СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248866 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1065 : 30 Август, 2014, 18:49:51 »

ну вы тут про меня и понаписааали  nasmeshka svety

   soglasie и про меня\для меня ulybka6 rabotaet Благодарю! rukopoz
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1066 : 30 Август, 2014, 21:00:57 »

  А я ведь не шутила,когда мультик предложила посмотреть. Мне он напоминает наш форум  nasmeshka Мама( нам повезло больше-у нас есть Норзе и Веселина) ,Крошка Енот( это  в какой-то степени ,каждый из нас nasmesh) Даже Обезьяна есть   (а у нас 101 rzach )  
 И взаимодействовать с Миром учимся,как Крошка Енот- сначала я улыбнусь/...(вместо точек подставить нужное чувство),потом Мой Мир это отразит. Как-то так.
Ева  obyatie obyatie obyatie rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1067 : 30 Август, 2014, 21:25:18 »

Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1068 : 26 Декабрь, 2014, 16:08:04 »

Щас подруга рассказала случай.... брат мужа ее сестры оказался насильником девочки 6-летней и убил ее.....  sharynalob

А я задумалась - а что быть насильником Душа тоже выбирает, да?  Или это следствие больного ума?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1069 : 26 Декабрь, 2014, 16:24:02 »

Жертва и убийца на ментальном плане вместе пьют чай. Все по договоренности.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1070 : 26 Декабрь, 2014, 16:26:59 »

Жертва и убийца на ментальном плане вместе пьют чай. Все по договоренности.
м-да....  slushau
пойду принимать осуждение, как факт своей жизни... pooh_go
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1071 : 26 Декабрь, 2014, 18:11:52 »

Норзе, читая ваш диалог с Оликой, опять выплывает у меня вопрос... Раньше ты писал Олики, что мысли нам "подают" и вот тут то у меня вопрос а как? Вы конечно с Оликой поняли друг друга, но всё-таки можешь объяснить как подаются не знаю как попроще выразится. Я постоянно слежу за своими мыслями, если "поплело" меня на негатив я тут как тут... Так как же разобраться? Плохое нам же не подкинут.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1072 : 26 Декабрь, 2014, 18:38:25 »

Цитировать
Плохое нам же не подкинут.
Подкинуть могут. Но не каждому, а только тому, кто гарантированно среагирует на плохое "как положено". На этом и живут маятники (паразиты). Они не только ждут, когда ты "оплошаешь", они и сами провоцируют подходящую ситуацию. Маятник летит только на ПОДХОДЯЩЕГО клиента.  nasmeshka Принцип - подобное к подобному. По этому же принципу идут мысли. В зависимости от твоих вибраций, которые создаются отпечатками и чувствами (что почти одно и то же, но не совсем) идут мысли. Как у радиоприемника (аналогия полная). Это очень вкратце.

Подробно об этом в теме ЗЕРКАЛО. СОРОК ДНЕЙ И НОЧЕЙ.

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1073 : 26 Декабрь, 2014, 19:07:47 »

Норзе,а волны это тоже маятники создают?Например ситуация идёт на улучшение,а потом неожиданный спад в то что было до улучшения?И ещё надо благодарить спад? poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1074 : 26 Декабрь, 2014, 19:20:44 »

Хороший вопрос. Тут два ответа. Есть поговорка: "Пришла беда - отворяй ворота". Тут наблюдается эффект снежного кома, когда на первую неудачу ты среагировал довольно бурно. Это сигнал маятникам: клиент наш! Тратить энергию на создание для этого клиента плохих ситуаций - выгодно, потому что он снова среагирует как положено, выделит энергию (пищу), и маятник будет в плюсе. Это о волне неудач. А волна удачи - это совершенно независимое от маятников явление (можно сказать, шанс). Удержаться на волне удачи - наша задача, ведь слететь с нее очень легко, достаточно выразить неудовольствие (типа "маловато будет"). И ту и другую волну можно легко мониторить с помощью КООРДИНАЦИИ (у Зеланда подробно). А по-простому: всегда и за все благодарить, вот тебе и КООРДИНАЦИЯ в чистом виде.

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1075 : 26 Декабрь, 2014, 19:29:34 »

Хороший вопрос. Тут два ответа. Есть поговорка: "Пришла беда - отворяй ворота". Тут наблюдается эффект снежного кома, когда на первую неудачу ты среагировал довольно бурно. Это сигнал маятникам: клиент наш! Тратить энергию на создание для этого клиента плохих ситуаций - выгодно, потому что он снова среагирует как положено, выделит энергию (пищу), и маятник будет в плюсе. Это о волне неудач. А волна удачи - это совершенно независимое от маятников явление (можно сказать, шанс). Удержаться на волне удачи - наша задача, ведь слететь с нее очень легко, достаточно выразить неудовольствие (типа "маловато будет"). И ту и другую волну можно легко мониторить с помощью КООРДИНАЦИИ (у Зеланда подробно). А по-простому: всегда и за все благодарить, вот тебе и КООРДИНАЦИЯ в чистом виде.
Да внутри было неудовольствие(именно полного),что хотелось бы и большего,и ещё страх.Зеланда читаю,про координацию ещё нет,надо найти.Значит мне просто благодарить спад?А если благодаришь волну подьёма,удачи то умножается удача.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1076 : 26 Декабрь, 2014, 19:33:25 »

Цитировать
Значит мне просто благодарить спад?А если благодаришь волну подьёма,удачи то умножается удача.
Да. Только маленький нюансик. Не стоит при этом ожидать мгновенного выправления ситуации, ибо само это ожидание может вновь стать разочарованием, что перечеркнет работу по координации.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1077 : 26 Декабрь, 2014, 19:34:26 »

А по-простому: всегда и за все благодарить, вот тебе и КООРДИНАЦИЯ в чистом виде.
А я сначала начинаю принимать свои чувства и эмоции. Это как-то успокаивает. А уже потом благодарю (Вселенную, людей,... за такую ситуацию, за урок). В состоянии раздражения благодарить не очень получается и честно говоря, не сразу вспоминается. nasmeshka Вот у меня сложилась такая "схема".  ulybka1
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1078 : 26 Декабрь, 2014, 19:37:35 »

Да ожидания тормозят процесс.Я тоже смотрю свои эмоции и принимаю poseluy2
Благодарю))
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #1079 : 26 Декабрь, 2014, 19:44:01 »

Цитировать
Значит мне просто благодарить спад?А если благодаришь волну подьёма,удачи то умножается удача.
Да. Только маленький нюансик. Не стоит при этом ожидать мгновенного выправления ситуации, ибо само это ожидание может вновь стать разочарованием, что перечеркнет работу по координации.
Песня!!!!!!  ulybka5
Сколько раз она была мною спета? И не сосчитать nasmeshka aga ulybka5

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров