СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248875 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1050 : 29 Август, 2014, 11:23:13 »

 , зуб то ноет,напоминает о себе  toska. Эх жизнь моя жестянка  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
даю средство - верняк! rabotaet
 в аптеке настойку прополиса берешь - не дорого, кстати.
На пол стакана очень теплой водички льешь пол чайной ложки - раствор становится желто-молочный. Этим раствором надо полоскать зуб часто - хоть и каждые пол часа  - раствор не очень вкусный - настройся, но дело привычки. Боль уходит буквально со второго полоскания. ura
Даже если потом ты пойдешь к врачу, то лечение пройдет легче и без осложнений!

Меня выручало столько раз!
 Да. раствор только свежеприготовленный! При остывании прополис остается на стенках чашки и не отмывается)))

Здоровья и удачи! poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1051 : 29 Август, 2014, 11:44:52 »

Цитировать
А тут элементарно пойти к врачу, и то не могу.Вот и думаю,ну что ж такое надо,надо идти к врачу,уже вместо одно зуба, 3 лечить надо. Вот и хочу довести зубы до здоровья и дело до конца))))) Так сказать давлю до упора, а все равно все сбегают, то врач , то коллеги))) Вот и пойди и разберись.  не понимаю не знаю У меня есть один знакомый психолог, так вот он мне как то сказал, перестань мериться силами с Миром, Мирись с ним. А до меня не доходит, ну как мириться или надо смириться со всем что есть.
  у тебя нет больных зубов. от этого от тебя и врач избегает( ну если ты не  до дыр дошла). Тебе об этом и твой психолог показал. вот как ты осознАешь , что бороться с миром -себя не уважать, сразу и зубы перестанут болеть ( а если дыры сделала-врач появится самый лучший и самым лучшим образом все  произойдет).  а как это сделать, да просто для начала начни размышлять над той или иной сложившейся ситуацией. только будь честна с собой. потом все и само начнет раскручиваться. медицинское вмешательство сработает только тогда, когда ментальное будет приведено в порядок.   все. точка. это ,если кратко. форум об этом.подробности олика натыцала ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1052 : 29 Август, 2014, 11:46:52 »

 , зуб то ноет,напоминает о себе  toska. Эх жизнь моя жестянка  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
даю средство - верняк! rabotaet
 в аптеке настойку прополиса берешь - не дорого, кстати.
На пол стакана очень теплой водички льешь пол чайной ложки - раствор становится желто-молочный. Этим раствором надо полоскать зуб часто - хоть и каждые пол часа  - раствор не очень вкусный - настройся, но дело привычки. Боль уходит буквально со второго полоскания. ura
Даже если потом ты пойдешь к врачу, то лечение пройдет легче и без осложнений!

Меня выручало столько раз!
 Да. раствор только свежеприготовленный! При остывании прополис остается на стенках чашки и не отмывается)))

Здоровья и удачи! poseluy2

Ириша спасибо большое. Пойду в аптеку, надеюсь хотя бы прополис меня дождется  nasmeshka nasmeshka nasmeshka. Благодарю тебя Люблю тебя   poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1053 : 29 Август, 2014, 12:11:17 »

Пойду в аптеку, надеюсь хотя бы прополис меня дождется  
rat а ты читала то, что я посоветовала?  toska

есть анекдот (прошу прощения за мой французкий, но из песни слов не выкинешь) так вот, анекдот:

У мужика кончик пальца  почернел, он пошел к доктору, доктор глянул:
-О, да это  фигня, батенька, мы эту фигню за пару дней вылечим.... Вот вам рецептик, там припарочки, настоечки, через недельку покажетесь....
Проходит неделя, мужик приходит к доктору:
-Доктор, у меня уже вся рука черная....
-О! Да это фигня, мы с этой фигне за недельку справимся... вот вам рецептик, приходите через неделю...
Через неделю мужик приходит:
Доктор... тут что-то не так, я уже по пояс черный......
После осмотра, доктор чешет в затылке:
-М-да....  это уже П....Ц, батенька, а когда п.....ц  мы не лечим.....

 toska
То, что происходит - это СЛЕДСТВИЯ..... с ними бесполезно бороться, и бесполезно надеятся, что они расосутся сами собой..... работай с ПРИЧИНАМИ,  а про них тебе уже все написали в разных вариантах  poseluy2 svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1054 : 29 Август, 2014, 12:21:48 »

я сама на себя обижаюсь.


Как говорит Веселина:" Ответы в наших постах".
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1055 : 29 Август, 2014, 12:39:21 »

я сама на себя обижаюсь.


Как говорит Веселина:" Ответы в наших постах".

Цитировать
Миру- Мир
Это твои слова,причем в самом начале поста rabotaet  


  Посмотри мульт  ulybka6 Крошка Енот
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1056 : 30 Август, 2014, 12:54:58 »

Вот у меня вопрос на тему моё не моё. Думаю каждый раз,когда встречаю в сети очередной пример из жизни Авраама Линкольна. Очень часто в на форумах по успеху приводят в пример его жизнь . Вот сильный целеустремленный человек был. поставил цель,добился. Несмотря ни на какие препятствия, несмотря на то, что проигрывал не раз бесконечные выборы, то в губернаторы, то в конгресс, то еще куда то. Но он все таки получил то что хотел. Вот сейчас , если смотреть со стороны моей истории, человек то же годами шел,боролся за место, жизнь-судьба отводили его,он опять вперед ,на выборы, и чем все закончилось - был убит. Может в этом случае тоже не стоило бороться , а пойти другим путем, найти себя на другом поприще и был бы жив. Возможно мир о нём и не узнал, или не достиг бы таких высот и признаний, но наверняка в другой сфере тоже получил признание. Вот такие мысли бродят в моей голове))
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1057 : 30 Август, 2014, 13:02:14 »

Все проще. Добиваться цели (реализовывать свой выбор) можно по принципу НА, можно по принципу ДАЙ.  nasmeshka

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1058 : 30 Август, 2014, 13:38:12 »

Malusha, можно бесконечно бороться с жизнью. Бороться, сопротивляться, одерживать победу, находить новый повод для борьбы.
Тогда жизнь - это бесконечная череда событий, которым надо оказывать сопротивление, иначе они тебя раздавят. Это один из вариантов образа жизни.
Есть другой, я его сама только изучаю  nasmeshka В нем нет борьбы, есть принятие. Себя, жизни... Ум не даст легко перестроиться на это, но при изучении такого варианта, открывается волшебство  ulybka5
Оля давала уже ссылку на Зеланда, повторюсь  ulybka1 Мне он в видео почему-то не слушается, визуально его не воспринимаю, а в аудиокниге с удовольствием слушаю. Трансерфинг реальности. Ступень 1.
Начни с чего-нибудь, по ссылкам, которые тебе дали - кладезь бесценной информации, в каждой из тем  ulybka5
 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1059 : 30 Август, 2014, 14:05:42 »

Видео Алексея Стерлигова "Как понять свое индивидуальное Предназначение"

п.с. я сама его еще не смотрела, просто ссылку размещаю, чтоб не потерять  ulybka5 ну и вдруг кому-нибудь это нужно  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1060 : 30 Август, 2014, 15:01:48 »

Malusha, можно бесконечно бороться с жизнью. Бороться, сопротивляться, одерживать победу, находить новый повод для борьбы.
Тогда жизнь - это бесконечная череда событий, которым надо оказывать сопротивление, иначе они тебя раздавят. Это один из вариантов образа жизни.
Есть другой, я его сама только изучаю  nasmeshka В нем нет борьбы, есть принятие. Себя, жизни... Ум не даст легко перестроиться на это, но при изучении такого варианта, открывается волшебство  ulybka5
Оля давала уже ссылку на Зеланда, повторюсь  ulybka1 Мне он в видео почему-то не слушается, визуально его не воспринимаю, а в аудиокниге с удовольствием слушаю. Трансерфинг реальности. Ступень 1.
Начни с чего-нибудь, по ссылкам, которые тебе дали - кладезь бесценной информации, в каждой из тем  ulybka5
 poseluy2
Stasya Я слушала Зеланда, но пока одно видео смогла прослушать, пока как то не доходит до меня его мысль nedohodit
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1061 : 30 Август, 2014, 15:21:17 »

Stasya Я слушала Зеланда, но пока одно видео смогла прослушать, пока как то не доходит до меня его мысль nedohodit
etsamoe может потому, что страстно желаешь получить рецепт?  ulybka1

 по себе знаю, что пока сидишь внутри ситуации, ничего не увидишь и не услышишь....
 
Почти три года Норзе и Веселина с переменным успехом, пробовали мне объяснить, когда я к ним стучалась — чтобы увидеть — надо выйти ЗА РАМКИ, не жить в центре ситуации, стать наблюдателем... чаще всего я бывала мухой, которая бьется в стекло, при открытой форточке, и страстно желала получить "рецепт от всех бед"  не слыша того,что мне говорят...  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1062 : 30 Август, 2014, 18:08:03 »

Всему свое время ulybka1 Киги Зеланда у меня лежат давно. Выдержки знаю давно. Мама купила всю серию и давно мне их нахваливает. Открыла, закрыла. На форуме он часто упоминается, каждый раз думала: "Надо почитать". Только сейчас начала его иногда читать, иногда слушать. Не спеша, смакуя и под настроение. И такое ощущение, что это что-то знакомое, и я это знаю и просто получаю подтверждение (ну не все, конечно,  nasmeshka но многое).
Тоже самое было с сорокадневкой (да и со многими темами тут nasmeshka). Прочитала, ничего не поняла, закрыла, пошла дальше. Потом по чьему-нибудь тыцу вернулась, почитала - о, уже что-то понятнее ulybka6 У меня даже были как будто темы-индикаторы. Проходило время, я возвращалась к ним и понимала ЧТО там написано nasmesh
По мне, это вопрос ни какой-то определенной техники, а что ли внутреннего состояния. Готовности изменить свои представления о мироустройстве. А техник много, можно выбрать ту, которая больше нравится и подходит тебе.
Первыми книгами у меня были Синельников и Луиза Хей, Типпинг: первый шаг к себе, учиться слышать себя.
А еще Крайон "Путешествие домой" - перечитывала ее много раз. Сейчас понимаю, что эта книга направила меня в сторону принятия ответственности на себя за свою жизнь. Моя жизнь - это мой выбор. Очень ее советую. Читается легко - это притча, а глубина для меня каждый раз новая  ulybka5 Она не даст решения конкретной проблемы, но если чтение пойдет, думаю, восприятие сместится  ulybka6
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1063 : 30 Август, 2014, 18:15:41 »

   А я ведь не шутила,когда мультик предложила посмотреть. Мне он напоминает наш форум  nasmeshka Мама( нам повезло больше-у нас есть Норзе и Веселина) ,Крошка Енот( это  в какой-то степени ,каждый из нас nasmesh) Даже Обезьяна есть   (а у нас 101 rzach )  
 И взаимодействовать с Миром учимся,как Крошка Енот- сначала я улыбнусь/...(вместо точек подставить нужное чувство),потом Мой Мир это отразит. Как-то так.
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1064 : 30 Август, 2014, 18:39:03 »

Да, мультик здоровский, я его люблю  ulybka5
Записан