СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248945 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #810 : 26 Ноябрь, 2011, 13:25:11 »

Если бы тебе принадлежало все время и все деньги всего мира, что бы ты делала? Так открывается предназначение, миссия.
Передавала бы людям знания,чтобы они проснулись.Треннинги,лекции...Ага...и сразу же у меня к себе вопрос возник-А что ты из себя представляешь,какой у тебя авторитет,чтобы к тебе прислушались? rat
Пока на этом и остановилась. sharynalob
Я и  Маруся  считаем,да и  Шуша с нами согласится, что в таких  случаях надо искать на форуме тему о полюблянии себя. Когда ты научишься прислушиваться  к себе, у тебя не будет сомнения по поводу своего авторитета.
Но параллельно продолжай  искать, чего истинно желает душа.
ПыСы  нас вон со сценой обломали, а теперь без нее и маемся ,  места себе не находим.  volnuys
Записан
Я начинаю видеть чувствами

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #811 : 26 Ноябрь, 2011, 13:30:03 »

 nasmeshka Тигруля, кто это вас со сценой обломал? У меня тут мыслишка который день крутится: можно ведь и не со сцены, а, например, на радиоволне. Час в прямом эфире выступать - тоже кайф. Или сцена, только сцена!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь, 2011, 13:55:13 от весна »
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #812 : 26 Ноябрь, 2011, 13:34:17 »


ПыСы  нас вон со сценой обломали, а теперь без нее и маемся ,  места себе не находим.  volnuys

 etsamoe, Тигриция, может ты уже выполняешь какую-то миссию ulybka5,
как показала практика, такое тоже случается ulybka6 просто еще не осознала ulybka6

пысы. Оказывается понять чего не хочется гораздо легче ulybka6
Очередной раз  shlapa перед Норзе. ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #813 : 26 Ноябрь, 2011, 13:36:07 »

Tigra4ka,уж я над этим полюблянием работаю-работаю...Уже гораздо лучше стало,но будем еще  kopay
Насчет сцены,публичность может поискать не только на сцене?Может,выставки животных организовывать?Презентации какие-нибудь? nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #814 : 26 Ноябрь, 2011, 13:36:46 »

Отрада, вот что я точно поняла из наставлений Норзе - это, что душа воплощается с вполне эгоистичной для нее, души, целью. Поэтому, хошь-не хошь, но из духовности нунО немного возвращаться. Еще есть душа, тело и ум. И среди них должна быть гармония.

У тебя муж скорее всего потому материалист закоренелый, что ты вся в духовности. У вас баланс нарушен. Он тебя хоть немного заземляет  ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #815 : 26 Ноябрь, 2011, 13:49:06 »

Agni,точно,все дело в гармонии.Главное, у меня в подсознании все время сидит вопрос-Как достичь гармонии души и тела?
Вы точно волшебники! rabotaet rabotaet rabotaet
Желаю всем счастья!  poseluy1 Пошла принимать информацию,душой.  pooh_go
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #816 : 26 Ноябрь, 2011, 13:56:09 »

Я еще сама далеко не гармонична, но что мне видится из наиболее простого и доступного - для тела: мы барышни, поэтому начинаем ухаживать за собой и лелеять себя. Масочки, пилинги, кремышки, макияжики  ulybka5 Зарядка, или прогулка.

Вот для ума, точно не могу сказать что поможет. Потому что сама еще тот тормоз  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Так, для души, как я поняла тренажера нет - и один из способов, которым мы ей можем помочь - узнать ее миссию и начать ее воплощать.

Дух для меня пока не постигнут. Как его развивать?

Аааа, мне ж Норзе книжку давал  ulybka4 про все это  rat Но я еще ее не прочитала, увлеклась миссией  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #817 : 26 Ноябрь, 2011, 14:01:49 »

Я еще сама далеко не гармонична, но что мне видится из наиболее простого и доступного - для тела: мы барышни, поэтому начинаем ухаживать за собой и лелеять себя. Масочки, пилинги, кремышки, макияжики  ulybka5 Зарядка, или прогулка.

Вот для ума, точно не могу сказать что поможет. Потому что сама еще тот тормоз  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Так, для души, как я поняла тренажера нет - и один из способов, которым мы ей можем помочь - узнать ее миссию и начать ее воплощать.

Дух для меня пока не постигнут. Как его развивать?

Аааа, мне ж Норзе книжку давал  ulybka4 про все это  rat Но я еще ее не прочитала, увлеклась миссией  nasmeshka

 Хм... осмелюсь прокомментировать, если что поправьте пожалуйста... Исходя из всей  информации, которую я перевариваю в последние дни,  следует, что ум может пользоваться только полученным опытом,  поэтому этот опыт мы должны ему предоставить, т.е.  когда мы  усилием воли или духа, при помощи какой либо техники,  заставляем себя ощущать радость или чувствовать любовь к себе, в течение продолжительного времени, то ум получает этот опыт и мы его уже не сможем переубедить чувствовать себя по-другому, только опять же если сами в течение длительного времени  будем заставлять его думать по-другому...
Хм... во наваяла...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46708
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #818 : 26 Ноябрь, 2011, 14:22:37 »

Ни в какой секте не состою,к конкретной какой-то религии не принадлежу. Ищу свой путь. Интерес к этому у меня давно, где-то лет 15.
Интерес есть. Это раз.
Цитировать
не для денег,а пользу приносить...
Кому пользу приносить? Людям? Богу? Тут попроще надо на вещи смотреть. Это два.
Цитировать
Вот,например,мечтала в детстве быть учителем, родители отговорили. Но теперь-то я это уже не реализую это. А ведь вот мое. Значит искать в близкой области?
 
 aplaud1 Браво! Самоубийцы отдыхают!  nasmeshka Это три.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #819 : 26 Ноябрь, 2011, 18:07:16 »

Благодарю, Норзе. Все, что я поняла - я живу жизнью амебы...  toska  toska  toska
Ничего другого, кроме как семья и учеба не отзывается в душе...
Попробовала - хочу много денег - тишина... ничего. Хочу достаток - слегка прореагировала.
Вот уже несколько дней "пробую на вкус" идею создавать новый бизнес, чтобы его продать... Не то что никак, вообще неприятие, полное. От самих слов - свой бизнес - воротит, причем изнутри.... Хотя мозг активизировался, мыслишки подкидывает...
Хотя давно вынашиваемая мысль получить еще одно образование опять засвербила в одном месте  nasmeshka Но на вопросы: зачем? а что потом? ответа нет.... Ни-за-чем. Просто что бы поучиться, интересно... (но тем не менее, в весьма конкретном месте и на весьма конкретную специальность  nasmeshka )
Попробовала от "не хочу" - тоже только одно выскочило (т.е. изнутри прореагировало) - не хочу быть руководителем. Очень не хочу! (но возможно это по ситуации так срабатывает - час X уже приближается и прессинг со стороны увеличивается). Попробовала "совсем уволиться" - нет, не хочу... хочу быть там, где сейчас, не выше, ни ниже, а совсем бросать работу не хочу...
Получается, ничего толком не хочу, ничего толком не не хочу....  ustalduma
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #820 : 26 Ноябрь, 2011, 18:42:50 »

Элегия, poseluy2 а тебе мысль шальная в голову не залетала, что ты уже выполняешь свою миссию?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #821 : 26 Ноябрь, 2011, 18:51:55 »

тема живет! а у меня ТИШИНА.....ум молчит, молчит душа моя serditsya ulybka5
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #822 : 26 Ноябрь, 2011, 18:57:48 »

Агничка, я не знаю уже... Мне немножко денюшков не хватает... поэтому подумала, что не выполняю...
Хотя точно знаю, когда ситуация изменилась - это когда закрыли предприятие мужа и он поменял специальность... Подозреваю, что это он не в ту степь пошел  nasmeshka  Но... все во мне. Есть мысль, что когда в тот момент я решила, что должна поддержать его, сама взять на себя цель зарабатывания денег, я и сбила его с пути... Не знаю, что теперь делать  neznayu
Норзе, муж у меня адекват адекватный, сам о миссии думать не будет. Попробовала вопросы задать - что хочешь, чего не хочешь, - отшучивается.... Может есть совет, как в таком случае разговаривать? (он снисходительно относится ко всем моим увлечениям, но не терпит, когда ему что-нибудь навязывают, вот и пытаюсь изподтешка воздействовать)
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #823 : 26 Ноябрь, 2011, 18:58:52 »


ПыСы  нас вон со сценой обломали, а теперь без нее и маемся ,  места себе не находим.  volnuys

 etsamoe, Тигриция, может ты уже выполняешь какую-то миссию ulybka5,
как показала практика, такое тоже случается ulybka6 просто еще не осознала ulybka6

пысы. Оказывается понять чего не хочется гораздо легче ulybka6
Очередной раз  shlapa перед Норзе. ulybka6
ulybka6 ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #824 : 26 Ноябрь, 2011, 19:04:21 »

Дорогие мои, я немного хочу сказать о том, почему я так активно взялась за поиски миссии.

Дело в том, моя жизнь мне кажется практически пустой. Практически, а не полностью - это потому, что у меня замечательный муж, мама и бабушка. Я их люблю, мне интересно с ними, и благодаря им меня иногда штормит  ulybka5 они не дают мне заскучать полностью.

Но вот я чувствую себя не выраженной. Как-будто у меня есть целый мешок семян, а я все не могу их посадить. Потому что не знаю, что это за семена, в какую почву их нужно высаживать, в какое время года и как ухаживать за тем, что вырастет.  А мешок я несу на себе. И поставить не могу. От этого усталость и апатия. А главное знание, что я могу вырастить нечто настолько прекрасное, что мой цветок или морковка, а может целый сад будут нужны многим людям. А я буду любоваться своим садом и он будет живой. Мне будет хорошо в нем и интересно наблюдать за жизнью в нем.

А пока это только мешок на моих плечах весом с тонну, который только тяжелее и тяжелее...и уже протухать начинает...

А вы может уже в саду? ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram