СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179159 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: 2012 год и после
« Ответ #810 : 21 Август, 2013, 10:49:13 »

Аня,  poseluy2 представила себе эту картину  ulybka6 da
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: 2012 год и после
« Ответ #811 : 21 Август, 2013, 17:03:38 »

Агни rukopoz poseluy2  А я, вчера, иду вечером домой, после работы. И вижу, висит над площадью большая и яркая луна. Сразу пришла мысль в голову: "Ух ты, как в Смурфиках, Голубая Луна" rabotaet Никогда раньше её(луну) там не замечала. А сегодня захожу на форум и читаю, что это оказывается Голубая Луна!
Ирочка, спасибо! poseluy2 ulybka5
Волшебный у нас форум, всё таки! ulybka5
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: 2012 год и после
« Ответ #812 : 22 Август, 2013, 15:36:06 »

Вот такой была Голубая луна в Иркутске  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: 2012 год и после
« Ответ #813 : 22 Август, 2013, 15:44:25 »

Ух ты!!!!! sharynalob da Действительно- Голубая! rabotaet ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: 2012 год и после
« Ответ #814 : 22 Август, 2013, 16:15:55 »

и р а, благодарю что сфотографировала! Реально, голубая!  rabotaet А я весь вечер гипнотизировала - красивая, не спорю, полная, большая, но голубизны маловато. ulybka6 Зато посмотрела фильм вчера про лунную принцессу.  ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: 2012 год и после
« Ответ #815 : 10 Сентябрь, 2013, 20:26:26 »

Хроники Акаши на сентябрь 2013

Какая энергия и опыт ожидают нас в сентябре 2013 года?

В этом месяце энергия для Вас будет столь же ценной, как и бриллиант — такой же сияющей, чистой, с четкими гранями. В этом месяце энергия действительно очень ценна. В этом месяце у Вас есть возможность начать все с самого начала. Этот месяц, словно начало нового года, станет символом ваших начинаний. Посвятите больше времени тому, чтобы подумать, в каком направлении Вы хотите двигаться по жизни. Решите для себя, какой Вы хотите видеть свою жизнь в будущем, и что Вы готовы сделать сейчас, чтобы достигнуть поставленных целей. Представьте, что как будто это Новый год, а значит в этом месяце Вам нужно принять решения относительно грядущего года и даже грядущего десятилетия.

Еще одна причина, почему в этом месяце энергия сравнима с бриллиантом, заключается в том, что для Вас это время очищения. Все станет для Вас более понятным, чем раньше, и все, чему Вы сопротивлялись или от чего Вы отказывались, станет совершенно очевидным. Прошлые ошибки станут понятны Вам, впрочем как и успешные решения. Очень важно разобраться во всем в этом месяце. Каждый день размышляйте о том, какие решения Вы принимали, последствия этих решений, и какой опыт Вы получили.

Размышления о том, что сбивает Вас с толку, так же очень важны в этом месяце. Это чрезвычайно подходящее время для того, чтобы подумать о своих убеждениях и новых возможных перспективах в будущем. В этом месяце стоит больше беседовать с людьми о волнующих Вас проблемах. Задавайте вопросы окружающим Вас людям, однако не принимайте сразу их ответы за чистую монету, прислушайтесь сначала к себе. Сознательность и осознанность чрезвычайно важны, поэтому Вам необходимы внимательность, методичность и умение четко намечать перед собой цели на протяжении всего месяца. Не спешите с выводами, не принимайте скорополительных решений. Старайтесь больше времени обдумывать возможные решения и о том, как Вы реагируете на все события в жизни в этом месяце.

Можно ли что-нибудь предпринимать, чтобы использовать эту энергию по назначению?

Да. Очень важно начать диалог с самим собой в этом месяце. Это можно делать в личном дневнике, на ежедневной прогулке или во время медитации. Придумайте специальные постоянные упражнения, во время выполнения которых Вы будете задавать себе вопросы и отвечать на них. Ответы на вопросы Вы должны искать в самом себе. Вы не получите ответов от других людей. По правде говоря, информация, которую Вы получите от других, еще больше запутает Вас, и это будет оставаться так до тех пор, пока Вы не разберетесь в себе самостоятельно. Информация от Вашего окружения будет полезна лишь в том случае, если Вы определитесь со всеми перспективами на будущее и сможете начать работать над ними в реальной жизни.

В этом месяце, начните беседовать с самим собой. Задавайте себе вопросы о жизни, задавайте себе вопросы о том, что Вы чувствуете, о конкретных взаимоотношениях. Вопрос может звучать так: «Почему я испытываю такие чувства к этому человеку?» или «Кем я хочу видеть их в своей жизни?» После этого постарайтесь поразмышлять об этом, а не просто вступать в отношения. Напишите этот ответ на бумаге. Если Вы не уверены в ответе, напишите возможный ответ. Внутренний диалог обеспечит ясность в самом себе, и Вы будете лучше чувствовать себя на протяжении всего месяца. Это поможет Вам использовать информацию извне, а также получить ответы на вопросы об окружающем мире. Сначала Вы должны разобраться в самом себе, тогда и окружающий мир станет более понятным. Это то, чем Вам стоит заниматься в этом месяце.

Еще в сентябре 2013 Вам стоит сосредоточиться на том, чтобы говорить правду. Каждый раз, когда Вы собираетесь поговорить с кем-либо, спрашивайте себя, насколько правдивым является то, что Вы собираетесь сказать или сделать. Что бы Вы ни собирались сказать, что бы Вы не собирались сделать в своих взаимоотношениях с кем-либо, удостоверьтесь, что Вы честны. Будьте уверены на 100%, что Ваши слова и действия не идут вразрез с Вашими убеждениями и мнением.

Удостоверьтесь в том, что Ваши слова действительно не расходятся с Вашими действиями в этом месяце. Это не значит, что Вы должны подтверждать все, что Вы говорите. Это лишь означает, что Вы не говорите ничего, в чем Вы не уверены или чего Вы не знаете. Удостоверьтесь, что Ваши слова правдивы. Это сбережет Вас от многих проблем, а также поможет научиться идти по жизни без каких-либо неразрешенных вопросов. Это великолепный шанс идти по жизни не вразрез с собственными ценностями и убеждениями. Это поможет Вам ясно мыслить в течение месяца, а также на полную использовать энергетические возможности сентября 2013 года.

Есть ли что-то, что мы должны избегать в этом месяце?

Да. В этом месяце не стоит сильно рисковать. Здорово пробовать что-то новое, то есть что-то, результат чего Вам неизвестен — это часть жизни. Но по возможности старайтесь минимизировать риск. Вы должны понимать, что стоит на кону, когда Вы хотите рискнуть. Если Вы хотите завести непростой разговор или разжечь конфликт, сначала подумайте, что стоит на кону. Что Вы можете потерять из-за конфликта? Если Вы хотите попробовать что-нибудь новое на работе, подумайте, стоит ли это действительно Вашего времени. Если Вы хотите приготовить что-нибудь новенькое, подумайте, не напрасно ли Вы будете тратить продукты. Часто ответ будет положительным, поскольку иногда полезно рисковать и пробовать что-то новенькое каждый день.

Но в течение месяца всегда старайтесь удостовериться, стоит ли игра свеч, если Вы рискуете. Будьте на 100% уверены в том, что Вы хотите попробовать, на какой исход Вы надеетесь, и стоит ли все, поставленное на кон. Просто будьте более осмотрительны по поводу возможных рисков или чего-либо нового, что Вы предпринимаете в этом месяце. Будьте просто более внимательны, чем обычно: семь раз отмерь — один раз отрежь.

Что еще стоит сказать о сентябре 2013 года?

В этом месяце Вам, возможно, будет трудно получить обещанное от других людей. Вы сами убедитесь, что люди будут обещать что-либо, но не будут держать слово или вообще будут отказываться сделать что-либо. Вам важно быть терпеливым. В этом месяце не все будет получаться так, как Вы ожидаете. Все будет начинаться иначе. Большинство проектов или начинаний получат свое развитие в октябре или ноябре. Сентябрь — это месяц, когда происходит сбор и кристаллизация энергии. А октябрь и ноябрь — это те месяцы, когда все начинает меняться, так же как и мир вокруг Вас.

Таким образом, не ожидайте много от себя в этом месяце. Не ожидайте высокой производительности, как от себя, так и от других. Если Вы ожидаете, что люди действительно будут выполнять свои обещания в этом месяце, вы можете, в конце концов, разочароваться. Но если Вы будете терпеливым, добрым и спокойным, то чуть позже, окружающие Вас люди поведут себя гораздо лучше чем сейчас. Просто наберитесь немного терпения в этом месяце. Все получается так, как оно и должно получиться, просто немного более медленно и осторожно. Это месяц для того, чтобы получше узнать себя и других, чтобы в будущем Вы могли успешно уживаться друг с другом.
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: 2012 год и после
« Ответ #816 : 11 Сентябрь, 2013, 05:30:38 »

Исцеление до состояния Целого. рождение (Часть II) - Лорен Горго

7 сентября 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Если вы читаете это, пусть даже и лежа ничком, честь вам и хвала просто за то, что вы делаете это в сентябре!

Из-за того как 2013 год открылся лично для меня, с внезапным и неожиданным уходом моей матери, у меня было очень сильное ощущение, что, несмотря на все волшебные вещи, о которых я слышу, и которые показаны мне из высших сфер, весь этот год собирался снова изображать последнюю цифру 13. Конечно, я не желала признавать/принимать/смиряться этому знанию, но оно определенно было у меня. Чего я точно не ожидала, так это того, что этот год может быть/будет возможно ощущаться хуже, чем 2012, 2011, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2 или 1й.

Поскольку звук Вознесения в этом году был включен настолько ГРОМКО, и поскольку каждый последующий месяц был еще более мучителен, чем предыдущий, в первый раз за все это путешествие я, буквально, не могла увидеть, как я доберусь до сентября. А иногда я была настолько «выжата», что даже не была уверена, хочу ли этого.

Но каким-то образом, так или иначе, я/вы/мы добрались. И это, само по себе, заслуживает гигантских объятий (Душевной) группы, поскольку, наконец, начал появляться крошечный мерцающий свет в конце беспрецедентно длинного и темного туннеля.

Если вы случайно не заметили, то скажу, что нам снова дали наркоз под Завесой Забвения( разделения), что, в общем-то, и не прекращалось с момента активации первого (и второго) секстиля/меркабы 25 августа. Некоторые говорят, что и дольше, но суть в том, что если вы сейчас здесь, то вы твердо стоите на своем пути к возвращению/воссоединению/рекалибрации своей истинной силы Источника, в то время как стабилизируются окончательные стадии ассимиляции этого последнего взрыва энергии, внедряясь в наши физические клетки. И да, это был еще один ЭПИЧЕСКИЙ период.

Это очередная нелогичность, но каждый раз, когда мы снова «выныриваем» из этих очисток после крупной перестройки, я поражаюсь кажущемуся сходству всего этого с деменцией, когда я, наконец, возвращаюсь  к состоянию полного сознания после обычно долгого периода потери памяти (о доме), разделения (кармических паттернов), личных изменений и нарушения (ограниченного) способности рассуждать. Это заставляет задуматься.

Вторая часть этой серии имеет подзаголовок «рождение», поскольку, судя по голосам, звучащим у меня в голове, мы готовимся к тому, что Плеядианский Высший Совет называет «слияние Души», что является последним (?) требованием для полного вступления в новый мир. Это сакральное (мужское/женское) слияние, очевидно, продвинет нас в единое состояние бытия, над достижением которого мы так невероятно тяжело работали, и которое они называют полным выражением Души.

Я также слышу, что эта встреча сакральных умов форсирует разделение миров (внутри) и позволит нам сбросить с себя тонны старого/кармического багажа, что, в конечном итоге, даст нам возможность поддерживать пяти и выше мерность в качестве своей реальности. Можете ли вы себе хотя бы представить, на что это будет похоже, когда нам не нужно будет нести на себе совокупный вес своего личного прошлого??? Без этого на нас буквально ничего не будет давить. Неудивительно, что Невидимые говорят, что мы не будем больше связаны гравитацией.

Говоря проницательными словами Стефани Азария: «Карма – это гравитация»! Их блеск никогда не был более очевиден для меня, чем сегодня.

В любом случае, прежде, чем я разобью эту информацию на удобные части, позвольте мне представить вам Плеядианское видение потенциалов, которые несет в себе для нас этот месяц.

Хотя сентябрь – это всегда месяц пересмотра, созерцания и в конечном счете интеграции всего, до чего мы доросли в течение 9 месячного путешествия созревания, которое мы предпринимаем каждый календарный год, я также слышу, что в этом месяце мы начнем закреплять (рождать) наш пятимерный опыт, и что нам предстоит несколько открытий, которые ускорят одновременно и окончания, и новые начала.

ПВС говорит, что мы собираемся одновременно и завершить этот уровень инкарнации, и начать новую инкарнацию. Мне сказано, что наш нынешний инкарнационный опыт завершится слиянием нашей Души в Единство, а наше новое воплощение начнется с нашей связи с полной истиной того, кто мы есть. Звучит достаточно здорово.

«Это окончание, о котором мы говорим, является одним из самых больших. Это не только окончание очень значительной фазы вашей земной жизни. Это для многих Душ окончание совокупности многих воплощений в том, что мы называем низшим миром форм.

Освободившись от низшего мира, вы сможете поддерживать объединенное , наполненное ЛЮБВЬЮ сознание в каждой восхитительной клетке своего сияющего существа». – ПВС.

****************

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com

источник http://ianlisakov.ucoz.com/publ/iscelenie_do_sostojanija_celogo_rozhdenie_chast_ii/6-1-0-793
Записан

Darsi

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706
  • Я ЕСМЬ–ЛЮБОВЬ
Re: 2012 год и после
« Ответ #817 : 11 Сентябрь, 2013, 08:47:08 »

Туся, ира poseluy2 Благодарю!
Записан
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #818 : 11 Сентябрь, 2013, 14:23:51 »

Исцеление до состояния Целого. рождение (Часть II) - Лорен Горго
Вторая часть этой серии имеет подзаголовок «рождение», поскольку, судя по голосам, звучащим у меня в голове, мы готовимся к тому, что Плеядианский Высший Совет называет «слияние Души», что является последним (?) требованием для полного вступления в новый мир. Это сакральное (мужское/женское) слияние, очевидно, продвинет нас в единое состояние бытия, над достижением которого мы так невероятно тяжело работали, и которое они называют полным выражением Души.

Я также слышу, что эта встреча сакральных умов форсирует разделение миров (внутри) и позволит нам сбросить с себя тонны старого/кармического багажа, что, в конечном итоге, даст нам возможность поддерживать пяти и выше мерность в качестве своей реальности. Можете ли вы себе хотя бы представить, на что это будет похоже, когда нам не нужно будет нести на себе совокупный вес своего личного прошлого??? Без этого на нас буквально ничего не будет давить. Неудивительно, что Невидимые говорят, что мы не будем больше связаны гравитацией.

Говоря проницательными словами Стефани Азария: «Карма – это гравитация»! Их блеск никогда не был более очевиден для меня, чем сегодня.

В любом случае, прежде, чем я разобью эту информацию на удобные части, позвольте мне представить вам Плеядианское видение потенциалов, которые несет в себе для нас этот месяц.

Хотя сентябрь – это всегда месяц пересмотра, созерцания и в конечном счете интеграции всего, до чего мы доросли в течение 9 месячного путешествия созревания, которое мы предпринимаем каждый календарный год, я также слышу, что в этом месяце мы начнем закреплять (рождать) наш пятимерный опыт, и что нам предстоит несколько открытий, которые ускорят одновременно и окончания, и новые начала.

ПВС говорит, что мы собираемся одновременно и завершить этот уровень инкарнации, и начать новую инкарнацию. Мне сказано, что наш нынешний инкарнационный опыт завершится слиянием нашей Души в Единство, а наше новое воплощение начнется с нашей связи с полной истиной того, кто мы есть. Звучит достаточно здорово.

«Это окончание, о котором мы говорим, является одним из самых больших. Это не только окончание очень значительной фазы вашей земной жизни. Это для многих Душ окончание совокупности многих воплощений в том, что мы называем низшим миром форм.

Освободившись от низшего мира, вы сможете поддерживать объединенное , наполненное ЛЮБВЬЮ сознание в каждой восхитительной клетке своего сияющего существа». – ПВС.

ИРА poseluy2 poseluy2 БЛАГОДАРЮ poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 ОНО И ЕСТЬ ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: 2012 год и после
« Ответ #819 : 12 Сентябрь, 2013, 15:08:00 »

Туся!!! rabotaet rabotaet poseluy2
Ира!!! rabotaet rabotaet poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: 2012 год и после
« Ответ #820 : 19 Сентябрь, 2013, 01:16:42 »

ЛУЧ ЛЮБВИ 21.09 В 00.00 ЧАСОВ.
(Аштар и Объединенная команда Сил Света -18 сентября 2013г)

Я приветствую вас. И я счастлив передать вам Послание Любви от Сил Света в это время, когда меняется парадигма Земли, когда меняется всё, что было до этого. Меняется в ту сторону, в том направлении, которое суть есть Развитие, есть Любовь.

Мы счастливы находиться рядом с вами, поддерживать вас, ибо связь между нами и вами намного теснее, чем вы можете себе это представить, и всё что происходит здесь - оно происходит везде. И любое счастье, радость, любовь и ваши огорчения имеют отклик у нас в Сердце.

Я счастлив передать вам известие о тех событиях, которые вам предстоит пережить. И я прошу услышать то, что я говорю – не умом вашим, а Сердцем вашим.

В ноль часов 21 числа будет передан Луч, Луч Любви из самого Сердца Абсолюта. Его будет проводить Великое Существо через свое Сердце, через женское Сердце великого Служения, через материнское Сердце всеобъемлющей Любви и всепринимающего Естества.

Луч Богоматери, Луч Марии, Луч из самого Сердца Абсолюта, соединенный с Сердцами всех женщин этой планеты, соединенный Сердцами со всеми мужчинами этой планеты, изменит течение Времени и Энергии, изменит всё, что было до этого.

Осталось немного времени. И я предлагаю вам сонастроиться с этим праздником, войти в состояние всеобъемлющего Покоя и мудрой Любви.

Ваше Сердце испытывает очень много чувств в последнее время, но постарайтесь прислушаться к тому тону, который звучит как понимание, принятие и мудрая материнская Любовь. Ибо этот тон призван сейчас перевернуть все то, что было ранее - в ваших умах, в вашем быту, в вашем проживании и понимании и принятии.

Сила этого чувства – безгранична. Энергия этого чувства – созидательна для всех, кто в нем присутствует. И умом оценить значимость этого события сложно.

Мы поздравляем вас в проживании этого события и сонастраиваемся с вами единой Волной Любви, Принятия, Творчества. И мы вместе с вами входим в новое состояние Земли - как Суть единая, принадлежащая – себе, всем, Абсолюту.

Я – Аштар.

Контактер: MoreYa, 17.09.2013
Источник материала сайт "Группа "СОЗНАНИЕ СВЕТА"
  rabotaet poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: 2012 год и после
« Ответ #821 : 19 Сентябрь, 2013, 06:11:13 »

Ленуся   svety - ты прелесть!  С изменением имиджа! Это твое фото? Люблю благодарю!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: 2012 год и после
« Ответ #822 : 19 Сентябрь, 2013, 10:22:24 »

Ленуся, благодарю! Интересно 00 часов это по какому времени?  ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: 2012 год и после
« Ответ #823 : 19 Сентябрь, 2013, 12:10:08 »

Ленуся, благодарю! Интересно 00 часов это по какому времени?  ulybka5
Присоединяюсь к вопросу. soglasie И ещё, хочу уточнить, а то зависла  nasmeshka - 00.00-это в ночь с 20.09 на 21.09. Правильно? nasmeshka desantnik
Любимая, да, это фото Ленуси-наша красавица! poseluy2 rabotaet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: 2012 год и после
« Ответ #824 : 19 Сентябрь, 2013, 12:19:51 »

Благодарю вас obyatie poseluy1 Это я  ulybka6 С 20 на 21 число 00–00 это будет уже 21–е.Время по Москве. poseluy2
Записан