оно настолько просто и одновременно мощно и всеобъемлюще, что ум отказывается это принимать. Сердце всегда ведет нас по самому простому и действенному пути. Суть  прощения заключается в том, что вы отпускаете «свои долги»  и просите всех сделать то же самое. На языке энергии это означает следующее: все ваши действия, не основанные на любви, т.е. совершенные  в более низких вибрациях, узурпируют божественную энергию, закручивают ее в крепкий узел, который поглощает свет. Ваши энергетические тела переполнены подобными блоками. Такими действиями (мыслями, эмоциями) вы искажаете божественную реальность, захватывая энергию, предназначенную всем,  в личное пользование. Вы создаете «долги», т.е. узы, которые приковывают вас к вашему «должнику». Эти узы – ваше творение (творение вашего ума), которое поглощает свет вместо того, чтобы отдавать его. Призыв Христа архонтам эонов – «отдайте накопленный Свет Отцу» - на самом деле, призыв о прощении и отпускании узурпированного света.


 Наш низший  ум всегда найдет нам оправдание. И, действительно, за что просить прощение – мы не убивали, не грабили, не возжелали…  Те, кто живет в сердце, понимают, что кроме этих «не» есть еще много оттенков «недо»: недолюбили, недопростили, недоделали, недосказали… Другими словами, не оправдали свое совершенство, замутнили чистоту, дарованную нам Божественной искрой, чуть-чуть не дотянули до того уровня истинности, который обещали сохранять. Каждый из нас что-то не доделал, не дотянул до совершенства, занизил частоту Света, не сказал нужных слов, не проявил нужные чувства… Всего-то чуть-чуть, но из таких чуть-чуть и складывается наша жизнь, которая ведет нас «чуть-чуть» не той дорогой.


Сейчас нам открываются кладовые подсознания и даже бессознательного, которые нам следует разобрать, очистить и осветлить, и без глубокого и искреннего прощения мы не пройдем в эти пространства, чтобы преобразовать их в чистый свет. И здесь вам понадобится вся ваша личная честность и мужество, чтобы не только признать наличие всего того, за что должно просить прощение, но и сделать это с подлинным раскаянием и желанием «преобразовать Свет и  вернуть его Отцу».


Поток Жизни становится шире и мощнее, втягивая нас всех в трансформации, которые мы всегда желали сердцем, но боялись умом. Жить в эпоху перемен – сложная задача. Но ведь мы с вами знали, на что подписывались… И ведь мы никогда не ставили под сомнение успешное завершение эксперимента – в конце концов, мы были его творцами и в глубине души знаем, что делать. И давайте не будем задавать привычный для русских вопрос  – кто виноват?


Золотухина Татьяна, 17 октября 2012 года

 


 
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 2012 год и после
« Ответ #313 : 19 Октябрь, 2012, 14:43:04 »

Sovaalika   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Жопотом Шуше: вот молчит-молчит, а потом КАК выдаcт *для меня - раздаcт*  nasmeshka rat
Гармония, я тебе именно про некоторые моменты отcюда когда-то пыталаcь cказать *даю наводку: тётенька/cекc/её чемоданы*  ulybka6
только cловОВ маловато было  ulybka1 *или букАФФ не хватало  nasmeshka*
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #314 : 19 Октябрь, 2012, 14:49:37 »

аааааааааааааааа!!!!!!! там мало слов, но все об основных поднятых на форуме темах
СовушкАлика, спасибо,родненькая!
Записан
Я начинаю видеть чувствами