СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248926 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #420 : 20 Ноябрь, 2011, 13:02:16 »

Нозе,благодарю за тему!!!!! rabotaet возник вопрос: пару лет назад уволилась после 10 лет бухгалтерства, и около месяца задавала себе вопрос "чем хочу заниматься".
Ответ пришел, даже на курсы пошла....а способностей в себе не обнаружила к этому...?????
Способности появляются в процессе выполнения. Если они есть заранее (врожденный талант), то вероятнее всего эта миссия уже выполнена.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #421 : 20 Ноябрь, 2011, 13:21:41 »

Норзе, так  не надо что ли искать способности?????   А что искать то нужно????? я за двое суток,  чуть ли не президентом побывала,  nasmeshka а душа молчит....  toska
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #422 : 20 Ноябрь, 2011, 14:04:46 »

Сначала надо поработать с полярностью. Начинать искать после полярности. Интерес сужает круг поиска. Искать интерес.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #423 : 20 Ноябрь, 2011, 15:16:36 »

  udivlenie 
Норзе, сегодня голова не выключается, заставляю ум разыскивать в просторах вариантов разные возможности, чтобы мы с душой  mir могли посмотреть и почувствовать её желание...ну хоть чего-нидь почувствовать!
Хитрый ум стал предлагать - Ты пришла сюда женщиной, вот тебе и самое важное, чего душа хотела - быть женщиной, женой, матерью - иначе воплотилась бы мужчиной...
Потом ум стал говорить - Раз меня подтянули к решению этих вопросов и мне это интересно - может наш путь в том же, зачем и весь форум собрался - осознанность принять, проснуться? Не сможем же по-другому уже жить!
А ещё ум выдал - Не все рождаются гениями и мастерами, может желание души пройти простой среднестатистический путь женщины, которая любит своих родных, пытается разобраться с собой и...всё?!  rat
Ну я ж точно знаю, что не смогу жить без творчестваааа  toska ну хоть что-нидь, но надааааа...и даже не что-нидь, а определенное! Мне многое интересно, но вот без этого жить не смогу - задохнусь. Заберите и фсЁ!!!  smert Много чего по ходу есть интересного и даже попробую возможно, но не уверена, что перейду на что-то другое. Я ж и сейчас ещё учусь. Кстати, мою торопливость очень воспитывает. Учит доводить сделанное до конца. Вернее уже научилась  ulybka5 Ум скоро меня  slovil чтоб уже не мучила. Бедненький, потерпи  uteshaet НАДО!!! Надо.  pahat pahat pahat pahat
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #424 : 20 Ноябрь, 2011, 16:08:42 »

вопрос Норзе. вот как прочитала тему внутри пошла работа... во сне приходят всякие понимания... вот по этому поводу вопрос - душа может помнить частично свои воплощения? а то я проснулась со знанием, что точно была воином-ирокезом sharynalob sharynalob rat rat rat
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #425 : 20 Ноябрь, 2011, 16:48:01 »

Цитировать
Ты пришла сюда женщиной, вот тебе и самое важное, чего душа хотела

Это пассивная миссия. То, чего мы не в состоянии изменять в своей судьбе. Нам она для наших целей (успешная счастливая жизнь) не интересна. Она выполняется не зависимо от вмешательства УМА. Пассивная миссия определяет план событий на начальный период жизни (родиться в России, у таких-то родителей, стать сиротой...) и эти события включают активизацию отношения ума к жизни. Но пассивная миссия ТОЖЕ выбиралась душой, нам ее не навязывали! Поэтому нет смыла уму обижаться на свою "сиротскую долю"  ulybka5
Цитировать
душа может помнить частично свои воплощения?
А как же! Душа и Наблюдатель (высшее Я - "чудо вселенной") помнят все. Но и это НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО!, Нет смысла тратить драгоценное время на выяснения своих прошлых подвигов, они от нас никуда не денутся. Разумнее сконцентрироваться на выполнении нынешней миссии, что бы избежать разочарования в конце жизни.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #426 : 20 Ноябрь, 2011, 17:01:50 »

ещё вопрос - а "интересное" только одно может быть?
....скорее всего знаю ответ, но все же... Норзе  poseluy2 (сейчас вздохнула и подумала - терпения же у него! svety)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #427 : 20 Ноябрь, 2011, 17:06:29 »

Может и несколько.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #428 : 20 Ноябрь, 2011, 17:08:11 »

Может я чего не так делаю?

Я вчера периодически разворачивалась на 180 градусов (как бы внутри себя), и спрашивала: "Душа, чего ты хочешь в этой жизни?" и продолжала заниматься своими делами. Пока вопрошала навела идеальный порядок в компе (у меня и так было хорошо, но сейчас вообще). Продолжала спрашивать и спрашивать. И отвлекаться на монотонную и требующую определенного сосредоточения работу.

Периодически рассматривала фотографии и  картинки. Сердце екало, когда видела красивые вещи (браслеты, сумочки, обувь).

Досиделась до 5 утра (мисс Марпл смотрела  nasmeshka nasmeshka nasmeshka), еле уснула, сон был какой-то поверхностный, проснулась в 14.30, моСГ еще больше опух.

Но во сне крутилась фраза с примерным смыслом - хождение по кругу приближает к дороге. (бред какой-то nasmeshka nasmeshka nasmeshka).
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #429 : 20 Ноябрь, 2011, 17:53:59 »

Анечка, а может и не бред? Хождение про кругу, чтобы моСк отключился ,приведет по прямой дороге к миссии (помнишь, Норзе говорил, что у души по прямой от полярности к миссии)  ulybka6
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #430 : 20 Ноябрь, 2011, 17:56:48 »

  Разумнее сконцентрироваться на выполнении нынешней миссии, что бы избежать разочарования в конце жизни.
так в тем и дело, что не концентрировалась ustalduma закинула информацию и наблюдаю за реакциями ulybka6 так интересно ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #431 : 20 Ноябрь, 2011, 18:35:31 »

Мой ум сегодня взялся филонить, типа не знаю я чего ты хочешь и все тут... Но я  все же докопалась еще кое до чего...  поняла как на духу, что занимаюсь  шитьем, вязанием, бижутерию делаю из-за того, что купить не могу, а не потому, что душа просит, если была бы возможность, купить в магазине дорогую, качественную хорошую вещь, я ее безусловно купила бы в магазине.....потому что знаю, что  так хорошо и красиво у меня все равно не получится, усидчивости нет...  но в то же время мне приятны подарки, выполненные кем-то,  но это другое, песня так скажем из другой оперы... так что творчество этого плана я вычеркнула... А вот чего же я хочу??? Цветы люблю выращивать, но это хобби, читать люблю, но это тоже  из увлечений....  Что-то вот крутится-крутится,, но не дается....  obasfalt obasfalt obasfalt
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #432 : 20 Ноябрь, 2011, 18:36:58 »

 uteshaet uteshaet uteshaet ulybka6 ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #433 : 20 Ноябрь, 2011, 18:40:38 »

у меня таким путем, который Норзе предложил, не идется ustalduma ulybka6
по этому я и не мучаю себя ulybka6 бесполезно ulybka6 само вылезет nasmeshka nasmeshka
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #434 : 20 Ноябрь, 2011, 18:59:02 »

А я мучаю..... и буду мучить...   nasmeshka потому что сказано, мозг должен закипеть....  и тогда ослабнет его сопротивление,  и душа  сможет подать голос, только бы не пропустить и услышать.....  nasmeshka
пыс. Я даже сегодня после бани от традиционного бокала пива отказалась, хотя  именно после бани люблю выпить бокал... потому что у меня сейчас более важная задача...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров