СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #915 : 03 Декабрь, 2011, 17:24:21 »

Сашуля, а я именно этим сейчас и занимаюсь! И уверена, что это одна из моих миссий, причем, может и поважней других! nasmeshkaпро мою реализацию в профессии нет смысла говорить, тут все ясно. я, действительно, готова заниматься своим делом и без денег, и где угодно, и это мой образ жизни(недавно муж с сомнением спрашивает: ты, действительно хочешь поехать на выставку?(с последнего миланского салона) На последние деньги?(семья без копейки остается) и ночь без остановок ехать? и без отдыха там день таскаться? А я аж подпрыгиваю:хочу!хочу!хочу!!!! деньги одолжу!... ulybka1поехали... ulybka1 и в фильмах я автоматически запоминаю интерьеры, актеров могу забыть, а вот дома не перепутаю, или фото...например, я не вспомню сразу, в чем одета Вива-Дива, но обои у нее из коллекции фабрики мурелла(знаю и коллекцию, и год выпуска) ulybka1) и т.д..кстати, с признанием себя, я тоже вопрос решила.дело в том, что я категорически не публичный человек. однажды, в детстве, в пионерском лагере, я побыла знаменитостью, все меня узнавали, тыкали пальцами и громко шептали:это она! на третий день я не вынесла бремени успеха и своего состояния неловкости и уехала домой. с тех пор себя стесняюсь. uteshaet но чтобы все же не затеряться nasmeshka, нашла такой выход: с меня слепили барельефик и прилепили его на фасаде лучшего отеля города, это самое красивое место в городе, теперь я там висю и все на меня смотрют. Любуются, я думаю... nasmeshka.(я достаточно собой нахвасталась? а то еще могу! nasmeshka nasmeshka).а вот сейчас я учусь быть женщиной. Любящей и любимой. И это вызывает во мне восторг. И невероятное желание. Хоть и понимаю, что это не короткий путь, но..хочу!хочу!хочу!!!!!!...и считаю это миссией..классной миссией...ведь правда же? ведь верно?(голосом Изнуренкова) poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #916 : 03 Декабрь, 2011, 17:55:54 »

Миа, конечно классная. rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet ura ura ura ura poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #917 : 03 Декабрь, 2011, 18:15:08 »

Еще какая классная!!!!!!Хотя наш админ считает что эту миссию мы себе до рождения еще выбрали до того как воплотиться ulybka6 ulybka6 Но посмотришь вокруг,люди пол меняют,переодеваются в одежды противоположного пола.А ты тут мечешься(на земле я имею в виду) и не знаешь как миссию выполнить выбранную до рождения.Быть женщиной,любящей,принимающей,дающей,ведомой или ведающей(кому как нравится),сексуальной,чувственной............. Так что это миссия очень мною уважаемая и я то же ее выполнить в этом воплощении.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #918 : 03 Декабрь, 2011, 19:03:21 »

Белик, все-таки лучше читать все посты, а не те которые нравятся  nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #919 : 03 Декабрь, 2011, 19:16:50 »

Цитировать
Так что это миссия очень мною уважаемая и я то же ее выполнить в этом воплощении.
Очень даже хорошо. Только миссия не умом определяется - и это главное. Что бы начать выполнять СВОЮ миссию, ее необходимо определить. Выдумать ее нельзя, получится пародия со всеми вытекающими...   ulybka5

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #920 : 03 Декабрь, 2011, 20:32:07 »

 Миечка так радостно тебя читать  poseluy2 Улыбнуло про обои у ВиваДивы  ulybka6 И про висю тоже. ulybka6 А я вот наоборот с детства люблю на сцене бывать: в школе самодеятельность-Я, на работе номера на новый год-Я. Папа у меня творческий, пел в ансамбле сибирского военного округа и я с ним бывала то на репетициях, то на концертах. И дома, для гостей родителей, концерты с сестрой устраивали, и даже деньги в шляпу за просмотры собирали  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Щукинское мож по мне плачет, а я всё с миссией разобраться не могу  nasmeshka Дык поздняк наверное уже в 30 с хвостиком, папа меня пенсионеркой называет  nasmeshka А я себя наоборот после декретного отпуска выпускницей школы ощущаю. Куда идти, куда податься.... ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #921 : 03 Декабрь, 2011, 20:38:49 »

Цитировать
А тут думать чёт взялась  nasmeshka что, да почему. Раньше такого за мной не наблюдалось.  nasmesh
Ой, не надо этого, ой не надо.  nasmeshka Кто много думает, тот мало делает. Устает, наверное  nasmeshka
Норзе я последний раз думала девять лет назад, когда муж (тогда ещё не муж) первый раз в кино пригласил. nasmeshka А я полгода думала идти или нет  nasmeshka  Дождался всётки. Пошла на свою голову. А сейчас видите ли у его величества Любовь всей жизни случилась. С тех пор учусь слушать ЧУВСТВА  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #922 : 03 Декабрь, 2011, 21:33:17 »

Как говорится "не мое собачье дело", но не стоит сбрасывать со счетов поговорку "Не знаешь, где найдешь, где потеряешь" Особенно в эпоху перемен.  ulybka5

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #923 : 03 Декабрь, 2011, 22:07:12 »

Это точно  ulybka6 И вот это тоже мне нравится " Не известно ещё кому повезло!"  nasmeshka
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #924 : 04 Декабрь, 2011, 01:23:19 »

...и еще не известно, ушел ли.... spasibo spasibo spasibo podmig1 есть такие Дохлые Лошади, которые оживают... nasmeshka nasmeshka nasmeshka сама скоро узнаешь... ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #925 : 04 Декабрь, 2011, 07:41:22 »

...и еще не известно, ушел ли.... spasibo spasibo spasibo podmig1 есть такие Дохлые Лошади, которые оживают... nasmeshka nasmeshka nasmeshka сама скоро узнаешь... ulybka6
Миечка  poseluy2  naushko у нас похоже случай такой Дохлой Лошади, но я хочу в три раза больше (как говорит Палиенко). Наша Лошадь вроде немножко задрыгалась  nasmeshka
Норзе извини, molitva что то я не по теме разболталась  daladno
Миечка  obyatie obyatie obyatie
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #926 : 04 Декабрь, 2011, 11:57:44 »

благоДарю за ответ, Норзе!!!!
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #927 : 04 Декабрь, 2011, 23:03:23 »

Дорогие мои, я с огромной благодарностью к вам, и особенно к Норзе!  obyatie  obyatie  obyatie  obyatie  obyatie Благодарю за ссылку на уроки "Мужчина и женщина". Именно сейчас, вы даже не представляете, насколько именно сейчас для меня это особенно важно!  Наверное поэтому мне ничего, кроме семьи, и не муркнуло  ulybka6 Удивительно, но в последнее время лавиной мне попадаются материалы именно по гармоничным отношениям в семье. Я абсолютно точно поняла, когда совершила ошибку. И почему мне так не хочется на руководящую должность (реальность такова, что на этой должности нужно будет забыть о себе и семье и только вкалывать, вкалывать и вкалывать). Действительно, моя работа перестала для меня быть увлечением и стала средством добывания денег. И я (именно сейчас!) могла еще больше дел наворотить. Меня стала раздражать постоянная нехватка денег и стала позволять себе, хоть и мягко, но довольно нелицеприятные высказывания, не понимая, что этим только усугубляю положение  toska Я пока получила только 1 урок, но уже испытала озарение. Все так и есть, вернее, было. Теперь я знаю, что нужно делать  ulybka6 Категорично отказаться от должности (если честно, то все-таки рассматривала это предложение, так как зарплата ну очень хорошая  daladno ), говорить мужу только хорошее, не меньше минуты, излучать уверенность, счастье и радость, перестать экономить на парикмахерской и одежде, не забывать про "осанку, улыбку и корону" даже на работе (уже и разноцветные стикеры приготовила, что бы завтра везде налепить как напоминалочки, спасибо Веселине за совет!  poseluy2 ) и т.д.
Благодарю и люблю вас!!!!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1  poseluy1
« Последнее редактирование: 04 Декабрь, 2011, 23:08:44 от Норзе »
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #928 : 05 Декабрь, 2011, 14:07:44 »

7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.

2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.

3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний. Вы участвуете в любой дискуссии, связанной с вашим любимым делом.

4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.

5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.

6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.

7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаться только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь.

http://www.facebook.com/events/194935593924586/
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #929 : 05 Декабрь, 2011, 14:11:45 »

Елегия, я тоже слушаю уроки про Мужчину и Женщину, но у  меня не все, к сожалению, открываются/скачиваются.... На четвертый урок пришло видео.... ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ