СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179249 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 2012 год и после
« Ответ #480 : 10 Декабрь, 2012, 19:56:12 »

Цитировать
гирлянду над столом повесила, не могу разобрать мне нравится или бесит
Третьего не дано?  nasmeshka

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #481 : 10 Декабрь, 2012, 19:57:22 »

Цитировать
гирлянду над столом повесила, не могу разобрать мне нравится или бесит
Третьего не дано?  nasmeshka
да что там ее потерпеть  осталось.. до 21-го nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #482 : 10 Декабрь, 2012, 20:45:40 »

Ох, помню я, что учудила на этого Антихриста (06,06,06)  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Не иначе как бес попутал  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: 2012 год и после
« Ответ #483 : 10 Декабрь, 2012, 20:47:35 »

Третьего не дано?  nasmeshka

Из розетки выключить?
Слишком просто  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Я ещё недомедитировала на неё  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: 2012 год и после
« Ответ #484 : 10 Декабрь, 2012, 21:15:20 »

Не знаю, как для кого, а для меня конец света и апокалипсис - это совершенно разные вещи. Конец света - это конец эпохи 4 солнца и начало 5-го (по определениям майя). Это как новый год, только круче, речь идёт об эпохе. ОЩЩень интересно, ждём-с с большим интересом.ura
Записан

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: 2012 год и после
« Ответ #485 : 10 Декабрь, 2012, 21:17:20 »

(из песни слов не выкинешь..)

Чёй-то ни одна из этих дат в память не запала. Где я была??? neznayu
Записан

Волшебница

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Благодарю Вас! Люблю Вас!
Re: 2012 год и после
« Ответ #486 : 10 Декабрь, 2012, 21:33:00 »

Информация о синхронной медитации для поддержания мира на планете. Пишу сюда, мне кажется в тему.

"Петиция о дне нежности

В начале XXI века возникла прекрасная традиция: 01/01/2001, 02/02/2002, 03/03/2003, и т.д. множество эзотерических групп во всем мире проводят молитвы и медитации для поддержания мира на планете. Мы знаем, что сотни тысяч людей в разных странах независимо друг от друга будут производить большую Духовную Работу 12/12/2012. Мы хотим, чтобы эта работа была максимально эффективной.

Мы, люди, для которых главное – мир на планете и в человеческих сердцах, начали акцию под названием "Проект Соединение". В рамках этого проекта мы надеемся привлечь по крайней мере 1% (70 миллионов) населения мира к участию в Глобальной Синхронной Медитации Нежности во имя Любви, Мира на Земле, и Радости для каждого человека.
Мы зовем все правительства мира заключить соглашение об этом дне, как о Всемирном Выходном, дне прекращения огня во всех "горячих точках" планеты.
Мы зовем все СМИ мира оказать поддержку Дню Нежности.
Мы зовем людей всех наций, рас, религий и культур присоединиться 12/12/12 к "Медитации Нежности".

Пусть, под эгидой ООН, все главы государств и стран, лидеры всех мировых религиозных конфессий и духовные лидеры, все существующие школа, группы и организации "Работников Света" соединят свои помыслы и действия в общем Празднике - Единой Синхронной Молитве-Медитации, в один день, в одно и то же время: 12-го декабря 2012 года в 13:12 Гринвичу.

Все мы знаем силу человеческой мысли, одухотворенной чувством, мы знаем ее способность изменять нашу реальность, поэтому, когда множество людей во всех странах соединят свои сердца в общей молитве-медитации, направив все свои мечты к миру на нашей планете, - то мы непременно победим, достигнув нашей общей цели и поднявшись на новый рубеж человеческого духа!

Мы глубоко и искренне благодарим всех,
кто хочет, чтобы праздник Дня Нежности
стал реальностью!
http://connecting-project.narod2.ru/petitsiya_russ/
Сотрудники проекта "Соединение"
Записан
В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия... Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира...

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: 2012 год и после
« Ответ #487 : 10 Декабрь, 2012, 21:39:14 »

Информация о синхронной медитации для поддержания мира на планете. Пишу сюда, мне кажется в тему.

"Петиция о дне нежности

В начале XXI века возникла прекрасная традиция: 01/01/2001, 02/02/2002, 03/03/2003, и т.д. множество эзотерических групп во всем мире проводят молитвы и медитации для поддержания мира на планете. Мы знаем, что сотни тысяч людей в разных странах независимо друг от друга будут производить большую Духовную Работу 12/12/2012. Мы хотим, чтобы эта работа была максимально эффективной.

Мы, люди, для которых главное – мир на планете и в человеческих сердцах, начали акцию под названием "Проект Соединение". В рамках этого проекта мы надеемся привлечь по крайней мере 1% (70 миллионов) населения мира к участию в Глобальной Синхронной Медитации Нежности во имя Любви, Мира на Земле, и Радости для каждого человека.
Мы зовем все правительства мира заключить соглашение об этом дне, как о Всемирном Выходном, дне прекращения огня во всех "горячих точках" планеты.
Мы зовем все СМИ мира оказать поддержку Дню Нежности.
Мы зовем людей всех наций, рас, религий и культур присоединиться 12/12/12 к "Медитации Нежности".

Пусть, под эгидой ООН, все главы государств и стран, лидеры всех мировых религиозных конфессий и духовные лидеры, все существующие школа, группы и организации "Работников Света" соединят свои помыслы и действия в общем Празднике - Единой Синхронной Молитве-Медитации, в один день, в одно и то же время: 12-го декабря 2012 года в 13:12 Гринвичу.

Все мы знаем силу человеческой мысли, одухотворенной чувством, мы знаем ее способность изменять нашу реальность, поэтому, когда множество людей во всех странах соединят свои сердца в общей молитве-медитации, направив все свои мечты к миру на нашей планете, - то мы непременно победим, достигнув нашей общей цели и поднявшись на новый рубеж человеческого духа!

Мы глубоко и искренне благодарим всех,
кто хочет, чтобы праздник Дня Нежности
стал реальностью!
http://connecting-project.narod2.ru/petitsiya_russ/
Сотрудники проекта "Соединение"


Так вышеперечисленным главам это как раз не выгодно, они же как могут держат всех в низких вибрациях.
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #488 : 10 Декабрь, 2012, 22:06:14 »

... ... ...

Так вышеперечисленным главам это как раз не выгодно, они же как могут держат всех в низких вибрациях.
Да причем здесь "главы"? Речь о коллективной молитве-медитации нежности огромной массы людей! Я за! Буду участвовать.
Реализация персональной ответственности...
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: 2012 год и после
« Ответ #489 : 10 Декабрь, 2012, 22:09:47 »

... ... ...

Так вышеперечисленным главам это как раз не выгодно, они же как могут держат всех в низких вибрациях.
Да причем здесь "главы"? Речь о коллективной молитве-медитации нежности огромной массы людей! Я за! Буду участвовать.
Реализация персональной ответственности...

Задумка хорошая, но к главам с ней обращаться нету смысела. Я тоже за.
Записан

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: 2012 год и после
« Ответ #490 : 12 Декабрь, 2012, 13:54:57 »

Ох, помню я, что учудила на этого Антихриста (06,06,06)  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Не иначе как бес попутал  ulybka6 ulybka6 ulybka6

Всегда только ОН во всём виноват ulybka6 Как хорошо, что он есть  ulybka6
Записан

Талания

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 85
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Реальность воображаема, а воображаемое реально.
Re: 2012 год и после
« Ответ #491 : 12 Декабрь, 2012, 16:50:57 »

Сегодня 12.12.12. Уже советовали в 12 часов 12 минут загадать желание... ulybka6 Ну не верю я в такую халяву. ustalduma Или по вере вашей и дано будет? ulybka1
Записан
Если вы думаете,что всё так просто,я скажу-да,всё просто.
Но не так.(с)

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 2012 год и после
« Ответ #492 : 12 Декабрь, 2012, 16:54:24 »

Сегодня 12.12.12. Уже советовали в 12 часов 12 минут загадать желание... ulybka6 Ну не верю я в такую халяву. ustalduma Или по вере вашей и дано будет? ulybka1
Талания, трям тебе  poseluy2 добро пожаловать  svety
а что спрашивать, коль уже и ответила  ulybka6 nasmeshka
а я вот загадала  ulybka6  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Талания

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 85
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Реальность воображаема, а воображаемое реально.
Re: 2012 год и после
« Ответ #493 : 12 Декабрь, 2012, 17:16:49 »

Marusja,благодарю за приветствие! poseluy2
Просто с этими концами света перегорело уже... ulybka6
А вот желание на Новый год-в это я верю. ulybka6 Даже если не сбывается-то к лучшему. nasmeshka
Записан
Если вы думаете,что всё так просто,я скажу-да,всё просто.
Но не так.(с)

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: 2012 год и после
« Ответ #494 : 12 Декабрь, 2012, 17:37:51 »

А мы сегодня всем отделом загадывали желания в 12часов 12 минут по местному времени. Друг другу напомнили, что не забыть в обед загадать желание. А потом еще посмеялись и ... обед закончился, но было здорово. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан