СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Курсы Норбекова  (Прочитано 109450 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

И р аАвтор темы

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #165 : 09 Январь, 2012, 19:47:46 »

ksushечka!!!  rabotaet  poseluy2 poseluy2 Родная!  obyatie
Миечка, если именно "чувство света"...пока не могу ответить...девочки уже писали про тепло и прохладу, а вот про свет... ustalduma мне только техника заливки Белым Светом всплывает, но я не знаю - по Норбекову это или нет...
Хочу про "тепло" поделиться. Так как я узнала об этом с курсов - напишу здесь. Хотя нам не давали то, о чем я сейчас расскажу в "чистом" виде именно так, но, думаю, моя "вольность" допустима  nasmeshka при том, что результат был  rabotaet
Ещё до праздников было, возвращаемся с работы и в дороге я чувствую, что начинается типа ангина...ну так неприятно в гланде и в ухе...  serditsya Решила, чтоб не тратить время зря, погреть горло и ухо. Создала теплый комочек и всё-всё там почистила-почистила во всех тех плоскостях, которые "всплыли". Потом этот комочек отпустила с благодарностью. И так мне было приятно от этого тепла внутри, что я новый комочек себе туда отправила и так там и оставила. В общем, вечером я вспомнила. но ничегошеньки из неприятных ощущений там не было! И больше меня такие "симптомы" не беспокоили  ulybka5
Второй случай недавно произошел. На праздники конечно же ручки шаловливые тянули в рот и всякую каку в том числе ж!  nasmeshka Я уже много лет не ем колбасы, ну...почти не ем   nasmesh у меня с рождения в кишечнике петли какие-то навязаны - не проходит в них колбаска  nasmeshka а тут чуюууу - возмущается мой кишечник моему поведению. Позалюбляла я его. попросила прощения и отправила теплый комочек всё чистить. Хотите верьте - хотите нет, но через 20-30 минут естественный процесс восстановился и ниииикаких дискомфортов, все боли прошли!  ulybka5 И не надо никаких таблеток, а без них мой кишечник раньше ну ооочень долго восстанавливался!!!!
Буду рада, если кому пригодиться мой опыт  ulybka5 У меня родители, чему я несказанно рада, стали интересоваться Норбековым и мама решила таким способом себе суставы чистить. (надеюсь и до суставной так дойдет у неё очередь  ulybka1) Только обращаю ваше внимание - нельзя теплом лечить сердце и голову. Их можно только наложением рук - потоком энергии.  ulybka5
всех люблю!!!!!!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #166 : 09 Январь, 2012, 20:21:30 »

Куколка
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #167 : 10 Январь, 2012, 00:43:48 »

Хотя нам не давали то, о чем я сейчас расскажу в "чистом" виде именно так, но, думаю, моя "вольность" допустима  nasmeshka при том, что результат был  rabotaet ,
 Только обращаю ваше внимание - нельзя теплом лечить сердце и голову. Их можно только наложением рук - потоком энергии.  ulybka5
всех люблю!!!!!!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Иришь, я тоже тебя люблю  poseluy2 poseluy2 poseluy2.
Только я немного не согласна. По-моему нельзя вот так давать техники "вольно". Дело в том, что например с горлом не всем можно работать на тепле. У кого проблемы с щитовидкой - тепло противопоказано, и ТПХ ЛОР им можно делать только не доходя до нее. А с кишечником надо работать с определенной точки и в определенном направлении, иначе можно получить не тот результат. И после тепла все-таки надо быстренько пройтись прохладой, потом если хочешь оставить на тепле, оставляй, но ты же этого не пишешь. А кто-то прочитает, кто не знает методики, не доделает и  serditsya.
И я работала со многими преподавателями - я не помню, чтобы они говорили про наложение рук на сердце и голову - эти органы слишком сложны , только любовь, максимум образное дыхание.
Извини, если что. Я люблю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

И р аАвтор темы

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #168 : 11 Январь, 2012, 05:14:01 »

ksushka!!!  poseluy2 Прости, Солнышко, вчера не "добрела" до твоего сообщения.... son nasmeshka
Тоже долго думала - писать об этом или нет...но вот не удержалась тёпленькая водичка  nasmeshka Поэтому и предупредила всех, что даю вольную трактовку, это то, что моему организму "захотелось", то что он сам "попросил". Тот, кто заинтересовался упражнениями и решил попробовать, стопудово уверена, уже успели за это время "оригинал" техник послушать, мы ж их давно уже разместили, да и в нете это всё не сложно найти при желании.  А про то как в кишечнике я энтот шарик крутила и в какую сторону  udivlenie даже рассказывать и не стала  nasmeshka Кстати он, орХанизм, сам так запросил - куда ж я супротив него  ulybka1 Вот и не удержалась тёплая вода - коли мне помогло, вдруг ещё кто-нидь себя услышит, а забоится...Не знаю, Солнышко, может это и моя ошибка - рассказать об этом  ustalduma но мне так чувствуется, кто бы что ни выбрал - всегда это будет "правильный" выбор  ulybka5 Надо к Старейшинам сходить за их мнением  pooh_go  ulybka5
А про наложение рук нам Александра Фёдоровна говорила - чеснА пионЭрское!!!!!  ulybka5 весна и олика не дадут соврать!   nasmeshka Она нам так и показывала - трешь ладони друг об друга и прикладываешь. Так можно всё лечить, а вот сердце и голову - только так, без тепла.
Благодарю тебя, Солнышко, что ответила на моё сообщение - надеюсь щас все вместе до сути какой-нибудь дойдём - а это так здорово!!!! Это же самое замечательное и интересное - поиск, путь!!!! ....спасайся...щас затискаю!!!!  obyatie obyatie obyatie
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #169 : 11 Январь, 2012, 06:17:28 »

Куколка , я по твоему совету немного в горле шарик покрутила, хожу чуть простывшая- помогло... rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #170 : 11 Январь, 2012, 15:53:53 »

Девочки!!!!! Я честно-честно не помню про наложение рук, помню, что  говорили, что накладываем,  а куда?????  neznayu toska  Не помню...... Чтобы  стало все яснее я даже сегодня нашей Александре Федоровне написала, спросила ее, можно это делать или нет???? Вот так ученица из меня вышла...  neznayu neznayu neznayu А теплым комочком сама лечусь при простуде, всегда помогает...  ulybka1  Конечно, думаю будет лучше пользоваться теми техниками, что Ириша выложила в контакте, они  написаны специалистами,  а мы просто делимся своими достижениями .... я вот, например больную руку массажирую с образом третьей руки,  прогреваю ее и  разминаю все мышцы, и "навязываю" им образ того, к чему стремлюсь...  мне хорошо и ручке моей хорошо.....  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #171 : 12 Январь, 2012, 01:14:26 »

Девченки, люблю вас ! Рассказывать, делиться и даже хвастаться обязательно надо!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #172 : 13 Январь, 2012, 15:25:04 »

Девченки, люблю вас ! Рассказывать, делиться и даже хвастаться обязательно надо!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Поддерживаю и одобряю. ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #173 : 15 Январь, 2012, 05:45:35 »

Вот пролетели 42 дня  нашей  оздоровительной программы!!!! Сегодня утром у меня наступил "разбор полетов" или подведение итогов....  Что же в итоге??? Улучшение   здоровья есть?- однозначно!!!!  Нормализовался сон,  работа кишечника и других внутрених органов, теперь я умею контролировать свои состояния и эмоции!!! Мое воображение стало более тренированным, я умею и знаю как улучшить или привести в норму  временное  плохое самочуствие! А самое главное, я почувствовала себя - ЛИЧНОСТЬЮ, ТВОРЦОМ, я знаю, что могу (при определенной работе над собой) добится любых целей!!! Но есть и недоработки...... которые я планирую устранить (через три недели повторю программу)... Кроме  всего прочего , я поняла почему  есть недоработки, почему некоторые результаты так и остались промежуточными..... т.е. не дошли до конечной цели, которую я в самом начале ставила перед собой... В начале занятий, мы рассмотрели себя,  почти под лупой, выявили что хотим изменить в себе, ( сюда входило и состояние кожи и общего самочувствия и работа внутренних органов, рост, вес, объем, в общем все-все) , далее в своих дневниках, мы в таблице обозначили все, что откопали в себе как временные дефекты...  описали это, чтобы уму было понятно, допустим - есть шрам,  мы пишем - неровная поверхность кожи в районе правой коленной чашечки размером 2см... , рядом в графе мы  написали результат, которого хотим достичь- в районе правой коленной чашечки кожа ровная, чистая и гладкая, и обозначили сроки, к которому дню программы  кожа должна стать такой... кроме этого, мы поставили перед собой цели и другие,близкие и далекие, например, к таком -то дню я  живу в Мариуполе, или в такой-то день я еду в отпуск в Париж, или  к таком -то дню я, делаю то-то и то-то.... В ходе выполнения программы, каждый день, только проснувшись, мы должны были проводить ревизию всего организма, ( как  делать ее и другие техники можно послушать вот здесь http://vkontakte.ru/audio) далее идем к зеркалу,  , осанка, улыбка, настрой,  настрой это  рабочее состояние, которое  определили себе вечером( об этом  подробно в другом посте) в образе молодости, здоровья и совершенства(про этот образ тоже есть в контакте),  осознанно   говорим себе о том, какая ты ( произносим те цели, которые ставили себе - красивая, стройная, тут можно указать и вес желаемый), богатая, успешная и т.д. и тп.... Но!!!! Вот тут есть одна важная вещь, которую я не сделала, а нужно было.... мы в начале  учебы,  перечисляли в табличке все свои качества характера,  плохие и хорошие, а плохие качества перекрывали хорошими, т.е. если  я написала, что я категоричная, то рядом написала - толерантная, терпимая... и т.д...  абсолютная честность с собой... Так вот, утром перед зеркалом,  говоришь себе и те качества, которыми перекрывала плохие!!!  НЕ забывать войти в образ МЗС!!! Далее душ, (в душе  контроль и ревизия кожи)  анализ мочи(пардон), через десять минут наблюдение за мочой... Каждое утро и вечер после гигиенических процедур - стакан  горячей воды! Ну и в течение дня суставная гимнастика,  комплекс определенных упражнений и техник... Настрой в течение дня обязателен, без него не будет успеха, 98% - настрой, и 2% - техника, а техника.... Буквально все ,что ты делаешь, нужно делать осознанно и с настроем, со своим рабочим состоянием... Для этого важно научится управлять эмоциями - радость, нежность, восторг, и т.д. и т.п. (как это сделать правильно можно почитать  вот здесь http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=988.0
И очень важно вести дневник ежедневно,  записывать каждое даже самое маленькое достижение, констатируя его, как достойный промежуточный результат... каждый день измерять свои параметры, каждый день измерять шрамы, если они есть, в в общем все держать под контролем... Пять дней работы и два дня выходных.... так все 42 дня...
Моя недоработка - не достаточный контроль и не очень качественная работа с целями... Я не достаточно ясно  указывала своему организму и уму к чему стремлюсь......
НО, к тому ,что есть недоработки, я отношусь как к результату, и радуюсь этому, потому, что понимаю, что и как нужно подправить!! И знаю КАК  это нуно сделать!!!!
Уффффффф!!!! Вот пока и все, если вспомню еще что-нибудь, потом допишу,  Весна и Куколка добавят что-то  от себя, может кто меня поправит, если что не так написала...
В общем я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что прошла и сами курсы и выполняла  всю программу  все положенное время!!! Эти знания и приобретенные навыки -  бесценны!!!! Все, заканчиваю,  и так утомила вас своим длинным постом! Побежала заканчивать все дела - ЗАВТРА ЕДУ НА МАСТЕРСКУЮ УСПЕХА!!!!!!!!  ura
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #174 : 15 Январь, 2012, 06:38:11 »

Олечка,  poseluy2 все правильно!!! И я попозже напишу, сейчас - на концерт к доченьке!  ura
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #175 : 15 Январь, 2012, 08:58:34 »

olika , ты чудо! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Я тебя люблю!!!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #176 : 15 Январь, 2012, 09:04:22 »

Веселинушка!!!! Я тебя тоже очень-очень люблю!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy

пыс.  spasibo Мне есть у кого учится! Вы все такие  замечательные и чудесные!!!! Мне просто стыдно отставать  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #177 : 15 Январь, 2012, 12:06:18 »

 aplaud aplaud aplaud poseluy1 prelest Оленька читаю тебя и радуюсь! Я Норбеков уже второй раз начинаю читать  пока не идет, не время. Ты умница! poseluy2   Мне просто стыдно отставать   !!!  nasmeshka что за фраза, уберай ее пока никто не видит poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #178 : 15 Январь, 2012, 12:21:03 »

Мне просто стыдно отставать   !!![/color]  nasmeshka что за фраза, уберай ее пока никто не видит poseluy2
Неа, не буду nasmeshka nasmeshka nasmeshka, написанного пером, не вырубишь... чем там не вырубишь????  nasmeshka
Благодарю тебя моя хорошая!!! Благодарю!!! Я просто первая отписалась, вот скоро девочки подтянутся...  Ириша с Настеной... они тоже прошли все 42 дня,  от начала до конца!!!!  Знаешь,  я когда пробовала читать, тоже  пол книги осилила из опыта дурака и пол книги из кузькиной матери.....  Но клянусь, я бы сама не дошла до  того понимания и всего остального без курсов...   вот когда после киги еще и курсы, а потом опять книга, тогда все-все понятно и просто, а так nedohodit.... но это у меня так, я ж по сути своей  блондинка...  nasmeshka  может у кого-нибудь по другому.... мы же разные все....
пыс. А если совсем честно, я маленько хвастаюсь, простте меня  за хвастливость...  мне внове  гордится тем, что я  смогла, что я прошла, не раскисла, не бросила, хотя   с ленью пришлось беседовать не раз, она такая многоликая оказывается.... но вот этот путь позади, а впереди новый.....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Курсы Норбекова
« Ответ #179 : 15 Январь, 2012, 12:49:08 »

Оленька, ты такая молодец rat rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet!!!!!!!!!!!  вот всегда восхищалась такими как ты, Веселина, Анечка, да всеми вами! умеете вы собрать волю в кулак и идти не смотря ни на что rabotaet svety svety а то у меня часто бывает, как в поговорке: вроде и сила есть, и воля... а вот силы воли ustalduma  nasmeshka nasmeshka
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!