СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Желания души и хотения ума.  (Прочитано 248958 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46709
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #825 : 26 Ноябрь, 2011, 19:06:42 »

Цитировать
он снисходительно относится ко всем моим увлечениям, но не терпит, когда ему что-нибудь навязывают, вот и пытаюсь изподтешка воздействовать)

В переводе на нормальный язык - манипулировать. И кому это понравится?  nasmeshka
Снижать важность надо. Само все придет, когда важность на нуле. Проверено уж несчетное количество раз.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #826 : 26 Ноябрь, 2011, 19:32:57 »

Но у меня и так важность на нуле... (или мне так кажется?)  Иногда только что-то взбрыкнет - неужели остаток жизни в бедности прожить? Вот тут-то и приходят воспоминания о лучшей жизни (это то, о чем ты писал: старость - это когда воспоминаний больше, чем планов на будущее) Планы жестко контролируются штатным расписанием ("мымра"  nasmeshka ) отсутствием денег, а воспоминания - тут как тут, вот они  ulybka6 Или... получается, планы от ума? Потому как в душе-то они не особо реагируют...
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #827 : 26 Ноябрь, 2011, 19:35:50 »

Дорогие мои, я немного хочу сказать о том, почему я так активно взялась за поиски миссии.

Дело в том, моя жизнь мне кажется практически пустой. Практически, а не полностью - это потому, что у меня замечательный муж, мама и бабушка. Я их люблю, мне интересно с ними, и благодаря им меня иногда штормит  ulybka5 они не дают мне заскучать полностью.

Но вот я чувствую себя не выраженной. Как-будто у меня есть целый мешок семян, а я все не могу их посадить. Потому что не знаю, что это за семена, в какую почву их нужно высаживать, в какое время года и как ухаживать за тем, что вырастет.  А мешок я несу на себе. И поставить не могу. От этого усталость и апатия. А главное знание, что я могу вырастить нечто настолько прекрасное, что мой цветок или морковка, а может целый сад будут нужны многим людям. А я буду любоваться своим садом и он будет живой. Мне будет хорошо в нем и интересно наблюдать за жизнью в нем.

А пока это только мешок на моих плечах весом с тонну, который только тяжелее и тяжелее...и уже протухать начинает...

А вы может уже в саду? ulybka1
Агни, так я думаю тут не ты одна со своим мешком пришла nasmeshka ulybka6 poseluy2 poseluy2 потому и пользуется спросом эта тема, что люди не знают, что за мешки они несут и что в них ulybka6 родные души  ulybka6 obyatie obyatie poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #828 : 26 Ноябрь, 2011, 19:40:07 »

Но у меня и так важность на нуле... (или мне так кажется?)  Иногда только что-то взбрыкнет - неужели остаток жизни в бедности прожить? Вот тут-то и приходят воспоминания о лучшей жизни (это то, о чем ты писал: старость - это когда воспоминаний больше, чем планов на будущее) Планы жестко контролируются штатным расписанием ("мымра"  nasmeshka ) отсутствием денег, а воспоминания - тут как тут, вот они  ulybka6 Или... получается, планы от ума? Потому как в душе-то они не особо реагируют...
В переводе на нормальный язык - манипулировать. И кому это понравится?  nasmeshka
Ну а как иначе, по твоему, с вами, мужчинами, без конфликтов сосуществовать? Только потихоньку манипулировать  nasmeshka nasmeshka nasmeshka А иначе только поесть-футбол-бабы  nasmeshka (это я шучу!  ulybka6 мой муж, и уверена, многие другие, никогда таким не был - сам готовит прекрасно, к футболу равнодушен, к бабам... пойман не был  nasmeshka ) главное, чтобы сам манипулируемый не понял, что им манипулируют  nasmeshka предложи как игру/развлечение ulybka6 иногда важные вещи можно подать под соусом  из  шутки и т.д. по крайней мере не будет фальши/обмана ulybka6 poseluy2
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь, 2011, 20:31:41 от Норзе »
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46709
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #829 : 26 Ноябрь, 2011, 20:33:58 »

Цитировать
важные вещи можно подать под соусом  из  шутки и т.д. по крайней мере не будет фальши/обмана
И в случай чего можно красиво съехать, типа "ты че? Я ж пошутила?"  ulybka5

Мира

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • БЛАГОДАРЮ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #830 : 26 Ноябрь, 2011, 20:45:37 »

     Хочу большой медико-психологический центр. Пациентам, которые обращаются с  проблемами, сотрудники  центра  помогают  понять  причины  физических  недугов, помогают  полюбить  себя  и  весь  Мир. Здесь  производится  очищение  физического  тела  методикой  лечебного  голодания,  коррекция  энергетического  потенциала  с  помощью  методов  нетрадиционной  медицины,  апитерапия.  Человек  в  Центре  преобразуется, он  хочет  жить, излучая любовь  и  Радость, физические  недуги  отступают.  И  самое  главное - лечение  в  центре  бесплатное.
     Я, надеюсь, что  это  все  же  не    миссия  моей души,  ибо  посягнула  на  недосягаемое ( особенно  в  плане  бесплатности).  toska
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #831 : 26 Ноябрь, 2011, 20:50:14 »

Мира, а почему именно бесплатно?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #832 : 26 Ноябрь, 2011, 20:51:35 »

Цитировать
важные вещи можно подать под соусом  из  шутки и т.д. по крайней мере не будет фальши/обмана
И в случай чего можно красиво съехать, типа "ты че? Я ж пошутила?"  ulybka5
верно nasmeshka nasmeshka
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46709
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #833 : 26 Ноябрь, 2011, 20:58:29 »

Цитировать
Я, надеюсь, что  это  все  же  не    миссия  моей души,  ибо  посягнула  на  недосягаемое ( особенно  в  плане  бесплатности).
Надежда умирает последней. После того, как умер надеющийся.  nasmeshka
Лучше не надеяться, а точно знать. Да - да, нет - нет.
И если это окажется миссией - не бояться! Потому что пути реализации в этом случае УЖЕ ИЗВЕСТНЫ душе. Надо только согласиться.

Мира

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • БЛАГОДАРЮ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #834 : 26 Ноябрь, 2011, 21:01:49 »

Мира, а почему именно бесплатно?
чтобы  было  доступно  для  всех  желающих. Мое ( может и неверное убеждение)  что  на  здоровье  нельзя  зарабатывать. Другое дело - в гос. учреждениях, там  платит  не  больной, а врач получает  зарплату.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #835 : 26 Ноябрь, 2011, 21:03:21 »

А почему нельзя на здоровье зарабатывать?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46709
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #836 : 26 Ноябрь, 2011, 21:04:44 »

А как было поставлено дело в МНТК Федорова? Было бесплатно, оплачивало государство.

Мира

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • БЛАГОДАРЮ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #837 : 26 Ноябрь, 2011, 21:16:45 »

А как было поставлено дело в МНТК Федорова? Было бесплатно, оплачивало государство.
вот  этот  вариант  был  бы  замечательный. Невозможного ничего нет, но я  живу в  таком  государстве, что  вряд  ли   минздрав  разрешит  финансировать  такое  предприятие  serditsya  Разве  что  уехать  куда-то  neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46709
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #838 : 26 Ноябрь, 2011, 21:17:20 »

Желающим грамотно управлять мужчинами бесплатные уникальные видеоуроки Рубена Валеева (ученик Норбекова, ректор Международной академии работодателей)
http://iboa.ru/kurs-muzhchina-i-zhenshhina.html

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Желания души и хотения ума.
« Ответ #839 : 26 Ноябрь, 2011, 21:39:45 »

Мира,
А почему нельзя на здоровье зарабатывать?
ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram