СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Курсы Норбекова  (Прочитано 109448 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #180 : 15 Январь, 2012, 13:20:45 »

Цитировать
я знаю, что могу
О,  rabotaet Самое ТО! Не подозреваю, не уверен, не надеюсь, а точно знаю. Потому что уже однажды СМОГ. Теперь остается спокойно тиражировать свое "смог однажды - могу всегда". И получать свой закономерный результат.   svety ulybka5

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #181 : 15 Январь, 2012, 13:40:00 »

И я здесь! Рождественская сказка - чудо! Такой позитив получила, не только, что моя доча в ней участвовала, вообще... Полный зал! детей.... все танцевальные организации собрались,  всех возрастов! Супер! Как я обожаю детей, каждого бы затискала!!! Каждый - лучик, очарование, солнышко!
Весь спектакль не сходила улыбка..
О курсах! Так все начиналось - как описала Олечка, дома - продолжение! Выполняла все по дневнику самоконтроля, плюсики ставила, признаюсь, не везде, как раз, где нужен был промежуточный результат. Первой запала - моча(извините), потом горячая вода на ночь (для моего организма это много на ночь), анализ работы с целями все шел как-то в уме, надо лучше прописывать все!!! думаю, и к результатам запланированным подошла не с тем, потому что не фиксировала все письменно  (они же для нашего разума, мол, вот тебе есть результат, давай и дальше до победного, до запланированного, в чем ещё сомневаться!)!
Научилась слушать свой организм, любя его, давать команды! Мучала меня изжога частенько, после курсов - ни разу!  sharynalob
В теле и сейчас легкость, и да будет так!!! Обычно за новогодние праздники +2-3 кг, а туточки нисколько!!!!  ulybka6 Правда вес - 3 кг и стал. Ну это поправимо! Есть работа дальнейшая!!!
Поясница перестала болеть, раньше (для сравнения) квартал не могла пройти, а тут перед Новым годом - столько нахаживала...  sharynalob и все время благодарила свой организм, каждую клеточку и закрепляла: ДА БУДЕТ ТАК! Это результат ревизий, коррекций, упражнений!!! На коже... хотела, чтобы на шее висюльки (что-то типа полипы в кишечнике) совсем исчезли, но...( nasmeshka мало ли что хотела), они просто стали меньше, и это результат, он меня радует! Зато в тех местах, где не ожидала - изменения: локти стали гладкие, как лысая голова   ulybka6  Седых волос стало реально меньше, красить их пока погожу  nasmeshka Ноги стали рельефными, как у бегунов-олимпийцев!  nasmeshka Занималась волейболом...  nasmeshka Должно пойти вверх совершенство (в образе здоровья и молодости)!
Чистка организма ещё продолжается, на коже лица видно..., хотя значительно меньше красных точек! И это результат и радует!  
Я продолжу программу, и даже мысли свои есть другие, какую изюминку в это все внести. А вообще осанка, улыбка и рабочее  состояние стали естественными, каждодневными! Сегодня сидеть прямо мне мешало кресло, так я отодвигалась от спинки, только чтобы держать ОСАНКУ!!!
А знакомые: "ты какая-то не такая?!" Улыбаюсь и жму плечиками!  
Вот что я делаю каждый день - это идеомоторный массаж! он меня просто покорил на всю жизнь! И так чувствую отклик тела!!! И радуюсь-радуюсь!!!
Попадала в яму раза два,и, конечно, сразу в позу орла  nasmeshka:воспитывала ДУХ. Вот как-то так. Всех  люблю!
Желаю всем счастья и любви!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Боже, пока писала свою тираду, Норзе появился, обалдеть  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #182 : 15 Январь, 2012, 16:00:21 »

Настенька!!!!  poseluy poseluy poseluy obyatie obyatie obyatie obyatie

Норзе!!!! Благодарю!!!   poseluy2 shlapa shlapa shlapa shlapa
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #183 : 15 Январь, 2012, 16:08:11 »

Девочки!!!!! Я честно-честно не помню про наложение рук, помню, что  говорили, что накладываем,  а куда?????  neznayu toska  Не помню...... Чтобы  стало все яснее я даже сегодня нашей Александре Федоровне написала, спросила ее, можно это делать или нет????

Ответ пришел,   выкладываю  цитату:
"..... На самом деле, на курсах говорилось о том, что на области сердца и головы не работаем, но лишь с возможностью приложиться руками, но никак не образным дыханием дышать теплом и холодом. ..... по части проблем с горлом и опухолями - давать прохладу. А для Вас,В вашем исполнении ...   Вы все сделали правильно, потому что опухоли и проблемы в горле - это просто напросто не Ваш случай. ...."

пыс. ( я писала, в своем письме, что это я лечила теплом горло, и не отправляла потом холод)
Так, что Куколка/ Иришечка лишь повторила то, что нам говорили, а я это не запомнила.....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

И р аАвтор темы

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #184 : 15 Январь, 2012, 16:12:47 »

Всех  poseluy2 и  obyatie
Чтобы не нарушать отчётности, на курсы же послано было трое  nasmeshka пишу и я свой третий отчёт  ulybka5
Из того, что можно потрогать-пощупать:
1. На данном этапе проявления эндометриоза (межциклические) практически сошли на нет. Я не делала повторное узи, но зачем его делать, если цикл ровный, естественный, с естессвенными же проявлениями  ulybka1 Здесь есть ещё над чем поработать, но промежуточный результат меня оооочень радует и я за него оооочень благодарна  ulybka5
2. Как лечила горло и кишечник уже описывала.
3. Правда я ещё слушаю музыку на активацию ДНК, но думаю это совместное воздействие - я чешусь. Нет! я ЧЕШУСЬ!!!! и при этом у меня сами по себе засыхают и отваливаются родинки.
4. А ещё мне дарят подарки. И такие классные  ura А я спокойно (да-да ulybka1) БЛАГОДАРЮ Вселенную  ulybka5
Из того, что не щупается, но ооочень явственно ощущается:
1. У меня с родителями в принципе хорошие отношения и были. Ну были там свои пятнышки...но сейчас!!!!  ura это тааакой кайф! я в такой любви купаюсь и при этом прекрасно понимаю, что начало то от меня пошло, потому что работала и получила результат. Сейчас тааакой благодарностю и любовью к родителям накрывает.... Здесь чётко с техникой БС ещё работала, ну и с чертами характера конечно.
2. В продолжение темы про родителей - мама начала изучать книги и аудизаписи по системе Норбекова. Для неё прям так активно взялась. Кто б мне сказал пару месяцев назад, что моя мама (Фома Неверующий  poseluy2) и вот так!  ulybka6
3. Да и вообще межличностные отношения приходят в некую гармонизацию. Подруги перестали обижаться, что я не звоню, не требуют повышенного внимания к своим персонам, звонят сами и нечасто  nasmeshka Мужчины окружающие внимательно-предупредительны и вообще, люди вокруг приятные, неконфликтные и все таааакие интересные!  ulybka5
4. И саму себя я сейчас чувствую как-то прочувствованно и внимательно. И клеточки свои чувствую, и желания тоже  nasmeshka А ёще мне кайфово (простите, но другого слова нет  nasmeshka) наблюдать и нииикуда не торопиться (наконец-то!!!  nasmeshka). А ещё, это действительно кайф - знать.  ulybka1 Здесь, простите, подробнее пока не могу. Как собака - языками не владею  ulybka6
Вот такой отчет. Промежуточные результаты меня радуют, при том что знаю, дальше будет больше. Хоть не все дни были со 100% выполнением упражнений, но принимаю это спокойно, потому что знаю - я всё сделаю и всё могу.
Завтра встреча с Норбековым. Жутко интересно. Так интересно, что несколько раз во сне у него уже училась  nasmeshka Кузькину мать прочла запоем, на одном дыхании. Заключительные главы сейчас перечитываю. Там что ни слово - айсберг.
Я вас всех люблю!  poseluy2 Норзе, дорогой, спасайся от моей благодарности  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  nasmeshka
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #185 : 15 Январь, 2012, 16:24:57 »

куколка -как здорово. aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 svety svety svety rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р аАвтор темы

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #186 : 15 Январь, 2012, 16:35:21 »

Angelitoчка!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 БлагоДарю тебя, Солнышко!  obyatie obyatie я ещё тебе в личке напишу  daladno
Записан

И р аАвтор темы

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #187 : 16 Январь, 2012, 17:46:12 »

Всех  poseluy2 poseluy2 poseluy2 и  obyatie obyatie obyatie
Только что пришли с творческого вечера с Норбековым  ulybka5
Дорогие, сколько же в нём ЛЮБВИ!!! Как же надо любить людей!!! Как же самоотверженно людям служить (другого слова не подберу - именно так)!!! Я просто растекаюсь от благодарности... ажно плакать хочется...  ulybka1
Много было интересного.  ulybka5 Сегодня хочу перессказать вот что - Мирзакарим Санакулович рассказывал о том, как воспитывал своих детей, видимо его Наставник (он точно об этом не сказал) и какими замечательными людьми и настоящими друзьями они стали. У каждого сына и дочери была своя личная академия...-сельский дом с живностью. И 365 дней в году два раза в день нужно было ухаживать за животными. У них нет праздников. Им забота нужна каждый день. При том, что дети к животным ездили на своих личных Бентли...ну или на чём то похожем...важно то, что материальной надобности в этом не было. Но! После этого, служение людям кажется легким и радостным. "У моего ребенка будет настоящее детство!" - по словам М.С. это губит и родителей и детей. Труд. Трудовой пот - вот главный учитель и гарантия успеха.  ulybka5
А ещё Мирзакарим Санакулович - очень живой и симпатичный мужчина. daladno
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #188 : 16 Январь, 2012, 17:52:41 »

Ирочка   poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  rabotaet rabotaet rabotaet  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Девочкам привет, огромный-преогромный!!!  poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #189 : 16 Январь, 2012, 19:45:43 »

Тоже хочу вставить свои "пять копеек" (Ириша мне доверила свой ноутбук ulybka5) Мы чуть-чуть опаздывали к началу вечера, из-за пробок.... приезжаем, а  вечер еще не начался, почти бегом заходим в зал. идем к своим местам, тут выключается свет и начинается трансляция фильма о Мирзакариме Санукуловиче, а начинается он с музыки из Октавы.... она мне показалась настолько родной, что я ощутила себя как странник после долгого путешествия оказавшийся дома, после долгого путешествия, это ощущение даже не описать словами...... И еще знание, что я сделала все правильно, не было радости,эйфории, просто знание правильности всего происходящего....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #190 : 16 Январь, 2012, 20:49:49 »

Девченки, вы молодцы!!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Люблю вас!!!! obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #191 : 16 Январь, 2012, 22:01:58 »

Олика, читала тебя и мурашки шли по телу. Молодцы... rat svety
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #192 : 16 Январь, 2012, 22:04:04 »

У нас такой творческий вечер будет с ним 8 марта проходить.... nadopodumat  ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

maryl

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #193 : 17 Январь, 2012, 03:11:52 »

Насколько же тяжело Мирзакариму Санакуловичу с нами, слепенькими... Оправдаем вклад "пропотевания до трусов"?  ulybka5
Записан
Para mí sólo recorrer los caminos que tienen corazón

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #194 : 17 Январь, 2012, 07:01:15 »

куколка, olika,

Как же я рада за вас!!! ura ura ura ura ura ura ura ura

ПыСы. Сейчас печатала эту фразу "Как же я рада за вас!!!" и от избытка чувств натыкала -
Как же я рада за вася!!! nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
 
Все! Теперь ржач на весь день. tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Люблю вас. Ваша Вася. rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach rzach
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия