СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179150 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 2012 год и после
« Ответ #885 : 03 Март, 2014, 03:44:02 »

Цитировать
Полученные знания из внутренних миров делают посыл в пространство голограммы низкочастотных частиц ХИРОНЫ – частиц зла.

Уже лет тридцать (если не больше) даже ортодоксальной науке известно, что частиц (электроны, протоны, атомы и прочие корпускулы) просто не существует. А уж "частиц зла"...
Низкочастотные частицы - это что-то из области "сюрреалистического оксюморона марксистского идеализма".  nasmeshka
Кто-то не закусывает, когда "в контакт" входит.  nasmeshka Или стебается в свое удовольствие.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: 2012 год и после
« Ответ #886 : 03 Март, 2014, 07:57:54 »


Низкочастотные частицы - это что-то из области "сюрреалистического оксюморона марксистского идеализма".  nasmeshka
Кто-то не закусывает, когда "в контакт" входит.  nasmeshka Или стебается в свое удовольствие.
 nasmeshka nasmeshka nasmeshka rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: 2012 год и после
« Ответ #887 : 03 Март, 2014, 08:51:15 »

 tatmongol А я уже подумала, что за ночь очень потеряла в интеллекте. Читаю и понимаю, что ничего не понимаю. Ощущение, что включили генератор слов и получился текст. С обязательным включением слов: война, Украина, зло, хироны и параболы. Или был нормальный текст, но его полностью переписали с употреблением неупотребляемых слов. Чаромуты, ёпрст.  nasmesh
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: 2012 год и после
« Ответ #888 : 03 Март, 2014, 09:03:28 »

Чаромуты, ёпрст.  nasmesh
nasmeshka  Аня! soglasie
С некоторых пор ваще не читаются всякие прогнозы-предсказания  ustalduma. Душа не лежит  ulybka5.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: 2012 год и после
« Ответ #889 : 03 Март, 2014, 12:32:01 »



А уж лепить такую чушь в отношении Украины... nedohodit Извините, бред полный.  nasmeshka
obyatie Благодарю, Норзе! poseluy2


Читаю и понимаю, что ничего не понимаю. Ощущение, что включили генератор слов и получился текст. С обязательным включением слов: война, Украина, зло, хироны и параболы. Или был нормальный текст, но его полностью переписали с употреблением неупотребляемых слов. Чаромуты, ёпрст.  nasmesh
Аня, точно!  rukopoz soglasie  poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: 2012 год и после
« Ответ #890 : 03 Март, 2014, 13:08:26 »

Вот и я думаю что за фигня nasmeshka nasmeshka
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: 2012 год и после
« Ответ #891 : 03 Март, 2014, 21:08:59 »

А я все-таки тисну Прогноз Хроник Акаши на март

Какую энергию и какие переживания несет нам март 2014?
Энергия этого месяца кажется всеобъемлющей и в то же время очень точно направленной. Ощущение такое, словно месяц будет тянуться дольше отпущенного ему календарного срока. Словно каждый его день будет длиться вечно. Порою ожидание чего-то покажется вам нестерпимым. Этот месяц предоставит уйму времени, сил и возможностей для воплощения задуманного. А ведь его так много!
 
Созданное в этом месяце станет заделом на весь год. И потому так важно быть собранным, активным и вовлеченным в общественную деятельность. Ищите возможности ко все более тесному общению с важными для вас людьми и с теми сообществами, в которые вы вовлечены. Ваши слова и действия определят успех отношений. Проявите особое внимание к самым близким людям, отнеситесь к ним по возможности с любовью и сочувствием.
Ощущение всеохватности и в то же время сосредоточенности станет благодатной почвой для оптимизма. Вас исполнит уверенность, что все можно изменить к лучшему собственными усилиями. Так важно не упустить эту возможность! Исполненная надежды общественная деятельность подарит вам еще больше любви и света. Активно отвечайте на любые каждодневные заботы с верой в успех. Если же сидеть сложа руки или избегать трудностей, можно упустить такой редкий случай воспользоваться всей полнотой, надеждой и светом той энергии, что несет этот месяц.
Что же предпринять в этом месяце, чтобы использовать эту энергию сполна?
Самое время посвятить себя тому, во что вы верите. Не важно, на каком уровне, и какого масштаба будут ваши усилия, важно – чтобы они исходили из внутреннего убеждения, а не побуждались материальным вознаграждением. Можно принять добровольное участие в официальной организации. А можно и просто помочь соседям с переездом или испечь что-нибудь для больного человека, живущего неподалеку.
Любое доброе дело в этом месяце обязательно отзовется, особенно если сделано оно бескорыстно и по возможности анонимно. Притворитесь чьим-либо тайным почитателем, чтобы подбодрить человека. Помогите справиться с последствиями чьей-то медвежьей услуги. Купите еду неимущим, дарите подарки точно в Рождество. Все это стоит ваших усилий в марте 2014-го.
Также самое время принять активное участие в общественной жизни. Люди в этом месяце будут отзывчивее обычного, готовые хотя бы попытаться помочь. Они откликнутся на ваш призыв поучаствовать в благом деле. Посещайте праздничные мероприятия, собирайтесь с родными за одним столом. В общем, используйте любую возможность побыть в компании и сделать что-то доброе для других в марте 2014-го, и это обязательно вознаградится.
Каких движений в обществе следует ждать в этом месяце?
Энергия этого месяца отличается мощной коллективной направленностью. Все самое важное в этом месяце будет исходить именно из взаимодействий с другими людьми, а не из собственных переживаний или самоанализа. Движения в обществе станут активнее. Важная информация будет поступать из новостных источников. Некоторые события будут восприняты тяжело, другие будут полны надежд и праздничного настроя. Обращайте внимание на каждое из них.
Что бы ни происходило, в первую очередь, подумайте, какую помощь вы сможете оказать для улучшения ситуации? Кроме того, наблюдая за развитием событий в новостях, задумайтесь, что каждое из событий может символизировать? Рассматривайте происходящее как метафору вашей жизненной ситуации. Что она может представлять в вашей жизни? О чем напоминает? Интерпретируйте события из новостей так, словно толкуете собственное сновидение. Воспринимайте окружающие события метафорически, стараясь обнаружить скрытые в них послания.
Каждый из нас сможет распознать что-то схожее со своей жизнью в коллективных переживаниях, и извлечь из этого ценный урок. Даже если что-то происходит на другом конце света – следите за новостями, ведь даже это событие может оказаться полезной вам метафорой, которая укажет путь развития.
Чем еще поделятся с нами Хранители о марте 2014?
Этот месяц несет ощущение общности и единения вовсе не только среди людей. Старайтесь также быть ближе к живой природе. Отдавайте себе отчет в том, каким образом природа обеспечивает наше существование на материальном и энергетическом уровне. Выделите время, чтобы побыть на природе. Пусть это время, проведенное на природе, с животными, с близкими людьми исполнит вас сил, снимет душевные заботы и подарит новые поводы надеяться на лучшее.
Этот месяц предоставит все возможности для достижения все большей Любви и Света, но и потребует от вас внимания и усилий. Чтобы пожать плоды тех надежд, радости и единения, что несет этот месяц, придется потрудиться. Отсидеться тут не получится. Не ожидайте, что что-то на вас снизойдет. Не дожидайтесь чужого дозволения. Определите то, что в ваших силах, и воплощайте это со всей душой. Переходите от одного дела к другому, и ваша жизнь будет развиваться с каждым новым шагом, становясь полнее, светлее и все больше наполняясь смыслом в течение этого месяца.
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: 2012 год и после
« Ответ #892 : 04 Март, 2014, 21:58:58 »

Ретроградный сатурн со 2 марта по 25 июля 2014
http://www.jyoti.ru/article/766
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: 2012 год и после
« Ответ #893 : 05 Март, 2014, 08:13:14 »

Туся poseluy2  Искра  poseluy2 спасибо!  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: 2012 год и после
« Ответ #894 : 22 Март, 2014, 00:00:59 »

Отрывок из прогноза Солары на март 2014 года
~ ПЕРЕМЕНЫ В ДЕЙСТВИИ ~

Март начался напряженно. Новые энергии приходят с такой силой, что нас чуть не сносит. Мы чувствуем глубокие подводные течения чего-то волшебного, огромного, необычайного, что рождается, и наполняет нас смесью восторга, огромной благодарности и воодушевления. Все пульсирует переменами. Нас атакуют Ураганы Перемен, а не просто Ветры Перемен. Поэтому так важно держаться своей Истинности постоянно, это глаз бури.

Март кажется удивительно быстрым, драматичным и жестким. Все движется вперед со скоростью света. Воодушевляет, что вернулись в Сверхскоростной Режим, но временами с ним очень трудно справиться. Тогда нам особенно нужны тишина и покой. Этот месяц – смесь напряженных энергий (и они становятся лишь сильнее) и свежего вдохновения, привнесенного творческим приливом. Это как гонка на канате, растянутом над глубокой пропастью – мы мчимся очень быстро, но должны быть внимательны на каждом шагу, потому что любое неосознанное действие может утопить нас во всем этом напряжении.

С приходом Марта некоторые из нас испытывают глубочайшую усталость. Мы чувствуем себя избитыми боксерами, которые бились слишком много раундов подряд. Многие месяцы мы справлялись с невероятным числом мелких задач, жонглируя ими в своих перегруженных головах. У нас уже огромное число дел, но срочные дела продолжают появляться – бесконечная череда задач, конца которым не видно.

Мы в самом разгаре масштабного и довольно беспорядочного процесса рождения, и  не можем останавливаться. Иногда нам удается глотнуть свежего воздуха посреди старого застоявшегося, но этого недостаточно, чтобы полностью нас зарядить. И тогда у нас начинает болеть грудь и появляются странные симптомы, которые торопят нас полностью перейти в Новый Ландшафт. Мы чувствуем спешку, потому что скоро совсем не сможем дышать старым воздухом, он перестанет нас питать.

Одна из причин, по которой мы так напряжены, заключается в том, что мы живем в огромном диапазоне энергий. Вытягиваясь к широте и огромности Нового Ландшафта и привнося ее в активное ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, сплетая их воедино в Новую Парадигму. Так рождается Новый Мир прямо посреди старого мира.

Во всем ощущается глубокая серьезность, геополитические восстания, природные катаклизмы и неожиданные болезни и смерти наших знакомых. Особенно шокирует, когда яркие молодые представители Второй Волны покидают планету. Все это демонстрирует хрупкость жизни. Мы не знаем, что случится в следующий момент. Эта хрупкость углубляет наши отношения. Ставки очень высоки и все время повышаются. Но нам раскрываются поразительные уровни Истинности и они стоят потраченных усилий.

Активные Перемены начались… Мы вскочили на Зеленого Коня и отправились в поездку своей жизни. Оставшиеся привязки к старой жизни, старому себе и старым историям разрываются одна за другой в порывах ураганного ветра. Когда мы освобождаемся от прошлого и проявляем себя истинного, мы смотрим на все по-новому. Это позволяет нам установить связь со своим Истинным Направлением и Истинным Предназначением. И Перемены будут только усиливаться….

В это время многие испытывают глубокое пробуждение, полную трансформацию, сдвиг на все 360’. Завесы иллюзии вдруг растворяются и проявляется их Истинное Я. В то же время их Истинное Направление становится кристально ясным. Это происходит, потому что энергии сейчас поддерживают наше становление истинными подлинными существами, живущими Истинной Жизнью.

Это поистине месяц нового начала. Март – первый месяц, в котором мы почувствуем мощный эффект от прихода новой волны людей, освобожденных и 100% готовых идти в Истинном Направлении во всей своей полноте. Это приведет к огромным изменениям и поможет очистить путь всем нам в Новый Ландшафт.

Пришло время выбрать ЖИЗНЬ. Настоящую, подлинную, сердечную ИСТИННУЮ ЖИЗНЬ. Пришло время просто совершить скачок и сделать это. Пришло время держать слово, вкладывая свое время, энергию, деньги и все свое существо в то, что мы больше всего хотим воплотить. Жить подлинно, целостно и вкладывать ЛЮБОВЬ ИСТИННОГО СЕРДЦА во все, что делаем. Этот танец в новую Истинную Жизнь начался и не может быть остановлен.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: 2012 год и после
« Ответ #895 : 04 Апрель, 2014, 00:05:43 »

Матрица будущего - это человек любящий
_____________________________________
Я в первых книгах писал о том, что есть матрица человечества будущего и что эта матрица плывет к нам из будущего и что стыковка будет где-то 15-й – 17 -й год.

До 20-го будет идти утряска, к 30-му завершится и идет новый этап какой-то. Это то, что я видел.

Будет или нет, я не знаю.
Я не пророк, не предсказатель, я - диагност, увидел, рассказал. Будет это или нет, но в любом случае, если даже исходить из логики, нужно готовиться к тому, что как сейчас говорят, будет полная трансформация людей.

Вот то, что изложено в священных книгах о воскресении и то, о чём говорят предсказатели, ясновидящие, что будет определенная трансформация людей в нового человека, судя по всему, мы к этому и готовимся. С маленьким таким нюансом.
Чтобы эту трансформацию пройти нужно быть к этому готовым. Нужно соответствовать матрице будущего. А матрица будущего - это человек любящий. И тот, у кого сознание на первом плане, а душа на втором, этот человек - не жилец. Он будет разрушен.

Почему Христос и говорил «Блаженны нищие духом», то есть те, у кого любовь и душа - на первом месте, а сознание, амбиции и прочее - на втором.
И получается, что самым главным препятствием для того чтобы появился новый человек, что является? Гордыня, инстинкт самосохранения.

Лазарев С.Н. Семинар 16-17 ноября 2013 г
_____________________________________
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: 2012 год и после
« Ответ #896 : 09 Апрель, 2014, 14:52:00 »

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. "О ПУТИ СВЕТА И ЗАЩИТЕ ВЫСШИХ СИЛ"

Приветствую, Друзья! Я Есмь Архангел Михаил с вами и рад сегодняшней встрече!

Вы часто обращаетесь ко мне с просьбами о защите - от врагов и темных сил, атакующих вас, совершающих нападения. Однако, даже призывы ко мне не всегда действуют, и вы вновь и вновь ищите новые способы защиты, но и они оказываются ненадежными.

Почему?
Прежде, чем ответить на этот вопрос, я хотел бы спросить вас: в каком состоянии вы просите защиты Высших сил? И в каком состоянии вы находитесь в момент "атак", "вторжений" и "пробоев"?

Отслеживали ли вы хоть раз свое состояние в это время? Если да, то, я со стопроцентной точностью могу предсказать, что вы были в состоянии дисгармонии и не-любви. Что вы испытывали? Возможно, страх, возможно, гнев (праведный, конечно), возможно, просто возмущение против чьей-то несправедливости, осуждение, обиду...

Но, друзья мои, подумайте сами, КАК Силы Света могут защитить вас, когда вы - НЕ В СВЕТЕ?

А теперь я подвел вас к одному очень серьезному моменту, который должен осознать КАЖДЫЙ работник Света, если он таковым себя желает считать.

Я предложу вам такую метафору. Путь Света - Путь канатоходца, идущего по очень узкой, световой нити посреди болота. На каждом шаге он либо сохраняет свою Чистоту и продвигается вперед, либо вступает в грязь, но не просто грязь - она имеет свойство ТРЯСИНЫ, которая затягивает, однако, не всегда заметно. Если канатоходец ступает в трясину, ему некоторое время продолжает казаться, что он продолжает свой Путь по нити Света, между тем, его незаметно уводит в сторону...

Итак, друзья мои, если вы выбрали Путь Работников Света, помните, что Работником Света вы являетесь только в тот момент, когда идете в ЧИСТОТЕ и СВЕТЕ - в гармонии, не замутненной негативными словами, мыслями, эмоциями и действиями. Только ТОГДА вы являетесь проводниками Чистых энергий - Любви, Света, Мудрости.
И тогда же вы - неуязвимы, и находитесь под совершенной защитой СВЕТА-ВНУТРИ, а значит, Тьма бессильна.

Сбои в вашей гармонии - будь то эмоциональные, ментальные, или словесные - суть бреши в вашей Броне Света, вы открываетесь не врагам - вы открываетесь тьме, которая, в этом случае, не просто атакует - ОНА ИМЕЕТ НА ВАС ПРАВО, ибо вы перестаете быть Работниками Света, вы становитесь Работниками Тьмы.

Друзья мои, я ни в коем случае не хочу вас напугать или обвинить в пособничестве темным. Я просто хочу от вас повышения вашей осознанности и ответственности, чтобы вы, наконец, начали понимать ПРИЧИНЫ всего происходящего с вами, а также событий, происходящих в мире.

НЕТ НИЧЕГО ВНЕ ВАС, ибо вы есть фрактальное подобие БОГА, а значит, вы и есть и Бог и его Творение. И поэтому нет Тьмы и нет Света в высшем понимании - есть лишь условия для эволюции Бога и его Мастерства как Творца.

И вы обладаете всеми качествами и атрибутами Творца. Что вы породили - то имеет право на существование, и начинает жить в первую очередь В ВАС и ЧЕРЕЗ ВАС.

И что вы посадили - то и вырастет. Какие растения вы питаете, те и расцветут буйным цветом.

Красота может вырасти только в Чистоте и Красоте Сознания. Конфликты и войны будут плодиться и разрастаться в среде гнева, возмущений и споров. И не может быть в войнах Воинов Света. Не может в войне быть светлой и темной стороны. Любая война - это торжество НЕ-ЛЮБВИ.
Поэтому, о дорогое Фрактальное Подобие Бога, Сын-Дочь Отца и Со-Творец реальности своей, ПОЙМИ!

Не может быть мира во всем мире, пока нет мира в сердце ТВОЕМ. ДА-да, именно ТВОЕМ, мой милый друг.

И пока нет мира в тебе, увы, все легионы Света защитить тебя против твоих собственных творений бессильны будут. И действовать через тебя для помощи другим не смогут тоже. Пока гармонии ты не познал в себе, бессмысленно стремиться навести порядка в мире - лишь посеешь больший хаос...

Но выше нос, мой Друг. Ведь безысходность эта - кажущаяся тоже. Ведь ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ. Оставь сражения за дело Света против Тьмы. Оставь, и наведи порядок в Доме - в своей Душе, в разладе импульсивных мыслей, слов, эмоций... Вернись к Отцу, и стань на Путь ЛЮБВИ. И Новый Мир твори С ЛЮБОВЬЮ.

С Любовью к Со-Творцам Вселенной,
Я Есмь, Архангел Михаил

16.03.2014
через Н. Романову
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: 2012 год и после
« Ответ #897 : 09 Апрель, 2014, 14:57:28 »

Ленусечка, благодарю! poseluy2 Очень кстати для меня! rabotaet

...НЕТ НИЧЕГО ВНЕ ВАС, ибо вы есть фрактальное подобие БОГА, а значит, вы и есть и Бог и его Творение.

....И что вы посадили - то и вырастет. Какие растения вы питаете, те и расцветут буйным цветом.

... Конфликты и войны будут плодиться и разрастаться в среде гнева, возмущений и споров. И не может быть в войнах Воинов Света. Не может в войне быть светлой и темной стороны. Любая война - это торжество НЕ-ЛЮБВИ.

...Не может быть мира во всем мире, пока нет мира в сердце ТВОЕМ. ДА-да, именно ТВОЕМ, мой милый друг.

... Оставь, и наведи порядок в Доме - в своей Душе, в разладе импульсивных мыслей, слов, эмоций... Вернись к Отцу, и стань на Путь ЛЮБВИ. И Новый Мир твори С ЛЮБОВЬЮ.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: 2012 год и после
« Ответ #898 : 14 Апрель, 2014, 20:42:56 »

Солнечные и лунные затмения 2014 года
Затмения оказывают большое влияние на судьбу человечества. Это момент, когда заканчивается определенный жизненный цикл и начинается другой. В периоды затмения астрологи не рекомендуют браться за новые дела и решать важные вопросы. Именно в периоды лунных и солнечных затмений происходит большое количество аварий, несчастных случаев, конфликтов и прочих неприятных ситуаций. Лучше провести эти дни в спокойной и тихой обстановке. В 2014 году нас ожидает четыре затмения.
Солнечные и лунные затмения 2014 года
15 апреля 2014 в 07:46 UTC - Полное лунное затмение в знаке Весы
29 апреля 2014 в 06:04 UTC — Кольцеобразное солнечное затмение в знаке Тельца
8 октября 2014 в 10:55 UTC - Полное лунное затмение в знаке Овна

23 октября 2014 в 21:45 UTC — Частное солнечное затмение в знаке Скорпиона
В 2014 году нас ждёт два лунных и два солнечных затмения. Это – полные, и поэтому очень значимые, затмения. Они связаны с судьбоносными влияниями.
Затмения сигнализируют о начале или завершении цикла развития в жизни, что может оказать как положительное, так и отрицательное влияние.
Затмения обычно вызывают внезапные изменения в бизнесе, отношениях и т.д. Вероятны неожиданные аварии, разводы, потери и т.д. Необходимо быть вдвойне осторожными во время затмения. Избегайте путешествий, хирургических операций или начала нового проекта.
Все, происходящее вблизи затмения, носит фатальный характер. Если в солнечное затмение что-то важное начинается, то в лунное что-то разрушается. Если вы решили бросить курить, то лучше всего это сделать в лунное затмение.
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ. Луна проходит через тень Земли и почти полностью затмевается.
Абсолютно полного затмения не происходит потому, что рассеянный в земной атмосфере солнечный свет
немного попадает в область тени и слабо освещает Луну.
Полное лунное затмение 15 апреля 2014 в 07:46 UTC (по Гринвичу) или в 11:46 МСК (по московскому времени), в знаке Весы.
Это затмение будет происходить под Знаком Зодиака Весы, соответственно, день будет подвластен этому созвездию и всем присущим ему свойствам. Особое внимание необходимо уделить взаимоотношениям с людьми, органам власти и семьей.
Лунное затмение произойдет в 17-й лунный день  и Все происшествия этого дня и начавшиеся проблемы будут тянуться очень долго, так что не стоит в этот день рисковать и планировать активные действия.
В это лунное затмение можно избавиться от всего, что тяготит, но можно и потерять то, что очень дорого. Не стоит принимать серьезных решений и начинать новые дела. Лучше провести день в спокойствии и тишине.
Лунное затмение, подкрепленное энергией Марса и необычайным положением планет в небе, называемым Кардинальный Крест, когда планеты выстраиваются под прямым углом друг к другу.
Влияние такой небесной «оппозиции» призвано свергнуть все старое и отжившее свой век, устаревшие схемы поведения. Именно сейчас, возможно подняться над обстоятельствами, отказаться от традиционных подходов и способов действий, уже утерявших актуальность. Все нежизнеспособное будет разрушено на смену придет что-то совершенно новое.
Именно поэтому, предпринимать какие-то важные дела реализовывать начинания сейчас не время. Зато, самое время очиститься и освободиться от старого и тем самым активизировать свой потенциал для движения вперед, прогресса и обновления.
На личном уровне: серьёзные отношения могут неожиданно завершиться, кому-то предстоит пережить нешуточную ссору с партнером.
Вы можете освободиться от старого круга знакомых и заняться поисками новых друзей. Для тех, кто зависит от договоров, точности в подписании бумаг и судебных обстоятельств – самое время отойти от дел и спокойно созерцать суету окружающего мира за его пределами. В противном случае, вы можете многое потерять.
Нужно- блюсти семью, помнить свои корни и уважать соседа.
Лунное затмение в знаке Весы в 2014 году, скорее всего, принесет плохую погоду, сильные ветры, вызовет общественные разногласия. В наибольшей степени будут затронуты страны — США, Канада, Австралия.
Схема кольцеобразного солнечного затмения

 
Кольцеобразное солнечное затмение 29 апреля 2014 в 06:04 в знаке Тельца. Кольцеобразные затмения являются самым интересными и самыми важными затмениями, пробуждая кармический резонанс как в отдельных судьбах людей, так и коллективов, оно влияет на судьбы стран и этносов.
Его действие не ограничивается одним месяцем или полугодием, как другие виды затмений, а вполне способно растянуться на многие годы. Внимание будет привлечено к Тельцовской сфере – материальному миру.
Затмение послужит началом очередной волны экономического кризиса, окажет дестабилизирующее влияние на мировую и российскую финансовые системы.
Солнечное затмение ударит не только по финансовым воротилам и рынкам ценных бумаг. Под удар попадут и обычные люди, особенно имеющие какие-то материальные накопления.
Телец – это знак, отвечающий за сельское хозяйство, поэтому можно ожидать, что трудности проявятся у фермеров. В наибольшей степени будут затронуты страны — Россия, Индонезия, Швейцария, Кипр и Иран.

ЗАТМЕНИЯ происходят, когда Солнце и Луна находятся вблизи узлов — точек пересечения их видимых путей.
Полное лунное затмение 8 октября 2014 в 10:55 в знаке Овен.
Затмение начнется в 15-й лунный день, что придаст ему пессимистичный и трагичный колорит. Тем не менее, возможно неожиданное прекращение конфликта, войны, агрессии.
В личных отношениях это затмение призывает отказаться от излишней независимости и индивидуализма и вступить в партнерские отношения, которые будут долгими.
Будьте готовы к тому, что некоторая часть Вашей жизни может быть кардинальным образом пересмотрена или отброшена вовсе. Все, что должно «умереть» – уйдет из Вашей жизни: бесперспективные планы, зашедшие в тупик отношения или изжившие себя союзы – время провести ревизию!
Сейчас будут актуальны вопросы взаимоотношений с окружающими, юридические споры и открытые противостояния. В особенности лунное затмение затронет Англию, Францию, Германию и Данию.

Частное солнечное затмение 23 октября 2014 в 21:45 в знаке Скорпиона.
Влияние частного затмения продолжается в течение 1-го года. Затмение в Скорпионе активизирует кризисы и экстремальные ситуации. Их цель – трансформация, выход на новый качественный уровень.
В прохождении кризиса помогут оккультные и эзотерические знания, а также работа с энергетикой. Это время активизации сексуальной энергии. Затмение акцентирует внимание на сфере сексуальных отношений, могут обостриться дискуссии вокруг гомосексуальных браков, активируются преступления на сексуальной почве.
Возможны природные катаклизмы (землетрясения), катастрофы, военные действия, лишение должностей властных лиц, например, губернаторов или даже президентов.
Затмение будет стимулировать поиск своего пути, размышления о кармическом предназначении, а также мистические знания и эксперименты. Затмение в Скорпионе может создать и благоприятные возможности для материального обогащения, инвестирования, заработкам совместно с партнерами.
Могут появиться возможности для приобретения недвижимости. При затмении в знаке Скорпиона рекомендуется соблюдать осторожность, не подвергать жизнь опасности. Хирургические операции лучше отложить на другое время (желательно подобрать благоприятную дату). Влияние данного затмения в особенности будет актуальным для стран Евросоюза.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46729
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 2012 год и после
« Ответ #899 : 14 Апрель, 2014, 20:47:09 »

Цитировать
Затмения оказывают большое влияние на судьбу человечества
Эт точно!  nasmeshka